Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
Tyler

Конор Макгрегор vs Хабиб Нурмагомедов

Recommended Posts

24 минуты назад, Tyler сказал:

Пока не видел этой новости на спортивном ресурсе, который постоянно читаю. 

На Спорт-экспрессе написали.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем не равнодушным к теме, ниже информация, которую мне только что удалось нарыть с разных ресурсов.

- Хабиб Нурмагомедов остаётся чемпионом UFC в лёгком весе и пояс у него.

- Он должен будет выплатить штраф (250 тыс.$). Учитывая, что он официально получит 2 млн $ + около 8 млн $ за просмотры. В итоге около 10 млн $.

- Его отстранят на 4-6 месяцев от боев, но учитывая что он и так дерётся с таким промежутком, для него ничего страшного.

- После этого боя Хабиб переместился на 2 место лучших бойцов мира независимо от весовой категории. Первое место занимает его друг и одноклубник. Вы поняли о ком речь? 

- Никто из команды Хабиба не покидает UFC.

- Бой Зубайры Тухугова с Артёмом Лобовым не отменён и ещё в силе.

- На Хабиба за 2 дня подписалось больше 4 млн. пользователей, у него уже почти 11 млн. подписчиков, что делает его самым популярным в соц. сети мужчиной в стране.

Среди них, есть Cristiano Ronaldo (раньше подписан не был), и мой любимый нап Alvaro Morata (также не был на него раньше подписан).

========================================================================================

ТЕПЕРЬ НОВОСТЬ О ТОМ, С КЕМ ВОЗМОЖНО ПРОВЕДЁТ СВОЙ СЛЕДУЮЩИЙ БОЙ ХАБИБ.

========================================================================================

Как выше я уже писал, претендентом на следующий большой бой, должен быть Тони Фергюсон. Моё мнение, что Тони заслужил.

Не буду лишний раз писать кто это, я думаю вы все прекрасно об этом знаете. Мною уважаемая @Помпадур, уж точно знает его не понаслышке. 

========================================================================================

Но что меня удивило ещё больше, так это то, что в качестве ещё одного претендента на бой - озвучили легенду UFC, а также бывшего двукратного чемпиона в полусреднем весе, 

бывшего чемпиона в среднем весе, а также лучшего бойца независимо от весовой категории - ЖОРЖА СЕН-ПЬЕРА (это мой любимый боец UFC).

========================================================================================

И вот тут я призадумался, а будут ли теперь у Хабиба шансы если бой состоится? 

Если вы не знаете, кто такой Жорж Сен-Пьер, можете об этом вкратце прочесть в Википедии.

Подытоживая, скажу своё субъективное мнение - Тони как никто другой, заслужил этот бой. Сен-Пьер, что в стойке, что в партере на уровне. ИМХО, не по зубам он будет Хабибу.

========================================================================================

Кто в теме, жду ваши мнения и комментарии. Спасибо за внимание.

Edited by Tyler

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Tyler сказал:

Тони Фергюсон

Бибиб отлетит от него

 

3 часа назад, Tyler сказал:

ЖОРЖА СЕН-ПЬЕРА

От этого тем более)

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Tyler сказал:

- Бой Зубайры Тухугова с Артёмом Лобовым не отменён и ещё в силе.

Это будет ещё один бой ради мести. Правда фигуранты третьего плана.

6 часов назад, Tyler сказал:

И вот тут я призадумался, а будут ли теперь у Хабиба шансы если бой состоится? 

Хабиб проиграет скорее из-за недостатка мотивации. Бой с Конором был предельно принципиальным, там злость и жажда мести были взвинчены до предела. Бой со следующим претендентом будет рядовым. Поэтому увеличиваются шансы проиграть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Shadeeeeeee сказал:

Бибиб отлетит от него

Ну тут мнения у большинства разделяются. Отдают примерно 50/50 на каждого. Понятно что бой с Фергюсоном не будет лёгкой прогулкой.

3 часа назад, Shadeeeeeee сказал:

От этого тем более)

Многие считают, что нет достойных конкурентов у Хабиба в лёгком дивизионе. Он же снижал вес, для боя с Макгрегором.

Предполагают, что он перейдёт в полусредний (моё мнение, он под него лучше подходит), и будет бой с Сен-Пьером, который также планирует вернуться в этот дивизион, спустя 

год паузы. Но последний бой Сен-Пьер провёл в среднем дивизионе. 

Либо одному придётся жрать, либо другому придётся худеть. Но в их бой я меньше верю, нежели в бой с Фергюсоном. А так да, думаю у Хабиба с Жоржем шансов нет.

24 минуты назад, Челентано сказал:

Это будет ещё один бой ради мести. Правда фигуранты третьего плана.

Я его посмотрю, просто ради любопытства. А так не слежу, не за одним не за другим.

25 минут назад, Челентано сказал:

Хабиб проиграет скорее из-за недостатка мотивации. Бой с Конором был предельно принципиальным, там злость и жажда мести были взвинчены до предела. Бой со следующим претендентом будет рядовым. Поэтому увеличиваются шансы проиграть.

Согласен. Это не маловажный фактор.

Будь Конор борцом, шансов на победу было бы больше.

Сейчас обсуждают реванш. Мне лично он не интересен, так как всё повторится. И если он и случится, то только чтобы опять срубить бабло.

==========================================================================================

Поэтому подождём, кто всё-таки будет официальным претендентом, на следующий бой с Хабибом.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 11.10.2018 в 03:59, Tyler сказал:

Тони Фергюсон. 

Хабиб в очередной раз сольется. Сколько раз он уже переносил бой с Тони?

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Бегущая по лезвию сказал:

Хабиб в очередной раз сольется. Сколько раз он уже переносил бой с Тони?

1 - 5 июля 2014 года Хабиб получил травму колена (разрыв крестообразных связок), из-за чего выбыл на один год перед боем против Тони Фергюсона. 

2 - 16 апреля 2016 года был запланирован бой против Тони Фергюсона в рамках турнира UFC on FOX 19, но по причине травмы Тони Фергюсон снялся с турнира.

3 - Бой против Фергюсона был в третий раз запланирован 4 марта 2017 года на UFC 209, за титул временного чемпиона UFC в лёгком весе[24]. Перед взвешиванием Хабиб был госпитализирован в плохом состоянии, вследствие чего бой пришлось отменить по рекомендации врача.

4 - На апрель 2018 года был запланирован бой между Хабибом Нурмагомедовым и Тони Фергюсоном за титул чемпиона UFC в легкой весовой категории, однако, за шесть дней до боя, стало известно, что Фергюсон травмировал колено и вместо него, Нурмагомедов встретится с Максом Холлоуэем.

====================================================================

Итого 2:2.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет.

За последние 10 дней, я пересмотрел все бои ЖОРЖА СЕН-ПЬЕРА в хронологическом порядке.

Уникальный боец. Объективно понимаю, что и Конора и Хабиба он просто убьёт. 

Не зря он считается лучшим бойцом, за всю историю UFC. 

А подытожил все просмотренные мною его бои, я этим документальным фильмом о нём.

Всем рекомендую к просмотру.

P/S Если вам нужны все бои ЖОРЖА СЕН-ПЬЕРА в HD, пишите в личку, с радостью с вами ими поделюсь.

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Пьяный Гусар сказал:

@Tylerпосмотри еще бои Дона Фрая))

Привет. Спасибо. Обязательно посмотрю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо всем, кто принимал участие в этой теме. 

Специально для вас эта замечательная композиция. Пусть она вам хоть не много, но поднимет настроение. 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×