Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
Tyler

Конор Макгрегор vs Хабиб Нурмагомедов

Recommended Posts

МЧ показал сегодня интервью с дагестанцем и ирландцем. 

Я, к сожалению, ни разу не интересовалась таким спортом/шоу. 

Бой не видела. Но заметила, что у ирландца на всех интервью стоит бутылка виски. На одном из видео он агрессивно кричит дагестанцу, что пьет алкоголь и выпивает залпом стакан(понятно, что снова пиар виски). Зашла на сайт виски, ирландец продвигает этот виски. Вот стало интересно. 

Ирландия, конечно, страна виски. Но у кого продаж больше, у Туламора или у виски Конора. И кто-нибудь пробовал?)) Я даже не обращала внимание, продается у нас этот виски или нет))

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Tyler сказал:

Не совсем понял о чём ты...

Я о технике ударов и перемещениях.

4 часа назад, Tyler сказал:

В целом ожидаемо...

=============

Кто ещё смотрел бой?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 минут назад, BlackHawk_1 сказал:

Я о технике ударов и перемещениях.

 

Ну да, я тож заметила. Понятно, что после того, как Хабиб его сграбастал, у него было мало шансов, но в принципе мог бы и получше выступить.

Хотя я его и не люблю. Невменяшка полный. Но, опять же, кто там вменяшка))

1 час назад, Shadeeeeeee сказал:

Ну это долго. Сейчас в автобусе поедет, его продует. Или вдруг пальчик повредит

что ты имеешь в виду? 

Edited by Авантюристка

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Shadeeeeeee сказал:

p.s Рад тебя видеть
p.s.s Рад, что ты вернулся :)

Спасибо большое. :)

2 часа назад, Shadeeeeeee сказал:

Привет. Да, он же очень часто травмируется)

Ну тут перед Конором он знал, что у того не будет шансов в партере. А Фергюсон другое дело. Он всё-таки имеет чёрный пояс по бразильскому джиу-джитсу. Он и сам кого хочешь скрутит, не хуже самого Хабиба. Поэтому вполне ожидаемо будет, если Хабиб не вовремя заболеет. :D

=============================================================

Смотря сегодняшний бой, я вспомнил бывшего чемпиона мира в среднем весе - Криса Уайдмана, который очень долго был не побеждённым, и так же как и Хабиб, имеет отличные навыки борьбы.

Но на UFC 194 - Утратил титул чемпиона UFC в среднем весе, проиграв его претенденту - Люку Рокхолдду, который так же как и Фергюсон, имеет чёрный пояс по бразильскому джиу-джитсу, и который сегодня ночью успокаивал разъярённого Хабиба.

=============================================================

Всегда интересно смотреть, когда эти два стиля, как борьба и бразильское джиу-джитсу пересекаются.

1 час назад, Дашуня сказал:

Но заметила, что у ирландца на всех интервью стоит бутылка виски.

Публично Конор его стал продвигать лишь перед UFC 229. Раньше он этим не занимался.

1 час назад, Дашуня сказал:

Но у кого продаж больше, у Туламора или у виски Конора. И кто-нибудь пробовал?))

Я не пробовал, так как не особо люблю этого вида напиток. Но думаю что у вискаря Конора продажи больше. Была большая реклама его виски в штатах.

14 часов назад, BlackHawk_1 сказал:

Теперь я хочу понять - куда делась нормальная ударка? Почему похоже на драку фрезеровщика и слесаря возле пивного ларька?

1 час назад, BlackHawk_1 сказал:

Я о технике ударов и перемещениях.

Это ты про МакГрегора или просто?

1 час назад, Авантюристка сказал:

Понятно, что после того, как Хабиб его сграбастал, у него было мало шансов, но в принципе мог бы и получше выступить.

Теряешься в прямом смысле слова, после таких приёмов. Энергия, как и выносливость, очень быстро теряются.

========================================================================

Я написал выше, про Криса Уайдмана (борца), который вёл бой с Люком Рокхолдом.

Посмотрите что с ним стало, после того как Рокхолд применил удушающий, что не свойственно как раз ему, а наоборот борцу Уадману, и как после этого изменилось лицо и как сильно 

потерялся Уайдман. А ведь он вообще годы был не побеждён в среднем весе. 

========================================================================

Ниже их полный бой. Посмотрите, он не длинный.

========================================================================

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Tyler я о них обоих. Ни один из них ударной техникой не блеснул. Впрочем и борцовской тоже. МакГрегор вообще казалось забыл что такое тактика и стратегия. Работы ног не было вообще. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, BlackHawk_1 сказал:

Ни один из них ударной техникой не блеснул.

Ну Конор боялся видимо, что Хабиб поймает его ногу, и опять уронит, чего ему дико не хотелось. 

А ударной техникой Конор бы блеснул, если бы бой проводился по правилам бокса/кикбоксинга. 

Очень многие поклонники ММА не любят все эти обнимашки на полу. Я не исключение.

==============================================================

Бой Фергюсона был лучшим боем вечера UFC 229.

==============================================================

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 минуты назад, Tyler сказал:

Ну Конор боялся видимо, что Хабиб поймает его ногу, и опять уронит, чего ему дико не хотелось. 

А ударной техникой Конор бы блеснул, если бы бой проводился по правилам бокса/кикбоксинга. 

Очень многие поклонники ММА не любят все эти обнимашки на полу. Я не исключение.

==============================================================

Бой Фергюсона был лучшим боем вечера UFC 229.

==============================================================

При нанесении лоукиков и сайд киков и даже фронт киков в нижнем уровне - их сложно поймать. Плюс работы локтыми не было от слова совсем. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, BlackHawk_1 сказал:

При нанесении лоукиков и сайд киков и даже фронт киков в нижнем уровне - их сложно поймать. Плюс работы локтыми не было от слова совсем. 

Мне кажется Конор занервничал, как попал в клетку. Всё-таки практики два года не было.

Как думаешь, нужен ли реванш? Моё мнение что нет, так как всё повторится. 

Убрать бы элемент борьбы с ММА, вот тогда у Конора будут все шансы, так как будет ближе к кикбоксингу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Авантюристка сказал:

 

что ты имеешь в виду? 

Что Хабиб имеет привычку очень часто травмироваться

Share this post


Link to post
Share on other sites
В ‎06‎.‎10‎.‎2018 в 20:10, Tyler сказал:

Макгрегор заработает за бой 50.000.000$. Нурмагомедов 12.000.000$.

Астрономические суммы.

Речь шла о 3 млн usd для ирланда и 2млн usd для дагестанца.

Не болел ни за кого. Они мне оба как люди не нравятся.

Болел за борьбу, которая как обычно, поимела ударку. )

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, Tyler сказал:

Мне кажется Конор занервничал, как попал в клетку. Всё-таки практики два года не было.

Как думаешь, нужен ли реванш? Моё мнение что нет, так как всё повторится. 

Убрать бы элемент борьбы с ММА, вот тогда у Конора будут все шансы, так как будет ближе к кикбоксингу.

Думаю нужен. У Конора уже были реванши с борцами, где он вырубал ударкой. Когда еще не было октагона, был такой боец бенни уркидес. Вырубал всех - борцов, боксеров, каратистов. Вот у него бы поучиться. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов назад, Tyler сказал:

Кто ещё смотрел бой?

Я смотрел.

Честно говоря такое себе) Ожидал большего, ожидания вообще не оправдались) Думал что Конор не так быстро отдастся и бой не перейдет в партер, так он в первом раунде сам полез бороться. Бои с основой на грэпплинг вообще не зрелищные, хоть и действенные. За это не люблю Хабиба, скучное унылое ...) Еще и эта клоунада в конце боя, тоже мне Мухаммед Али. Общее впечатление: рука лицо.

Другое дело бой Тони с Петтисом. Вот это мясорубка и зрелищность. Ребята умеют устроить шоу. Сделали этот вечер) 10 из 10.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Челентано сказал:

Астрономические суммы.

Речь шла о 3 млн usd для ирланда и 2млн usd для дагестанца.

Эту сумму озвучивал один MMA канал на YouTube. 

@Hell, привет. +100. Полностью с тобой согласен во всём.

@BlackHawk_1, Бенни сам не плохо ногами работает.

======================================

НУ ТАК ВСЁ-ТАКИ НУЖЕН РЕВАНШ, ИЛИ ВСЁ ПОВТОРИТСЯ?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотрите что нарыл. :D

 

Share this post


Link to post
Share on other sites


⚠"Я бы конечно лишний раз проверил Хабиба на допинг". 
 
?Факт 1: когда только посадили его спонсора, то Хабиб выйдя биться против Яквинты побаивался его, что читалось даже на лице, бой вёл очень осторожно, в поздних раундах устал и замедлился. Видимо после утраты спонсора сразу не нашёл канал, как проплатить безопасность за допинг и был без него, что сказалось на неуверенности, усталости возникшей и в целом том, что показал не такое выступление как обычно, Яквинта даже уставшего Хабиба начал успешно атаковать в поздних раундах. 
 
?Факт 2: в бою против Конора был быстрым как никогда, такие рефлексы не нарабатываются за один тренировочный лагерь - такие рефлексы либо врождённая вещь, либо следствие допинга. Это медицинский факт. Рефлексы и скорость которые показал Хабиб в последнем бою не могли внезапно возникнуть за один тренировочный лагерь у человека в 30 лет! Был абсолютно самоуверенным, такой эффект так же даёт допинг, настраивая так психику. Без допинга Хабиб остерегался даже Яквинты, а тут был абсолютно уверен против того, кто считается лучшим ударником. После почти 4 раундов был полностью свежий. Да у него хорошая выносливость, но не устать нисколько невозможно без допинга, он уставал даже в бою с Яквинтой. Хабиб что в начале боя, что в конце был одинаково свеж. Это чисто по природе невозможно. Самый выносливый человек на планете без допинга устанет за пару раундов боя, а Хабиб не устал нисколько. Все устают, кто не на допинге. Включаются потом волевые качества, но усталость прослеживается, человек замедляется и прочее, а с Хабибом этого не было, что невозможно. Агрессия после окончания боя такая неразумная так же может быть следствия бурления гормонов от допинга. 
 
?Факт 3: Друга Хабиба и одного из главных членов его команды Тухугова ловили на допинге и факт применения допинга был доказан комиссией. Такого не бывает, чтобы два лучших друга всю жизнь тренили и один втихаря принимал допинг, а другой нет. Если сидит на допинге один, то значит сидит и второй. Спарринг-партнёры не сидят на допинге в одиночку втихаря от своего спарринг-партнёра - там один лагерь, одна концепция, один тренер, одна фарма. 
 
Видимо после посадки Магомедова Хабиб за считанные дни не нашёл лазейку для допинга и прикрытия себя, а тут уже подсуетился. Просто посмотрите какая разительная разница в его реакциях в этом и предыдущем бое. Скорости и реакции абсолютно разных людей, что невозможно без допинга. 
 
Если уж его мендежра террориста, которого крышуют саудиты не могут посадить за терроризм, то что им стоит пробивать себе применении допинга? Раз плюнуть. Хабиб для них - идеологический продукт, из него делают идеологическую икону. Ради его победы над Конором могли скинуться всей Саудовской Аравией, под которой даже США ходит из-за нефти, там даже директивы бы хватило. 
 
⚠И тут самое время привести факт №1. Именно перед UFC229 было принято решение скрывать от общественности, если какой-то боец попался на допинге и не спешит придавать это огласке. 

Забавное совпадение? Или несколько совпадений - это уже закономерность??

 

 

Инет источник.

 

Edited by Ермак

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, Ермак сказал:

Инет источник.

Заставляет призадуматься статья.

А какой это ресурс?

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 06.10.2018 в 15:10, Tyler сказал:

Макгрегор заработает за бой 50.000.000$. Нурмагомедов 12.000.000$.

18 часов назад, Челентано сказал:

Речь шла о 3 млн usd для ирланда и 2млн usd для дагестанца.

Я думаю те цифры что озвучил Тайлер - верные.

3 миллиона - копейки. МакГрегор за бой с Мейвезером 100 млн заработал.

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Челентано, @Maxey-sur-Meuse привет.

1 час назад, Maxey-sur-Meuse сказал:

Я думаю те цифры что озвучил Тайлер - верные.

3 миллиона - копейки. МакГрегор за бой с Мейвезером 100 млн заработал.

Ты прав. Ниже статья, которую только что нашёл. 

В ней те же цифры, которые ты и озвучил.

https://rosregistr.ru/nash-vyiblor/166362.html

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пишут, что Хабиб прошёл все положенные врачебные проверки.

Притензий по допингу нет. Титул сохранён, влепили штраф и дисквал на 6 мес.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, Челентано сказал:

Пишут, что Хабиб прошёл все положенные врачебные проверки.

Притензий по допингу нет. Титул сохранён, влепили штраф и дисквал на 6 мес.

Пока не видел этой новости на спортивном ресурсе, который постоянно читаю. 

Единственное на что обратил внимание, так это на то, что - Макгрегор отстранён на месяц от поединков по медицинским причинам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×