Jump to content
Sign in to follow this  
...

Non progredi est regredi

Recommended Posts

В 07.02.2019 в 01:37, ... сказал:

сейчас могу уверенно сказать, что откаты прекратились і все отлично.

С чем связываешь прекращение откатов?

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 20.02.2019 в 20:06, Ночной Дозор сказал:

С чем связываешь прекращение откатов?

 

С изменением приоритетов.

Начал фокусироваться на себе и целях. Понял, что время, которое нам отведено не вечно. И париться через прошлое, вообще нет смысла. Сделал выводы и пошел дальше. Нужно просто делать то что должен, а не валяться в плохом настроении и жалеть себя. Все просто 

Думаю большинство откатов происходит по двум причинам (по моему наблюдению, что было в моем случае).

1. Мало енргии (Советую прочитать книгу "Магия Утра")

 

2. Минимум эмоций от жизни. (Найти то, что тебе реально приносит удовольствие.)

 

Как только это все исправил, откаты прекратились. Я даже Т10 не сделал. Был только Т1Д, и много свиданий с разными девушками.

А и еще, как только все исправил, через некоторое время, начали знаки симпатии проявлять ОЖП с моего окружения. Сейчас есть 4 девушки с которыми я мог бы встречаться, если бы захотел, но мне сейчас это просто не нужно. Это связано думаю с тем что, я не беру энергию у девочек, а делюсь своей.

Я мог бы еще очень много написать но по факту все мысли совпадают, с тем, что писал Руттер в своем факе. И переписывать то, что он там озвучил смысла нету))

Также еще в откатах, мне кажется большую роль играет "психология жертвы", от которой нужно всем избавляться у кого она есть.

Сейчас у меня все отлично. Знакомлюсь с девушками, хожу на свидания.

С очень смешного, я был в баре с друзьями на выходных и нас обслуживала официантка очень похожа на мою БОЖП (я сначала подумал, что это она и есть, причем это было когда она подошла к нам, а не из далека, ну очень похожи между собой по виду). И мне стало интересно, можно ли закрыть гештальт таким способом если начать встречаться с человеком, который похож на твоою бывшу(го).:D:D

Представляю, какая была бы реакция в бывших, если бы они увидели вас вместе :D

Шутки шутками, но официантка мне реально понравиласьxDВот попалась она бы мне на улице:D

 
 
 
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, ... сказал:

Найти то, что тебе реально приносит удовольствие

Если ты нашёл, то можешь рассказать, что это?

2 минуты назад, ... сказал:

официантка мне реально понравилась. Вот попалась она бы мне на улице

Мой опыт говорит о том. что официанток прекрасно можно клеить на их рабочем месте)

3 минуты назад, ... сказал:

И мне стало интересно, можно ли закрыть гештальт таким способом если начать встречаться с человеком, который похож на твоою бывшу(го)

Люди часто выбирают последующих партнеров, похожих на значимых бывших.:)

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 минуты назад, Ночной Дозор сказал:

Если ты нашёл, то можешь рассказать, что это?

28 минут назад, ... сказал:

 

1. Программирование - сейчас мне эта сфера сильно нравится, сам факт того, что ты пишешь сам и потом это работает очень круто. Это трудно объяснить, некоторым людям это скучно, но мне в кайф.

2. ММА (Люблю драться, люблю когда ты чувствуешь, что становишься лучшим). Планирую вообще пожить в Таиланде, и там заниматься муай тай. Также хочу к лету принять участие в первых соревнованиях. Придется хорошо поработать.

3. Гитара - тоже в кайф. Хочу играть в группе. (Сейчас уровень игры очень маленький, но я это исправлю)).

4. Сейчас стараюсь наслаждаться жизнью быть в "моменте", ты сам писал об этом)) Если лезут негативные мысли в голову, сразу их пресекать. 

Если включается "психология жертвы"  от нее абстрагироваться. В общем, рефлексия рулит, если делать ее с умом

5. Зона комфорта - стараюсь из нее выходить, если что-то страшно, то стараюсь это сделать. Да это тяжело, и иногда даешь слабину, но нужно продолжать, если хочешь становиться лучшим для себя. У меня вообще сейчас настрой, что могу сделать, что захочу, главное делать!))) Возможно это мой юношеский максимализм, но он сильно помогает.

6. Планирую написать книгу (небольшую), что то в стиле Джека Лондона. Хочу чтобы книга была мотиватором, когда например будет плохое настроение сел прочитал и снова в бой. Сейчас обдумываю сюжет.

У меня есть четкий план, что я должен сделать до 25 лет. (Некоторые пункты уже сделал). Выполнение этого плана и приносит мне удовольствие.:)

 
1 час назад, Ночной Дозор сказал:

Мой опыт говорит о том. что официанток прекрасно можно клеить на их рабочем месте)

1 час назад, ... сказал:

У меня еще не такой большой опыт:D

Вообще не знаю, как с ними там знакомиться, я директом знакомлюсь всегда. А здесь нада что-то другое)) Там пацанов "пьяных" с директом и так хватает без меня.:D

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 час назад, ... сказал:

У меня есть четкий план, что я должен сделать до 25 лет.

Чтож, красавчик, набираешь положительную инерцию. (я про пункты выше).

21 час назад, ... сказал:

здесь нада что-то другое

Один фик надо пытаться.

Директ я с официантками не использовал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет! Давно не писал, так как времени свободного на форум достаточно мало есть. Прошел  большой отрезок времени с того как начал вести журнал. Результаты вижу, поэтому буду продолжать работать.

Из нового. Скоро у меня будут первые соревнования чем я сильно доволен. Постараюсь как можно лучше выступить.

Заметил, что спорт меня делает сильнее как физически так и психологически. Похудел, до 76 кг

Также недавно сделал зачьот. На первом свидании. Вел себя нагло и раскованно. Видимо это и дало результат. Так как на других свиданиях я вел себя сдержанно,

но решил что-то изменить в своем поведении. После этого еще пару раз с ней был секс, но решил далее сливать ее. 

С девушкой познакомился в поле.

На первое свидание опоздала, но я не сильно об этом парился, так как в то время знакомился с другими. Отреагировал адектватно.

Девушка симпатичная и добрая, но очень веет негативом и все драматизирует. Психологом я ее быть не хочу))

Также сегодня провел свидание с новой девушкой. Погуляли пытался сделать чтобы ей было комфортно. Получилось все круто, на выходных договорились, еще раз встретиться.

Сейчас у меня на первое место будет выходить финансовый вопрос. Так как сейчас он меня сильно ограничивает.

Как-то так, всем удачи:)

 
Edited by ...
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часа назад, ... сказал:

Скоро у меня будут первые соревнования чем я сильно доволен. Постараюсь как можно лучше выступить.

Поздравляю, понимаю тебя! (тоже предлагали принять участие в соревнованиях:D)

P.S Напомни, что за спорт?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 минут назад, laker сказал:

Напомни, что за спорт?

ММА. Лучше напомни мне, что за ник был до этой шифровки из Центра. Пьяный Гусар?

@... а нельзя букв в ник добавить для некоторой идентификации? По дневнику - страна (обе) тобой гордится ??

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 минут назад, Sun сказал:

Пьяный Гусар?

Он самый

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Hello everbody:D

Начало лета. Девушки наконец ходят в шортиках и стреляют глазкамиB| Через месяц закончу университет и нужно думать куда дальше двигаться. Вектор есть и это программирование. Хочу после окончания университета устроиться на работу. Но есть одна проблема это армия. Служба сама по себе мне интересна, и я бы с удовольствием отслужил, но понимаю, что время очень ценный ресурс и тратить год  на это слишком дорого для меня.

Что нового? Были мои первые соревнования, взял 1 место. Очень доволен. Когда выходишь на бой адреналин переполняет.

С девушками продолжаю дальше знакомиться, недавно с одной поцеловался, на днях думаю еще с некоторыми погулять. Заметил, что с тех пор как начал выходить мои навыки коммуникации значительно улучшились. Завожу диалог легко, девушки хорошо на меня реагируют. Но за последнюю неделю, мне 3 девушки говорили, что я с ними знакомился раньше.)) В 2-х взял номер)) Значит навыки улучшились, но понял, что нужно менять город на более крупный.Там будет где развернуться и прогресс пойдет скорееxD

Ну а так все по старому, читаю книги, учу английский сдаю хвосты, тренировки.

Edited by ...
  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов назад, ... сказал:

Но есть одна проблема это армия.

Если ничего не будет получаться, маякни в лс. Эт решаемо, особенно у нас в городе.

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 07.06.2019 в 23:48, ... сказал:

Хочу после окончания университета устроиться на работу. Но есть одна проблема это армия. Служба сама по себе мне интересна, и я бы с удовольствием отслужил, но понимаю, что время очень ценный ресурс и тратить год  на это слишком дорого для меня

Если тебе интересна служба и интересно получить такой опыт, то почему бы и нет. Год, тем более в твоем возрасте это немного. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Янгире сказал:

Если тебе интересна служба и интересно получить такой опыт, то почему бы и нет

Если интересно, то нужно посвятить свою жизнь этому) а так тратить год ну такое. Разве, что он собирается работать в силовых структурах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Tony Montana сказал:

Если интересно, то нужно посвятить свою жизнь этому)

Я бы не была столь категорична. Если есть интерес надо пробовать, так приобретается опыт. По моим меркам год для такого, это немного.  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет, закончил университет, на днях вручения диплома. Гос экзамен сдал на 5, сам в шоке, ведь на пары не особо ходил. Как честный студент все учил в последнюю неделю. Съездил в Германию на пару дней. Интересный опыт. Даже не думал, что эта поездка на меня так сильно повлияет. Там даже сделал подход, к девушкам которые сидели на лавочке. Они оказались итальянками.:P Говорили на английском, очень сильно посмеялись, приятные девушки. Также я уже нашел работу в сфере ИТ. Я долго к этому шел и теперь очень счастлив. С личного все окей. Хожу на свидания. Все лучше они проходят, по крайней мере мне так кажется.

За год я многое сделал и собой очень сильно доволен. Всем удачи!

Далее новые задачи, которые должен я выполнить.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×