Jump to content
Милена

Отчаялась найти мужчину

Recommended Posts

1 час назад, N*** сказал:
1 час назад, Милена сказал:

 

Да я верю, только почему мужики не подходят? Может смотришь на них волком? Или наоборот, голод чувствуют? 

Я очень общительный человек, я волком в принципе и  смотреть то не умею, просто видимо сидит внутри страх или зажалась я совсем не знаю. Года три назад я была совсем другая , оторви и выбрось, меня очень изменило расставание с предыдущим МЧ . И всё как вернуться обратно не знаю, ни какие психологи не помогли 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, N*** сказал:
20 часов назад, Милена сказал:

К тому же было сказано что со своей компанией друзей знакомить он меня не будет так как вроде стесняеться

Вот это тоже говорит о том, что в внешнем виде есть что-то не то. Постарайся найти, что именно.

Внешне я ему очень нравлюсь ,не только с его слов , я взгляд его вижу как он разглядывает меня втихаря. Или когда я говорю что мы с тобой никуда вместе не ходим , а я хочу чтоб ты видел меня красивой, а не  только всклокоченную с утра. На что он отвечает " ты не можешь быть некрасивой, для меня ты всегда красивая"

По его словам друзья еще младше его и они не поймут.

Каждый раз он замечает что у меня например платье новое. Смотрит как я одеваюсь))

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Милена сказал:

В том же духе продолжения однозначно не будет

а ты о нем знаешь, что нибудь кроме работы?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, MaxiVIP сказал:
3 часа назад, Милена сказал:

В том же духе продолжения однозначно не будет

а ты о нем знаешь, что нибудь кроме работы?

Очень мало, когда я начинаю спрашивать он огрызается, потом правда сразу прощения просит, интересно так ляпнет сначала и тут же до него доходит, он сразу вскакивает глаза вытращит " прости пожалуйста я не то хотел сказать "и всё в таком духе. И ни в коем случае я не должна уезжать от него обиженной , нельзя на такой ноте расставаться))). Но всё равно он не хочет о себе рассказывать. У меня есть возможность узнать о нём, общие знакомые все-таки есть ,но об этом знаю только я. Но я хочу чтоб он сам захотел рассказать.

А про меня и говорю.даже про детей последний раз всё утро выспрашивал с неподдельним интересом 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, Милена сказал:

А про меня и говорю.даже про детей последний раз всё утро выспрашивал с неподдельним интересом 

ну это понятно, подтягивает тебя за самое близкое и родное. ну а там где, с кем живет, чего делает между тобой и работой? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, MaxiVIP сказал:
1 час назад, Милена сказал:

А про меня и говорю.даже про детей последний раз всё утро выспрашивал с неподдельним интересом 

ну это понятно, подтягивает тебя за самое близкое и родное. ну а там где, с кем живет, чего делает между тобой и работой

Говорю же живет с родителями, и в основном я ездила к нему домой пока предки в деревне, даже как то родители уехали на неделю и я всю неделю там тусовалась , по ночам правда но у меня работа до 10 ,он мне в кастрюльках водичку грел, потому что горячую отключили)))

Между мной и работой говорит что только работа. Видела пару раз его с друзьями возле дома , а так как таксую часто мимо его дома езжу всегда он дома и в его комнате до поздно горит  свет. Больше ничего не знаю

Летом я загорелая как мулатка , а он как сметана значит реально за компом живёт.уторм проснулись смотрю с телефоном мечется туда сюда , я еще подколола типа любовница пишет, оказалось нашёл программу которую давно искал .он помешан на работе

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, Милена сказал:

он помешан на работе

интересно тебе с ним?

1 час назад, Милена сказал:

Мужчины сквозь меня как будто смотрят, такси это еще не всё, я работаю в большом строительном гипере в отделе сантехники,.поэтому основной контингент у меня мужчины. Но ни один, ни разу даже не намекнул

то есть по факту ты одеваешься, чтобы было комфортно и не всегда в юбке)

а с твоей стороны были какие то попытки намеков, кроме как необходимой улыбки для клиентов?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, MaxiVIP сказал:

то есть по факту ты одеваешься, чтобы было комфортно и не всегда в юбке)

а с твоей стороны были какие то попытки намеков, кроме как необходимой улыбки для клиентов?)

На работе мне по регламенту только брюки, джинсы. Но очень люблю платья. Сама никогда ни на что не намекаю , как ты себе это представляешь?))) И кстати улыбки для клиентов нет у меня ,я всегда искренне улыбаюсь , не могу по другому. Я всегда от души радуюсь когда например учу мужчин собирать водопровод)))

У них видимо взрыв мозга случается  ,когда они видят мою белобрысую голову , алые губы и слышат что я говорю ))) неувязочка какая то )))

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, Милена сказал:

И довольные уходят восвояси)

Может ты тролль?) какая то фигня, не вяжется ничего. Как и крутой работник, живущий с родителями)

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 минут назад, Милена сказал:

На работе мне по регламенту только брюки, джинсы. Но очень люблю платья. Сама никогда ни на что не намекаю , как ты себе это представляешь?))) И кстати улыбки для клиентов нет у меня ,я всегда искренне улыбаюсь , не могу по другому. Я всегда от души радуюсь когда например учу мужчин собирать водопровод)))

У них видимо взрыв мозга случается  ,когда они видят мою белобрысую голову , алые губы и слышат что я говорю ))) неувязочка какая то )))

ИМХО. вот меня иногда раздражают консультантки, особенно когда учат, я понимаю, что я не шарю в каких то моментах, но подсказать и научить разные вещи, особенно когда смотрят на тебя как на дурочка) Представляю это по разному, потому что это читается, когда к тебе расположены только как к клиенту, а когда на тебя смотрят как на мужика)

надо в выходные завязать с работой, начни ходить на презентации, выставки, фуршеты, банкеты, и внешне не по регламенту)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, BlackHawk_1 сказал:
1 час назад, Милена сказал:

 

Может ты тролль?) какая то фигня, не вяжется ничего. Как и крутой работник, живущий с родителями)

У крутого работника к новому году сдается дом и он уедет в свою квартиру

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Милена сказал:

У крутого работника к новому году сдается дом и он уедет в свою квартиру

Ого. И сразу ремонт сделает моментально?) как вы меня умиляете)

Лексус уже купил?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что бы мы ни говорили, но мужчин, на первых порах привлекает внешность. И если к тебе не поступают предожения, значит надо исправлять косяки в внешности. Туда входит и стиль. 

Еще замкнутая жизнь - работа-дом, это тоже не располагает к знакомствам. Но все равно при хорошей внешности они бы состоялись.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, MaxiVIP сказал:

 

надо в выходные завязать с работой, начни ходить на презентации, выставки, фуршеты, банкеты, и внешне не по регламенту

Я понятия не имею что это такое и как туда попасть в нашем мухосранске))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, BlackHawk_1 сказал:
1 час назад, Милена сказал:

У крутого работника к новому году сдается дом и он уедет в свою квартиру

Ого. И сразу ремонт сделает моментально?) как вы меня умиляете)

Лексус уже купил?)

Лексуса нет , а квартира есть пусть однушку но его, в хорошем районе , даже знаю в каком доме. Про ремонт ничего не скажу , не знаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, N*** сказал:

Что бы мы ни говорили, но мужчин, на первых порах привлекает внешность. И если к тебе не поступают предожения, значит надо исправлять косяки в внешности. Туда входит и стиль. 

Еще замкнутая жизнь - работа-дом, это тоже не располагает к знакомствам. Но все равно при хорошей внешности они бы состоялись

Если в моей внешности и есть косяки ,  то  самый минимум, а вот замкнутая жизнь это да , в нашем городе не особо разгуляться. Да и компания нужна , а её нет . Подруги не такие одинокие как я. Я даже в семье у мамы одна.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Милена сказал:

Если в моей внешности и есть косяки ,  то  самый минимум, а вот замкнутая жизнь это да , в нашем городе не особо разгуляться. Да и компания нужна , а её нет . Подруги не такие одинокие как я. Я даже в семье у мамы одна.

Интересно взглянуть оценить) но судя по стилю или тролль или скромная тетя. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фантазия вам в помощь)))

1 час назад, BlackHawk_1 сказал:
1 час назад, Милена сказал:

 

Интересно взглянуть оценить) но судя по стилю или тролль или скромная тетя. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 минуты назад, BlackHawk_1 сказал:

Интересно взглянуть оценить) но судя по стилю или тролль или скромная тетя. 

@BlackHawk_1, автор далеко не тролль. 

Поэтому давайте не будем делать прежде-временных выводов.

Человек обратился проблемой.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×