Jump to content
Милена

Отчаялась найти мужчину

Recommended Posts

Я уже сказал свое мнение. Цепляться за МЧ - если он нормальный, будет вызывать отвращение. Надо бы автору узнать отнем побольше и виереться в доверие, искренне интересуясь его хобби и жизнью

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, BlackHawk_1 сказал:

Я уже сказал свое мнение. Цепляться за МЧ - если он нормальный, будет вызывать отвращение. Надо бы автору узнать отнем побольше и виереться в доверие, искренне интересуясь его хобби и жизнью

Я уже сказала что не цепляюсь, а вам я пишу свои мысли и ощущения от общения с ним. Я не раз пыталась завести разговор о его жизни , но у него как будто блок какой.то срабатывает . " зачем тебе это " вот и всё. Бывают моменты про детство рассказывает , но все как то скупо и очень мало, а хобби это реально его работа, он инженер по освещению и его задача усовершенствование этих ламп. Это человек которому действительно нравиться его работа. И он ей увлечен больше чем любым хобби и любой женщиной

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Милена сказал:

Я уже сказала что не цепляюсь, а вам я пишу свои мысли и ощущения от общения с ним. Я не раз пыталась завести разговор о его жизни , но у него как будто блок какой.то срабатывает . " зачем тебе это " вот и всё. Бывают моменты про детство рассказывает , но все как то скупо и очень мало, а хобби это реально его работа, он инженер по освещению и его задача усовершенствование этих ламп. Это человек которому действительно нравиться его работа. И он ей увлечен больше чем любым хобби и любой женщиной

Скромная женщина. Но без налаживания раппорта ничего не получится. Хочется этого ботаника - тогда лучше это стать спецом по освещению и общаться с ним на эти темы. Вон у меня жена лучше меня уже в мотогонках и пилотах разбирается. Потому что мозги на месте, знает как сделать так, чтоб общение было интересным.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нервировать его тоже лишний раз расспросами не хочется, я все-таки.думаю что своим нежным к нему отношением ну переломлю эту его агрессию чтоли , что он сам захочет рассказать

Ну так я и пытаюсь))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Милена сказал:

Нервировать его тоже лишний раз расспросами не хочется, я все-таки.думаю что своим нежным к нему отношением ну переломлю эту его агрессию чтоли , что он сам захочет рассказать

Нежное общение пробуждает в мужчине одно - скрытую агрессию и желание выставить вон. Если он конечно не гей, впавший в детство инфантил или маменькин сынок. По себе знаю. Мне кажется лучше разделить его интересы. 

Хотя я могу ошибаться, камрады мужчины скажут мнение о женщинах, которые напирают лаской.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну раз я пишу о его работе ,значит наверное я все-таки интересуюсь и общаюсь с ним об этом ))

1 час назад, BlackHawk_1 сказал:

Мне кажется лучше разделить его интересы

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Милена said:

Нервировать его тоже лишний раз расспросами не хочется, я все-таки.думаю что своим нежным к нему отношением ну переломлю эту его агрессию чтоли , что он сам захочет рассказать

Ну так я и пытаюсь))

Он тебе поставил довольно жесткие границы, в которых невозможно строить гармоничные отношения. Невозможно углублять раппорт и повышать свою значимость и ценность для него, если он тебя не подпускает к себе. Как невозможно готовить ему обеды и ужины, если он тебе перекрыл доступ к кухне. Физически невозможно. 

Надо было, конечно, просто не соглашаться на такие отношения, это легче пересекать сразу, как только возникнет, а не когда он уже привык к твоей такой нежней роли. Поэтому сейчас придется полностью прекратить эти отношения и начать новые с тем же человеком. Или лучше с другим. 

И очень хорошо подумать над тем, почему тебя все это не коробило сразу, почему не пересекала сразу, чтобы не допускать такое в будущем. 

 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здесь Вы абсолютно правы,  меня и коробило с самого начала, поэтому и прервала всякое общение  тогда, но когда он обьявился весной в этот раз зная все мои претензии ,  сказал что всё  сразу не бывает , надо постепенно привыкнуть , узнать друг друга получше. На мой вопрос почему про  меня вспомнил ,сказал что были за это время  молодые девчонки, но не вставляют они , не интересно ни общение и всё остальное. Поэтому я и решила попробовать еще раз. 

В его поведении конечно произошли  изменения по отношению ко мне в лучшую сторону, но в целом ситуация  то не изменилась

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 минут назад, Милена сказал:

Ну раз я пишу о его работе ,значит наверное я все-таки интересуюсь и общаюсь с ним об этом ))

 

Ну надо экспертом потлампам стать) или по его хобби

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Милена said:

но когда он обьявился весной в этот раз зная все мои претензии ,  сказал что всё  сразу не бывает , надо постепенно привыкнуть , узнать друг друга получше.

Понимаешь, что произошло? У него были какие-то условия, которые тебя не устраивали, ты ушла. Он пришел, достал доводы, почему его условия такие, объяснил логично и ты их приняла. Если бы реально считала такие условия неприемлимыми, не приняла бы, независимо какие у него на то причины и доводы. Ты считаешь, что к тебе можно так относиться. И пока так считаешь, будешь это допускать. Легче и сразу или труднее и после долгих убеждений, просьб и слез, но будешь. Пока вот это не изменится в тебе, продвижения не будет.  

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, N*** сказал:
8 часов назад, Милена сказал:

 

Понимаешь, что произошло? У него были какие-то условия, которые тебя не устраивали, ты ушла. Он пришел, достал доводы, почему его условия такие, объяснил логично и ты их приняла. Если бы реально считала такие условия неприемлимыми, не приняла бы, независимо какие у него на то причины и доводы. Ты считаешь, что к тебе можно так относиться. И пока так считаешь, будешь это допускать. Легче и сразу или труднее и после долгих убеждений, просьб и слез, но будешь. Пока вот это не изменится в тебе, продвижения не будет.  

И здесь Вы правы, но мой расчёт был на то чтоб во первых и он узнал меня получше ,а во вторых чтобы он привык ко мне ,что я в нужный момент рядом, а потом предъявить всё что меня не устраивает и пропасть. Ну вот думаю такой момент настал. 

Предъявить ему так как хотелось конечно не получилось , но теперь всё и решиться.потому что после такого долгого отсутствия он знает что я брыкаться буду . 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 9/10/2018 at 1:06 AM, Милена said:

Мне 39 лет, живу с двумя дочерьми 20 и 12 лет. Была замужем 2 раза, сейчас в разводе. Были отношения с парнем на 10 лет младше в течении 4 лет,

Ему 30.

Вполне возможны стабильные отношения с большой разницей в возрасте, в ту или другую сторону. Но есть определенные ньюансы, которые обязательны.

Во-первых баланс значимости должен быть немного завален на того кто старше. Если заваливается на того кто младше, то стабильность теряется моментально.

Во-вторых не должно быть проявления каких-то стеснений по поводу этой разницы в возрасте.

В ваших отношениях нарушены оба этих обязательных правила. БЗ завален на него и он стесняется демонстрировать вашу связь своим друзьям и знакомым. Первым делом тебе надо начать знакомится с другими мужчинами и иметь альтернативу. Попробуй сама знакомится, а не ожидать когда познакомятся с тобой. Если ты красивая внешне, то большинство мужчин будут думать что у тебя в личной жизни все в порядке и не будут даже пытаться с тобой познакомится. Мужчины придают внешности больше значения, чем она имеет на самом деле. 

Когда у тебя будет реальная альтернатива, то твоего бывшего(небывшего) МЧ может щемануть, БЗ завалится на тебя и с этого старта можно будет пробовать что-то там починить, если это вообще реально починить. Но если реально, то форум сможет тебя направить.

  • Like 5

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Милена said:

но мой расчёт был на то чтоб во первых и он узнал меня получше

перед тем, как начать с тобой разговаривать? 

т.е. ты все еще видишь какой-то резон в этом, а его нет, есть только твоя низкая значимость. 

нет никакой разумной причины спать с кем-то и держать его на расстоянии, кроме его низкой значимости.  

а то получается, что в общении с любым знакомым или даже с незнакомым человеком у тебя больше прав, чем с любовником. а это нонсенс

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, N*** сказал:
13 часов назад, Милена сказал:

но мой расчёт был на то чтоб во первых и он узнал меня получше

перед тем, как начать с тобой разговаривать? 

т.е. ты все еще видишь какой-то резон в этом, а его нет, есть только твоя низкая значимость. 

нет никакой разумной причины спать с кем-то и держать его на расстоянии, кроме его низкой значимости.  

а то получается, что в общении с любым знакомым или даже с незнакомым человеком у тебя больше прав, чем с любовником. а это нонсенс

Правильно Вы всё говорите, но я хотела попытаться , а вдруг что вагорит.что всё сразу не бывает то же правда.Когда столько времени одна уже хоть что-то нужно пробовать 

Я даже не знаю что ,сказать если он позвонит

Теперь я вообще потерялась ,что ему сказать чтоб попытать все-таки счастье

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Милена said:

Я даже не знаю что ,сказать если он позвонит

А почему ты должна что-то сказать? Это он звонит, он и должен что-то сказать и предложить, раз звонит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, N*** сказал:
1 час назад, Милена сказал:

 

А почему ты должна что-то сказать? Это он звонит, он и должен что-то сказать и предложить, раз звонит

Я знаю что он скажет" а почему ты не звонила , ты не соскучилась ? Я вот соскучился " хотя я звонила крайне редко ито только первое время ,а потом совсем перестала

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Милена said:

" а почему ты не звонила , ты не соскучилась ? Я вот соскучился "

Дела были.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Милена said:

А потом вывалить на него все свои претензии?))

ни в коем случае :D

он не придурок, он знает все твои претензии

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×