Jump to content
Милена

Отчаялась найти мужчину

Recommended Posts

12 часов назад, Da_V сказал:

Попробуй сама знакомится, а не ожидать когда познакомятся с тобой. Если ты красивая внешне, то большинство мужчин будут думать что у тебя в личной жизни все в порядке и не будут даже пытаться с тобой познакомится. Мужчины придают внешности больше значения, чем она имеет на самом деле. 

Когда у тебя будет реальная альтернатива, то твоего бывшего(небывшего) МЧ может щемануть, БЗ завалится на тебя и с этого старта можно будет пробовать что-то там починить, если это вообще реально починить. Но если реально, то форум сможет тебя направить.

 Сегодня на работе подняла эту тему, что если женщина знакомится первой. Интересно же мнение мужчин узнать. " вот пипец её прижало" все ответили единогласно . Честно я сама не представляю каким образом я должна это делать. Даже когда на СЗ сидела ни разу первая никому не писала. А вообще я думаю Tyler правильно написал РСП нормальным не нужны ,а только аленям. Но на меня даже алени не реагируют ))

Просто отказаться от встречи сославшись на занятость?

1 час назад, N*** сказал:
1 час назад, Милена сказал:

А потом вывалить на него все свои претензии?))

ни в коем случае :D

он не придурок, он знает все твои претензии

Просто отказаться от встречи сославшись на занятость?

И быстро свернуть разговор

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Милена said:

Просто отказаться от встречи сославшись на занятость?

Нет, сославшись на "не хочу". Почему не хочешь? Просто не хочу.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, N*** сказал:
1 час назад, Милена сказал:

 

Нет, сославшись на "не хочу". Почему не хочешь? Просто не хочу.

"Ты любовника нашла?" Кстати эта тема его волновала пока он не понял что его реально нет и не было 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Милена said:

"Ты любовника нашла?"

а тут вешаешь трубку.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, N*** сказал:
1 час назад, Милена сказал:

Ты любовника нашла?"

а тут вешаешь трубку.

ОК)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Милена said:

ОК)

Понимаешь почему? Отвечать на тупые и хамские вопросы вредно для психики. И для значимости.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 Точно ) в идеале конечно было бы лучше найти альтернативу но где и как я не знаю

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 минуты назад, Милена сказал:

Сегодня на работе подняла эту тему, что если женщина знакомится первой. Интересно же мнение мужчин узнать. 

Знакомься так, чтобы мужчины думали, что это они с тобой знакомятся.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Бегущая по лезвию сказал:
1 час назад, Милена сказал:

 

Знакомься так, чтобы мужчины думали, что это они с тобой знакомятся

Если бы я умела, меня бы здесь не было))

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Милена said:

Если бы я умела, меня бы здесь не было))

Знакомиться можно не только для секса. И так, чтобы не выглядело, что ищешь отношения. Тогда инициатива допустима. А там уже мужчины сами начинают пытаться переводить общение в романтическую плоскость, если женщина нравится. У них это на автомате иногда даже если не нравится, все равно пытаются. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Милена сказал:

Если бы я умела, меня бы здесь не было))

1. Знакомится легко, когда мужчина тебе интересен, просто нм почве этого интереса заводишься разговор, улыбаешься, шутишь. Только я в такие моменты не имею в голове мысль что хочу отношения с этим мужчиной. Как-то просто прикольный чувак. Все

2. Рекомендуют улыбаться как МонаЛиза тому мужчине с кем хочешь познакомится или понравился. Улыбайся и он поймет что интересен и сам подойдёт.

Как в Летучей Мышей: стрельба глазами :-)

Edited by Бусинка

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов назад, Da_V сказал:

Вполне возможны стабильные отношения с большой разницей в возрасте, в ту или другую сторону. Но есть определенные ньюансы, которые обязательны.

Во-первых баланс значимости должен быть немного завален на того кто старше. Если заваливается на того кто младше, то стабильность теряется моментально.

Во-вторых не должно быть проявления каких-то стеснений по поводу этой разницы в возрасте.

В ваших отношениях нарушены оба этих обязательных правила. БЗ завален на него и он стесняется демонстрировать вашу связь своим друзьям и знакомым. Первым делом тебе надо начать знакомится с другими мужчинами и иметь альтернативу. Попробуй сама знакомится, а не ожидать когда познакомятся с тобой. Если ты красивая внешне, то большинство мужчин будут думать что у тебя в личной жизни все в порядке и не будут даже пытаться с тобой познакомится. Мужчины придают внешности больше значения, чем она имеет на самом деле. 

Когда у тебя будет реальная альтернатива, то твоего бывшего(небывшего) МЧ может щемануть, БЗ завалится на тебя и с этого старта можно будет пробовать что-то там починить, если это вообще реально починить. Но если реально, то форум сможет тебя направить.

Дельный совет!

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, Милена сказал:

Но на меня даже алени не реагируют ))

Тогда расскажи нам как ты познакомилась с двумя своими бывшими мужьями, с парнишкой, который тебя до белых палат довел, и с героем этой темы.

9 часов назад, Бусинка сказал:

2. Рекомендуют улыбаться как МонаЛиза тому мужчине с кем хочешь познакомится или понравился. 

Недавно мировым научным сообществом был раскрыт секрет улыбки Джоконды: ученые не исключают, что она была просто дурой.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Милена said:

 Сегодня на работе подняла эту тему, что если женщина знакомится первой. Интересно же мнение мужчин узнать. " вот пипец её прижало" все ответили единогласно . Честно я сама не представляю каким образом я должна это делать. Даже когда на СЗ сидела ни разу первая никому не писала. А вообще я думаю Tyler правильно написал РСП нормальным не нужны ,а только аленям. Но на меня даже алени не реагируют ))

Просто отказаться от встречи сославшись на занятость?

Неважно что они ответили. Это все равно что спрашивать за какую партию будете голосовать? Хотя спрашивать сначала надо собираются-ли они вообще голосовать. Так как те кто не собирается, их ответы вообще никого не волнуют. Мужчина у которого есть постоянная женщина не думает также как мужчина в поиске.

Если вживую то достаточно ССС. Если на СЗ, то можно вполне писать самой.

От встречи отказаться, просто не придя на нее и поставить его в ЧС.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 час назад, Бусинка сказал:
23 часа назад, Милена сказал:

 

1. Знакомится легко, когда мужчина тебе интересен, просто нм почве этого интереса заводишься разговор, улыбаешься, шутишь. Только я в такие моменты не имею в голове мысль что хочу отношения с этим мужчиной. Как-то просто прикольный чувак. Все

2. Рекомендуют улыбаться как МонаЛиза тому мужчине с кем хочешь познакомится или понравился. Улыбайся и он поймет что интересен и сам подойдёт.

Как в Летучей Мышей: стрельба глазами :-)

 Наверное создается такое впечатление что я себя нахваливаю тут)). На самом  деле я очень улыбчивый и общительный человечек. Может после СЗ моя кукушка безвозвратно улетела)), потому что из тысячи мужчин которые мне писали, на второе свидание не пришел ни один))) даже звонки все были только один раз.А потом в чс на СЗ. Вот так…

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Милена сказал:

 Наверное создается такое впечатление что я себя нахваливаю тут)). На самом  деле я очень улыбчивый и общительный человечек. Может после СЗ моя кукушка безвозвратно улетела)), потому что из тысячи мужчин которые мне писали, на второе свидание не пришел ни один))) даже звонки все были только один раз.А потом в чс на СЗ. Вот так…

Ну так значит надо понять почему они так делают и убрать причину.

У меня о тебе впечатление что ты Слива. Синяя и кисловатая.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, Dark Side сказал:
В 11.09.2018 в 20:45, Милена сказал:

 

Тогда расскажи нам как ты познакомилась с двумя своими бывшими мужьями, с парнишкой, который тебя до белых палат довел, и с героем этой темы.

С первым мужем мы жили в одном колхозе, где все друг друга знали общая компания , как то само всё закрутилось. Лупил как сидорову козу, ушла. Со вторым познакомилась на работе , он меня обучал, ну там я конечно хвостом вертела . Вот пока я не знала отказа я совсем другая была. Ко мне реально мужики липли. Молодой появился когда я была замужем. Но все уже шло к концу а тут он ,тоже на работе . Год работали плечом к плечу и не замечали друг друга ,или я его. А потом уже у него явно было на лбу написано что он влюблен по уши,ну я и пустилась во все тяжкие. С мужем разошлась. Честно сказать я за эти 4 года всю кровь у него выпила, за что и поплатилась потом). Вобщем все знакомства как то сами собой произошли ,ничего я для этого особенного не делала. Последнего любила очень сильно ,как никогда в жизни и он меня. Вот после этого я и не могу никак, чувства прошли и три года прошло, а я так и одна.

1 час назад, Бусинка сказал:

У меня о тебе впечатление что ты Слива. Синяя и кисловатая.

Это как?))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Бусинка сказал:
1 час назад, Милена сказал:

 

Ну так значит надо понять почему они так делают и убрать причину

На СЗ у меня про детей не было написано, пропадали все после того как узнавали что дети есть и они живут со мной. Некоторые ругались даже почему в анкете не указала про детей. Дескать лохов тут разводишь)))

Ну по сути меня РСП то назвать нельзя , мои дети взрослые самостоятельные люди.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну так что ты стремаешься своих детей? Напиши сразу- взрослые дети 2 штуки.

Будь свободной. Дай уйти тем кому с тобой не пропусти, зачем тебе они все если сливаются, отсеивай тоже что ли.

Edited by Бусинка

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 минут назад, Бусинка сказал:

Ну так что ты стремаешься своих детей? Напиши сразу- взрослые дети 2 штуки.

Будь свободной. Дай уйти тем кому с тобой не пропусти, зачем тебе они все если сливаются, отсеивай тоже что ли.

Детей своих ни в коем случае не стремаюсь. Просто я ищу мужчину для себя ,а не отца детям. Спрашивают -говорю.  Только отсеивать после этого некого.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×