Jump to content
Leop@ld

Тема Леопольда

Recommended Posts

В 12.02.2019 в 04:35, Leop@ld сказал:

есть/будет ли в скором времени возможность прочесть где-то ПММЛ,

Пока нет.

В 12.02.2019 в 04:35, Leop@ld сказал:

для себя что-то почерпнуть из твоей темы.  

На мой нынешний взгляд, там особо нечего черпать, кроме перечня ошибок выжившего.

В 13.02.2019 в 06:52, Leop@ld сказал:

С грустью для себя отметил, что ощущаю небольшое злорадство: уходила девочка в масле, я подчистил все хвосты, что у нее были (жилье, работа), еще на какой-то срок моих тогдашних усилий вполне хватит, но это просто вопрос времени до появления новых.

Еще раЗ.

Почитай про Спасителя из треугольника Карпмана.

По вашим отношениям можно нарисовать такую схемку:

Она - Жертва, Бывший - Преследователь, Ты - Спаситель.

Забавно еще то, что участники могут меняться ролями.

Share this post


Link to post
Share on other sites

автор, ты не ФизТех, часом?

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 16.02.2019 в 16:04, Sun сказал:

автор, ты не ФизТех, часом?

Не, МГУшник я)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени, комрады!

 

В общем: долго ли, коротко ли, пришел я к тому же, что и все - решил сорвать ТИ, решить, что "готов" и попытаться вернуть. 

Но прежде чем начать осуществлять это (идиотское) умное решение, я решил посоветоваться с форумом. 

 

Что имеем на нынешнем этапе:

я полностью изменил свою жизнь. Не пью, не курю, посещаю зал/бассейн/солярий/учусь на права/учусь/работаю/учу 3ий язык

ТИ (полный) с 26ого октября. Ни мониторинга, ни "случайных" встреч, ни общих знакомых. Ни-че-го.

Т5Д+Т2Д+Т2Д (это по хронологии моих постов в этой теме) = Т9Д.

Попытка заведения одних ЛТР (ушел я спустя ~месяц, т.к. меня на тот момент не отпустило) 

 

Понимаю, что идея сама по себе не очень, т.к. попытка 99,999% не увенчается успехом и меня зажмет.

Но я не могу выбросить эту девушку из головы (ваниль, фу. Знаю. Но черт, прошло больше полугода, меня не отпустило)

Пить в случае неудачи опять не начну. Пускать жизнь "под откос" - тоже. 

Буду рад вашим советам (сейчас начнете кидаться тапками - справедливо) 

 

Итак, план

С Пн по Вт (11.03 -- 12.03) я еще раз обдумываю это "решение", советуюсь с форумом 

С Ср по Сб (13.03 -- 16.03)   - составляю детальный план 

Вс (17.03) - иду с друзьями в клуб/оттягиваюсь с одной из знакомых ОЖП, чтоб еще раз взвесить и выбросить из головы все розовые сопли

С Пн по Сб (18.03 -- 23.03) - действую

Вс (24.03) - итоги 

 

Цели:

если все выйдет удачно (во что я сам не верю) - на месте буду решать. И решать буду уже я

если ни черта не выйдет (что очевидно) - ну, что ж, я сделал больше, чем мог. И так все было очевидно, но мысли - долой. И топить дальше. С удвоенной силой. Нет страха, нет завышенной значимости БОЖП. Нет трясущихся рук, розовых соплей, дрожащего голоса.

Пошлет - проведу ночь с знакомой 8кой, велика потеря, хоть я бы и хотел, наплевав на ЧСВ, попробовать сызнова.

 

Очень прошу помощи тех, кто читал тему/следил за ней. 

Заранее огромное спасибо!

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 минут назад, Leop@ld сказал:

Буду рад вашим советам (сейчас начнете кидаться тапками - справедливо) 

Привет. 

Тапками никто кидать в тебя не будет, так как это твой осознанный выбор. Скажу лишь только то, что автор из темы ниже, также как и ты - решил доверится своей инуиции. Прочти...

 

Edited by Tyler

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 минут назад, Tyler сказал:

Привет. 

Тапками никто кидать в тебя не будет, так как это твой осознанный выбор. Скажу лишь только то, что автор из темы ниже, также как и ты - решил доверится своей инуиции. Прочти...

 

Привет.

Спасибо, что заглянул на огонек

Прочел. Темы кардинально разные: у него почва для камбэка была, у меня - выжженное поле. 

Если честно, не очень понял пример в виде темы. 

Я, скорее, разогреваю тему + готовлю себя к добровольному риску на зажим + ожидаю советов. 

С началом активных действий планирую начать работу с экспертом. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет,автор!

3 часа назад, Leop@ld сказал:

готовлю себя к добровольному риску на зажим

мнение со стороны-не нужно этого тебе. это мазохизм какой то. тебе здесь и на другом форуме советы дельные дают. следуй им.

не боишься, что зажмет и она схавает тебя?) ты же работу ведешь над собой. столько сделал уже. стоит ли рисковать?)

Edited by Янгире

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Leop@ld сказал:

я полностью изменил свою жизнь.

Изменил свою жизнь, но не изменился сам. И не изменил свое ВС.

Одно из главных условий возврата это отличное ВС.

Как ты собираешься ее возвращать с таким плохим ВС?

6 часов назад, Leop@ld сказал:

Пошлет - проведу ночь с знакомой 8кой,

8ка - это знаменитость регионального уровня. 

Edited by Янгире
  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я понимаю парней, которые срываются, меняются и пытаются вернуть нормальную девушку, которую потерял по вине своего овощизма, измены и пр.. Но срываться и возвращать ту, что вырастила тебе рога в трехкратном объёме?

Сам факт, что ты пропускаешь это мимо кассы уже многое говорит о тебе, как о мужчине.

Как ты собрался её возвращать? А, главное, как собираешься с ней отношаться, после такого количества дерьма? Доверить свой тыл, будущих детей и дом такой девушке - идиотизм.

В любом случае, плана соблазнения заново не увидел. 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возврат.

Оке.

Трижды рога сейчас, до брака. Люди не меняются.

Женишься, дети пойдут.

Часть детей будет не твоих. Возня с ДНК анализами, судами, алиментами, распилом.

Клево. Любишь ты жить весело, Леопольд.

Edited by Blade Runner

Share this post


Link to post
Share on other sites

И опять 8ки. Где ж вы их столько берете. 

42 минуты назад, Blade Runner сказал:

Возврат.

Оке.

Трижды рога сейчас, до брака. Люди не меняются.

Женишься, дети пойдут.

Часть детей будет не твоих. Возня с ДНК анализами, судами, алиментами, распилом.

Клево. Любишь ты жить весело, Леопольд.

Когда нечего делить - нормально. Собрал чемоданчик, снял со стены рога и ушел. 

  • Haha 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 11.03.2019 в 03:05, Leop@ld сказал:

Очень прошу помощи тех, кто читал тему/следил за ней. 

Судя по тому, как ты тут самодостаточно разыгрываешь свой "театр одного актера", я очень сомневаюсь, что она тебе нужна)

Поэтому вот этот пункт:

В 11.03.2019 в 03:05, Leop@ld сказал:

С Пн по Вт (11.03 -- 12.03) я еще раз обдумываю это "решение", советуюсь с форумом 

... прям улыбнул :D Брось, Лео, каждая собака шелудивая во дворе знает, что ты все уже для себя решил.

Нам остается только запастись попкорном и оттопыриваться в креслах, наслаждаясь экшеном) 

В 11.03.2019 в 03:05, Leop@ld сказал:

С Ср по Сб (13.03 -- 16.03)   - составляю детальный план

Было бы любопытно взглянуть. Название для операции уже придумал?)

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как ты собираешься игнорировать то факт,что у нее мужик есть? Ты его застрелил?

 Или я что-то пропустила?

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 11.03.2019 в 03:05, Leop@ld сказал:

С Пн по Сб (18.03 -- 23.03) - действую

Лео, ты там на бабе или в запое? ) Какие новости?

  • Haha 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуй, Дарксайд!

Ахах, ни то, ни другое)

Ну, всм, не на героине темы. 

Да стыдно стало за эти ванильные сопли, в первую очередь перед самим собой. Да и форуму по итогу сказать нечего было. 

Естественно, никуда я не полез, ТИ срывать не стал, колени делать - тоже. Съездил на мероприятие от одного из факультетов вуза, познакомился с несколькими девушками. С учебой сейчас разгребаюсь, жизнью своей занимаюсь, работой. Дел - охапка и малый ворох к тому. 

По поводу "вымыслов автора" - да а смысл лгать на анонимном форуме?) ЧСВ свое перед анонимусами тешить? Ну это уж совсем удел гика какого-то. 

По поводу синьки я давно свою позицию выразил и она не меняется. 

По по поводу количества ТnД: все в сообщениях - чистая правда. Но не цепляет. Вообще. Все буднично и без того самого пресловутого "тока по телу". Азарт, влечение, секс - все. Как-то один мой хороший знакомый сказал классную фразу, если в общих чертах: хорошо, когда тебе девушку хочется раздеть. Но вот если после тебе ее еще и одеть хочется - беда. Пропал ты, балда. 

Вот и у меня так же: все, что были, их только "раздеть" и хотелось. И ничего более. Вот и кроет по БОЖП, что б там ни делал (кст, в последнее время вообще не вспоминаю, но подобное будет еще, все мы с вами знаем) 

 

Кст, новости "с полей": друг, с которым 2 года в общаге вместе жили, расстался с девушкой. Мы вчетвером общались: я, божп, он и она. Ну его баба виноватить начала. А он мигом забил и завел себе ОЖПшку на отскоке. И виноватиться отказался) Ну, девушка его взгрустнула да и хз за каким лешим написала ... моей бывшей) Хотя общались они раньше только лично и то по причине, что их парни (т.е. я и друг) были друзьями. Ну а БОЖП уже в свою очередь возьми да слей все говнецо, которое знала на друга. Особого криминала там не было (измен), но пара каберзных моментов присутствовала (друг БОЖП моей доверял вполне, мы с ним какие-то вещи спокойно обсуждали в ее присутствии). 

Девушка другу, ясное дело, предъявила это. Он забил, но БОЖП моей написал, мол, зачем так делать-то? Та начала отмазываться, на что друг выдал "да ясно все. Чего от тебя можно было ожидать, когда ты так и в такой период ушла от "юзернейм". Женская солидарность, вся х"йня. Понятно." 

Узнал об этом недавно совсем, хотя всей ситуации уже недели 2-3. Гаденько стало так, знаете, от такого ее поступка. Как-то говорили с ней, а она фразу такую выдала: "знаешь, после расставания все парни становятся муд@ками, а девушки - стервами. Надеюсь, у нас так не будет"

По итогу муд@ками для нее стали все люди, которые меня окружают) 

Да и шут с ней, сейчас реально не до того. 

Дел много, планов. 

Для себя решил, что ЛТР мне сейчас вообще не нужны, поэтому спокойно живу в свое удовольствие. 

По поводу мыслей о ней... Да не знаю даже, что сказать вам. Как-то не думаю. Не хватает ее жутко, это да. 

Но на вопрос "любишь ее еще?" я бы ответил "нет". Задумался бы конечно, не без этого. Но ответ был бы именно таким. Не знаю, ребят. Странно это все. Будто и не со мной было, как будто история с книжных страниц. Прочел, пропустил через себя и живешь свою жизнь дальше, а герой со своими драмами так и остался пылиться на книжной полке...

В общем, утром у меня коллоквиум, пошел я готовиться. 

А форуму желаю хороших выходных) 

Edited by Leop@ld

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 20.03.2019 в 21:47, Долгий путь сказал:

Как ты собираешься игнорировать то факт,что у нее мужик есть? Ты его застрелил?

 Или я что-то пропустила?

Привет!

Ну, я ее вроде как "отбивать" собирался) 

Дескать, "любили" же так друг друга, вот сейчас я весь такой хороший приду, в ней ка-а-а-ак всколыхнется) 

А по факту - ну влезла она по молодости-глупости в деструктивные ЛТР, верила в сказки. Бывший оказался мудаком, зажал ее. Она по буям пошла, ересь всякую творить начала. Вариться начала не с теми людьми, которые ей не те мысли совсем в голову вкладывали. 

А тут мальчонка рядом вертится. И тепло, и внимание, и ухаживания. Ну думала она, думала, да и решила: "а отчего б не попробовать?". Ну полетали мы с ней на эмоциях. Я ее "отогревал и выхаживал" (как она мне при расставании-то и сказала)), она радовалась. Голова прочистилась, самооценка в норму пришла. Научилась смотреться в зеркало с улыбкой. Работу подогнали, проблемы ее выправили. Классно ж все. А вот у мальчонки остался гештальт незакрытый по поводу ее "гулянок". Ну не знал он, что бывает так, когда бабу из болота тянешь - бывает. Да еще и проблемы у него навалились. Он младше, без учебы, жилья, работы. Пить еще начал, мозги по@бывать.

Исход такой истории вполне предсказуемый. 

Сейчас у нее мужик ее возраста (постарше даже малость). При работе и бабках. Катает ее на буе и на отдых, хотелки ее закрывает. Она в шоколаде. 

Год почти прошел. Это уже совсем не тот человек. Но дело-то даже не в этом: я уже не тот ведь, что был в начале. Не кардинально-радикально, конечно, изменился. Но все же. 

Так что прав форум: некого тут возвращать. А главное - не за чем. 

 

P.S. главное - тумаков мне отвесить не забудьте, если я опять приползу сюда с нытьем про "искреннюю и светлую".

Ка-а-ак же мне ее не хватает - это правда. Увы. Но дальше у каждого из нас своя дорога.

 

P.P.S. пару дней назад подписал заявление о выборе научрука. Со следующего курса у меня такой научник будет... У-у-у-ух, семь шкур драть с меня будет. Но и перспективы огонь. Так что там поспать/поесть бы время находить, не то, что загоны ловить. 

Да год уже почти минул. ГОД. То, что я в ЛТР не могу теперь - проблема. Но это уже совсем другая история. И бывшая тут лишь косвенно завязана. 

 

Как-то так)

Edited by Leop@ld

Share this post


Link to post
Share on other sites

Одного я только и по сей день не понял: на кой ляд она меня зажала-то так уходя? 

Ну вот серьезно.

Ну да, обижал я ее пару раз крепко. Да, где-то был не "идеальным парнем" и говнеца я под финал натворил. Но это ж не повод серпом да по шарундулам так... 

 

Еще было интересно: она реально "в никуда" ушла, или все ж сразу к Васе. 

Но сейчас этот вопрос как-то вообще не интересует. Даже из любопытства. 

Edited by Leop@ld

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, Leop@ld сказал:

Одного я только и по сей день не понял: на кой ляд она меня зажала-то так уходя? 

Ну вот серьезно.

Ну да, обижал я ее пару раз крепко. Да, где-то был не "идеальным парнем" и говнеца я под финал натворил. Но это ж не повод серпом да по шарундулам так... 

Человеку, особенно слабому, очень тяжело принимать свое несовершенство.

Поэтому всегда проще сделать виноватым партнера, чем посмотреть на свою темную сторону.

А так вроде испачкал, наобвинял, и самому легче, уже не такой сам себе сволочью кажешься.

12 часов назад, Leop@ld сказал:

Еще было интересно: она реально "в никуда" ушла, или все ж сразу к Васе. 

Женщины, особенно такие как твоя, редко уходят в никуда. Для этого ресурсы нужны, и материальные и духовные. У нее их нема))

Edited by Авантюристка

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 12.03.2019 в 09:30, Dark Side сказал:

Нам остается только запастись попкорном 

Дарксайд, чего не заглядываешь на огонек?

Не расстроился же ты, что попкорн зря нажарил, в самом деле?)

В 23.03.2019 в 15:58, Авантюристка сказал:

Человеку, особенно слабому, очень тяжело принимать свое несовершенство.

Поэтому всегда проще сделать виноватым партнера, чем посмотреть на свою темную сторону.

А так вроде испачкал, наобвинял, и самому легче, уже не такой сам себе сволочью кажешься.

Женщины, особенно такие как твоя, редко уходят в никуда. Для этого ресурсы нужны, и материальные и духовные. У нее их нема))

Да, пожалуй, ты абсолютно права)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Leop@ld сказал:

Дарксайд, чего не заглядываешь на огонек?

Где огонек-то? Ты волшебным образом взял себя в руки и лишил нас вечеринки. Так что, звиняй, я с попкорном к Спайдерсу на премьеру потопал. 9_9

В 23.03.2019 в 03:40, Leop@ld сказал:

То, что я в ЛТР не могу теперь - проблема. Но это уже совсем другая история. И бывшая тут лишь косвенно завязана.

Не косвенным, а наипрямейшим образом завязана. Если ты по дороге домой, считая ворон в небе, наступил в кучу дерьма, то в следующий раз будешь смотреть себе под ноги. Вороны здесь завязаны косвенно, а дерьмо - напрямую. 

  • Like 1
  • Haha 5

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×