Jump to content
Милена

Отчаялась найти мужчину

Recommended Posts

13 часов назад, Авантюристка сказал:

Ты ходила на подобные мероприятия? Это жуткий трэшак. Встречи пенсов:D

Заняться надо просто мужским хобби. Рыбалка, БИ, бильард, например. И время с пользой провести, саморазвитие, и круг знакомых расширить качественно. А не лишь бы.

Не представляю себе как я стараюсь увлеченно заниматься рыбалкой, если она мне совсем не нравится. Значит я хожу пялиться на мужиков? Но смысл в том, чтобы на них не пялиться. 

Иногда встречи с пенсами интересней, чем переписки с унылыми мч без фото на сз. Хотя если твой мозг привык воображать себе, что на том конце монитора явно сидить тот самый, то интересное времяпровождение с пенсами может быть не понятно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

ШПривет,привет. Вчера как уже известно обманщик пригласил меня в кино, перед этим предложив как вариант снять квартиру и посмотреть фильм в тихой и уютной обстановке)). Но я отказалась и мы встретились у кинотеатра но ничего кроме ужасов не было и мы пошли погулять, сходили в кафе поужинали. Всё было замечательно лишнего себе не позволял, в губы не целовал ,только щечки , носик.много умничал, но интересно было. Никаких намеков на секс не было, домой сам позвал т.к. мне рано утром на работу. Всё было культурно. Утром позвонил и долго возмущался что я встала первая и не прислала доброе утро))).

Звонил с вопросом не нужно ли мне чего то. На работе у меня показаться чтоли хочет??? Щас капельки в нос привезет)))

 

В глаза не смотрит!!!

И еще , почему на сьемную квартиру звал ,а не домой раз живет один?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я звонила два раза уточнить место встречи , трубку не взял ни разу , перезвонил потом сам типа первый раз посуду мыл ,а второй в душе был 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 минуту назад, Милена сказал:

Я звонила два раза уточнить место встречи , трубку не взял ни разу , перезвонил потом сам типа первый раз посуду мыл ,а второй в душе был 

не поняла,когда ты звонила?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Долгий путь сказал:

не поняла,когда ты звонила?

Первый раз позвонила узнать чего хочет, решила не отвечать смс ,а позвонит, он трубку не взял ,потом перезвонил сказал что мыл посуду не слышал.

Второй раз я решила уточнить где встречаемся ,потому что сначала одно написал потом другое, звоню недоступен ,пишу не читает ,я уже домой собралась возвращаться, когда он перезвонил сказал что не видел и не слышал. Типа я придумала, всё у него включено. Но я звонила два раза и включено не было. Короче я на повышенных тонах ему это высказала. Сначала повозмущался по этому поводу но сказал что больше не повториться))) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, Милена сказал:

Не нравится Чёт мне это

Он какой-то патологический лгун. O.o 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Янгире сказал:
1 час назад, Милена сказал:

 

Он какой-то патологический лгун. O.o 

Мне тоже так кажется

Меня еще с квартирой съемной смутило сразу

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Милена сказал:

Мне тоже так кажется

Меня еще с квартирой съемной смутило сразу

У него нет фото, потом фото чужое, имя не его, трубку не берет (чтобы не палиться перед ЛТРкой), зовет на съемную квартиру... Слишком много вранья.

Edited by Бегущая по лезвию
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, Бегущая по лезвию сказал:

тобы не палиться перед ЛТРкой

Или мамой.

Женатые и лтр не доступны по выходным, а по вечерам доступны очень редко. Предпочитают встречи в обеденный перерыв, и звонить выходят на улицу или балкон.

Но он дважды на неделе предложил встретиться. А съемная квартира(или он номер в отеле предложил?) Значит остаться до утра. В лтр или браке достаточно сложно. 

Голосую за маму) Такую строгую, которая его везде мониторит, и с которой он живет т к упало фин состояние. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Бегущая по лезвию сказал:

Слишком много вранья.

Надо как то это выяснить:o

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Милена said:

Надо как то это выяснить:o

Нет, не надо ничего выяснять. Просто держи дистанцию, пока все это не выяснится само. Пока он сам не станет все это выяснять. Ведь это его дело - выяснить, чтобы сблизиться с тобой.А если он не хочет с тобой сближаться, то какая разница мама там у него или жена? Он тебе никто.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, N*** сказал:

Нет, не надо ничего выяснять. Просто держи дистанцию, пока все это не выяснится само. Пока он сам не станет все это выяснять. Ведь это его дело - выяснить, чтобы сблизиться с тобой.А если он не хочет с тобой сближаться, то какая разница мама там у него или жена? Он тебе никто.

Ок, будем смотреть на его поведение)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Дашуня сказал:

 

Голосую за маму) Такую строгую, которая его везде мониторит, и с которой он живет т к упало фин состояние. 

Кстати мама по его словам давно умерла, вчера про свое детство рассказывал

Share this post


Link to post
Share on other sites

И не стесняйся спрашивать - с кем ты живешь, где работаешь и т.д. Это нормально - интересоваться мужчиной, с которым встречаешься. Ведь сейчас именно для этого и встречаетесь, чтобы узнать друг друга. Если что-то интересует, лучше спросить его, чем сидеть тут и думать, обсуждать и гадать, применять дедуктивный метод мистера Холмса и т.п. :D

Ведь вы общаетесь, его границы открыты к тебе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, N*** сказал:

И не стесняйся спрашивать - с кем ты живешь, где работаешь и т.д. Это нормально 

Так всё уж рассказал, что 2 года как от прошлой ЛТРки ушел и живет один снимает квартиру. На работе у него была когда лампочку менять ездила , он кровлей и ремонтом под ключ занимается, Щас они дом сдают, так он просто выходил ко мне я никого больше не видела и меня тоже .Даже спрашивать не нужно он сам всё рассказывает. Но где гарантия что это правда то???

Получается пока я не попаду к нему домой ,так и не узнаю?)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Милена said:

Даже спрашивать не нужно он сам всё рассказывает. Но где гарантия что это правда то???

Ну и прекрасно. 

Гарантии нет, но все-таки время покажет. Если достаточно долгое время все нормально и открыто, значит все в порядке. А даже если врет, это не твоя вина. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 минуту назад, Милена сказал:

Но где гарантия что это правда то???

Получается пока я не попаду к нему домой ,так и не узнаю?)))

Если ты умеешь слушать и сводить факт "А" с фактом "Б" то очень скоро все узнаешь)

Когда человек врёт очень часто меняет показания)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще-то у тебя цель не узнать всю правду о его жизни, а поднять свою значимость для него и следить, чтобы она не падала ниже его значимости для тебя. Т.е. держать баланс. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×