Jump to content

Recommended Posts

В 09.07.2019 в 22:30, Ночной Дозор сказал:

 Видимо, твоя внутренняя рептилия калибрует её ДСП как недостаточный, и хочется девушку сожрать.

Вероятность ИЗ впоследствии высокая, не?

Edited by SilverLight

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят, всем спасибо за обратку!

Месяц - два поделаю БББ, а там посмотрим. Влепить ей ДОД самое лёгкое решение, что есть сейчас. 

Отпишусь по результату. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 11.07.2019 в 21:38, SilverLight сказал:

Вероятность ИЗ впоследствии высокая, не?

У меня есть мысль, что наиболее вероятна ИЗ при фантомном ДСП, а у автора оно реальное.

В 13.07.2019 в 16:02, Prometheus сказал:

Влепить ей ДОД самое лёгкое решение, что есть сейчас. 

Возможно, оно и самое логичное в данной ситуации.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет!

Всем спасибо за комментарии. 

Эксперимент по БББ закончился на середине. Я словил ДОД, но не из-за попытки выравнить БЗ. 

Мы текущий год встречались 1-2 дня максимум в неделю, притом 2 дня бывали крайне редко. Где то 4 месяца назад ЛТРка подняла вопрос лвл-апа. С её башни лвл-ап это видеться чаще и съехаться. Я сразу сказал, что в данный момент не готов к этому да и зачем нам вдоваться в рутину. Ок тогда проехали. 

Последние недели - 

Я делал всяческие БББ последние 2 недели. Под БББ имею ввиду - увеличил дроч по телефону, сделал пару подарков, немного приобул, приодел, купил ей пару гаджетов. Честно говоря внутри на эти форсированные подарки и вложения появилось сильное сопротивление. На каком-то моменте мне вообще становилось похер и на девушку и на сам этот проект отношений. Я не стал хотеть её больше, и она наоборот всё меньше мне вставляла. Но в надежде, что БЗ выравнится, я гнул свою линию. 

ДОД - 

Сегодня я заехал к ЛТРке проведать её после мед процедур на локте. Она сказала, что у неё сейчас много времени и она думала про нас. Она не видит себя в моей жёстко выстроенной системе режима и спорта. С её башни люди со временем пытаются всячески сблизиться, а не стоять на месте. Она добавила, что мы встречаемся по распорядку как мне удобно. Со своей стороны скажу, что это правда. Отношения для меня на 1 000 000 000-м месте и тратить много времени на них на данном этапе я не вижу смысла. 

Она спросила готов ли я делать дальнейшие шаги на сближение и ей не хочется чтобы это выглядело так, как будто я отрываю что то от себя. Я ответил, что не могу дать больше нынешнего формата наших встреч. 

ДОД от неё.

===

Мне как то средне. Ни тепло ни холодно. Надеюсь ЛТРка найдёт того, кто сможет разделить её ценности. Спасибо за этот год ЛТР. Мои убеждения, что девушка всё таки может быть союзником на данном примере подтвердились. Я рад этому опыту. 

Пока месяц - два побуду один, а там посмотрим. Не хочу прям вот так сразу в поля или в новые СО/ ЛТР

 

Edited by Prometheus
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, Prometheus сказал:

Она спросила готов ли я делать дальнейшие шаги на сближение и ей не хочется чтобы это выглядело так, как будто я отрываю что то от себя. Я ответил, что не могу дать больше нынешнего формата наших встреч. 

ДОД от неё.

Что-то думается мне, что - это ДОД с целью прогиба. (манипуляция уходом)

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 07.08.2019 в 10:20, Янгире сказал:

это ДОД с целью прогиба.

скорее, это ДОД вследствие падающей ценности автора - нежелание делать ЛВЛ - ап и интегрироваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов назад, Ночной Дозор сказал:

скорее, это ДОД вследствие падающей ценности автора - нежелание делать ЛВЛ - ап и интегрироваться.

Ну, может и так. Только, я так понимаю, что это уже не важно. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

В голову лезут разные мысли. Я попытался рассортировать их. 

1 - 

После дод-а я дня два три задавался вопросами на счёт всего этого, но потом само как то отпустило. Я не понимаю зачем съезжаться спустя только год. Что это за срок такой? Моё убеждение на счёт этого срока распространяется на ЛТР вообще, а не именно только на эту девушку. Мало это прежде чем съехаться. А если съехаться, то за 2 -3 месяца наладить быть и жениться. Я не считаю, что долгий ЛТРсб нужен.  

Ладно если бы мы отношались 2-3 года, а я с ЛТР стоял бы на месте. А вопрос интеграции он спорный. Меня с друзьями она так и не познакомила, несмотря на то, что я это уже сделал.

Эмоции в встречи я вливал, делал их интересными, был хороший движ, во время всех операций на локте был с ней. Я ей и словами и поступками показывал что она любима и желанна.  Выходит ценность прям сразу просела только из-за того что мы не съехались...?

2- 

Каких то откатов или сильных зажимов нету. Сон, режим, трени - не тронуты.  Видно её ДОД на фоне её низкой значимости, когда я осознанно пытался захотеть её опять не сильно повлияли на меня.  В своих глазах я пытался сделать всё. 

3 - 

При ЛТР длительностью в год и встречах раз - два в неделю, мне как вы знаете, пришлось усилием вливаться в БЗ, чтобы опять хотеть девушку в ЛТР. Если при такой редкой частоте встреч, я инициировал такие меры, то что будет если мы будем видеться каждый день?  

4 - 

Мне в голову больше не лезет желание наехать на ЛТРку или опустить как личность, когда её значимость упала. И вы знаете без этого желания и постоянного сдерживания себя мне вдруг стало очень легко. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 06.08.2019 в 23:51, Prometheus сказал:

С её башни лвл-ап это видеться чаще и съехаться

это с её башни. А с твоей, -

В 18.08.2019 в 18:56, Prometheus сказал:

Я не понимаю зачем съезжаться спустя только год.

 

В 18.08.2019 в 18:56, Prometheus сказал:

встречах раз - два в неделю,

Ей было мало такого количества встреч и хотелось зачем - то съехаться.

Тебе такого количества встреч хватало и съехаться не хотелось.

Не находишь здесь расхождения, не?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 час назад, Ночной Дозор сказал:

Ей было мало такого количества встреч и хотелось зачем - то съехаться.

Тебе такого количества встреч хватало и съехаться не хотелось.

Не находишь здесь расхождения, не?)

:) вижу!

Разные ценности и видение касательно лвл-апов. Увы, на разных ценностях лтр не построишь. 

ВС среднее преподнятое. Через месяц в поля, а там увидим. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×