Jump to content
Sign in to follow this  
...

Non progredi est regredi

Recommended Posts

39 минут назад, Пьяный Гусар сказал:

Завтра позвоню, но она не с моего города, то может сливаться)) Я бы точно не ехал на свидание к ОЖП в другой город))

Напиши потом, как всё прошло...

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 час назад, Tyler сказал:

Напиши потом, как всё прошло...

 

В общем, решил не звонить, а написать и проверить как реагирует, и как часто бывает в моем городе. Можно дальше будет

вытаскивать на свидание, но нужно будет еще немного пообщаться. Сегодня сделал 2 знакомства. Первый подход стою возле

ТЦ, вижу идет симпатичная блондинка, начинаю догонять ее.

Я: Не пугайся (беру за кисти руки, чтобы остановилась и смотрю в глаза).

Я ...

Она: Я ... (Видно, что немного напугана). Я: куда идешь?

Она: Домой.

Я: (Беру рукой за талию, и показываю, что нам нужно идти дальше). Далее мы пошли к остановке, ждали пока

приедет ее маршутка, общались на разные темы, но сказала, что есть парень. Затупил не взял номер, хотя нужно

было попробовать. Так как заинтересованность была с ее стороны.

 

Второй подход сделал и оказалось, что замужем, немного пообщался и пожелал хорошей ночи.

Интерес к замужних резко падает у меня. Как-то не хочется даже пробовать)

 

Также решил написать девушке с которой было свидание раньше. От ее К ++, возможно потом позову 
на второе свидание.
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Пьяный Гусар сказал:

Также решил написать девушке с которой было свидание раньше. От ее К ++, возможно потом позову на второе свидание.

Я уже запутался. Это которая в теме? :)

Edited by Tyler

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 час назад, Tyler сказал:

Я уже запутался. Это которая в теме? :)

 

В 11.10.2018 в 00:41, Пьяный Гусар сказал:

После того как позвонил 3 раз и она не взяла. Написал сразу другой ОЖП, что я в центре города 
сейчас, и пусть она приижает на кофе.Согласилась. Через час она собралась и мы пошли гулять.

 


Свидание прошло прикольно. Пауз не было. Я шутил иногда подкалывал ее. От ее К +. Тоже пыталась 
меня задеть, но ничего не получалось). Не пытался ей понравиться вел себя обычно. В конце свидания 
шли за руки.
Вот эта девушка))
 
Edited by Пьяный Гусар
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Пьяный Гусар сказал:

Вот эта девушка))

Всё, теперь понял.

Ты выходил с ней на связь?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Tyler сказал:

Ты выходил с ней на связь?

После того как погулял не выходил на контакт 3 дня. Потом написал куда пропала))) 
От ее К +. Думаю можно будет еще раз звать гулять.

 
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, Пьяный Гусар сказал:

После того как погулял не выходил на контакт 3 дня. Потом написал куда пропала))) От ее К +. Думаю можно будет еще раз звать гулять.

Обязательно нужно количество, переводить в качество. Так что не затягивай с встречей с ней.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Пн 15 октября 2018.
Вышел прогуляться с другом. По дороге сделал 2 знакомства. В одной взял номер телефона. Но на неделю 
едет в Киев, буду пробовать позже вытянуть погулять. Девушка симпатичная и сказала, что сразу поняла, 
что хочу с ней познакомиться, как только меня увидела)))

 

Вт 16 октября 2018.
День прошел круто. Выполнил все, что запланировал. После тренировки сделал 3 знакомства.
Вижу девушку начинаю догонять ее, но она говорит по телефону. Думаю немного подождать. Открываю ее. Оказалось, 
что все время пока я ждал, когда завершит разговор по телефону, она говорила с подругой обо мне))). Взял номер. 
Далее еще познакомился с девушкой, но сильно ее напугал)) Не смог заинтересовать, номер не дала, хотя инсту 
предлагала, но нафиг он мне это надо. С 3 знакомился, сказала сразу, что есть парень и убежала куда-то)). 
В общем планирую, поработать над inner game и пересмотреть что то из теории на выходных. Также проанализировать 
знакомства.

 

Ср 17 сентября 2018.

День оказался трудным. Писал девушке с которой было свидание. Договорились на вечер встретиться, но я сильно устал и не 

захотел идти. Написал что встреча откладывается. Наверное обидилась)) Сделал 1 подход, но девушка оказалась замужем.

Із 3 знайомився, то сказала відразу, що є хлопець і побігала кудись)).

Загалом планую, попрацювати над inner game, та перечитувати жирнуал Spirita, колись він сильно мене мотивував підходити знайомитись. Але раніше я не детально його читав))

Із 3 знайомився, то сказала відразу, що є хлопець і побігала кудись)).

Загалом планую, попрацювати над inner game, та перечитувати жирнуал Spirita, колись він сильно мене мотивував підходити знайомитись. Але раніше я не детально його читав))

Із 3 знайомився, то сказала відразу, що є хлопець і побігала кудись)).

Загалом планую, попрацювати над inner game, та перечитувати жирнуал Spirita, колись він сильно мене мотивував підходити знайомитись. Але раніше я не детально його читав))

Із 3 знайомився, то сказала відразу, що є хлопець і побігала кудись)).

Загалом планую, попрацювати над inner game, та перечитувати жирнуал Spirita, колись він сильно мене мотивував підходити знайомитись. Але раніше я не детально його читав))

Із 3 знайомився, то сказала відразу, що є хлопець і побігала кудись)).

Загалом планую, попрацювати над inner game, та перечитувати жирнуал Spirita, колись він сильно мене мотивував підходити знайомитись. Але раніше я не детально його читав))

 

Чт 18 сентября 2018.
Ходил на тренировку, которая оказалась очень классной, был приглашению тренера по муай-таю и мы отрабатывали 
в спарринге. После тренировки, сделал 2 знакомства. Взял два номера телефона. Звонил к одной девушки с которой 
ранее знакомился, завтра иду гулять.

 
 
 
 
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Пт 19 октября 2018. 
День оказался насыщен. В день поехал в центр по делам. Сделал 2 знакомства, но девушки не пошли на
контакт.Одна просто сказала, что не знакомится, а вторая показала обручальное кольцо. Провел свидание 
с девушкой, с которой вчера договорился. За час до встречи, решил написать, чтобы проверить все ли в 
силе. 
Я: встретимся там то там то. 
Она: Во сколько? 
Я: В 20:00 как и договаривались. 
Она: окей)
Я: Чтобы пришла красивой) 
Она:)))))))
Далее вышел на свидание, но чуть раньше, чтобы сделать подход. Вижу делеко идет красивая девушка, 
начинаю догонять ее, но не успеваю и она заходит в подъезд. Выхожу на центральную улицу. И здесь 
идет на встречу мне очень симпатичная девушка. Брюнетка, с красивой фигурой и в джинсах. Сразу подхожу 
и открываю диркетом. Оказалось, что она идет к сестре, немного провел, и затем сказал, что спешу.У меня 
сел телефон, поэтому,дал свой номер телефона, чтобы позвонила ко мне.Сказал, чтобы записла любимый. От 
ее К ++.Девушка сильно понравилась.Также она сказала, что я сильно решительной)). 

 

Потом я сел в автобус и поехал на свидание. Но меня накрыл сильный откат по БОЖП, и вообще не хотелось 
никуда ехать. Все же приехал. Так как сел телефон не мог с ОЖП связаться. Пришлось так искать.Нашел и 
был приятно удивлен.Девушка реально постаралась, чтобы выглядеть красиво. Похвалил ее за это. Пошли 
пить кофе. Налаживал на свидании рапорт и комфорт. Общение протекало легко и не натянуто. 
Преимущественно говорил я в веселом тоне. Серьезных тем не поднимал, была легкая кинестетика с моей 
стороны. Сначала девушка стеснялась, но удалось ее расслабить. Свидание где то продолжалось 1.30 час. 
Провел домой, поцеловал в щеку. Пожелал хорошей ночи. Она сказала, надеюсь еще увидимся.
Далее иду, вижу двух девушек. Догоняю, смотрю оценивающе, потом  в глаза одной из них. Подхожу 
к светофору, и девушки меня догоняют. Одна из них начинает говорить по телефону. Я смотрю на нее. 
Девушка лет 18. Брюнетка с симпатичным лицом и красивыми глазами. Начинаю улыбаться ей, а она мне. 
Подхожу и просто говорю как меня зовут и протягиваю руку. Начинаю развивать беседу. Диалог идет легко. 
От них К + и заинтересованность. Подходим к моей остановки и я говорю. 
Я: вы будто прикольные нужно будет еще встретиться. 
Одна из них: Да, но нужно как-то связаться, ты есть в инстаграме? 
Я: Нет, только вайбер. У меня телефон сел, то набери меня. 
Обменялся телефонами одной из них. Но номер получил девушки, которая меньше мне понравилась. 
Если бы не сев телефон, то взял бы 2 номера)). Также необходимо было дальше идти с ним, а не закрывать 
их на остановке.Пока еще не знаю, как дальше делать. Звать их гулять двух, или лучше просто вытащить ту 
в которой взял номер. В принципе с двумя я еще не делал сразу свидания)))

 

 

Сел в автобус. И здесь снова заходит симпатичная девушка. Выходит на моей остановке. Открываю директом.
Я: Привет, не пугайся, увидел тебя в автобусе. Я ... и протягиваю руку (Здесь важный момент, не нужно 
ждать пока она первая назовет сове имя, нужно первом сразу представляться и смотреть в глаза). Далее 
диалог в веселой форме. Провел домой. Взял номер телефона. Договорились встретиться когда я приеду уже 
назад.

 

Также появилась новая ОЖП в общежитии. Которая начала демонстрировать сильную заинтересованность ко 
мне. Шутя начала говорить когда пойдем на свидание. Но я сказал, что сейчас свободного времени нет 
(что по факту так и есть). Возможно потом и пойду с ней погуляю. Также написал другим ОЖП в которых 
ранее взял номер. Чтобы не забывали))) Сейчас я очень доволен как живу, я вижу, что по чуть-чуть меняю 
себя и свою жизнь. Но те откаты уже меня бесят))
 
 
 
 
Edited by Пьяный Гусар
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты, видимо, ведешь записи где-то, потом сюда вставляешь. Чтоб твой текст выглядел по-человечески и не растягивал экран, там есть внизу что-то типа 'редактирование в формат форума', кажется. 

С двумя он собрался на свидание, когда уже зачеты начнешь?) А то скоро незнакомые девочки в городе закончатся, а по БОЖП так и будет откатывать)

  • Like 1
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Пьяный Гусар, привет. 

В целом молодец.

14 минут назад, Sun сказал:

С двумя он собрался на свидание, когда уже зачеты начнешь?)

С языка сняла и опередила.

=========================================

Акцент большинства пикап-тренингов, основан на том, чтобы снять "страх/боязнь подхода". Насколько я вижу, у тебя с этим проблем нет.

Поэтому плюсую @Sun, и как я писал выше - переводить количество, в качество. 

Попробуй сосредоточится на этой...(ниже)

1 час назад, Пьяный Гусар сказал:

Она сказала, надеюсь еще увидимся.

и эту скалибруй получше...(ниже)

1 час назад, Пьяный Гусар сказал:

Также появилась новая ОЖП в общежитии.

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет. Ни писал, был в отъезде. Вчера сделал зачет. Со знакомой ОЖП. В поле не выходил, почти неделю. Сделал сегодня первый подход после перерыва. Сразу отшили)). Сейчас больше всего ОЖП, с которой был зачьот захочет ЛТР, но мне это не нужно. Как экологически сделать, чтобы и дальше у нас были хорошие отношения, но в плане дружбы? Также подумал, и захотел сделать себе челлендж, сформировать полезную привычку. Например знакомство с новой девушкой каждый день. Ведь раньше были дни, когда мне вообще не хотелось знакомиться и я халтурил. Списался с одной ОЖП, сегодня должны погулять. Почти закончился месяц, поэтому сяду проанализирую, что я успел за него сделать, и поставлю новые цели на ноябрь.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Провел свидание вчера, в принципе все хорошо. ОЖП после свидания написала смс и начала интересоваться моими делами. Сегодня не с кем не знакомился. Нужно начинать, а то выбился из колеи. Позвонил, еще одной ОЖП, но не ответила. Позвоню еще раз во вторник.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 27.10.2018 в 12:14, Пьяный Гусар сказал:

Сейчас больше всего ОЖП, с которой был зачьот захочет ЛТР, но мне это не нужно.

В 27.10.2018 в 12:14, Пьяный Гусар сказал:

Вчера сделал зачет. Со знакомой ОЖП.

Молодец. Единственное плохо, что она твоя знакомая. От того как вы раньше общались (до секса), и зависит экологичность/не экологичность слива.

Напиши о ней подробнее...

8 минут назад, Пьяный Гусар сказал:

Позвонил, еще одной ОЖП, но не ответила. Позвоню еще раз во вторник.

Если во вторник к телефону не подойдёт, и до этого дня сама на связь не выйдет - больше ничего не предпринимай по отношению к ней.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пн 29 октября.

День оказался более менее продуктивным. Но под конец дня сильно упал ВС. Вышел на улицу прогуляться и привести мысли в порядок. Пропустил много сипатичних девушек. Опять начался какой то ступор.... Вижу симпатичную девушку. Открываю директом. Начинает говорить, что есть парень. Пытался утилизировать. Не получилось. Пожелал хорошего вечера и пошел своей дорогой. Второй подход сделал, когда стоял на остановке. Проходит симпатичная девушка. Смотрю на нее. Она меня заметила. Начинаю догонять. Открываю. И тут она плачет. Начала говорить, что ей не удобно. Я сказал, что все норм. Сказал, чтобы шла со мной, развеселю ее. В общем хорошо пообщались. В конце взял номер телефона.

Я: было бы классно встретиться на этой неделе.

Она: (что-то сказала и вынимает свой телефон, чтобы записать мой номер на сколько я понял)

Я: Ты что хочешь мой номер?)

Она: Да)

Я: девушки первые парням не звонят)) (сказал, это потому что если девушка записывает номер сама, то мне не разу не звонили позже)

Она: ну чтобы потом ничего не говорил))

Я: Окей)) (Записал ее номер, позвонил сказал, чтобы записала меня Любимый. От ее К +).

Также сделал, еще один подход, но опять сказала, что есть парень. Можно было развивать, но настроения не было + девушка по виду не сильно зашла, прежде чем подошел была симпатичнее)). Потом когда возвращался домой позвонил одной девушки в которой номер взял больше чем неделю назад.

Я А. Привет, знаешь кто звонит?

Она: Нет

Я: Это ...., мы знакомились где больше недели назад. Ты еще сильно стеснялась))

Она: да помню.

Я: Что делаешь? 

Она: На работе жду клиентку.

Я: Еще не не уволилась? (При общении говорили, о том, что хочет увольняться)

Она: еще нет. Не хотят, чтобы увольнялась 

Я: значит хороший работник. Проси повышение ЗП)))

Она: К +++

Она: Да нет. Хочу себя в чем-то другом попробовать.

Я: В чем именно?

Она:- что то там не понятно скзала ...

Я: ты прям девушка загадка (звучла будто стеб)

Она: К ++

Далее я поинтересовался, что она делает на этой неделе, забросил идею, что может погуляем. В общем диалог получился прикольным и эмоциональным. Она часто смеялась. Говорили где-то минут 5. Я был инициаторм окончания разговора.

Также активно пишет девушка с которой было свидание в субботу.

Зашел к ОЖП с которой был зачьот в гости. Делаю вид что ничего не было и общаюсь по-прежнему. Постепенно свожу к фрейма друзей.

Вт 30 октября 

После тренировки сделал 3 подхода. 2 девушки сказали, что есть парень, но всеравно круто пообщались. В 3 девушки взял номер телефона. Провел домой. Также позвонил девушке которая не взяла трубки в воскресенье. Не ответила. Около 22.00 перезвонила, но я не ответил.

Ср 31 октября 

Вышел прогуляться на пару минут. Увидел симпатичную девушку, которая шла позади меня. Разворачиваюсь и открываю. От ее небольшое удивление.Предложил прогуляться. Оказалось, что она еще в школу ходит. Из-за этого номер не бар. Хотя заинтересованность была с ее стороны. Также после этого позвонил девушки которая вчера перезвонила. Немного пообщался, спросил какие планы на выходные. Намекнул, что может погуляем на выходных. Вообще думаю с пятницы начинать звать девушек на свидание.

Наконец решил сделать себе вызов, мини эксперимент, изменить хотя бы для начала свои привычки. В плане питания, вредных привычек,

 

досуга, спорта и траты времени (вкладывать в свое развитие). Создал ексель таблицу, и в ней каждый день отмечаю, что с привычек я сделал за день. Начал с понедельника, еще ничего не пропустил)) Уверен что у меня все получится))

Edited by Пьяный Гусар
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вс 4 ноября 2018

Делал все дни подходы, барал номера, но не было времени записать в журнал. Вчера провел свидание с девушкой, с которой ранее гулял. Очень много говорит и это меня как-то утомило))) Сегодня вечером вышел прогуляться, но девушек симпатичных не попадалось. Решил под конец зайти в супермаркет и кое-что купить. Выхожу, вижу сипатичну блондинку, которая гуляет с собакой. Открываю.

Я: Привет, это наверное сибирская лайка)

Она: Да) Я Хочу себе тоже купить собаку, но хаски) У тебя она очень красивая, как зовут?

Она: Ира

Я: Да не тебя, а собаку))

Она: К +++ Сказала, как собаку зовут, далее рассказала где работает, чем интересуется. Оказались, что у девушки много интересов и это классно). В конце взял номер. Также вчера должен был погулять еще с одной ОЖП, но ей не получилось. Предупредила и предложила перенести на завтра. Я согласился.

========================================================================================================================================

Понедельник, 5 ноябрем 2018 

Еду в автобусе и вижу очень очень симпатичную девушку. Я с ней до этого раньше пробовал знакомиться. Первый раз она меня отшила без шансов)). Второй раз когда я уже набрался больше опыта отшила ее подруга, и я там много тупил, что по фатку заслуженно. В общем вижу ее, это мой типаж. Раздумий вообще стоит подходить или нет, у меня не возникало. Даже то что я, и раньше подходил. Выходим на остановке. Она начала быстро уходить. Я ее догоняю и сразу открываю директ. Взгляд в глаза. Она как бы оценивающе смотрит на меня.

Я: Я ... Хочу познакомиться.

Она: Я Саша. Но у меня парень есть.

Я: Окей. Мы ему ничего не скажем).

Она: К ++ (начинает смеяться) Но у меня парень есть.

Я: Я рад за тебя)

Здесь он начинает включаться в диалог, и начинает спрашивать куда я иду. Я сказал, что на работу. Она спросила которую, я ответил, что мы еще мало знакомы, чтобы впадать в такие детали. В конце как мы уже должны были расходиться я гворю.

Я: Ты в вайбери.

Она: Да

Я: диктуй номер. Спишимся)

В общем так прошло знакомство. Продолжалось до 5 мин, так как я сильно торопился. Девушка сильно понравилась. Но еще не знаю, буду выходить с ней на контакт. Так как о парне видимо и не шутила она)). Также провел свидание с новой ОЖП. Ничего интересного. Пыталась показать себя крутой. Скучные диалоги. Ничем не интересуется. Лучше бы в дома сидел я)). На конакт больше выходить не буду с ней. Девушка что-то пыталась рассказывать, но мне это вообще не интересно было. Первый раз такое)). 

После свидания позвонил девушки в которой вчера взял телефон. Сказала, что работает, но должна  собаку выгуливать, то можно будет вместе погулять. Если напишет пойду. Если нет, то позже еще раз позвоню. Также написал, еще одной девушке, у которой ранее барл номер телефона. Контакт есть. От нее К+

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вторник, 6 Ноября 2018

За день сделал 2 подхода. Первый, когда ездил в центр по делам. Сделал как-то на автомате. Взял номер. Второй подход сделал, после тренировки, когда стоял на остановке и ждал автобус. Вижу симпатичную невысокую девушку. Открыл директом. Сначала она сильно стеснялась, но я перевел  это в шутку. В общем диалог длился долго и прикольно, она интересовалась многим обо мне.

Она: Ты часто так знакомишься?

Я: сегодня ты первая))

Она: К +++

Сели вместе в автобус, в конце перед тем как выходить, взял у нее номер. Хочу потом погулять с ней. Также звонил сегодня к девушке в которой взял номер телефона вчера, это та  у которой есть парень и что мне очень сильно понравилось.

Оказалось, что она вчера отравилась и лежит в больнице. Долго не общался, так как было слышно по голосу, что сильно устала. Пожелал быстрее выздороветь. Через пару дней еще раз позвоню ей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 06.11.2018 в 00:43, Пьяный Гусар сказал:

Я: Привет, это наверное сибирская лайка)

Она: Да) Я Хочу себе тоже купить собаку, но хаски) У тебя она очень красивая, как зовут?

Она: Ира

Я: Да не тебя, а собаку))

Себя вспомнил. Аналогичная ситуация когда-то давно была. :D

В 31.10.2018 в 23:45, Пьяный Гусар сказал:

Пн 29 октября.

Второй подход сделал, когда стоял на остановке. Проходит симпатичная девушка. Смотрю на нее. Она меня заметила. Начинаю догонять. Открываю. И тут она плачет. Начала говорить, что ей не удобно. Я сказал, что все норм. Сказал, чтобы шла со мной, развеселю ее. В общем хорошо пообщались. В конце взял номер телефона.

 

Как тебе эта?

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, Tyler сказал:

Как тебе эта?

Звонил 2 раза, немного поговорили, но она 2 раза говорила, что наберет меня позже. Так и и не звонила. Думаю делать некст.xD

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×