Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
Sign in to follow this  
Ruter

Предложения и замечания по проекту

Recommended Posts

Приветствую! В данной теме вы можете оставить свои пожелания или замечания по проекту "Фабрика отношений". Помните простую истину, что при критике чего-либо стоит предлагать альтернативу или своё видение, тогда эффективность вашего обращения возрастёт в разы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В разделе "техника безопасности" - правила

1.  Во многих местах в тексте пропущены пробелы после запятых.

Цитата

Данное руководство действует для пользователей форума проекта Re Factory, вне зависимости от их национальности, религиозной принадлежности, возраста,умственных способностей и сексуальных предпочтений.

 

Обсуждение действий модератора,критика и свое несогласие с решением модератора,возможно только в специальной теме

 

 

2. Здесь возможно произошла опечатка или съехал текст при заливке

Цитата

Публикация сообщений

8.  Убедительная просьба не забывать,что общение проходит на русскоязычном ресурсе,засим воздержитесь от создания тем на других языках, в том числе и на албанском. Модератор оставляет за собой право закрыть тему, если пользователь не владеет орфографией на уровне хотя бы пятого класса.

 

3.  Указано сокращение РО (могу предположить, что это read only) Думаю, такое сокращение без расшифровки новички могут не понять

Цитата

Штрафные санкции за нарушение техники безопасности:

Поддержание/ раздувание конфликта РО 1 день

 

А так же в начале описания правил был выделен предлог "не"

Цитата

Администрация НЕ несет ответственности за достоверность материалов, опубликованных  пользователями форума.

Администрация НЕ несет ответственности за сбои в работе форума и любые возможные последствия.

 Мне кажется для лучшего восприятия можно выделить примерно так:  

Администрация НЕ НЕСЕТ ответственности за достоверность материалов, опубликованных  пользователями форума.

или

Администрация НЕ НЕСЕТ ответственности за сбои в работе форума и любые возможные последствия.

 

Еще некоторые пункты схожи по смысловой нагрузке или одинаковые. Возможно, можно доработать и убрать лишние пункты. Благодаря этому правила будут легче прочитываться и восприниматься участниками проекта. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Янгире сказал:

Возможно, можно доработать и убрать лишние пункты. Благодаря этому правила будут легче прочитываться и восприниматься участниками проекта. 

Можешь предоставить свою редакцию правил?

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Ночной Дозор сказал:

Можешь предоставить свою редакцию правил?

На днях попробую сделать)

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 11.05.2017 в 23:59, Янгире сказал:

На днях попробую сделать)

Правила отформатированы согласно предложению Янгире, при ее активном участии.

Спасибо, Янгире, за помощь проекту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

FAQ-и.

Мне очень понравились ваши новые FAQ-и, которые имеются на ресурсе. Новое описание и иллюстрации, которые отлично вписываются в текст. Всё очень приятно оформлено, без излишеств, а также отличное и куда более оригинальное описание. 

В ближайшем будущем, очень хотелось бы видеть побольше таких FAQ-ов с новым и возможно, более, на сегодняшний день актуальным описанием в подобном формате.

Было бы отлично увидеть FAQ от @Da_V по «ЛТР» в новой оболочке, с возможными и актуальными апдейтами и, естественно, оригинальным описанием и оформлением для данного ресурса :) 

Edited by THEBRA
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, THEBRA сказал:

В ближайшем будущем, очень хотелось бы видеть побольше таких FAQ-ов с новым и возможно, более, на сегодняшний день актуальным описанием в подобном формате.

Спасибо за мнение. На какие темы тебе было бы интересно увидеть статьи?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Ruter сказал:

Спасибо за мнение. На какие темы тебе было бы интересно увидеть статьи?

Мне интересно на тему ЛТР.

Много информации есть на соседнем форуме, но т.к. Вы уже отдельный ресурс, а значит нужны ваши отдельные авторские статьи, да и тем более все FAQ-и, были написаны давным-давно, я бы посоветовал Вам сделать свои, обновлённые и оригинальные, которые будут характерны только для этого ресурса. Есть много тем, на которые можно написать FAQ-и. Было бы не плохо, если Вы отбирали бы какие-то вопросы, которые мы вам задаём и на самые интересные и важные вопросы написали FAQ. 

Допустим, кто-то спросил про женские манипуляции. А вы написали FAQ

«Женские манипуляции. Как утилизировать»

И там соответсвенно будет описание этих манипуляций, как реагировать и т.д.

Или, например, тема

«ДОД»

 В котором, будут описаны признаки по которым происходит сам ДОД, а также предДОДовые «симптомы» и как с этим бороться.

Сюда ещё будут приходить такие же новички. Они не будут знать даже банальных базовых знаний, которые необходимо знать. Будет отлично, если перед ним будет вся картина от А до Я, где он/она поймёт свои ошибки и больше их не допустит.

Короче, для получения максимальных теоретических знаний по ведению ЛТР, которые на своём опыте вы узнали. :) 

Ну, и конечно, хотелось бы хотя бы не много апнуть ветку «Соблазнения». Там вообще перекати поле. Да, есть много книг по этой теме. Но хочется и ваш опыт послушать. Какие-то наработанные и проверенные на опыте фишки, примеры и советы. Такие темы как:

 «Знакомство / Свидания / Соблазнение / Прожимы на секс» и т.д. Я сколько читал книг по соблазнению, там много полезной инфы, но там на столько много моментов и примеров авторов книг, по которым в реальной жизни, тебя мягко говоря или пошлют нах*й или посчитают ненормальным озабоченным парнем. Хочется реальных и проверенных методик.

Я считаю, это важно. Не бегать на тот форум, а читать здесь, ваши личные FAQ-и, и пусть, даже, эти темы уже кто-то знает, но ведь в новой оболочке и с новым описанием будет интересно и позновательно почитать от вас. Возможно, что-то вы даже узнали новое и можете этим поделиться.

Много вопросов и мало ответов на самом деле. Вот читаешь темы на соседнем форуме, а там пишут авторам: «ты не делал ЛВЛап, ты прогнулся, ты завалил БЗ, ты не давал бабе эмоций», но ведь не все знают, когда этот ЛВЛап нужно делать, как не прогибаться, как давать эмоции. На эту тему бесконечно можно, наверное, писать что-то. За то, будет уникальной информацией, которой мало где можно найти :) 

Edited by THEBRA

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 минут назад, THEBRA сказал:

Я считаю, это важно. Не бегать на тот форум, а читать здесь, ваши личные FAQ-и, и пусть, даже, эти темы уже кто-то знает, но ведь в новой оболочке и с новым описанием будет интересно и позновательно почитать от вас. Возможно, что-то вы даже узнали новое и можете этим поделиться.

Это всё понятно. Я же простой вопрос задал. Напиши свой список тем, которые тебе хочется видеть на проекте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, Ruter сказал:

Это всё понятно. Я же простой вопрос задал. Напиши свой список тем, которые тебе хочется видеть на проекте.

БД / ДОД / Женские проверки / Манипуляции / Ревность / Признаки измены / Доминирование / Как избежать рутинных отношений / ЛВЛапы/ ЛТРсб / Возвраты

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, THEBRA сказал:

ДОД

На сайте есть статья от Дава про "Ресурсное Равновесие". Там логично и подробно описан механизм работы отношений и то, почему люди расстаются. Не очень понимаю, зачем нужна статья про "ДОД", потому что это то же расставание по причине низкой значимости?

16 минут назад, THEBRA сказал:

Признаки измены

Данные статьи не подходят?

17 минут назад, THEBRA сказал:

Возвраты

Статья Дозора про возвращение девушки на проекте есть. Чего именно по этой теме тебе не хватает?

Остальные темы внёс себе в заметки. Позже проведу анализ и по итогу, думаю, некоторые темы занесу в наш контент-план.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, Челентано сказал:

Народ. А где у вас можно оставить ОТЗЫВ о работе с вашими специалистами? В каком разделе?

Заходишь в профиль эксперта. Четвёртая вкладка сверху ОТЗЫВЫ. Добавить отзыв. И пишешь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Tyler сказал:

Заходишь в профиль эксперта. Четвёртая вкладка сверху ОТЗЫВЫ. Добавить отзыв. И пишешь.

Да. Уже нашёл. Спасибо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Ruter привет. 

За последнюю неделю, ко мне обратилось три человека, с вопросом как поставить аватар.

Можно ли как-нибудь обойтись без Gravatar, и ставить аватар непосредственно с форума на прямую?

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Tyler сказал:

@Ruter привет. 

За последнюю неделю, ко мне обратилось три человека, с вопросом как поставить аватар.

Можно ли как-нибудь обойтись без Gravatar, и ставить аватар непосредственно с форума на прямую?

На нашем форуме действует система поинтов. Аватар - это дополнительная визуализация, но чтобы его получить, пользователь должен проявить активность на форуме: заходить на площадку, создать тему или писать сообщения.

Количество поинтов отображается в профиле пользователя.

Поинты можно тратить на доп.функционал в виде подписи, аватара, смены никнейма. Происходит это в магазине: https://refactory.pro/shop/

Достаточно просто нажать "Купить", а дальше всё интуитивно понятно.

Подробнее здесь:

https://refactory.pro/topic/203-sistema-pointov-i-magazin-polzovateley/

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смайлы новые, мягко говоря не айс (могу расписать но постесняюсь) 

мой имхо-выбор нормальные классические Колобки 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Бусинка сказал:

Смайлы новые, мягко говоря не айс (могу расписать но постесняюсь) 

мой имхо-выбор нормальные классические Колобки 

А сейчас?

Share this post


Link to post
Share on other sites

По мне так то что сейчас - в самый раз! ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×