Jump to content
Милена

Отчаялась найти мужчину

Recommended Posts

Только что, Милена сказал:

Скорее всего так и есть. Чтоб жить как у Христа за пазухой.

Равноценный.

Твоего возраста или старше. С детьми, тоже подросшими, как у тебя. Со своим жильем. 1 -2 мя работами. 

Такой же как ты, только мужчина. Скорее всего физически он будет сильнее тебя. Но опыт отношений и жизненный примерно равный. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Милена сказал:

Уйдите от своих мужчин раз они в принципе вам не нужны.

Читаешь внимательней:

4 часа назад, Авантюристка сказал:

Я не говорю о том, что мужчина не нужен, но  маниакальный поиск ни к чему не приводит

 

3 часа назад, Милена сказал:

мне нужен сильный мужчина рядом. Да я как в 19 веке , хочу быть слабой женщиной.

Хочу чтоб меня холили и лелеяли и вашего

Холят и лелеят детей и котят.  Взрослому мужчине женщина больше интересна как личность, а не как какое-то слабое, инфантильное существо, которое ноет и требует внимания. 

Отношения вобще не о том, не о том  чтобы холить и лелеять, а чтобы вместе достигать определенных целей, попутно радуясь взаимодействию и общению. Интересному общению.

Ты бросай ждать,  что тебя кто-то сделает счастливой, не девочка уже в сказки про принцесс верить, и ждать сильных мужчин/принцев, которые придут и решат твои проблемы. 

Сделай себя счастливой сама, научись получать удовольствие от жизни сама, и возможно кто-то и захочет разделить с тобой счастье.

А так...у женщин в отчаянном поиске особый взгляд, тоскливо смотрящий вдаль последнему, уходящему поезду.

 

Edited by Авантюристка
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Авантюристка сказал:

 

Ты бросай ждать,  что тебя кто-то сделает счастливой, не девочка уже в сказки про принцесс верить, и ждать сильных мужчин/принцев, которые придут и решат твои проблемы. 

Похоже пристрастие к секс игрушкам еще и агрессию вызывает, так как не приносит эмоционального удовлетворения)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Милена сказал:

Похоже пристрастие к секс игрушкам еще и агрессию вызывает, так как не приносит эмоционального удовлетворения)

ну если откинуть эмоциональный окрас, то суть сообщения полностью верная.

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 минут назад, Бусинка сказал:
1 час назад, Милена сказал:

 

ну если откинуть эмоциональный окрас, то суть сообщения полностью верная.

Я вас услышала, просто вы сильно утрируете то что я рассказываю. Нет никаких уходящих поездов. 

Да и проблем у меня нет, и цели достигнуты, как выше было сказано свою миссию в жизни я выполнила родив двоих детей. Я просто хочу любви. Разве это плохо?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Ермак сказал:

А сильные кем сейчас ценятся?каблуками?

Речь не о категориях сильный-слабый, а о категориях зрелый-незрелый))

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Милена said:

Да и проблем у меня нет, и цели достигнуты, как выше было сказано свою миссию в жизни я выполнила родив двоих детей. Я просто хочу любви. Разве это плохо?)

Да нет, это прекрасно. 

Но любовь с неба не свалится. Для этого надо знакомиться с мужчинами, общаться, привлекать, нравиться им и т.д. А для этого надо развиваться и улучшать себя и свою жизнь. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 минут назад, N*** сказал:

Да нет, это прекрасно. 

Но любовь с неба не свалится. Для этого надо знакомиться с мужчинами, общаться, привлекать, нравиться им и т.д. А для этого надо развиваться и улучшать себя и свою жизнь. 

Вот с этим полностью согласна , у меня очень маленький круг общения и надо с этим что-то делать

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Милена сказал:

Да и проблем у меня нет, и цели достигнуты, как выше было сказано свою миссию в жизни я выполнила родив двоих детей. Я просто хочу любви. Разве это плохо?)

Ты как раз не понимаешь что ты ждешь мужчину чтобы он тебя спас дав любовь.
Тебе сначало надо самой стать счастливой, а потом появится мужчина и вы вместе будете делать тебя счастливой.
Если ты хочешь по другому, то точно придет негодяй, с которым ты будешь слезы лить

Ты сама привлечешься унылым несчастным мужчиной? Пьеро ?

Просто авантрюристка как бы отбирает у тебя твое желание и ты остро реагируешь на то что она пишет. Никто не отнимает, оно твое.
Я тоже не понимала как перестать хотеть отношений если хочется, и зачем мне эти басни поют про стать счастливой сама по себе, однако все оказалось правдой.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет!) Хочу рассказать как я на СЗ восстановилась. подтянулись все с кем писалась пол года назад, они уже типа друзья)). В итоге два свидания в один день

№1. В разводе ,есть дите, 33 года. Писались не долго, пригласил в ресторан. Попили вина, поели , но всё скучно для меня, ничем не зацепил вообще. Но я оч понравилась, пишет, хочет и всё такое, а я молчу. Здесь ничего интересного.

№2. Всплыл из прошлогодней переписки, тогда Была анкета без фото хотел встретиться но я сказала что сюрпризы не люблю пришли фото. На что он мне ответил чтоб я не выделывалась, и брала то что есть пока дают). На этом в прошлый раз распрощались. 

В этот раз написал, сразу позвал гулять, и сам же сказал что поздно давай не сегодня, так 2 дня. попросила фото - прислал сразу 4 . Внешне понравился 38 лет, был женат, дочь от этого брака. Потом был в ЛТРсб, жили долго но дети жены типа точили на него зубы в итоге он собрал узелок и ушел вникуда оставив им всё.

Вобщем вчера вечером захожу на СЗ там смс « пошли гулять». Конечно пошли! Через пол часа встретились в парке. Гуляли два часа, разговаривали взахлеб , как будто знаем друг друга всю жизнь. Куча комплиментов и тд. В наглую не приставал , все деликатно, намеками, но с оговоркой что понимает что не всё сразу. Рассказал о себе всё.В парке встретили его друга с женой. Очень удивил когда перед другом обнял меня как будто мы пара. 

За разговором речь зашла о моей машине что мне нужно в фаре лампочку поменять. Да всё без проблем. На этом культурно расстались. Вечером написал смс споки ноки, тыры пыры, обнять тебя хочу.

Сегодня утром позвонил в 7 узнать во сколько приеду с лампочкой. Я в обед съездила, он быстренько всё сделал, пообнимал, поцеловал в шейку и велел ехать восвояси дабы не наводить его на грех.

 В итоге через два часа я получаю смс о том какая я чудесная, самая хорошая но, цитирую« Я просто думаю, что не завидный жених я для тебя, и боюсь не оправдать твоих ожиданий». Ни о чем таком речь даже не заводили. Где вообще логика???) ( целую поэму накатала) 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас он на демке, пока не трахнет. А вот потом уже будет видна истинность его намерений. До секса его полноценно не скалибруешь.

Его фраза - "Я просто думаю, что не завидный жених я для тебя, и боюсь не оправдать твоих ожиданий", всего лишь прощупывание твоих границ, и проверка тебя на свою значимость, не 

более.

Вопрос в другом, что ты от него хочешь?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да ничего пока не хочу. Он был оч удивлен когда я на свидание сразу согласилась, на что я ответила что за просмотр денег не берут ,не понравимся так разойдемся, или может просто подружимся ,да мало ли

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Милена сказал:

Да ничего пока не хочу.

Ну и продолжай с ним встречаться, раз приятен. По одной из встреч сложно сделать выводы. Глядишь сам себя как-то проявит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Милена said:

Сейчас пишет, спрашивает как дела, хорошего вечера желает?

Прекрасно, общайся мило, узнавайте друг друга. Не спеши с сексом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно так пообщались. Разговор шёл в таком ключе:

-  Я так вкусно готовлю, ну сама потом увидишь.

-А вот я там то был , ну сама потом увидишь когда туда поедем.

Как так то???

Причем человек очень умный, серьезный, он мне все интересующие меня законы процитировал дословно и со всей нумерацией. Что-то в прошлом с банковским делом связано

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Милена сказал:

Как так то???

@Милена, что тебя смущает? Мужчина тебя соблазняет возможными перспективами. 

Было бы странно, если бы он говорил противоположное, и не старался бы тебя заинтересовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Tyler сказал:

Было бы странно, если бы он говорил противоположное, и не старался бы тебя заинтересовать.

Вчера заинтересовать,.А сегодня слить, норм))

Может у нас и нет общего будущего, но мы можем иногда дышать воздухом или ходить в кино... Я хотел бы это делать с приятным для меня человеком и чтобы это была ты, ну естественно пока ты не обременена отношениями... Чувство одиночества иногда так тяготит что не справляюсь

Это он мне сейчас пишет, что я должна на это о ответить?))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вообще-то он тебя не сливает. С чего ты это решила?

"Я не обременена отношениями, и с радостью рассмотрю варианты, как нам обоим интересно провести время".

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Tyler сказал:

Я не обременена отношениями, и с радостью рассмотрю варианты, как нам обоим интересно провести время".

Примерно это и ответила, так теперь он пишет что он всегда готов, т.е. теперь он будет ждать моего приглашения ,я так понимаю

Как это сложно ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×