Jump to content
Милена

Отчаялась найти мужчину

Recommended Posts

23 минуты назад, Милена сказал:

Всем привет). У меня небольшая новость. Вроде не большая но для меня очень значительная и моё душевное равновесие она нарушила.

Вчера вечером получила смс от парня с которым в со была (про которого в начале писала). Спустя 3 месяца.

--Приветкакдила?

Ничего не ответила, но сердечко моё екнуло. Все спокойствие полетело в тартарары.

Пнх

Ты помереть могла уже тридцать три раза за три мес, а ему пофиг. 

 

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Tyler сказал:
1 час назад, Милена сказал:

 

Тогда озвучь тут свою позицию/желание/цели?

Есть позиция что в СО я с ним больше не буду. Есть желание затянуть его в ЛТР. А цель - какая может быть цель пока ни коня ни воза.

1 час назад, Авантюристка сказал:

Ты помереть могла уже тридцать три раза за три мес, а ему пофиг. 

Да в курсе я. Что я не померла из СС знает. Из друзей я его удалила, но он в подписчиках так и висит, не отписывется, поэтому обновления видит)

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 минут назад, Милена сказал:

в курсе я. Что я не померла из СС знает. Из друзей я его удалила, но он в подписчиках так и висит, не отписывется, поэтому обновления видит)

Это же метафора. Факт в том, что ему насрать на тебя и твою жизнь.

50 минут назад, Милена сказал:

Есть позиция что в СО я с ним больше не буду. Есть желание затянуть его в ЛТР.

У вас слишком большая разница в возрасте. 9 лет это много. Не теряй свое время. Поплакала, поскулила, закрыла дверь и пошла дальше. Вас ничего кроме секса не связывало. Вобще не должно быть проблем. Ты два развода пережила, это больнее и сложнее. Возьми себя в руки.

Если бы была Аллой Борисной, или женщиной превосходящей его сильно по статусу/деньгам...но и то такие отношения лично мне противны.

Edited by Авантюристка
  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Милена said:

Всем привет). У меня небольшая новость. Вроде не большая но для меня очень значительная и моё душевное равновесие она нарушила.

Вчера вечером получила смс от парня с которым в со была (про которого в начале писала). Спустя 3 месяца.

--Приветкакдила?

Ничего не ответила, но сердечко моё екнуло. Все спокойствие полетело в тартарары.

Это прекрасно, ничего не отвечай, отписывай тут все.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, N*** сказал:
4 часа назад, Милена сказал:

 

Это прекрасно, ничего не отвечай, отписывай тут все.

Ок, больше собственно и не кому рассказать то)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет. Прошло три месяца как пришла сюда за помощью. Ничего не изменилось, отчаялась еще больше, мужики как бежали от меня так и бегут всё дальше. Чувствую дурка меня ждет с распростертыми)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Один прямо со свидания убежал, когда узнал про детей, хотя на сз в анкете указала их, а остальные просто сливались после общения. Харизмы наверно у меня нет:D

Прощай ремиссия, здравствуй депрессия)

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, Милена сказал:

Продолжения не будет, всем спасибо)

А я, между прочим, писала, что забить надо на эти стремные сз. 

Они сами по себе деструктивные. Сама идея сайта знакомств обрубает на корню флирт и интригу, все знают зачем там собрались. Как на рынке корову выбирают.

Знакомится лучше по интересам, то есть у тебя есть некое занятие, хобби, работа и тд. и ты занимакшьс первично им. И  пересекаешься с людьми. С кем то коннект складывается, с кем то -нет.

Ты более естественная, расслабленная, ты в своей среде, а не на смотринах выдаешь резюме о своей жизни, и он тоже. Это сближает))

 

Edited by Авантюристка
  • Like 1
  • Thanks 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Авантюристка сказал:
1 час назад, Милена сказал:

 

А я, между прочим, писала, что забить надо на эти стремные сз. 

Вот в очередной раз убедилась в этом) . Но по другому знакомиться со мной никто как выяснилось не жаждет).

У меня тот случай, когда например мужик не понравился и думаю сливать надо, а он уже меня первый слил))). И так со всеми)

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Милена сказал:

Вот в очередной раз убедилась в этом) . Но по другому знакомиться со мной никто как выяснилось не жаждет).

Ну уже возраст не тот, чтоб на улице подходили. 

И не у тебя возраст не тот, а у мужиков. Это в юности под спермотоксикозом они подходят ко всему что движется. Потом тестика меньше становится,  лень, и жона дома:D

Надо придумать тебе какое-нибудь социально-активное хобби...

 

Edited by Авантюристка
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Авантюристка сказал:

Надо придумать тебе какое-нибудь социально-активное хобби...

Например), я живу в маленьком занюханом городишке. Даже не представляю себе что бы это могло быть))

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Милена сказал:

Например), я живу в маленьком занюханом городишке. Даже не представляю себе что бы это могло быть))

А что тебя держит в этом занюханном городишке?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Авантюристка сказал:
1 час назад, Милена сказал:

 

А что тебя держит в этом занюханном городишке?

Собрать детей в авоську и уйти как ёжик, в туман?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мое мнение такое, что на СЗ надо идти общаться и знакомиться и одновременно с несколькими, а не искать отношений, потому что отношения не зависят только от тебя, и соответственно ты не можешь влиять, а когда общаешься, то да это зависит только от тебя, здесь ты регулируешь с кем да , а с кем нет. А уже по  общению остаются те , которые больше всего нравятся, и обращаешь внимание свое на тех, кто больше всего тобой интересуется, идешь на свидание.  Когда начинаешь общаться, не говори что ищешь отношений, говори, что ищешь знакомство , потому что ты не оракул и не можешь предвидеть жизнь))  Но ты должна настроить хорошо фильтры и свои принципы ( их озвучивать не нужно, это для себя).Ты же не будеш встречаться с первый попавшимся, да?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Милена сказал:

Собрать детей в авоську и уйти как ёжик, в туман?

Нет, в туман как ежик я хожу, это мой путь:D

Можно же продумать варики. Найти работу заранее, снять квартиру, сдать вашу и тд. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Авантюристка сказал:

Можно же продумать варики. Найти работу заранее, снять квартиру, сдать вашу и тд

Я в пригороде живу, можно сказать деревня )) никому моя хата даром не нужна

А тащить детей вникуда не имею права

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, Милена сказал:

я живу в маленьком занюханом городишке

Я тоже и не парюсь. Что за деструктив? И вообще, девушка, что за депрессия? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×