Jump to content
Милена

Отчаялась найти мужчину

Recommended Posts

Несовершеннолетних детей указывай обязательно, а то сейчас Хока выпустят из РО, и он сообщит свое бесценное мнение о коварстве РСП) на самом деле, это просто отсеивает неадекват и всех однозначно и решительно настроенных против, тебе же легче, не выслушивать от посторонних людей, что они думают о тебе и твоих детях, сразу сосредоточиться на нужной аудитории.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Удалила все анкеты давно, думала может в реале лучше получится)

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 минут назад, Милена сказал:

На СЗ у меня про детей не было написано, пропадали все после того как узнавали что дети есть и они живут со мной.

Я не верю, что это было причиной. Тебе 39 лет. Наверняка есть дети в этом возрасте, даже если не указаны в анкете. 

42 минуты назад, Милена сказал:

Ну по сути меня РСП то назвать нельзя , мои дети взрослые самостоятельные люди.

Младшей 12. Она не может быть самостоятельной. 

Мне кажется, тебе стоит их учитывать. Они обе живут с тобой. 

Что указывать в анкете, твой личный выбор. Но в возрасте 39ти лет, думаю дети подразумеваются и у женщины и у мужчины. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 минут назад, Милена сказал:

Детей своих ни в коем случае не стремаюсь. Просто я ищу мужчину для себя ,а не отца детям. Спрашивают -говорю.  Только отсеивать после этого некого.

Так и не ищи, все правильно, а прячешь и как будто ищешь, все Отцы и сбегают))

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 минут назад, Бусинка сказал:

все Отцы и сбегают))

Отцы ))))

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Милена сказал:

Тогда расскажи нам как ты познакомилась с двумя своими бывшими мужьями, с парнишкой, который тебя до белых палат довел, и с героем этой темы

А с героем этой темы на СЗ познакомились, списались и сразу в кафе встретились ,попили чаю, поговорили о его работе))), и договорились на вечер, но к вечеру я его уже бортанула. Сказала что не получается и в чс. Ну а остальное я писала в самом начале)

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, Милена сказал:

Отцы ))))

Когдп ты что-то скрываешь, ты зажимаешься и в общении.

Будь честной, и люди будут честнее с тобой. И все будет проще

 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 10.09.2018 в 15:07, Dark Side сказал:

Понятно. Тогда сколько лет этому?

Об опыте его прошлых отношений тебе что-нибудь известно?

P.S. из-за того, что ты проигнорировала заполнение формы для открытия темы, сейчас все эти вопросы приходится спрашивать размазывая на страницы!

Очень  извиняюсь, вот это сообщение не увидела сразу. Ему 31 будет скоро, а вот про предыдущие отношения . Дело было так, когда мы познакомились только я сразу расспросы начала ,женат ли , есть ли девушка?. На что он ответил что девушка вроде как есть но она только для компании, т.к. она сестра его друга и ему вроде как деваться некуда приходиться в компании вроде как быть парой .Но никаких нежных чувств у него нет. Но потом , когда он после первой ссоры нарисовался сказал что уже нет никого, т.к. всё было на публику.это всё что я знаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов назад, Милена сказал:

На СЗ у меня про детей не было написано, пропадали все после того как узнавали что дети есть и они живут со мной. Некоторые ругались даже почему в анкете не указала про детей. Дескать лохов тут разводишь)))

Дело не в детях.

Но скрывать их не стоило. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Бегущая по лезвию сказал:

Дело не в детях.

Но скрывать их не стоило

  Скрывать и не указать в анкете, это разные вещи. 

Это как раз к теме о РСП, все не алени отфильтровались бы сразу и соответственно осталось стадо.

Если я сама понравилюсь  человеку при встрече ,  может он по другому к этому отнесется, узнав что моих детей не нужно нянчить и содержать.

По началу в моей анкете было указано всё, дети ,и что я серьезные отношения ищу. Так у меня начали спрашивать всё ли у меня в порядке с головой. Какие серьезныеотношения на СЗ, да еще и с детьми.

Я считаю если кого заинтересую, этот вопрос сам собой отпадет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Милена сказал:

  Скрывать и не указать в анкете, это разные вещи. 

Это как раз к теме о РСП, все не алени отфильтровались бы сразу и соответственно осталось стадо.

Если я сама понравилюсь  человеку при встрече ,  может он по другому к этому отнесется, узнав что моих детей не нужно нянчить и содержать.

По началу в моей анкете было указано всё, дети ,и что я серьезные отношения ищу. Так у меня начали спрашивать всё ли у меня в порядке с головой. Какие серьезныеотношения на СЗ, да еще и с детьми.

Я считаю если кого заинтересую, этот вопрос сам собой отпадет.

если у тебя постоянно при заданных условиях происходит то что мужчины тебя сливают, логично попробовать изменить заданные условия.
Мы поняли твою позицию, и предложили другую, твое решение пробовать или нет, но не все так работает как ты думаешь.

Анкета не имеет то линейное значение, что ты ей придаешь и СЗ не имеет. Имеет значение внутренне состояние, и мужчина появляется когда ты готова. 

А ты считаешь, что тебе мешают дети чтобы наладить личную жизнь. И вопрос не отпадет, и никто не прискачет на белом коне тебя спасать из башни от твоих драконов.
Так освободись от этой установки.

Заметь, что это не мужчины, а именно ты считаешь так, а они лишь подтверждают твое мнение.

У меня подруги с детьми маленькими развелись и вышли замуж снова, одна 45 лет с 3 девочками нашла себе мужчину. 

Это в больнице средняя температура 36,6, а конкретно у каждого разная, поэтому не следует опираться на статистику и общее мнение. Есть желание/задачи, просто решай ее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Бусинка сказал:

 

А ты считаешь, что тебе мешают дети чтобы наладить личную жизнь

Я так не считаю

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Милена сказал:

Я так не считаю

задумайся.

Логически ты считаешь что дети не мешают! (знания, логика, трезвое понимание)

В вот в плане состояния и ощущений - мешают!(уровень физ.ощущений, чувств)

Share this post


Link to post
Share on other sites

А зачем вобще кого-то искать? Что это за манечка 19 века найти мужика, ибо без мужика ты неполноценная?

У тебя есть дети, биологическую задачу ты выполнила, ты реализовалась как женщина. 

Деньги тебе нужны? Может лучше повысить собственную квалификацию и больше зарабатывать самой? Ни от кого не зависеть?

Секс нужен? Есть всякие игрушки на эту тему.

Я не говорю о том, что мужчина не нужен, но  маниакальный поиск ни к чему не приводит. Более того, отношения от недостатка - это говно.

Расслабься. Наслаждайся жизнью. Все само случится. 

 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отношения ищут когда незакрыта какая-то потребность.

 

к стати зачем тебе мужчина? @Милена что ты с ним делать будешь или он..для чего?

Edited by Бусинка
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Милена сказал:

Если я сама понравилюсь  человеку при встрече ,  может он по другому к этому отнесется, узнав что моих детей не нужно нянчить и содержать.

Мне кажется, что ты не учитываешь некоторые моменты. 

Ночевать у тебя вы будете не вдвоем, ты же живешь с девочками. Пред этим придется всех познакомить. 

Уйти жить к мужчине одна ты не сможешь. У тебя дочь 12ти лет. 

Т е дети неотъемлемая часть твоей жизни. Нормально в 39 лет иметь детей, любых, даже несовершеннолетних, которым еще нужна опека и забота.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уйдите от своих мужчин раз они в принципе вам не нужны. А мне нужен сильный мужчина рядом. Да я как в 19 веке , хочу быть слабой женщиной.

Хочу чтоб меня холили и лелеяли и вашего мнения не разделяю. А если бы вам не нужны были мужчины как вы говорите , думаю вас здесь бы не было.

2 часа назад, Авантюристка сказал:

Секс нужен? Есть всякие игрушки на эту тему.

А по поводу игрушек , так я выросла уже)) 

Если тебя это устраивает это же не значит что всем это должно нравиться.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Милена сказал:

Да я как в 19 веке , хочу быть слабой женщиной.

В 19 веке у женщин прав меньше было, чем сейчас.

Немного из 19го века. Это неверное представление, что ценились слабые женщины) Молодые, красивые, умные)И век у женщины был короткий.

8854171_original.thumb.jpg.2c1810ffb30cc260328e4aef44022b5f.jpg

8855728_original.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Дашуня сказал:

В 19 веке у женщин прав меньше было, чем сейчас.

Немного из 19го века. Это неверное представление, что ценились слабые женщины) Молодые, красивые, умные)И век у женщины был короткий.

А сильные кем сейчас ценятся?каблуками?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Ермак сказал:

А сильные кем сейчас ценятся?каблуками?

Скорее всего так и есть. Чтоб жить как у Христа за пазухой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×