Jump to content
Sign in to follow this  
...

Non progredi est regredi

Recommended Posts

Всем привет!

Чт (8) - Сб (10) 2018 ноября

Знакомился ежедневно минимум с одной девушкой. Вчера взял номер в ОЖП и договорился сегодня встретиться вечером. После тренировки, решил набрать ее. Звоню, номер сразу выбивает, набираю через 30 мин, снова выбивает. Думаю неужели в ЧС кинула, причин для этого же не было. Решил написать в вайбер. Через 5 мин набрала. Говорит, что ей нужен мой паспорт, потому что приехал брат, и хочет снять квартиру, но ему нет 18 лет. И чтобы я снял квартиру на себя. Я подумал, что за фигня?, девушку слышу только 2 раз, просит паспорт + забросила в ЧС. Сказал, что нет. Затем она скзала, что меня наберет ближе к встрече. Я конечно понял, что она обманывает. Сказал просто окей. Выбил. Удалил телефон. Довольно странная ситуация)) Хотя бы посмеялся))

Далее позвонил к другой девушке поговорить. Общение получилось интересное. Вышли прогуляться, но не долго, где-то на минут 40. Девушка немного скромная, но я шутил иногда ее трогал, но не навязчиво. В общем все прошло хорошо. Многие девушки почему-то не визванюються. Хотя номера дают без проблем и при знакомстве явная заинтересованность есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 11.11.2018 в 01:09, Пьяный Гусар сказал:

Многие девушки почему-то не визванюються.

Говорят, что 100% конверсия бывает только у продавцов наркотиков :) 

В 11.11.2018 в 01:09, Пьяный Гусар сказал:

Знакомился ежедневно минимум с одной девушкой. Вчера взял номер в ОЖП и договорился сегодня встретиться вечером. После тренировки, решил набрать ее. Звоню, номер сразу выбивает, набираю через 30 мин, снова выбивает. Думаю неужели в ЧС кинула, причин для этого же не было. Решил написать в вайбер. Через 5 мин набрала. Говорит, что ей нужен мой паспорт, потому что приехал брат, и хочет снять квартиру, но ему нет 18 лет. И чтобы я снял квартиру на себя. Я подумал, что за фигня?, девушку слышу только 2 раз, просит паспорт + забросила в ЧС. Сказал, что нет. Затем она скзала, что меня наберет ближе к встрече. Я конечно понял, что она обманывает. Сказал просто окей. Выбил. Удалил телефон. Довольно странная ситуация)) Хотя бы посмеялся))

Поржал :D

Как в целом дела? Весь журнал не читал, тупо времени нет. Сколько ТнД, СОшки? 

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Ruter сказал:

Как в целом дела? Весь журнал не читал, тупо времени нет. Сколько ТнД, СОшки? 

Дела хорошо. Был только один зачет, но не с поля. СО нет.

Edited by Пьяный Гусар

Share this post


Link to post
Share on other sites

18 ноября 2018

Всем привет. Давно не писал. Это не значит, что я забил на журнал. Продолжаю и дальше знакомиться минимум с одной девушкой в день. Так уже более 20 дней. Подходить стало набагто легче. Страх минимален. Коммуникации завожу легко, номера оставляют. Но понял, что нужно делать минимум по 3 знакомства в день уже.Так как вариантов не так уж и много. Поэтому нужно увеличивать количество знакомств.

Сейчас какой то такой период, что все девушки не визванються. Думаю, что это чрез то, что сильно стараюсь. Нужно как-то проще ко всему относиться. Договорился встретиться с девушкой сегодня вечером. За час до встречи начала морозиться, попытался утилизировать, но неудачно. 

Сказала, что сильно устала на работе, и предложила на другой раз. За эту неделю это не первая девушка, которая так переносит свидание, а уже 3)). На другую неделю попробую делать по 3 знакомства каждый день. Такое впечатление, что я туплю по смс. Буду звонить и сразу звать гулять.

С декабря иду в качалку, буду совмещать с БИ. У меня не будет цели сильно накачаться, я хочу сделать спортивное тело.

 

Как появится результат скину фотки, до и после:D

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

9 ноября 2018 года.

За день сделал 3 знакомства. Взял 2 номера. Из интересного это свидание с девушкой сразу после знакомства. Иду по центру города. Вижу девушку. На вид лет 18-19. Куда то спешит. На лицо она мне понравилась, поэтому сразу начинаю ее доганять. Подхожу на пешеходном переходе. Она не может решиться переходить ли дорогу. Беру за талию и притягиваю немного к себе. Говорю: "Пошли! А  то ты какая-то не решительная ". Переходим дорогу. открываю директом. Далее вопрос куда идет, на кого учится. Оказывается мой факультет. Сразу добавило доверия в мою сторону. И девушка включилась в разговор. Все это время смотрю ей в глаза. Веду себя очень уверенно. Провел к остановке. Вижу девушке я нравлюсь и она мне тоже. Нужно значится ее звать гулять. Так как хорошо научился, что номер это не показатель, то беру ее за руку и говорю, что идем на чай. Она удивлена, так как это делаю очень уверенно. Зашли в кафе, в диалоге я ее стебал, то она меня. Не было скучно. Выходим. Говорит, что холодно. Я сразу ее приобнимаю и говорю, что  и так ей сегодня многие позволил. К ++. Садимся в автобус там и беру номер. Как приехал к себе через час написал. Реагирует нормально. 

Контакт есть ... Не знаю хорошо или плохо, но у нас оказалось много общих знакомых))

Edited by Пьяный Гусар

Share this post


Link to post
Share on other sites

21 ноября 2018

 

Всем привет. Стараюсь придерживаться плана. Знакомлюсь с 3 девушками ежедневно. Есть результаты за 2 дня 4 номера. Подходы стали гораздо увереннее. Аж самому нравятся)) Это уже не так как прежде, что я подходил к девушке и тряслись ноги от страха. Сейчас это очень плавно и уверенно. При подходе, как только возникают отмазки сразу себя убеждаю, что мое знакомство с ней, может сделать ее день лучшим. Что это лишь девушка, которая тоже хочет мне понравиться. Что возможно я парень, который ей подходит на все 100%. В таком ключе страюсь думать при подходе. И это дает свои плоды. Бывает, что девушки не идут на контакт, но я гну свою линию, мое ВС никак не меняется и они начинают развивать диалог. Заметил что очень сильно влияет взгляд в глаза. Их будто это заводит и они начинают смотреть с интересом. 

Номером старюсь закрыть всех. Мне пофиг как это выглядит. Раньше думал уместно брать или нет. Но убедился, что лучше в любом случае попробовать.

Не беру только в тех, которые совсем не понравились. Таких бывает очень мало, ведь я подхожу только к тем, которые мне симпатичны.

Сейчас основная проблема это свидание. Точнее визвониты на свидание. Как правило я сначала переписываюсь, и предлагаю погулять. Многие девушки отказывают. Думаю проблема в том как общаюсь.

Ведь:

1. Если дали номер и отписывают значит я им интересен.

2. Но если не идут гулять, то где-то туплю. Возможно резко перехожу на встречу. Или это выглядит как-то просяще. Я хз. Нужно пробовать и анализировать варианты.

3. Вообще задумался не писать, а просто звонить. Возможно так лучше будет.

Начал смотреть курс Натурал, заметил, что если есть малый опыт это гораздо эффективнее воспринимается. Инфа очень очень интересна. Всем советую!:D

 
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, one-two300 сказал:

что это?

Курс от участника RSD Макса

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, one-two300 сказал:

что это?

Можно найти на рутрекере в российском переводе. К сожалению полного курса нет, но то что есть, того достаточно для начала.

Share this post


Link to post
Share on other sites

23 ноября 2018

Всем привет!:D

В общем я заболел и день оказался не очень продуктивным. Сделал 2 знакомства. Взял один номер. + Провел свидание. 1 знакомство сделал перед свиданием для разогрева, девушка не понравилась закрывать не стал. Девушку на свидание выписывал так. Она написала первая.

Она: Все же мой вайбер на другом номере телефона.

Я: ахахахах, это не проблема. Я мог бы и позвонить))

Она: Мне неловко с незнакомцами по телефону разговаривать. (Думаю здесь была проверка)

Я: Я еще не звонил, а ты уже переживаешь))

Она: Мне странно, я просто общаюсь с ребятами старше тебя. Им где-то 35 + (думаю это тоже была проверка, и она хотела увидеть как я на это реагирую). 

Я: я рад за тебя, но мне это не сильно интересно)) Если тебе проще будет, то думай, что я пузатый мужчок за 35+.

Я: ты завтра, что делаешь? Идем прогуляемся)) Если приставать не будешь))

Она: Хорошо. На счет приставаний можешь, не волноваться.

Как-то так было.

Далее встретились. При встрече сразу обнял. Зашли в кафе. Легонькая кинестетека сначала говорили, о городе, кто где работает. Я не сказал. Начала сильно расспрашивать так и не ответил. Шутил. Затем наступил момент, когда начались проверки. Я гнул свою линию и мне было пофиг. Встретили ее друзей (неформалы), спросили шутя кто я такой у девушки, она начала что-то морозить, посмотрел на их как на мудаков, думаю сразу стало ясно кто есть кто. Далее мне что-то свидание надоело, девушка не сильно шла на контакт + у меня насморк решил попрощаться. Перед тем как разойтись обнялись, и я сразу увидел симпатичную девушку. Она меня тоже (потом призналась). Зашел в автобус, а там моя знакомая, подсел к ней, немного поговорили. И та симпатичная девушка, начала выходить на остановке, я за ней. Открыл директом. Прошлись вместе до вокзала, потому что она должна была встретить подругу. Часто бросала проверки. Например

Она: сегодня иду на свидание (и смотрит на меня, как я отреагирую, что видно по глазам ее это).

Я: прикольно, я сам только со свидания)) (это была правда)

Она: и как?

Я: нормально))

Еще одна была

Она: позвоню, к тому парню пусть нас заберет на машине (и снова смотрит на меня такими глазами).

Я: хотя бы на такси деньги с экономишь. В общем я покзывал то, что мне пофиг на это все, по факту оно  так и есть)). Вообще не хотел ей понравиться, что то доказать или показать насколько я крутой. Хотя с ее стороны это демонстрировалось. Общение получилось интересным и эмоциональным. 

Познакомился с ее подругой. Затем взял номер. Немного после этого повгорив обнял двух и попрощался.

Кстати, девушка после свидания написала первая. Думаю не так уж и плохо провел свидание))

Есть еще такие мысли, вижу по себе. Знакомиться нужно часто и как можно больше. Это дает выбор и не зацикливаешься на конкретной ОЖП. Становится как бы пофиг, ты знаешь, что есть еще девушки которым ты можешь позвонить, погулять. И это круто влияет на поведение.

Думал на выходных сделать еще пару свиданий, но так как заболел, то не хочу идти. Сделаю только подходы. Чтобы не сбиваться с плана. Как только поправлюсь сразу на свидание!B|

Edited by Пьяный Гусар
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, one-two300 сказал:

Интересно пишешь. Думаю скоро тоже начну такой журнал вести)

Спасибо! Давай начинай:)

Share this post


Link to post
Share on other sites

27 ноября 2018

Привет, так как болел, то не выходил знакомиться. Сегодня сделал первый подход после перерыва. В целом хорошо. Сипатична блондинка, с которой я раньше знакомился и также барл номер телефона. Пробовал тогда ее выписывать, но не успешно. На этот раз попробую позвонить. Также вчера должен был идти на свидание. Но девушка написала, что не получится. Попросила прощения за то, что так случилось. Возможно потом еще раз позову ее:)

Edited by Пьяный Гусар

Share this post


Link to post
Share on other sites

3 декабря 2018.

Всем привет Я неделю болел, поэтому знакомства пришлось остановить. Сегодня сделал 2 подхода, которые были сделать довольно трудно. С первой девушкой пообщался минут 5. Вторая не захотела знакомиться. Провел свидание с девушкой сегодня. Кстати думал чего-то, что она не согласится, так как брал номер больше недели назад и не звонил раньше к ней. Перед свиданием хотела спригнуть.

Она: я не заню стоит ли идти, то устала сегодня.

Я: ты какая-то не решительная))

Она: К + Я: Давай ....... встретимся. Долго не будем, так как я сам устал на работе.

Девушка симпатичная, я бы скзал что мне даже очень. Мы встретились возле кафе. Зашли. Она начала сразу сидеть в телефоне.

Сказала, что должна написать что-то маме. Я сказал окей, и начал читать книгу в телефоне. Далее через минут 10 начался диалог. Девушка смотрела в мои глаза, будто играя. Будто оценивала меня. Я ей это и сказал, чего она на меня так смотрит:D. Она сказла, что я себя накручиваю. Вообще у меня такое впервые, я начал чего-то нервничать и это было заметно по мне. Девушка так и сказала. Говорила почему я не смотрю на нее. Хотя я на ее часто смотрел даже очень. В общем в первой половинные свидания я сильно тупил. Далее я смог расслабиться, подумал, что это всего лишь обычная девушка (ибо судя по рассказам, мой ДСП намного меньше, чем ее. Сейчас  я понял, что себя реально сильно накрутил, нужно было относиться проще ко всему.)

Начались шутки с моей стороны, легкая кинестетика (маникюр был хороший). Начал валять дурака и не сильно париться, что она обо мне подумает. Много где тупил, задавал иногда глупые вопросы. Затем ей сказал, что она на меня странно влияет. От ее К ++. Провел домой. Если смотреть объективно, то девушка меня переиграла, сначала, я уверен что ей нравился, но потом все пошло на спад. В общем крутой опыт, многое понял для себя. Это пожалуй самая красивая девушка с которой было свидание на создание журнала. Затем попробую еще раз вытащить ее погулять, но думаю вероятность того, что она не захочет велика. Хотя я и сначала думал, что она не пойдет гулять, посмотрим:D

С нового записался в качалку. Уже был на первой тренировке. Заниматься ММА буду также продолжать.

Edited by Пьяный Гусар
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, Пьяный Гусар сказал:

Это пожалуй самая красивая девушка с которой было свидание на создание журнала.

Пробуй её вытащить повторно. И научись наконец расслабляться, и не завышать подсознательно значимость ОЖП. 

Можешь продумать план встречи/свидания накануне. Постарайся сделать что-то незабываемое.

 

 

Edited by Tyler
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

9 декабря 2018

Всем приветB|, неделя подошела к концу, поэтому могу подвести определенные итоги. Начал снова знакомиться ежедневно, по 1-2 подхода в день. Сначала было довольно тяжело вернуться после паузы, возникавшие при подходе отмазки достаточно сильно мешали. Потерялась какая-то легкость при подходах. Сейчас это исправил. Понял, что это вроде как тренировки в зале, если забрасываешь на время, то начинается регресс. Поэтому нужно всегда регулярность! Сейчас есть пару девушек, с которыми можно провести свидание, но времени катастрофически не хватает и денег. Нужно решить это как можно скорее. 

Подходы подходами, но сейчас фокус на свиданиях у меня, так как с этим сейчас проблемы.

 

Провел свидание сегодня. Девушка значительно старше меня. Интересный опыт. До встречи она точно не знала сколько мне лет. Пошли в кафе, пообщались о планах на будущее, кто чем интересуется, об отношениях, что вообще хочет от жизни. Я шутил, был легок на подъем. Серьезно к себе не относился и к ней тоже. Сказал, что она сильно акцентирует внимание на возрасте и это не так сильно играет значение как она думает. Девушка нацелена на ЛТР. Что в принципе и не удивительно. Возможно буду общаться в дружественном формате, так как человек она интересна.

Также взял номер в одной очень симпатичной малолетки. Звонил в пятницу к девушке с которой было свидание в понедельник. Была на работе сказала, что занята. Я ответил, что возможно потом позвоню. Планирую завтра, если будет Д, то некст.

Сейчас редко пишу в журнале, так как буду описывать свидания. Подходы уже не так интересно. И по факту они довольно похожи. Возможно нужно добавить немного творчества и спонтанности при знакомствах. А то я только диркетом знакомлюсь.:)


 
 
Edited by Пьяный Гусар
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

В целом правильно, боязни подходов нет = зачёт. Можно идти дальше, и описывать ролевую составляющую свиданий. Это уже больше коммуникативный уровень.

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет, не писал, так как выбился из колеи. Решил сделать паузу. Все обдумать, проанализировать где допускаю ошибки, пересмотреть немного теории, так как уже небольшой опыт имею. Подходов не делаю. Все номера стер.

Сегодня стоял у кинтеатра и ждал друга. И здесь проходит симпатичная девушка. Очень красивое личико, мой типаж, ноги сами пошли за ней, когда почти подошел то появился страх подхода, но я подумал, что лучше она меня отошьет чем я такую красавицу отпущу. Открываю директом.Вообще думаю, что это лучший вариант. У меня подходы такие, получаются довольно быстро и у них сильно отличается энергетика, от подходов когда долго думаешь. Ты будто вриваешся к ней, и этим показываешь свою уверенность и решительность.

 

Говорю искренне, то что увидел ее и она на меня так посмотрела, что я не мог не подойти и не познакомиться. От ее К +. Оказалось, что работает официанткой. Я сказал, что значит с ней часто знакомятся. К+ от нее. Думаю ну все дело сделано. Уже достаточно хорошо чувствуется, когда я девушку заинтересовал при знакомстве. Говорю, давай номер, ты  прикольная, но это нужно проверить.Спрашиваю когда свободная, но она точно не знает, так как с графиком сейчас напутано. Говорю окей. Разберусь. Планирую завтра к обеду набрать, если согласится погулять то круто, если нет то найду чем заняться)).

 

Также мне уже стукнуло 21 странное ощущение какой-то, как-то все больше начинаю понимать, что все зависит от меня и я получаю то, что заслуживаю, что касается в плане денег, результатов в спорте, друзей и девушек. Везде нужно работать и преодолевать себя. Также как не смешно это бы звучало, но с этой датой я понял, что я уже не мальчик, а мужчина. И нужно реализовывать в жизнь то, что я хочу, так как мое время не бесконечено...

 

Сейчас уже скоро будет Новый год, и поэтому еще зделаю определенные итоги по целям которые прописал до конца этого года (2018).

Ставил цели по smart. Почти все, что планировал выполнил. Оно реально работает. Да цели были незначительны, но это уже мои маленькие победы! Что делают меня сильнее. Далее пропишу цели на год. Они будут гораздо более глобальные. И я думаю, что значительно изменюсь, если их получу. Росписью целей займусь ближе к 31 декабрю. Журнал снова начну вести уже после праздников. Всем удачи! И хорошего настроения:)

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет! :D

Давно не писал, так  времени свободного очень мало. Зараз я  всегда в движении, не сижу на месте и не трачу свое время просто так. У меня будто произошло переосмысление приоритетов. То что было важно раньше отошло на дальний план. 

Начиная с 10 января, у меня очень стабильный ВС, такого раньше в моей жизни не было. Я как в потоке. У меня все круто. Я наслаждаюсь жизнью. Я как будто под наркотой, но не очень сильной:D Иногда бывает спад, но уже таких деприсивних состояний, как раньше нет. И мое настроение очень быстро нормализуется в хорошое.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Откаты продолжались по БОЖП до НГ, причем довольно сильные. Прокручивал воспоминания, анализировал, хотелось лезть на стены, ходя по городу я надеялся что где-то встречу ее. Но за все это время я не разу не выходил на конткат и не мониторил ее (один раз в октябре случайно увидел фото и все). Знаю, что если бы встретил всеравно не возвращал бы ее, но было вот такое дикое желание увидеть ее и поговорить с ней. 

Вобщем я был апатичен и опустошен. Мне нужна была перезагрузка. НГ как раз в этом помог. 

Но сейчас могу уверенно сказать, что откаты прекратились і все отлично.xD

 

Кстати, сегодня видел БОЖП. Встретились случайно в маршрутке. Я ее сначала даже не заметил, она меня окликнула. Встретились взглядом. Начали общаться, я больше слушал, она хотела произвести впечатление на меня. Спрашивала есть ли девушка. Я сказал, что ее это не должно интересовать, но с позитивом:D. Начала рассказывать, что встречается с каким-то бывшим своим МЧ, и что у него есть бмв, я прожал честно:D

По фатку, она никак не изменилась. По крайней мере мне так показалось, то чем она хоитла заниматься раньше то забросила, начала оправдываться почему именно так ... С МЧ, говорила что какие-то проблемы. Но мне уже этот бред надоело слушать и мы разбежались. Понял одно, она еще реально маленькая девочка, которая ищет поддержки в парнях, и без них она просто не может жить. Вот как-то так. Сейчас даже смешно, что я раньше крутил голове по кругу всю эту ситуацию. И действительно рад, что все произошло именно так. Это все сделало меня намного сильнее и открыло глаза на мои проблемы, которых я раньше не замечал. 

Я реально горжусь собой, что не стал за ней бегать, и не пробовал возвращать отношения. Спасибо форуму, за те советы которые  мне давали в теме, и которые я реализовал. Сделал бы я иначе, было все плохо и мои яйца бы треснули))

.

Что нового в моей жизни произошло с последнего поста?

 

- Научился кататься на сноуборде. (Была давняя мечта)

- Привел свое тело в хорошую для себя форму. (Летом весил где-то около 90 кг, сейчас 80 кг). Планирую с начала марта записаться в качалку.

- Делаю ежедневно зарядку. (Сильно повышает энергию на целый день)

- Перестал заниматься онанизмом вообще. (Заметил, что очень сильные изменения произошли в ВС и энергии).

- Начал заниматься медитацией по 5 мин в день.

- Начал читать полезные убеждения.

- Перевели в сильную группу ММА, тренер говорит, что есть прогресс. Сам замечаю, как спорт меняет меня в лучшую строну. Хожу уже 5 месяцев, очень редко пропускаю.

-Изучаю английский по 30 мин в день.

- Прочитал за январь 4 книги. Хочу за год перечитать 40 - 50 книг.

-Сейчас планирую отправлять резюме. Хочу сменить работу. Я долго шел к этой цели. И еще немного и она будет достигнутаB|

 

- Также продолжаю знакомиться почти каждый день с новыми девушками. За последние 7 дней провел 3 свидания с разными девушками. Сегодня тоже было свидание, в принципе доволен. Круто когда у тебя есть выбор, и ты решаешь с кем тебе идти гулять, а не держаться какой-то одной ОЖП. Да у меня еще часто не хотят идти на свидание девушки, но я им быстро нахожу замену:D

Вот такие у меня сейчас дела. Это все примерно у меня уже как месяц. Будьте сильными!
 
 
Edited by ...
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×