Jump to content
Sign in to follow this  
Bounty

Секс на работе

Recommended Posts

Секс на работе может быть разным, но я сейчас не о сексе в мозг с руководством. А в принципе о сексе на офисном столе с коллегой.

Отбросим моральные принципы, на носу корпоративы, шампанское, новые чулки и бархатные, карие глаза нового руководителя среднего звена соседнего отдела. И вроде вы не пересекаетесь рабочим функционалом, и вроде руководить он будет тобой только в горизонтальной плоскости, и даже удобно наличие личного кабинета, но...но кушаете вы в одной столовой.

Есть вариант подмочить репутацию. Завести ворох сплетен. Нажить недоброжелательниц, которым тоже охота на его столе полежать. И вот прощай спокойная жизнь, и здравствуй новая работа. С меньшим окладом.

Существует мнение, что хочешь жить в тепле, уюте - трахайсо в чужой каюте. А с другой стороны, известна такая мужская стратегия повышения преданности сотрудниц, как переодическое их претаптывание))

Когда ты руководитель, тебе, конечно, никто ничего не скажет, незаменимых людей нет, и даже если потоптанная тобой сотрудница уволится с подмоченной репутацией, не беда. Не твоя, по крайней мере.

С другой стороны, можно же так карьеру сделать и/или взамуж выйти. Моя бывшая коллега, делавшая три ошибки в двух словах, удачно сходила на корп и вышла взамуж за регионального управляющего, а затем стала руководителем одного из его филиалов.

Получается, что думать дать или не дать должен тот сотрудник, который менее ценен для компании и которому сложнее будет найти новое место? Или возможная выгода оправдывает средства?

 

Edited by Авантюристка

Share this post


Link to post
Share on other sites

не знаю, у меня все корпоративы так заканчиваются

74d9ca6dd46c.jpg

поэтому мне секс не грозит:D

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, Клюква сказал:

не знаю, у меня все корпоративы так заканчиваются

поэтому мне секс не грозит:D

А пачему там все набухиваются? Русское стремление к халяве или напитки г@вно?

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Авантюристка сказал:

А пачему там все набухиваются? Русское стремление к халяве или напитки г@вно?

 я лично всегда нечаянно набухиваюсь:D пью себе белое вино, очень потихоньку, а потом - бах и п@здец

другим наверно прваздника хочется

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, Клюква сказал:

 я лично всегда нечаянно набухиваюсь:D пью себе белое вино, очень потихоньку, а потом - бах и п@здец

другим наверно прваздника хочется

Я не хожу обычно на корпы, боюс:ph34r:

Share this post


Link to post
Share on other sites

на работе не мучу, на корпоративы не хожу) был когда-то сто лет в обед момент, когда меня клеил начальник, заклеить не заклеил, зато в другой отдел меня перевели. как выяснилось позже, не без участия начальницы другого отдела, которая клеила его:)

ну нахрен такая петрушка, я последние много лет и друзей-то на работе на завожу, все отношения заканчиваются порогом офиса и связью по работе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 минут назад, Sun сказал:

на работе не мучу, на корпоративы не хожу)

Я тоже, но думаю иногда, может зря такая принципиальность?:D

31 минуту назад, Sun сказал:

я последние много лет и друзей-то на работе на завожу, все отношения заканчиваются порогом офиса и связью по работе.

А друзей почему не заводишь на работе? Кидали?

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стыдно и завидно вас читать :D

По итогам года, на работе остались одни дамы-забальзак и несколько мужчин из разряда «абсолютно коллеги». Атмосфера-стабильный антисекс, который планомерно затягивает или уже затянул в своё отгороженное от мира русло постсоветской учительской. Надо что-то менять, по ходу)

Edited by Invisible m

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Авантюристка сказал:

Я не хожу обычно на корпы, боюс:ph34r:

меня коллеги очень любят, все предупреждены и следят за мной со всех концов вечеринки:D

как только видят что мне пора домой - сразу такси и домой, мне вообще можно ничего не бояться если я с коллегами

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, Клюква сказал:

меня коллеги очень любят, все предупреждены и следят за мной со всех концов вечеринки:D

как только видят что мне пора домой - сразу такси и домой, мне вообще можно ничего не бояться если я с коллегами

Вобщем, коллеги приличные:D

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 час назад, Авантюристка сказал:

не хожу обычно на корпы, боюс

Хожу.

Не бухаю, поэтому ничо не боюсь.

B|

 

Про секс с коллегами скажу: очень скучно живу в отличие от вышеописанного. :D 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все прям такие правильные, придется наводить гармонию во вселенной, а то слишком сильный перекос. Пить завтра на копораттве не буду, но с кем-нибудь потрахаюсь:)

А уж потом может и напьюсь:D

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Blade Runner сказал:

Хожу.

Не бухаю, поэтому ничо не боюсь.

B|

Про секс с коллегами скажу: очень скучно живу в отличие от вышеописанного. :D 

 

А ты вобще не бухаешь, или просто развлекаешься так наблюдая за бухими коллегами, может компромат собираешь?))

38 минут назад, Клюква сказал:

Все прям такие правильные, придется наводить гармонию во вселенной, а то слишком сильный перекос. Пить завтра на копораттве не буду, но с кем-нибудь потрахаюсь:)

А уж потом может и напьюсь

Я один раз сходила:ph34r:

Мне стало скучно с нашими и я ушла в соседнюю беседку к хоккеистам. Со мной потом неделю никто не разговаривал:D

 

 

Edited by Авантюристка

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Авантюристка сказал:

 

Мне стало скучно с нашими и я ушла в соседнюю беседку к хоккеистам. Со мной потом неделю никто не разговаривал:D

 

У нас там несколько тысяч человек,скучно не будет точно. Может ещё стриптиз на столе станцую, не знаю, как пройдет вообщем:D

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 минут назад, Клюква сказал:

У нас там несколько тысяч человек,скучно не будет точно. Может ещё стриптиз на столе станцую, не знаю, как пройдет вообщем:D

Ты же собиралась не пить?9_9

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 минут назад, Авантюристка сказал:

Мне стало скучно с нашими и я ушла в соседнюю беседку к хоккеистам. Со мной потом неделю никто не разговаривал

У нас некуда уходить. Весь банкетный зал только под нас, пятьсот человек. Ушла в полпервого, а самое интересное началось потом: кто-то сняв рубашку плясал на сцене. 

На предыдущих корпах или чисто женский коллектив (тут никто не расстроится, если пойдешь общаться за другой столик), либо преимущественно мужской.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Авантюристка сказал:

ты вобще не бухаешь, или просто развлекаешься так наблюдая за бухими коллегами, может компромат собираешь?))

Не пью, не курю, занимаюсь спортом. :D

Развлекаюсь без алкоголя, танцы-шманцы. 

 

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А у нас фирма маленькая, корпоративы скромные и приличные. Вообще на коопоративах разврат это неправильно. Работа это работа

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Blade Runner сказал:

Ушла в полпервого

Это поздно, я потом бы сидеть не смогла пару дней:D

2 часа назад, Blade Runner сказал:

самое интересное началось потом: кто-то сняв рубашку плясал на сцене.

Надо было снимать на тел и потом просить повышение:D

2 часа назад, Blade Runner сказал:

У нас некуда уходить. Весь банкетный зал только под нас, пятьсот человек. Ушла в полпервого, а самое интересное началось потом: кто-то сняв рубашку плясал на сцене. 

На предыдущих корпах или чисто женский коллектив (тут никто не расстроится, если пойдешь общаться за другой столик), либо преимущественно мужской.

У меня  раньше в конторах где работала, устраивали выездные корпы, на турбазы, в отели и тд. Видимо, что народ мог ни в чем себе не отказывать:ph34r:

Подружка рассказывала, а она не склонна к вранью, как к ней за ночь три разных коллеги ломилось,  ей выбили дверь, и пришлось ночевать у др девушки в номере.

Edited by Авантюристка

Share this post


Link to post
Share on other sites

Секс с коллегой на рабочем столе шефа, одно из самых приятных воспоминаний в моей жизни) Но я был сотрудником со свободным графиком, так что на все интриги было поровну. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×