Jump to content
Милена

Отчаялась найти мужчину

Recommended Posts

19 часов назад, Милена сказал:

Всем привет. Прошло три месяца как пришла сюда за помощью. Ничего не изменилось, отчаялась еще больше, мужики как бежали от меня так и бегут всё дальше

Ты можешь кратко описать, что тут написано на 18ти страницах? 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, Янгире сказал:

Ты можешь кратко описать, что тут написано на 18ти страницах? 

О том что куда бы ты не уехал, ты берешь с собой себя. И не мужики плохие, а я бестолковая. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Милена, краткость это точно твое. xD

9 часов назад, Милена сказал:

а я бестолковая.

А в чем заключается твоя бестолковость?

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, Янгире сказал:
17 часов назад, Милена сказал:

 

А в чем заключается твоя бестолковость?

В том что давно пора бы понять, что в моем возрасте и статусе рсп, надо бы уже успокоиться. А я все надеюсь нкакие то человеческие отношения найти. Вот тебе и бестолковость)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Звучит как инфантильный запрос а-ля «убедите меня, что это не так», а не описание некой повторяющейся проблемы, проделанной работы над собой и конструктивно-объективных выводов по ситуации.

 

 

Edited by Invisible m

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Invisible m сказал:

Звучит как инфантильный запрос а-ля «убедите меня, что это не так», а не описание некой повторяющейся проблемы, проделанной работы над собой и конструктивно-объективных выводов по ситуации.

Нет, это закрытие темы. Выше уже было написано что продолжения не будет.

  • Sad 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 час назад, Милена сказал:

В том что давно пора бы понять, что в моем возрасте и статусе рсп, надо бы уже успокоиться.

Как-то ты быстро решила сдаться, да еще с такой формулировкой: Айя престарелая РСП, поэтому надо идти на покой. 

Как можно называть себя разведенкой с прицепом? Твои дети это лучшее, что ты создала в этой жизни. А ты их называешь прицепом только потому, что какой-то неуверенный в себе мужик придумал подобную формулировку. 

Вообще, по своему опыту могу сказать, что от детей шарахаются только те мужики, которые ничего из себя не представляют и как правило не в состоянии даже себя содержать, от этого у них в голове занавес опускается, как это делиться с кем-то еще если сам голодный.

И какой тогда смысл создавать отношения с подобными? Пусть идут своей дорогой, а ты иди своей. 

Я так понимаю, что тебе уже писали о том, что тебе не надо менять ситуацию, а нужно изменить свое отношение к ситуации. Это не мужики тебя должны фильтровать как разведенку с прицепом, а ты их как достойных или не достойных. Это должна быть задача мужчины понравиться тебе настолько, что ты готова будешь познакомить его со своими дочерьми и принять в семью. 

Так, что мешает тебе прийти к такому? Почему ты как просто сдалась и ничего не хочешь изменить в своем мироощущении? 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

По началу темы я поняла, что есть проблемы:

- нет знакомств

- те знакомства что есть  - сливаются после первого свидания.

 

Что ты сделала, чтобы исправить эти два пункта?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чужие дети- прицеп и обуза, но только для незаинтересованных мужиков.

Зачем подпускаешь таких к себе и своей семье на короткую дистанцию, где они могут тебя ранить этими дивными формулировками о твоих близких вместо того, чтоб убрать плюсующих скотов из своего поля зрения?

И параллельно не учишься привлекать людей и удерживать свою высокую значимость?

Edited by Invisible m

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×