Jump to content
Leop@ld

Тема Леопольда

Recommended Posts

Доброй ночи, форум! 

Краткий отчет по теме в знак уважения всем, кто находил время следить и отписываться по советам/поддержке: 

Все хорошо, меня отпустило, разжало. О БОЖП не вспоминал уже черти сколько времени и вообще эта линия закрыта, спасибо форуму, времени и куче работы над собой. 

Особую благодарность хочу выразить: 

Рутеру - за жесткие и отрезвляющие сообщения, выгонявшие кортизол из мозга 

Дарк Сайд-у - за лаконичные и точные вопросы и слова, заставлявшие задуматься и посмотреть на вещи в реальном свете

И, конечно, Дозору - за его мудрость и выдержку, которая точно сквозила через экран ноутбука. 

Отдельно спасибо пользовательнице под ником "Долгий Путь" - за то, что привела на этот форум.

Ну и, конечно, всем, кто следил за темой, хочется сказать отдельное спасибо. 

 

 

А теперь еще одна маленькая история и вопрос по ней: 

Пару дней назад "познакомился" с одной ОЖП, и есть один глупый нюанс, по поводу которого хотел бы спросить у форума: 

Познакомились мы на выезде в лес в конце сентября того года, поначалу я на нее внимания не обращал, а закончилось тем, что я напился и мы классно общались с ней весь день, а в ночь ушли в поле на звезды смотреть. Был очень искренний разговор и куча милых вещей с моей стороны, но никаких подкатов вообще, т.к. держало меня тогда, что в тисках, и я о подобном вообще думать и не мог и не хотел - человек она просто интересный, не более.

Пару дней назад позвал выпить и поговорить о проведенном мероприятии один хороший приятель. И тут посреди разговора выясняется, что сейчас приедет ОЖП. Девушки с нами были, но все не шибко высокого пошиба, зачем ей смотреть, как два мужика сидят, водку пьют да работу обсуждают - непонятно. 

Приехала, я поздоровался и все. Ноль внимания. ЛТР я зарекся не заводить в ближайшее время, а в СО такую милую девочку и тянуть не стоит, да и выпил я уже на тот момент прилично. 

В общем, посидели, поговорили, погудели, да все спать расходиться начали - уж к 3ем ночи дело шло, а у всех дела днем, хоть и праздники.

Стал и я уходить, когда на кухне осталась только она. Остановила за какой-то ерундой. Ну я и остался. До самого утра. Разговаривали, танцевали, целовались. Уснули вместе. Кинестетил несознательно, отзывалась на все, но было как-то оч мило, вообще не хотелось опошлять. Проснулся с ней в обнимку с чувством нереального тепла и спокойствия. Помогли приятелю прибраться, пообедали да начали расходиться. С ней ушли вместе, до самого вечера гуляли, все по классике - я аж залипать начал. 

Словом, девушка супер, мне в карту, как нельзя более. По ее словам и рассказам стало понятно, что приехала она, т.к. меня увидеть хотела, что залипла она еще тогда осенью на природе, когда обнимал, выдала, мол, не могу поверить, что не сплю, что ты действительно появился после семи месяцев вот так внезапно и обратил внимание на меня, стоишь тут со мной, обнимаешь, целуешь. 

К слову, девочка красивая от слова очень и очень, шары к ней катит каждый, кому не лень, но шьет она все, что движется (хмм, а не странно ли), занимается своими интересами и делами в жизни, в буе явно не нуждается, тараканов и загонов по старым ЛТР (которые, были всего одни, как знаю) не обнаружил за время общения (хоть и короткое)

Живет в подмосковье, но с нового учебного года, скорее всего, переберется в столицу - так даже лучше, сейчас дел куча, сессия сложная на носу, смогу не отвлекаться сильно. 

 

Собственно, в чем вопрос: в сс с ней почти не переписываемся, хотя я по наивности своей полагал, что наш диалог поле тех суток лопнет от сообщений. По ходу прогулки говорила, что у нее бзик, мол, первая писать не умеет. 

Вчера по ходу дня писал, в общении ничего необычного, под утро оч мило попереписывались, взаимные милости, доброй ночи - все. Весь день молчу, с той стороны - тоже. 

Не особый я любитель пустой болтовни/переписки, но чертовски приятно по ходу дня видеть сообщения рода "как день?", какие-то милые и несуразные истории ее дня, да и вообще общаться, мы ж друг друга вообще пока не знаем, какие-то вещи можно и в сс, почему бы и не да? 

В общем, сижу, молчу уже из любопытства, о ней вспоминаю время от времени, залипать себе, понятное дело, не даю, хоть башню от девочки и подснесло, признаться. 

Странная для меня ситуация с сс, решил спросить у форума, норм ли это, если по словам и поведению ОЖП залипла и нет выходов первой с ее стороны.

У меня всегда с девушками было так, что задалбывался отвечать в сс, а сейчас аж непривычно как-то. 

Edited by Leop@ld

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эммм

В 06.05.2019 в 01:23, Leop@ld сказал:

ЛТР я зарекся не заводить в ближайшее время,

 

В 06.05.2019 в 01:23, Leop@ld сказал:

, но чертовски приятно по ходу дня видеть сообщения рода "как день?", какие-то милые и несуразные истории ее дня, да и вообще общаться,

Ты или крестик сними, или трусы надень. ЛТР не хочу, но хочу, чтобы девка тратила на меня время и писала в СС всякую дурню.

Кстати, почему не пишет, если говорит, что залипла? Непорядок. Что за нафик? Я привык, что залипшие телки строчат мне в СС целыми днями, так что не успеваю читать их ерунду. Форум, просветите, так бывает?

====================

В общем, нравится девка - бери в оборот, а не строй из себя принцессу, которой должны все наперебой написывать.

Не хочешь брать в оборот - дай понять, что не готов к отношениям, скажем в ближайшие полгода, и пусть красотка себе подыскивает более крепкий член.

В 06.05.2019 в 01:23, Leop@ld сказал:

шары к ней катит каждый, кому не лень, но шьет она все, что движется

Это может быть лапша - лапша. Девка вполне может трахаться с каким -нибудь бывшим, который её не очень устраивает.

В общем, Леопольд, как для парня, тебе конкретики не хватает. С одной стороны розовые пони и единороги, с другой - не готов, но хочу чтобы телка меня постоянно пинговала. 

Люди в отношениях обычно используют СС, чтобы уничтожить дефицит себя, попытаться сожрать другого без остатка, и выносить друг другу мозг.

Звони, приглашай на свидания, и хватит мотать сопли на кулак со своими "не готов к отношениям". Если девка годная, стОит присмотреться внимательнее, и если на самом деле так и есть, надо брать, а не откладывать жизнь на завтра.

  • Like 5
  • Thanks 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×