Jump to content
любопытный

Сколько ждать до секса?

Recommended Posts

Добрый день, друзья!

Начал встречаться с девушкой примерно неделю назад. Девушка замечательная, готов рассматривать с ней семью.

На первом свидании проводил домой, хотел приобнять, но девушка сама поцеловала в губы. Далее еще дважды встречались. Помимо поцелуев перешли к поглаживаниям спины и ног (жопу и сиськи пока не трогаю). Очевидно девушка не рассчитывает быстро давать, "нужно привыкнуть". Поэтому возникает вопрос, когда начать настаивать и как это лучше сделать?

Кроме того есть нюанс: я студент и живу в общежитии. Соответственно, пригласить ее "на чай" не вариант. У меня есть деньги снять хороший отель, но, очевидно, в этом случае намерения мои нельзя будет истолковать двояко. В то же время ждать долго не хочется, поскольку и так уже в паху все болит)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возраст ваш каков?

3 часа назад, любопытный сказал:

готов рассматривать с ней семью.

По каким параметрам ты это понял?)

Со сколькими девушками у тебя был секс ранее?

3 часа назад, любопытный сказал:

Поэтому возникает вопрос, когда начать настаивать и как это лучше сделать?

Степень готовности девушки к сексу определяется не временными рамками, а ее состоянием, на которое ты можешь в той или иной степени воздействовать.

Вот здесь есть много полезной практической информации по твоему вопросу.

 

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 минуты назад, Ночной Дозор сказал:

Возраст ваш каков?

Мне 30, ей 28.

43 минуты назад, Ночной Дозор сказал:

По каким параметрам ты это понял?)

Я жил с тремя девушками примерно по 2 года с каждой. И у каждой был какой-то свой серьезный недостаток (в моих глазах) и какая-то своя фишка, которую я очень ценил (у всех разная). А эта девушка словно вобрала в себя все лучшее от трех предыдущих и не имеет ни одного их изъяна. Разве что один: выяснилось, что не любит готовить и вообще хозяйка не очень) Но это не столь критично при всех остальных плюсах.

А плюсы такие:

- красивое детское лицо

- хорошая фигурка на мой вкус (не фитоняшка и не толстая; что-то среднее, именно как я люблю)

- скромна, честна, не стерва, без выпендрежа

- очень легко общаться и вообще взаимопонимание редкое

- какие еще параметры нужно указать?

Мать воспитывала ее одна. У нее были двое долговременных отношений 6 и 2 года. Отношения тяжелые, вроде как в ней нуждались, а она позволяла себя любить, что ее тяготило. У девочки видимо заниженная самооценка. Не пойму почему. На мой взгляд никаких причин для этого нет. Впрочем это меня никак не напрягает.

 

43 минуты назад, Ночной Дозор сказал:

Со сколькими девушками у тебя был секс ранее?

С тремя долговременно, и где-то с 2-3 периодами покороче.

43 минуты назад, Ночной Дозор сказал:

Степень готовности девушки к сексу определяется не временными рамками, а ее состоянием, на которое ты можешь в той или иной степени воздействовать.

Вот здесь есть много полезной практической информации по твоему вопросу.

Большое спасибо, но там что-то очень многабукав. А если коротко, то сколько лучше ждать, если я не хочу идти напролом (поскольку рассматриваю ее всерьез) и одновременно не хочу ждать два-три месяца когда это неизбежно случится?

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, любопытный сказал:

не любит готовить и вообще хозяйка не очень)

Сам собираешься готовить - убирать- стирать?)

12 минут назад, любопытный сказал:

то сколько лучше ждать

Тут не по времени засекать надо Карл))) А по состоянию самой девушки.

Если грубо, то когда дойдешь до кинестетики околоинтимных или интимных зон, то можно везти на квартиру.

Хотя, при определенном опыте, можно вообще обойтись без кинестетики, но судя по названию твоей темы, без неё не обойдешься.

Помогут разговоры о сексе, и модель Приза (если ты умеешь призовать), плюс прокачка рапорта. (если для тебя это просто набор букв, то тогда всё сложнее:D)

4 часа назад, любопытный сказал:

не рассчитывает быстро давать, "нужно привыкнуть"

Это она тебе такое сказала, или ты сам себе?)

 

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

2 часа назад, любопытный сказал:

красивое детское лицо

- хорошая фигурка на мой вкус (не фитоняшка и не толстая; что-то среднее, именно как я люблю)

- скромна, честна, не стерва, без выпендрежа

- очень легко общаться и вообще взаимопонимание редкое

Ты переспи с ней для начала, а то вдруг размеры не сойдутся, или бревном окажется:D

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Ночной Дозор сказал:

Сам собираешься готовить - убирать- стирать?)

Хороший вопрос) Думаю, что реально решаться это будет уже на этапе совместного быта. В любом случае тащить ее в ЗАГС сразу смысла нет.

Я за справедливость и понимаю, что имеется определенный перекос между "женскими" и "мужскими" обязанностями, при условии, что женщина работает. В том смысле, что в современной семье сугубо мужских обязанностей в общем не существует, а вот женских, которые нужно выполнять регулярно и очень ресурсозатратно, масса.

 

Цитата

Тут не по времени засекать надо Карл))) А по состоянию самой девушки.

Если грубо, то когда дойдешь до кинестетики околоинтимных или интимных зон, то можно везти на квартиру.

Это работает даже если НЕТ квартиры?) Просто эта "квартира" видится мне самым проблемным пунктом в моей ситуации.

Если ты везешь девушку в отель, то все сразу понимают зачем, а если на квартиру "пить чай", то девушка всегда может успокаивать свое сознание тем, что действительно едет пить чай (хотя обоим в целом понятно, чем все кончится:D).

Цитата

Хотя, при определенном опыте, можно вообще обойтись без кинестетики, но судя по названию твоей темы, без неё не обойдешься.

Да, думаю, не обойдусь)

Цитата

Помогут разговоры о сексе, и модель Приза (если ты умеешь призовать), плюс прокачка рапорта. (если для тебя это просто набор букв, то тогда всё сложнее:D)

А что за модель Приза и раппорт? Для меня это действительно просто набор букв)

Цитата

Это она тебе такое сказала, или ты сам себе?)

Она что-то такое вчера сказала (я правда толком не запомнил, что именно). Но надо признать, что я и сам себе это внутренне говорю. Не чувствую, что уже пора. Пока, с учетом моих будущих намерений, мне кажется это вероломством.

Цитата

 

 

14 минут назад, Авантюристка сказал:

 

Ты переспи с ней для начала, а то вдруг размеры не сойдутся, или бревном окажется:D

Ну разумеется) Чтобы делать предложение до секса (если речь об этом) нужно быть совсем уж юным человеком))

Edited by любопытный

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, любопытный сказал:

Просто эта "квартира" видится мне самым проблемным пунктом в моей ситуации.

Если девушке ты в карту и сам всё как нужно сделаешь, она и сама тебя потащит в постель.

И ты кстати подумал о гостинице, но не подумал о квартире на сутки, к примеру.

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, Tony Montana сказал:

Если девушке ты в карту и сам всё как нужно сделаешь, она и сама тебя потащит в постель.

Думаю в карту, но какая ей выгода тащить меня побыстрее в постель? Моя выгода в ускорении процесса очевидна, а вот для нее дела обстоят скорее наоборот

16 минут назад, Tony Montana сказал:

И ты кстати подумал о гостинице, но не подумал о квартире на сутки, к примеру.

Думал и об этом. Но дело в том, что я ей уже сказал про место своего пребывания, так что представить съемную хату как свою не прокатит))

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 минут назад, любопытный сказал:

так что представить съемную хату как свою не прокатит))

Место не всегда отыгрывает большую роль.

 

37 минут назад, любопытный сказал:

но какая ей выгода тащить меня побыстрее в постель

Чтоб кто то другой не потащил тебя в постель быстрее:D

Нужна модель Приза, как тебе уже писал Дозор.

Edited by Tony Montana
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, Tony Montana сказал:

Чтоб кто то другой не потащил тебя в постель быстрее:D

Нужна модель Приза, как тебе уже писал Дозор.

Почитал немного про эту модель. Как по мне это чистое мошенничество, попытка втюхать то, чего по факту нет. У меня в жизни не повернется язык так лгать, изображая из себя чувака за которым бегает табун)) Сам я никогда не ведусь на набивание цены товара продавцом ("если не купите сегодня, то завтра купит еще тысяча желающих") и не могу представить, что человек у кого все в порядке с головой (а она именно такая, как кажется) на это реально поведется. Да и терпеть не могу я беспринципных продажников, а тут предлагается самому стать таким)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, любопытный сказал:

попытка втюхать то, чего по факту нет

Вот. Чего нет. А должно быть-_- чем более ты успешен и востребован у других девушек, тем быстрее ты сможешь провернуть всё с нужной тебе. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Tony Montana сказал:

Вот. Чего нет. А должно быть-_- чем более ты успешен и востребован у других девушек, тем быстрее ты сможешь провернуть всё с нужной тебе. 

Кароч, при таких раскладах похоже придется ждать месяц или два)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, любопытный сказал:

ждать месяц или два)

Смысл ждать? Это тебе на будущее.

С этой ты сам должен прочувствовать когда можно везти её тр°°ть.

Когда у вас свидание?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как вы проводите свидания?

3 часа назад, Tony Montana сказал:

Это тебе на будущее

Дозор, помимо модели Приза, упоминал еще 

- разговоры о сексе

- углубление раппорта.

 

Если автор не хочет и не умеет призовать, может небольшой крышеснос, не подарки/веники/плюшевые сердца, а само необычное проведение свидания? Что-то активное или экстремальное. Вызвать у нее эмоции и утилизовать их сексом.

Edited by Blade Runner
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем спасибо, вопрос исчерпан)

Вчера хватило кинестетики и предложения поехать в отель поспать с обнимашками без секса (и я правда был настроен твердо держаться этого обещания). Впрочем, видимо, в отеле "просто обнимашек" не бывает) Девочка нереальная в сексе. Надо еще глянуть чего там с борщами и идти жениться))

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 минуты назад, любопытный сказал:

Всем спасибо, вопрос исчерпан)

Вчера хватило кинестетики и предложения поехать в отель поспать с обнимашками без секса (и я правда был настроен твердо держаться этого обещания). Впрочем, видимо, в отеле "просто обнимашек" не бывает) Девочка нереальная в сексе. Надо еще глянуть чего там с борщами и идти жениться))

Главное потом до 40 лет не жить в общаге или в отеле. Хотя - кинозвезде можно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов назад, BlackHawk_1 сказал:

Главное потом до 40 лет не жить в общаге или в отеле. Хотя - кинозвезде можно.

Подобные советы трудно однозначно истолковать. То ли это непрошеное доброхотство, то ли попытка нажиться за чужой счет. Оба варианта, однако, многое говорят о советчике. Первый о его глупости, второй о его слабости.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов назад, любопытный сказал:

Надо еще глянуть чего там с борщами и идти жениться))

В среднем, в устаканившихся ЛТР, занимаются сексом раза три в неделю. При бушующем гормональном фоне на начальной стадии, 7 дней из 7. Если снимать каждый раз гостиницу, то выйдет накладно.

Где ты собираешься жить с молодой женой, это уже третий вопрос.

Но, раз первоначальный твой запрос, с которым ты пришёл на форум,

20 часов назад, любопытный сказал:

исчерпан

то хорошо.

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, Ночной Дозор сказал:

В среднем, в устаканившихся ЛТР, занимаются сексом раза три в неделю. При бушующем гормональном фоне на начальной стадии, 7 дней из 7. Если снимать каждый раз гостиницу, то выйдет накладно.

Да это понятно. Скорее всего придется съезжать из общаги и снимать квартиру раньше чем планировал)

Спасибо за советы!

Edited by любопытный

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×