Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
Tyler

Конор Макгрегор vs Хабиб Нурмагомедов

Recommended Posts

Всем привет.

Сегодня вечером (ранним утром воскресенья по московскому времени) в бою за титул чемпиона UFC в легком весе встретятся российский боец

4b1a1ab8b48d6f9e2bdd21f6e339656a.png Хабиб Нурмагомедов 4b1a1ab8b48d6f9e2bdd21f6e339656a.png и ирландец 87b043809db9e9ffca34a47e308957c8.png Конор Макгрегор 87b043809db9e9ffca34a47e308957c8.png 

Это, безусловно, главный бой года для всех любителей смешанных боевых искусств - да и любых других единоборств.

- Вы планируете смотреть бой?

- На чьей стороне будут ваши симпатии?

==========================

Под спойлером - Церемония Взвешивания UFC 229 / Битва Взглядов UFC 229 которая закончилась несколько часов назад.

Спойлер

 

357a2716b2f5329e58204299c743f5e3.jpg

 

Edited by Tyler

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кажется получит МакГрегор п***лей. Хотя всякое может быть. Не пустит бороться и в нокаут отправить ударкой может. Хотя вес легкий, нокаут сложно.

Нецензурная лексика (мат без «запикивания»).

(Янгире)

Edited by Янгире

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 минуты назад, BlackHawk_1 сказал:

Кажется получит МакГрегор п***лей. Хотя всякое может быть.

Я хоть и за Макгрегора, но чуйка мне подсказывает, что проиграет он. Хоть этого и не хочется. Уж больно сильно он нервничает, что на пресс конференции, что и на сегодняшней церемонии. 

Поэтому не к добру это. 

Бой приблизительно начнётся в воскресенье, ориентировочно в 07:00 - 07:30 по МСК.

Edited by Янгире

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Tyler сказал:

Я хоть и за Макгрегора, но чуйка мне подсказывает, что проиграет он. Хоть этого и не хочется. Уж больно сильно он нервничает, что на пресс конференции, что и на сегодняшней церемонии. 

Поэтому не к добру это. 

Бой приблизительно начнётся в воскресенье, ориентировочно в 07:00 - 07:30 по МСК.

Ну хоть денег срубит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, BlackHawk_1 сказал:

Ну хоть денег срубит.

Макгрегор заработает за бой 50.000.000$. Нурмагомедов 12.000.000$.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, BlackHawk_1 сказал:

Когда-нибудь все великие бойцы заканчивают карьеру.

Думаешь кто-нибудь из них двоих, после завтрашнего боя закончит карьеру?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Tyler сказал:

Бой приблизительно начнётся в воскресенье, ориентировочно в 07:00 - 07:30 по МСК.

На матч тв расписание: 5 утра, 6 утра и 12 дня.

Не могу понять, когда точно.

Ты по какому каналу будешь смотреть?

Я за Коннора!))

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Бегущая по лезвию сказал:

На матч тв расписание: 5 утра, 6 утра и 12 дня.

Не могу понять, когда точно.

Ты по какому каналу будешь смотреть?

Я за Коннора!))

Разные источники по разному указывают время. Но большинство пишет - 07:30 по МСК.

Я с утра в повторе скачаю, в инет заходить не буду, чтобы не спойлернуть случайно. 

Жаль опрос нельзя добавить в тему.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Tyler сказал:

Думаешь кто-нибудь из них двоих, после завтрашнего боя закончит карьеру?

Если МакГрегор проиграет - закончит. Я тоже за него, но боюсь как бы не попал на захват. В драке в универа,  я когда в общаге с борцами попадал, я кусал их за ухо или шею, давил на глаза, вырывался, и уже ногами добивал. Без этого шансов бы не было. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, BlackHawk_1 сказал:

но боюсь как бы не попал на захват.

Если Хабиб затянет бой или перейдёт в партер - Макгрегору конец. Буду надеяться, что Конор не подпустит его близко.

8 минут назад, BlackHawk_1 сказал:

я кусал их за ухо или шею, давил на глаза, вырывался, и уже ногами добивал. Без этого шансов бы не было. 

Ну в UFC такого не увидишь. А так если бы был сплошной беспредел без правил, то вообще неизвестно чем бы всё закончилось.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Tyler сказал:

- Вы планируете смотреть бой?

- На чьей стороне будут ваши симпатии?

Конечно!

За Макгрегора! 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Hell сказал:

Конечно!

За Макгрегора! 

5:0 в пользу Конора. :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Tyler сказал:

Если Хабиб затянет бой или перейдёт в партер - Макгрегору конец. Буду надеяться, что Конор не подпустит его близко.

Ну в UFC такого не увидишь. А так если бы был сплошной беспредел без правил, то вообще неизвестно чем бы всё закончилось.

Это понятно что не увидишь. Я это к тому, что если ударник попадает в захват, только такие реальные варианты вырваться. А это запрещено правилами. Значит Коннору надо всячески не допустить этого, нанося быстрые удары на дистанции. Руки у него длиннее. Но сможет ли он держать дистанцию

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, BlackHawk_1 сказал:

Это понятно что не увидишь. Я это к тому, что если ударник попадает в захват, только такие реальные варианты вырваться. А это запрещено правилами. Значит Коннору надо всячески не допустить этого, нанося быстрые удары на дистанции. Руки у него длиннее. Но сможет ли он держать дистанцию.

Согласен. Вобщем интересно будет.

Тут ещё момент того, что у Конора давно не было практики выступлений в UFC. Последний бой с Альваресом он провёл 12.11.2016. Практически ровно два года назад.

У того же Нурмагомедова за этот период было ещё два боя.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я смотрю, все едины))

2 часа назад, Tyler сказал:

Разные источники по разному указывают время. Но большинство пишет - 07:30 по МСК.

У меня в программе "матч тв" прямые трансляции - 5.00, 6.00, а по "матч боец" - 6.00

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Бегущая по лезвию сказал:

Я смотрю, все едины))

:)

1 минуту назад, Бегущая по лезвию сказал:

У меня в программе "матч тв" прямые трансляции - 5.00, 6.00, а по "матч боец" - 6.00

Тут просто не понятно, они целиком будут показывать UFC 229/Андеркарт или только их бой. 

Вообще МАТЧ ТВ, когда речь касается бокса или MMA, творят хрень постоянно. О чём говорят их рекламы, в перерывах между раундами.

Поэтому видимо до сих пор не определились, что в итоге будут показывать, раз такие интервалы во времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Макгрегор - убийца. 

Второго еще не видела))

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Авантюристка сказал:

Макгрегор - убийца. 

Второго еще не видела))

Тогда это трёх минутная нарезка, для тебя.

Спойлер

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×