Jump to content
Mr. X

С короной или плохо стараюсь?

Recommended Posts

В 16.09.2018 в 08:46, Некий Некто сказал:

По твоим словам она возбуждена на каждом свидании, течет,  но трахать тебя не хочет.

Просто девушка с могучей силой воли ) В кафе она тоже блюда заказывает, но не ест. И, когда писать хочет - ходит не сразу, а на следующий день.

А, если серьезно, то при сильном возбуждении терпеть довольно сложно, да и на чем то элементарном сложно становится сосредоточиться. То есть, если она тупит, врезается в стены и не понимает половину из сказанного тобой и зависает в прострации после твоих прикосновений,  то можно преположить, что девушка хочет, но по каким-то причинам терпит

 

Edited by LadyFox
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 17.09.2018 в 17:11, LadyFox сказал:

что девушка хочет, но по каким-то причинам терпит

да пусть терпит, только смысл от этого? вырабатывать в себе силу воли?) но по итогу,перестал общаться с ней, не звонит, не пишет, вырабатывает , видимо, еще большую силу воли)

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 минуту назад, MaxiVIP сказал:

да пусть терпит, только смысл от этого? вырабатывать в себе силу воли?) но по итогу,перестал общаться с ней, не звонит, не пишет, вырабатывает , видимо, еще большую силу воли)

Ура. У нас прогресс:D

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 21.09.2018 в 11:32, MaxiVIP сказал:

да пусть терпит, только смысл от этого? вырабатывать в себе силу воли?) но по итогу,перестал общаться с ней, не звонит, не пишет, вырабатывает , видимо, еще большую силу воли)

ну, мне кажется, можно было бы дожать ее на секс, а потом в паузу уйти, не? Вроде, это не так уж и сложно, судя по ее поведению. Почему бы не поиграть в игру "она ломается, а ты добиваешься". Может, фетиш у нее такой. Хочет страстного влюбленного тигру. Чеб и не поиграть в тигру то? 

Edited by LadyFox

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, LadyFox сказал:

ну, мне кажется, можно было бы дожать ее на секс, а потом в паузу уйти, не? Вроде, это не так уж и сложно, судя по ее поведению

А зачем? Что такого уникального в этой ожп?

На самом деле, ему просто надо выработать новый паттерн поведения. Научиться давать проявить волю второму участнику отношений. Научиться уходить в сторону.  А то он как бульдозер, вижу цель, не вижу препятствий и только по прямой.

А по кривой?:D А быть спонтанным, непредсказуемым?

Гибким надо быть, это полезно. Чем больше вариантов поведения/паттернов, тем эффективней человек.

 

Edited by Авантюристка

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Авантюристка сказал:

А зачем? Что такого уникального в этой ожп?

На самом деле, ему просто надо выработать новый паттерн поведения. Научиться давать проявить волю второму участнику отношений. Научиться уходить в сторону.  А то он как бульдозер, вижу цель, не вижу препятствий и только по прямой.

Гибким надо быть, это полезно. Чем больше варианты поведения/паттернов, тем эффективней человек.

 

Ну, сначала надо трахнуть, а потом уже думать, чего уникального, на мой взгляд.

Надо давать волю, но надо и самому проявить какую-то горячесть, он же мужчина, в конце-концов. А то, ни рыба ни мясо. Проявил бы страсть нормально или вспылил бы, что не дает и послал бы, авось разогрелась бы мадам. А то получается какая-то возня, от которой ни горячо ни холодно. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, LadyFox сказал:

Проявил бы страсть нормально или вспылил бы, что не дает и послал бы

Как обиженный мальчег топнуть ножкой? Это было бы слабостью, она ему не должна давать. 

Все норм, еще сама начнет бегать.

Как грится "Лучше три часа подождать, чем два уговаривать":D

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Авантюристка сказал:

Все норм, еще сама начнет бегать.

не факт, может разочароваться, потому что начальной икры не хватило. Хотя, посмотрим, конечно. 

6 минут назад, Авантюристка сказал:

Как обиженный мальчег топнуть ножкой? Это было бы слабостью, она ему не должна давать. 

ну не совсем. Она там ему за йух рукой держится, сама к себе зовет, но трахаться ни-ни. Он мог бы сказать

- ты задолбала мне голову морочить. И свалить.  Мадам мы прибежала с извинением готовая. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Авантюристка said:

Как обиженный мальчег топнуть ножкой? Это было бы слабостью, она ему не должна давать. 

Все норм, еще сама начнет бегать.

Как грится "Лучше три часа подождать, чем два уговаривать":D

Проявить свое пылкое желание заняться сексом - это не топать ножкой, как обиженный мальчик. 

И он вполне может ее послать, если она заманивает его и не дает. Он в этой ситуации будет правым.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, N*** сказал:

И он вполне может ее послать, если она заманивает его и не дает

Я недавно читала на вуменсру, что даже если баба  лежит с мужчиной в кровати, она имеет право не дать. Ей просто полежать захотелось:D

А то что мужчина там ожидает секса...ну это его проблемы.

И всегда в такой ситуации эмоции мужчины будут считываться как слабость, он дает ей власть в руки  своими эмоциями показывает, что зависит от ее поведения, что она может управлять его чувствами и эмоциональным состоянием.

Поэтому эмоционировать точно не надо было, но можно было что-то сказать. Хотя неопределенность тот еще гештальт))

Кстати  я тут пока писала, подумала, что может она просто тащится по ощущению власти. 

Edited by Авантюристка

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Авантюристка said:

Я недавно читала на вуменсру, что даже если баба  лежит с мужчиной в кровати она меет право не дать. Ей просто полежать захотелось:D

А то что мужчина там ожидает секса...ну это его проблемы.

И всегда в такой ситуации эмоции мужчины будут считыватьс как слабость, он дает ей власть в руки  своими эмоциями показывает, что зависит от ее поведения.

Кстати  я тут пока писала, подумала, что может она просто тащится по ощущению власти. 

Я же сказала, что он может ее послать, а не подать на нее в суд :D

Эмоции мужчины в такой ситуации не считываются как слабость. Наоборот, если делает вид, что это нормально и ее заманивание с последующим отказом его не касается - это считывается как слабост Он, ве-первых не горит, т.е. его либидо считывается как слабым, и во-вторых, хавает обидный отказ молча и без эмоции, т.е. боится конфликта, боится обрубить связь даже при таких унизительных условии. 

Баба имеет полное право лежать и не давать, а мужчина имеет полное право удивиться, возмутиться и послать. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, N*** сказал:

Наоборот, если делает вид, что это нормально и ее заманивание с последующим отказом его не касается - это считывается как слабост

Точно. Если он продолжает потом телодвижения, свечи, розы, медведи.

 

7 минут назад, N*** сказал:

боится конфликта, боится обрубить связь даже при таких унизительных условии. 

Так вроде ушел же? Или принципиально было хлопнуть дверью? 

7 минут назад, N*** сказал:

Он, ве-первых не горит, т.е. его либидо считывается как слабым,

Так. Тут дальше пусть @MaxiVIP оправдывается, либидо его не трогала - не знаю:D

Edited by Авантюристка

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Авантюристка said:

Так вроде ушел же? Или принципиально было хлопнуть дверью? 

Мужик с стояком тискает полураздетую мадам, она стонет "нет, не хочу". Нормально спросить почему, и если ответ невразумительный, нормально хлопнуть дверь. 

Вот когда сидят спокойно и за чешечкой чая что-то обсуждают, тогда можно спокойно уйти без эмоции. Накал страстей разный просто. В первом случае накал достаточен для хлопания двери, во вторым - нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, N*** сказал:

Мужик с стояком тискает полураздетую мадам, она стонет "нет, не хочу". Нормально спросить почему, и если ответ невразумительный, нормально хлопнуть дверь. 

Сила мужчины в его контроле над своими эмоциями))

Когда оно бегает, психует, дверьми хлопает, мне почему-то охота еще больше подоводить:D

Edited by Авантюристка

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Авантюристка said:

Когда оно бегает, психует, дверьми хлопает, мне почему-то охота еще больше подоводить:D

Потому что представляешь себе топающего ножкой мальчика, а не несправедливо оскорбленного уходящего мужчину. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 минуты назад, N*** сказал:

 не несправедливо оскорбленного уходящего мужчину. 

Такого?:D

3ccae40347a8.jpg

 

Можно ли оскорбить отказом от секса востребованного мужчину? Или да-да, нет-нет? 

Edited by Авантюристка

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Авантюристка said:

Может просто в моем понимании отказом от секса востребованного мужчину не оскорбить? Да-да, нет-нет? 

Это если предлагал вперд@лить, как поручик Ржевский, а если прикидывался влюбленным, то придется оскорбиться... Все зависит от сценария.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вы раскачали) с либидо все нормально. Озвучено было, что дружить я с ней не собираюсь. Ногами топать не собираюсь, смысла в этом не вижу. Включать обиженку, что не дала, ну как то не очень. 

Загнал в лайт ТИ, телодвижений пока нет, не будет и черт с ней, пусть гордится силой воли и умением стойко переносить все тягость и лишения. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, MaxiVIP сказал:

Ну вы раскачали

Да это просто нам с Н-кой хотелось пообщаться. Ты тут не при чем:P

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×