Jump to content
Алиса

«Замкнутый круг»

Recommended Posts

Здравствуйте, рассуждая с подругой и проблеме моих отношений, она посоветовала написать на форуме.И вот я здесь.

 

Обо мне: Я ОЖП мне 21 год. Воспитывалась мамой и с 18-ти лет живу самостоятельно. Учусь и работаю.

Был опыт отношений дважды. Первые из которых продлились аж 5 лет. Любовь со школы, он был старше на 4 года. Поначалу была влюблена по уши, но с возрастом поняла, что мы разные люди, и прожив год вместе любовь разбилась о быт. Он всегда любил больше, во всех ссорах извинялся, даже если не чувствовал вины.Пытался сделать все, лишь бы я не ушла. Пару раз были ситуации, что общался с другими девушками (видела только переписки), что было на самом деле неизвестно. С его версии конечно измен не было.После расставания долго пытался возобновить отношения, ухаживал, писал всем подругам и маме,искал помощи со всех сторон, но тщетно. 

После же я начала встрЕчаться со своим лучшим другом, бегал как сумасшедший, чем собственно и оттолкнул. Позволял унижать себя как только можно. Я быстро поняла, что мы категорически разные и порвала все, его попытки ухаживать продолжались ещё долго, но тоже не увенчались успехом.провстречались буквально несколько месяцев.

 

Потом я влюбилась в парня которого видела дважды в жизни, это было на Новый год) полгода я умирала от любви, писала ему несколько раз, он шёл на Контакт, но крайне холодно. Думаю ему было приятно само внимание, но не более. Был очень сдержан и не многословен. Я искала кучу способов для встречи, но безуспешно.

И вот у меня начались новые отношения.О нем : ему 28 лет, женат. Имеет двух годовалых детей.мы вместе работаем год.никогда особой симпатии друг у друга не вызывали, но постоянные моменты флирта и переодические мысли переспать были.

С женой разошлись, она от него ушла пояснив «мне не нужен третий ребёнок». Жена старше на 4 года, они пробыли вместе 5 лет. Она торопила его со свадьбой и детьми, он не горел особым желанием, но был не против. Ее не устраивала его работа и что он любил переодически погулять с друзьями.

 

Она ушла, он очень сильно переживал (именно из-за детей). Пытался с ней поговорить, она не шла на контакт и очень резко обрубила все концы. 

И тут мы оказываемся вместе у друзей. Алкоголь наверно сделал своё дело. Каким-то образом заговорились на всю ночь, поцеловались.

С того момента он начал писать, звонить, писать что соскучился. проводили все время вместе, дарил цветы. Я сняла квартиру и как-то само собой вышло, что он начал постоянно оставаться и вот мы уже 4-ый месяц живем вместе.квартиру оплачиваю я, и собственно полностью себя обеспечиваю. Он делает какие-то подарки, естественно платит в ресторанах, но не обеспечивает.

Часто говорит о финансовых трудностях.. все это наводит на меня мысли, что он жалеет денег на меня. 

Общается со мной скорее как с «братаном», чем с девушкой. Наедине очень ласков, при ком-то может и нахомить. 

Вместе нам очень весело,комфортно, но это все мало походит на нормальные отношения. 

Я понимаю, что ему сейчас тоже плохо и он переживает из-за детей, но как мне себя вести во всей этой ситуации - непонятно. 

Хотелось бы вывести отношения на другой уровень.  Я ему о каких-то чувствах не говорю, тк сама не понимаю, чувствую. Меня метает из стороны в сторону.В один  День я влюблена, в другой:  мой рассудок говорит, что я для него сейчас как спасательный круг, чтобы забыться от проблем и не более. Хотя он говорит о сильной привязанности и дважды говорил что любит.

 

В общем запуталась невероятно и не знаю как быть. Обрывать отношения или же есть шанс что-то исправить?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Алиса сказал:

Поначалу была влюблена по уши, но с возрастом поняла, что мы разные люди, и прожив год вместе любовь разбилась о быт.

А подробнее? Звучит красиво, но ничего непонятно.

1 час назад, Алиса сказал:

Потом я влюбилась в парня которого видела дважды в жизни, это было на Новый год) полгода я умирала от любви, писала ему несколько раз, он шёл на Контакт, но крайне холодно. Думаю ему было приятно само внимание, но не более. Был очень сдержан и не многословен. Я искала кучу способов для встречи, но безуспешно.

Почему влюбилась?

1 час назад, Алиса сказал:

С женой разошлись, она от него ушла пояснив «мне не нужен третий ребёнок».

А ему был нужен?

1 час назад, Алиса сказал:

Хотя он говорит о сильной привязанности и дважды говорил что любит.

Кхм, похоже, что ты и кое-кто ещё вместе страдаете этим недугом. Строить картину мира, принимать решение надо только опираясь на действия, на юридически закреплённые договорённости, например, но точно не на основе слов, которые ещё и с делом расходятся. 

1 час назад, Алиса сказал:

В общем запуталась невероятно и не знаю как быть. Обрывать отношения или же есть шанс что-то исправить?

Давай конкретизируем. Тебя не устраивает его манера общения ("как с другом") и отсутствие существенных вложений в виде оплаты части жилья? А придти ты хочешь к тому, чтобы вы встречались в общепринятом смысле?

Предварительно, без ответов на мои вопросы, похоже, что ты права и ты - удобный вариант (ещё и приятный). Жена ушла, денег нет, жить негде - проживание с тобой позволяет закрывать потребности в сексе, жилье и экономии на расходах. 

Для начала советую тебе снизить свой вклад в эти отношения. Например, проводить меньше времени с ним, реже готовить, говорить, чтобы шёл и купил продукты. Показать действиями снижения своего интереса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 19.09.2018 в 23:45, Алиса сказал:

О нем : ему 28 лет, женат. Имеет двух годовалых детей.

 

В 19.09.2018 в 23:45, Алиса сказал:

она от него ушла пояснив «мне не нужен третий ребёнок»

 

В 19.09.2018 в 23:45, Алиса сказал:

вот мы уже 4-ый месяц живем вместе.квартиру оплачиваю я, и собственно полностью себя обеспечиваю. 

 

В 19.09.2018 в 23:45, Алиса сказал:

Часто говорит о финансовых трудностях.

 

В 19.09.2018 в 23:45, Алиса сказал:

Общается со мной скорее как с «братаном»

---------

Он тебя использует.

Женат, инфантилен, двое детей, живёт в квартире, за которую платишь ты, и ты "хочешь вывести с ним отношения на другой уровень"?

Очнись, и сливай его.

  • Like 5

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 20.09.2018 в 01:45, Алиса сказал:

поняла, что мы разные люди

 

В 20.09.2018 в 01:45, Алиса сказал:

Я быстро поняла, что мы категорически разные

А вот с этим неликвидом - одинаковые?

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 19.09.2018 в 23:45, Алиса сказал:

мне не нужен третий ребёнок

Его БЖ не нужно, а тебе нужен? Тебе нужен ребенок в мужском обличии или мужчина? Не удивлюсь если все его проблемы решала БЖ, и такое в скором ждёт тебя. Тебе 21, кругом полно парней, а ты хочешь связать себя с ним. Дозор тебе верно написал, сливай его. Он человек прошаренный в этом, послушай его

Share this post


Link to post
Share on other sites

21 год! Пипец..самый сладкий возраст,а ты тратишь его на содержание какого-то упыря.

какие плюсы ты видишь от этих отношений?

подумай о том ,на что он будет содержать ваших детей,если половину зарплаты он будет отдавать на алименты.

поищи себе парня не обременённого прошлым,тусовки с друзьями это то ,что сейчас нужно! Новые знакомства и связи,а с ним ты скоро протухнешь и потеряешь время,а оно не восполнимо

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 23.09.2018 в 22:46, Ночной Дозор сказал:

 

 

 

 

---------

Он тебя использует.

Женат, инфантилен, двое детей, живёт в квартире, за которую платишь ты, и ты "хочешь вывести с ним отношения на другой уровень"?

Очнись, и сливай его.

Самое страшное в том, что реально даю себе во всем этом отчёт и понимаю, что я правда удобна и что надо сливаться. Но как!! Я не боюсь одиночества и  В принципе никогда особо не загонялась по поводу парней. Но в этом случае почему-то не могу его слить. И это не из жалости, а из-за какой-то уже привязанности

В 20.09.2018 в 01:24, Ruter сказал:

А подробнее? Звучит красиво, но ничего непонятно.

Почему влюбилась?

А ему был нужен?

Кхм, похоже, что ты и кое-кто ещё вместе страдаете этим недугом. Строить картину мира, принимать решение надо только опираясь на действия, на юридически закреплённые договорённости, например, но точно не на основе слов, которые ещё и с делом расходятся. 

Давай конкретизируем. Тебя не устраивает его манера общения ("как с другом") и отсутствие существенных вложений в виде оплаты части жилья? А придти ты хочешь к тому, чтобы вы встречались в общепринятом смысле?

Предварительно, без ответов на мои вопросы, похоже, что ты права и ты - удобный вариант (ещё и приятный). Жена ушла, денег нет, жить негде - проживание с тобой позволяет закрывать потребности в сексе, жилье и экономии на расходах. 

Для начала советую тебе снизить свой вклад в эти отношения. Например, проводить меньше времени с ним, реже готовить, говорить, чтобы шёл и купил продукты. Показать действиями снижения своего интереса.

На счёт квартиры изначально было так.. уже месяц прожив и подошло время оплаты, он у меня спросил : Сколько я должен тебе за квартиру?

меня это как-то оскорбило, я подумала что он не должен задавать этих вопросов, а должен понимать, что ему тоже надо платить. По хорошему, мне думалось, что он просто должен дать денег и без всяких вопросов. 

Я ему ответила: «я бы платила с тобой или без тебя» .. видимо он посчитал, что тогда денег не надо) ну и больше таких вопросов не задавал. А я не хочу сама поднимать этот вопрос.. неудобно(

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 24.09.2018 в 07:17, JohanVonBronx сказал:

 

А вот с этим неликвидом - одинаковые?

 

 

 

Тут ещё  непонятно) мне с ним хорошо. Мы на одной волне) поэтому пока и вместе 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, Алиса сказал:

Я ему ответила: «я бы платила с тобой или без тебя» .. видимо он посчитал, что тогда денег не надо) ну и больше таких вопросов не задавал. А я не хочу сама поднимать этот вопрос.. неудобно(

Почему неудобно? Что случится, если ты скажешь ему сумму?

11 минут назад, Алиса сказал:

Сколько я должен тебе за квартиру?

Возможно он не знает, сколько денег ему надо тебе дать. Как ему узнать, не спросив тебя?

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Дашуня сказал:

Возможно он не знает, сколько денег ему надо тебе дать. Как ему узнать, не спросив тебя?

Можно давать приблизительную сумму, это не сложно узнать на рынке недвижимости. Можно немного больше, с учётом того если @Алиса ему готовит. Хотя жить и жрать на халяву для него норм вариант^_^

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Алиса сказал:

Но как!!  Но в этом случае почему-то не могу его слить.

Вот так. Сказать что то вроде: "Знаешь, братан, такая шляпа меня не устраивает, собирай - ка вещики и вали к маме".

В 19.09.2018 в 23:45, Алиса сказал:

никогда особой симпатии друг у друга не вызывали,

И тут он тебе присунул с помощью чит - кодов (алкоголя) и вдруг оказалось, что вы "родные души".

3 часа назад, Алиса сказал:

. И это не из жалости, а из-за какой-то уже привязанности

3 часа назад, Алиса сказал:

Я ему ответила: «я бы платила с тобой или без тебя»

Какой глупый ответ. Этим ты дала ему зеленый свет на бесплатное жилье. Парень в шоколаде. Живет на шару (жрет на шару не знаю ли), и молодая писенька под боком.

При совместном проживании, финансовые вопросы необходимо обговаривать изначально. Кто за что платит и сколько.

================

Даже если он будет оплачивать свою часть за квартиру, и продукты вы станете покупать пополам, особых плюсов в ЛТРсб с ним для тебя нет.

Задай себе вопрос: "Зачем я с ним живу"? "Для чего?"  Чтобы что?

================

У тебя сейчас пиковый возраст сексвостребованности. Вокруг полно свободных парней без детей. Финансово состоятельных не полно, но они тоже есть.

Какой смысл в этих п@ебусиках с финансово несостоятельным РС2П и его проживания на твоей территории? Что потом?

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Дашуня сказал:

Почему неудобно? Что случится, если ты скажешь ему сумму?

Возможно он не знает, сколько денег ему надо тебе дать. Как ему узнать, не спросив тебя?

Он все прекрасно знает) мы вместе работаем, он знает сколько я зарабатываю и за что и сколько плачу) 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какой глупый ответ. Этим ты дала ему зеленый свет на бесплатное жилье. Парень в шоколаде. Живет на шару (жрет на шару не знаю ли), и молодая писенька под боком.

 

Просто до отношений с женой у него были длительные отношения, где он вёл себя подобающе мужчине! Ухаживал, платил и прочее)

Возможно я до сих пор тешу себя иллюзиями его перевоплощения в принца потому, что знаю каким он был до жены) жена крайне избаловала. Она из Дагистансой семьи. И до определенного возраста воспитывалась именно по тем традициям.. а он обычный русский мужик) когда они сошлись, он поражался ее покорности. За 5 лет ни разу слово не сказала поперёк.. был период, что из-за операции он не мог практически ходить,буквально до магазина и обратно. Она возле него порхала как пчелка. И каждый день он в кошельке находил деньги. Она ему клала! Она ходила гулять только с ним и как он говорил «пыль руками ловила».. при это ещё всегда работала как конь) он ею очень избалован! Он ходил тусил с друзьями, а она молчал. Первые два года их отношений она безумно боялась, что он вернётся к бывшей. Потому что там он прям любил и все делал.

К чему веду.. он может быть адекватным мужиком, но настолько это в нем похоронили.. что не знаю как теперь и откапать

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Ночной Дозор сказал:

Зачем тебе это?

Не могу ответить. Какая-то женская тупость) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 минут назад, Алиса сказал:

Не могу ответить

Вот подумай над ответом.

У тебя дома бесплатно живёт чужой мужик и тебя трахает.

Якобы избалованный женой, которая в итоге дала ему коленом под зад.

У него есть двое маленьких детей.

Ты хочешь увеличить интеграцию с ним. Начать "перевоспитывать".

Зачеееем тебе этот головняк в 21 год?

Чем больше ты будешь вкладываться в эти отношения, тем сильнее залипнешь.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×