Jump to content
Sign in to follow this  
Bounty

Размер имеет значение?))

Recommended Posts

3 минуты назад, SilverLight сказал:

Каждому по потребностям, от каждого по способностям.

Никогда не говори никогда. Возможно будет разрыв шаблона, дистрофики будут надоедать и влюбишься в такого как я. Вот ржака будет.

24 минуты назад, Sun сказал:

 

это мы заметили. в редкой теме не видно твоего живота и видеоигр.

Вот бы с тобой по сети поиграть) может в world of tanks?)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 минут назад, BlackHawk_1 сказал:

и влюбишься в такого как я. Вот ржака будет.

Класс. Замечала, что большинство папиков низкие и жирные. Круто будет: заживу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, SilverLight сказал:

Класс. Замечала, что большинство папиков низкие и жирные. Круто будет: заживу.

Я еще и любитель пива и видеоигр. И денег на девушек потратить не могу себе позволить. Но человек хороший. Можно влюбиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, BlackHawk_1 сказал:

Но человек хороший. Можно влюбиться.

Бабоборец не может хорошим человеком бЫть.

+ дают не по принципу хорошести. Можно ДРУЖИТЬ.:D

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, SilverLight сказал:

Бабоборец не может хорошим человеком бЫть.

+ дают не по принципу хорошести. Можно ДРУЖИТЬ.:D

А разве я бабоборец. Откуда такие выводы? Изза того что не 180 и не дистрофик?

можно дружить - никто замуж не хочет почему-то. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, BlackHawk_1 сказал:

А разве я бабоборец. Откуда такие выводы? 

От грандиозной бомбардировки на тему женской меркантильности.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, SilverLight сказал:

От грандиозной бомбардировки на тему женской меркантильности.

Но я в этом не вижу ничего плохого, но тем не менее почему такого как я не любить, не выходить замуж, а только дружить? Мне интересно. Что мешает?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, BlackHawk_1 сказал:

 Что мешает?

Пусть любят. Я запрещаю штоле?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, SilverLight сказал:

Пусть любят. Я запрещаю штоле?

Не хотят и все. Не пойму что не так. Может потому что не дистрофик высокого роста?

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, BlackHawk_1 сказал:

Может потому что не дистрофик высокого роста?

Конечно.

Edited by SilverLight

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, SilverLight сказал:

Конечно.

Ну тогда нет шансов у папиков жадин. А про 7 - это на картинках только

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 минут назад, SilverLight сказал:

Конечно.

Ну а за какую сумму можно полюбить такого как я? Ежемесячно

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, BlackHawk_1 сказал:

Ну а за какую сумму можно полюбить такого как я? Ежемесячно

Я тебя не видела и не могу представить масштабы бедствия.

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В чём прикол обсуждать эту тему?) Вот у мужика член 10 см - и чё? В отличии от женских лид-магнитов он его никак не увеличит :D 

Как человек, который консультирует людей, сталкивался с некоторыми кейсами. В том числе с такими, где у парней был большой член (от 18 см). При этом - все они создавали темы по тем же причинами, что и остальные - уход девушки и желание пережить/вернуть. Вывод такой, что даже имея большой член девушки уходят.  Чтобы далеко не ходить, вот тема такого парня:

По своему опыту скажу, что обладая средним размером, у меня были девушки, которые, как испытывали со мной оргазм, так и нет. При этом, отмечу, что у этих девушек были парни до меня и в большинстве случаев дело с оргазмом обстояло также. Однако с течением времени заметил и другое, что оргазм у девушек, которые не всегда кончали со мной, чаще был именно тогда, когда моя значимость в отношениях была выше. Если рассуждать дальше, то понятно, что оргазм и в целом удовольствие от секса - это эмоции в большей степени, нежели техника (хотя и она важна). А когда эмоций больше? Когда занимаешься сексом с тем, кого желаешь. А кого желаешь больше всего? Тех, кто выше и значимее тебя. В особенности это касается девушек, учитывая нюансы психологии и инстинктов при выборе партнёра. Отсюда, кстати, вытекает и ещё один интересный момент, о котором слышал - оргазм девушки с насильником. Вроде бы парадокс, какой ещё оргазм, когда насилуют, а прикол в психологии того, что насильник доминирует. Это по животному - взял силой, и это, типо, вызывает парадоксальный животный кайф у девушек. Но это непроверенная инфа, но что-то есть.  

Расширяя тему отмечу ещё один феномен из личного опыта. СтоИт лучше на ту девушку, к которой испытываешь чувства и её значимость выше либо равна. Когда занимаешься сексом с девочкой, которая не очень ценна, нет особой страсти, то секс даже механический. Думаю, это также работает и у девушек. 

Из этого вытекает ещё один забавный факт. Когда отношения разваливаются, то бросившему кажется, что он уже никогда не найдёт такого же партнёра, потому что идеализация идёт. И свою порцию к идеализации добавляет то, что описывал выше - сам секс и эмоции для брошенного с бывшим партнёром на финальных стадиях уже распада кажется чем-то крутым, а вот для бросившего (ведущего, плюсы) - наоборот. Такой секс его опустошает, появляется отторжение. И вот на фоне такого кажущегося посредственного секса, вступив в новые отношения, секс с новым партнёром ощущается круто (идёт сравнение). Отсюда и растут ноги у женской фразы "Ты лучший!", "Мне никогда не было так хорошо" и прочее. Было, конечно, по началу прошлых отношений, просто воспоминания затёрлись, а сравнение идёт с последними постельными двоеборьями.

Я это всё к чему? К тому, что в сексе важна значимость партнёров в первую очередь, а во вторую уже техника и прочее. Имеет место, думаю, и действительно момент несовместимости физиологической, когда конкретно у этой женщины, член конкретно этого мужчины, во время секса, как бы он не изголялся, не стимулирует конкретно её точки возбуждения внутри вагины, но сомневаюсь, что это частое явление, и если оно имеет место быть, тогда разумнее искать других партнёров, чем мучить друг друга. 

Кстати, даже если бы был способ понять размер члена мужчины по внешним признакам, то что тогда? Вы бы отворачивались от них?) Странно, учитывая, что порой замечая вашу маленькую грудь с пуш-апом или отсутствие, будоражащего фантазию, ореха, мужчины всё равно идут на контакт и отношения.   

 

  • Like 4
  • Thanks 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

К сожалению не помню дословно фразу, и возможно её исковеркаю, но запомнилось так: - "Дело не в размере корабля, а введении мотора".

 

 

Edited by Tyler

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, SilverLight сказал:

Я тебя не видела и не могу представить масштабы бедствия.

Ну вот, все дело в сумме, а не размерах. Но те кто меня видел называли суммы не менее 3000$ в месяц с премией. Независимо от размера)

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, Ruter сказал:

В чём прикол обсуждать эту тему?) 

Хорошо, что ты не понимаешь))

 

7 часов назад, Ruter сказал:

Однако с течением времени заметил и другое, что оргазм у девушек, которые не всегда кончали со мной, чаще был именно тогда, когда моя значимость в отношениях была выше. Если рассуждать дальше, то понятно, что оргазм и в целом удовольствие от секса - это эмоции в большей степени, нежели техника (хотя и она важна). А когда эмоций больше?

Эмоции от секса с 10см так себе.

Примерно как секс с 4-кой:D

 

7 часов назад, Ruter сказал:

Кстати, даже если бы был способ понять размер члена мужчины по внешним признакам, то что тогда? Вы бы отворачивались от них?) 

Ну да. А смысл? Расстройство одно.

 

7 часов назад, Ruter сказал:

Странно, учитывая, что порой замечая вашу маленькую грудь с пуш-апом или отсутствие, будоражащего фантазию, ореха, мужчины всё равно идут на контакт и отношения.   

Санитары леса:D

Но в целом, мужчины добрее, чем женщины. Хотя по твоему ролику так и не скажешь))

Edited by Авантюристка

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тех, у кого размеры выше среднего, проблемы мужиков с маленькими и средними, не @бут:)

Обладатели мелких членов, и их жёны, всегда будут утверждать, что важен не размер, а умение, бла-бла-бла,  а обладатели крупных агрегатов, всегда с гордостью доставать его перед сексом из трусов:D.

Хороший, крупный член, - это как натуральные сиськи 4-5 размера, на стройной рослой бабе.

  • Like 1
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 минут назад, Ночной Дозор сказал:

Тех, у кого размеры выше среднего, проблемы мужиков с маленькими и средними, не @бут:)

Смотря насколько выше среднего))

Но вроде ходят слухи, что у  рослых, высоких женщин вагина должна быть длиннее.

1 час назад, Ночной Дозор сказал:

Хороший, крупный член, - это как натуральные сиськи 4-5 размера, на стройной рослой бабе.

1+, ой, +2 к значимости? :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Авантюристка сказал:

Но вроде ходят слухи, что у  рослых, высоких женщин вагина должна быть длиннее.

При чем тут рослые женщины с длинными вагинами? В теме вроде не длина вагин обсуждается. Маленьких женщин мужчине с хорошей елдой, не всегда получается долбить в "догги", ибо им бывает больно. Но одним маленьким "больно", а другим - нет.

9 минут назад, Авантюристка сказал:

1+, ой, +2 к значимости?

вопрос не понял.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×