Jump to content
Mr. X

С короной или плохо стараюсь?

Recommended Posts

С ожп знакомы 5 лет, вместе ранее трудились, не общались примерно, один год. 

Ожп 29 лет, юрист, самодостаточна, хорошая работа, живёт в своей квартире. Но помешана на работе. 

В августе случайно пересеклись по работе, пообщались, обновили контакты друг друга и разошлись. 

После чего пару раз виделись вне рабочей обстановке, рапорт налажен, по действиям ожп готова перейти на новый уровень общения. 

Приглашаю её на свидание, отказывает, мол нечего шататься, давай ко мне, бери бутылку вина, посидим. 

Приезжаю к ней, вроде все хорошо, дело к соблазнению. Итог, разрешает себя кинестетить, целовать, зажимать, но более ничего. Ни как это не комментирует, просто расставляет границы. В итоге секса нет, я уезжаю. 

Через неделю вызванивает меня, говорит, что хочет встретиться, я вежливо отказываю. 

Спустя пару дней приглашает съездить на природу на пару дней, соглашаюсь, едем. Живём в палатке. Все подходы в ноль. Все тоже самое, позволяет кинестетить, целовать, возбуждается, но секса ноль. 

Приехали. Через неделю опять зовёт к себе, говорит ужин приготовила, жду тебя приезжай. Результат такой же. 

Пару дней назад, зову в кино, соглашается, потом резко отказывается, типа занята. Я ничего выяснять не стал, прекратил общение. 

Вчера, встретил её случайно в столовой, спросила планы на вечер, не хочу ли я у неё вина выпить, да киношку посмотреть, я отказал, потому что в кино собрались с парнями на очередной блокбастер. Ей не сказал с кем иду. 

Так вот, начала выпрашивать, что за девушка идёт со мной, как зовут, кто такая и так далее. Потом смс, что ладно отдохни, все равно она у тебя не надолго. Я игнорю. 

Вопросы: что происходит, что ей руководит и почему она к себе не подпускает?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, MaxiVIP сказал:

Вопросы: что происходит, что ей руководит и почему она к себе не подпускает?

Влюбить тебя хочет, поэтому сначала активничает, потом динамит. В курсах, видимо, что ты добиваться любишь:D

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 минут назад, Авантюристка сказал:

Влюбить тебя хочет, поэтому сначала активничает, потом динамит. В курсах, видимо, что ты добиваться любишь:D

Смысл? Понимает же, что я не залипаю на неё, да так да, нет так и ладно. Не выпрашиваю встреч, не тнфил. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 минут назад, MaxiVIP сказал:

Смысл? Понимает же, что я не залипаю на неё, да так да, нет так и ладно. Не выпрашиваю встреч, не тнфил. 

Не факт, что понимает.

Порви ей шаблон, не приставай. Возьми напейся винишка, или что вы там бухаете и нагло усни:D

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 минут назад, Авантюристка сказал:

Порви ей шаблон, 

Это она мне порвала шаблон, когда предложила переночевать в гостиной на диване, после очередной посиделки. Вот тут меня вообще убило. Не остался) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как же ты укладывал 7-ок со своей первой темы, раз с этой такие трудности?

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 минуты назад, Tyler сказал:

Как же ты укладывал 7-ок со своей первой темы, раз с этой такие трудности?

Вот как исключение из правил) теперь уже самому интересно и азартно

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

2 hours ago, MaxiVIP said:

Смысл? Понимает же, что я не залипаю на неё, да так да, нет так и ладно. Не выпрашиваю встреч, не тнфил. 

 

24 minutes ago, MaxiVIP said:

теперь уже самому интересно и азартно

:D

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 минут назад, Ночной Дозор сказал:

То были не 7 ки)

Опять вернулись к бальности) 

На вкус и цвет фломастеры разные, но блин дайте дельный совет) 

Че делать то) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, MaxiVIP said:

но блин дайте дельный совет) 

Че делать то) 

Перестать выпендриваться и соблазнять, например, пробовал? Там лапшу вешать, какая она красивая и как тебя возбуждает и как ты умрешь, если сразу ей не присунешь... все это шептать тяжело дыша и прижимая ее, попутно раздевая?  

Она тебя у себя дома приглашает, а ты сидишь как тфн и ждешь... пока придет мужик и вас обеих трахнет, что ли, ждешь?

  • Like 1
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, N*** сказал:

Она тебя у себя дома приглашает, а ты сидишь как тфн и ждешь... пока придет мужик и вас обеих трахнет, что ли, ждешь?

Очень проницательно. Нормально все с соблазнением , здесь случай казус какой то. 

Сарказм штука хорошая) прям во всех сообщениях) 

Но реально, может что то не так делаю? Все по классике, но ведь нифига, как только не заходил. Чувствуется, что все она возбуждено до предела и когда чувствует, что перестаёт контролировать себя, сразу в сторону меня. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, MaxiVIP said:

Чувствуется, что все она возбуждено до предела и когда чувствует, что перестаёт контролировать себя, сразу в сторону меня. 

А ты?

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, N*** сказал:

А ты?

А я не хожу к ожп, если не возбуждает

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, MaxiVIP said:

А я не хожу к ожп, если не возбуждает

Она тебя в сторону, а ты как на это реагируешь, спрашиваю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, MaxiVIP сказал:

 все по классике, но ведь нифига, как только не заходил. 

И болт в руки давал?

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, Бегущая по лезвию сказал:

И болт в руки давал?

есесено, даже один раз джинсы мне сама растегивала, как только вложил, так всё) "тебе пора домой"- ОЖП
,

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, MaxiVIP сказал:

есесено, даже один раз джинсы мне сама растегивала, как только вложил, так всё) "тебе пора домой"- ОЖП

И ты ушел домой?

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Янгире сказал:

И ты ушел домой?

нет) сделал еще пару заходов и потом пошел домой

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, MaxiVIP said:

нет) сделал еще пару заходов и потом пошел домой

А не спросил "почему?" , "как так?", "это что такое?"?

13 minutes ago, MaxiVIP said:

есесено, даже один раз джинсы мне сама растегивала, как только вложил, так всё) "тебе пора домой"- ОЖП
 

или ты думаешь, что не имеешь право спрашивать, почему тебя раздевают, а потом выгоняют?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×