Jump to content
Милена

Отчаялась найти мужчину

Recommended Posts

18 минут назад, Sun сказал:

целую во все непокрытые знаменем места)

Погибших войнов накрывали знаменем) Этот вариант можно использовать когда он потерпит поражение и будет у ног Милены. 

Или в качестве ДОДа))

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Dark Side сказал:

Погибших войнов накрывали знаменем) Этот вариант можно использовать когда он потерпит поражение и будет у ног Милены. 

Или в качестве ДОДа))

Чести много, знаменем его покрывать, пусть непокрытый лежит:D

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Милена said:

и если бы хотел только секс то нашел бы без проблем

А это классика просто, почти все любители разового секса это говорят. 

Рассчитано на то, что почти все женщины считают себя порядочными, а других женщин не очень. И они действительно верят, что другие женщины вот с таким вот мутным типом сразу займутся сексом, не спрашивая даже, как его зовут. А она не такая, вот он как перед ней стелится, значит можно сразу заняться сексом. 

И, как ни странно, это часто работает. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, N*** сказал:

послала в ватсапе смс и сразу удалила)). На вопрос что удалила сказала что это не ему было. Злится

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Милена said:

послала в ватсапе смс и сразу удалила)). На вопрос что удалила сказала что это не ему было. Злится

Не заигрывай слишком с ним, он опытнее и переиграет тебя. 

У тебя шанс только если не будешь играть. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да я так и понял, я написал что ты не очень хорошего мнения обо мне, ты тут же ответила и удалила... Ты либо на два фронта, либо все же плохого мнения

Я ответила что всё норм не утрируй

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Милена сказал:

Похоже я что-то не то пукнула))

9_9 А подробности твоего метеоризма можно?)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Милена сказал:
1 час назад, Dark Side сказал:

9_9 А подробности твоего метеоризма можно?)

Я ответила что всё норм не утрируй

А потом еще написала что "Это ты похоже плохого  мнения обо мне". 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да не парься так, это абсолютно классический п...бол, каких на СЗ масса. Не надо быть такой впечатлительной. Общайся с другими, пока этот или другой не предложит нормальное свидание, тогда иди общаться вживую. Все просто. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Милена сказал:

А потом еще написала что "Это ты похоже плохого  мнения обо мне". 

Ну, вот это "потом" - было лишнее. До этого ты его откровенно выстебала, а потом вдруг обелила себя в пушистое.)

Если уж так хотела смягчить, лучше написала бы: "Всё норм, не утрируй, пупсик. И кстати, смотри под ноги внимательнее - кажется ты где-то обронил свое чувство юмора")

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Dark Side сказал:

И кстати, смотри под ноги внимательнее - кажется ты где-то обронил свое чувство юмора")

Да да да.

Все мои омп были либо с работы, либо из общих компаний и поэтому всё было на много проще . Знакомиться с чужими мужиками. Ооо как это сложно, я не только юмор потеряла ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, N*** сказал:

Общайся с другими, пока этот или другой не предложит нормальное свидание, тогда иди общаться вживую. Все просто. 

Ну да, учиться то надо на ком то)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Про сз у эволюции есть статья. 

Писать женщина первая может сама. Звать на первую встречу тоже.

Отсеивать только неадекват. Остальных вытягивать на встречу. Она пишет, что бывают люди кому сложно изъясняться письменно.

Все переписки как можно быстрее переводить в реал. Если долго пишет и не выходит, то попрощаться. 

Но конвейер. Можно ходить на встречи по несколько раз в день. 

Если бы я искала, я ходила бы на встречи. ВК есть группы по интересам всякие, типа автомобили, книги, музыка, игры. Регишься в группе и ходишь на их встречи в своем городе.

ВК есть группы знакомств тоже. 

Помимо этого посмотреть бесплатные (или недорогие) мероприятия в городе по пятницам и субботам. Бесплатные концерты в барах допустим. И ходить на них. Одна с подругой, не важно. 

Сначала ничего не будет. Затем ты увидишь таких же как ты. Начнешь их замечать. Здороваться, общаться. И среди них будут мч которым ты возможно понравишься. 

На мой взгляд встречи эфыективнее сз. При условии, что ты хорошо выглядишь и мило общаешься. Активной быть не надо. Мужчины знакомятся даже если сидишь в углу тихо. Просто красивая и улыбчивая. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Дашуня сказал:

Помимо этого посмотреть бесплатные (или недорогие) мероприятия в городе по пятницам и субботам. Бесплатные концерты в барах допустим. И ходить на них. Одна с подругой, не важно. 

Сначала ничего не будет. Затем ты увидишь таких же как ты. Начнешь их замечать. Здороваться, общаться. И среди них будут мч которым ты возможно понравишься

На мой взгляд встречи эфыективнее сз. При условии, что ты хорошо выглядишь и мило общаешься. Активной быть не надо. Мужчины знакомятся даже если сидишь в углу тихо. Просто красивая и улыбчивая. 

Ты ходила на подобные мероприятия? Это жуткий трэшак. Встречи пенсов:D

Заняться надо просто мужским хобби. Рыбалка, БИ, бильард, например. И время с пользой провести, саморазвитие, и круг знакомых расширить качественно. А не лишь бы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, Авантюристка сказал:

Ты ходила на подобные мероприятия? Это жуткий трэшак. Встречи пенсов:D

ну это зависит от величины города, если маленький то там пенсионеры, а если большой то вполне себе контенгент

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Бусинка сказал:

ну это зависит от величины города, если маленький то там пенсионеры, а если большой то вполне себе контенгент

Да смысл то тот же. Десять баб на одного мужика, который пришел найти подругу на ночь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Важно, чтобы основная цель "мероприятия" не была знакомство, а было чем еще заняться. И чтобы там было достаточно много мужчин. 

 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Авантюристка сказал:
1 час назад, Бусинка сказал:

 

Да смысл то тот же. Десять баб на одного мужика, который пришел найти подругу на ночь

 

Прям в тему)

Мы щас идем в кино. Конечно хотелось бы на квартиру …но )))

Я зараза иду только в кино)

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Милена said:

Прям в тему)

Мы щас идем в кино. Конечно хотелось бы на квартиру …но )))

Я зараза иду только в кино)

Милена, это нормально, с мало знакомым мужчиной идти только в кино или вдругое социальное место. Ненормально с ним идти в квартиру. Это не потому что ты зараза. Так принято вообще-то...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×