Jump to content

Recommended Posts

Всем привет!

Действующие лица 

Я: возраст - 27. Социальный статус - работаю в лидере своего сегмента, слежу за собой, коммуникация благодаря работе и саморазвитию хорошо прокачана, общение с людьми для в радость, есть цели по заработку и спорту, иногда волонтёрю. Внешка - 7 из 10, зал с силовыми 5 раз в неделю, жестко слежу за питанием и режимом.  Проживание - живу один в своей квартире. Доход - высокий по Москве. Отношения - последние 3 года полячил, подход и увоз девушки к себе стали нормой, после Т7Д вообще перестал считать скольких трахнул. В основном короткие СОСемья - отец скончался, рос с матерью, отношения внутри хорошие. Характер - ВПР 

Она: возраст - 23, социальный статус - недавно устроилась работать по профессии, также работает над собой как и я, интересуется психологией и научпопом , оценка внешности - если приоденется и накрасится, то 7 из 10, проживание - живёт с матерью, уровень дохода средний по Москве, получает в 3 раза меньше чем я , опыт предыдущих отношений - якобы одни ЛТР длиной в 2 года, семья - мать развелась, были отчимы, общение с матерью порой деструктивно. Мать имеет привычку общаться наездами и гнуть под себя. Это со стороны девушки вызывает сопротивление. Они могут ссориться и неделями не общаться. характер - НПР.

Что я ценю в ней - 

Умеет благодарить. Ценит людей и вещи вокруг. Способна к рефлексии, пытается думать прежде чем действовать. Знает природу эмоций и не отталкивается от них. Умеет ставить личные границы и не нарушает чужие. Умеет озвучивать свои эмоции и потребности. Способна к спокойному диалогу и к поиску решения из ситуаций. Хорошее чувство юмора. Не трешит людей за их спиной.

Формат ваших отношений и их длительность.
Для меня это ЛТР, длительность - 9 месяцев, вместе не живём. Под ЛТР имею ввиду, что обе стороны делают равный эмоциональный и финансовый вклад в отношения. Вместе идут к своим целям.  

Как вы познакомились.

Год назад я всё ещё полячил и формат ЛТР был не интересен. Заприметил девушку в волонтёрском кругу, но тогда не трахнул её, так как в проработке были ещё другие и телом намного лучше. ЛТРка худышка, а я привык к более подтянутым. В результате полячества я пришёл к выводу, что долгосрочное сотрудничество с одной девушкой выгоднее и менее затратно чем постоянные вылазки в поля. Выбор пал на героиню темы.

Было как обычно - подход, небольшой стёб, влил эмоции, взял номер. На 2-ом свидании пытался на пике общения засосать, а она говорит, что есть парень и ей просто хорошо и интересно общаться со мной. Есть проблемы в отношениях, но они пытаются решить. Она не может оставить человека, который начал работать над собой ради неё. Это не правильно прыгать из одних отношений в другие. Тут я начал гнуть свою линию и продолжил прожим, но на все 3 попытки было сопротивление с её стороны. Я сказал ок и проводил её до дому.

На следующий день стала сама писать. Я ей не отвечал и переключился на других девушек. На пятое сообщение сказал ей, что мне воспитание не позволяет без секса дружить с девушками и что нам лучше не общаться. Пожелал удачи во всех начинаниях. Она поблагодарила за искренность и за интересные встречи. 

Прошло 2 - 3 недели, мы опять пересеклись. Она сама начал разговор, а я холодно со стёбом отвечал на её вопросы. Сказала, что она рассталась с парнем. Я помариновал её неделю, пинганул, увидел Б с её стороны,  встретились, увёз к себе и трахнул.    

Как развивались отношения, были ли периоды расставания.

Только один форс мажор. Из-за застарелой травмы у девушки была тяжёлая операция на локте. Я постоянно ездил к ней в больницу, помогал, поддерживал, был с ней. Из-за травмы у неё большие ограничения на занятия спортом. 

Количество и качество секса до/после проблемы и сейчас.
Встречи 1 - 2 раза в неделю с сексом. Обоих устраивает. 

Есть ли дети (описание по аналогии с действующими лицами).

Детей нет.

Конкретное и фактические описание проблемы/симптомов, которые вас волнуют.
На протяжении ЛТР на словах и в поступках вижу БББ с её стороны - признаётся в любви, делает комплименты, делает подарки (порой дорогие), иногда сама предлагает куда - то сходить. На фоне такого вклада не могу сказать, что я заплатка. Раппорт есть, общение глубокое, эмоциональное. Я сам отвечаю таким же вкладом. Слежу как за своей значимостью так и за ценностью ЛТР. Я в курсе потребностей в ЛТР и стараюсь закрывать их по максимуму. 

Проблема как я вижу её - нету интеграции с её стороны. Я познакомил её со своими друзьями, ввёл в круг общения. С её стороны ответки уже 3 месяца нету. На их общие посиделки и встречи меня не особо торопятся приглашать или даже предложить выбраться всем вместе. К примеру с её матерью познакомился нечаянно у них дома на кухне. Притом ЛТР-ку из-за нашего неожиданного знакомства трясло. Она чувствовала себя очень неуютно и неспокойно.  

Цель вашего обращения на форум. Какой конечный процесс или результат вы хотите достичь.
Достичь равной интеграции. 

Понять а ЛТР ли это на самом деле? Или ЛТР я сам себе надумал?

Ваш личный анализ ситуации и разбор ошибок. Причины возникновения проблемы, по вашему мнению.

 

Ваш личный план достижения результата/цели.

Попробовать озвучить моё видение ситуации с друзьями и спокойно поговорить?

В плане общих вылазок и совместного времяпрепровождения сделать "Д" и не торопиться с дальнейшими лвл-апами с ЛТР-кой. 

===

Всем спасибо!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Prometheus сказал:

Попробовать озвучить моё видение ситуации с друзьями и спокойно поговорить?

Ты придумал проблему на пустом месте. Возможно, она стесняется своих друзей, а итогов встречи с родителями боится. Либо её друзья и, возможно, родители хорошо знали её бывшего парня, и ей дискомфортно.

Вашим ЛТР 9 месяцев, а ты паришься над незначительными вещами. Мой совет - забить на это болт и не накручивать себя, продолжая отношаться в своё удовольствие. О таких вещах стоит задумываться, когда ЛТРсб или гражданский брак, который вот-вот должен перейти в официальный.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, Ruter сказал:

Вашим ЛТР 9 месяцев, а ты паришься над незначительными вещами. Мой совет - забить на это болт и не накручивать себя, продолжая отношаться в своё удовольствие. О таких вещах стоит задумываться, когда ЛТРсб или гражданский брак, который вот-вот должен перейти в официальный.

Спасибо!

С моей башни интеграция связана со значимостью. Было БББ, а в ответ похожего с её стороны ничего - только холод в этом вопросе. Не назвал бы это незначительной вещью. Вот и начали у меня появляться вопросы.

Я тоже думал пока отпустить ситуацию, дать событиям развернуться  и не обращать внимание пока на это. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет:)

В 23.02.2019 в 07:57, Prometheus сказал:

К примеру с её матерью познакомился нечаянно у них дома на кухне. Притом ЛТР-ку из-за нашего неожиданного знакомства трясло. Она чувствовала себя очень неуютно и неспокойно. 

Это странный момент. Как ты его можешь объяснить "со своей башни"? Обычно, в возрасте твоей ЛТРки, если парень "по душе", о нём расказывают матери и стремятся познакомить после 1-2 месяца отношений. При условии, что девушка открытая, и её отношения с матерью хорошие.

Что тебе известно о её предыдущих отношениях? Почему они расстались? Кто был инициатором?

=============

Друзья девушки - это уже дело десятое. Подруг иногда опасаются знакомить с парнем, "дабы не увели", а парней, которые часто являются аленями в глубокой френдзоне, не знакомят по причине, которую, думаю, сам понимаешь.

В 23.02.2019 в 07:57, Prometheus сказал:

Понять а ЛТР ли это на самом деле? Или ЛТР я сам себе надумал?

Судя по тому, что ты пишешь:

В 23.02.2019 в 07:57, Prometheus сказал:

на словах и в поступках вижу БББ с её стороны - признаётся в любви, делает комплименты, делает подарки (порой дорогие), иногда сама предлагает куда - то сходить.

У вас ЛТР

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем большое спасибо за обратную связь!

В 24.02.2019 в 19:16, Ночной Дозор сказал:

Это странный момент. Как ты его можешь объяснить "со своей башни"? Обычно, в возрасте твоей ЛТРки, если парень "по душе", о нём расказывают матери и стремятся познакомить после 1-2 месяца отношений. При условии, что девушка открытая, и её отношения с матерью хорошие.

Девушка открытая, работает над коммуникацией, любит общаться.

Со слов девушки - мать может нарушать границы, наезжать, иногда обесценивать то,чем девушка занимается, манипулировать.  А порой сильно любит и защищает. Лично я не могу назвать подобные отношения здоровыми. 

В 24.02.2019 в 19:16, Ночной Дозор сказал:

Что тебе известно о её предыдущих отношениях? Почему они расстались? Кто был инициатором?

Якобы он у неё второй. Их ЛТР длились 2 года. С её слов парень овощил. Она его долго мотивировала развиваться, что порой работало. Под конец, как она сказала, его вообще ничего не интересовало и она после своих попыток со спокойной совестью влепила ДОД.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Prometheus сказал:

Со слов девушки - мать может нарушать границы, наезжать, иногда обесценивать то,чем девушка занимается, манипулировать.

С этим, скорее всего, и связана подобная реакция:

В 23.02.2019 в 07:57, Prometheus сказал:

ЛТР-ку из-за нашего неожиданного знакомства трясло. Она чувствовала себя очень неуютно и неспокойно.  

===========

Теперь более-менее понятно. Дело не в значимом бывшем, а в её сложных отношениях с матерью. Поэтому девушка особо не горела желанием тебя с ней знакомить.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Prometheus сказал:

Со слов девушки - мать может нарушать границы, наезжать, иногда обесценивать то,чем девушка занимается, манипулировать.  А порой сильно любит и защищает. Лично я не могу назвать подобные отношения здоровыми. 

Поэтому она и избегала знакомить тебя с матерью. Чтобы, в случае чего, избежать своего противостояния с ней.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо!

А по отсутствию желания знакомить меня с друзьям пока забить и дать событиям развернуться во времени?

Edited by Prometheus

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Prometheus сказал:

А по отсутствию желания знакомить меня с друзьям пока забить и дать событиям развернуться во времени?

Да.

Там, возможно, есть свои подводные камни, которые всплывут позже.

Можно невзначай закинуть ей мету, что ты не против общаться и с её друзьями в их компании, но продавливать это не стоит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 26.02.2019 в 06:35, Prometheus сказал:

Со слов девушки - мать может нарушать границы, наезжать, иногда обесценивать то,чем девушка занимается, манипулировать.  А порой сильно любит и защищает. Лично я не могу назвать подобные отношения здоровыми. 

Тут нужно ещё учитывать фактор того, что мать воспитывает девушку одна. Поэтому манипуляции могут иметь - трепетный характер. 

А знакомится с её компанией - не спеши. Иногда подобные знакомства и боком выходят.  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо! 

Пока отпущу ситуацию а там посмотрим. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отпишусь. 

Суть -

Отношения такие же ровные. С марта ничего нового не произошло. Вливаю эмоций, интересно гуляем и потом занимаюсь своими делами. Секс есть, вклад с её стороны также есть. Были несколько небольших тёрок, сами сразу в моменте решили через диалог.

НО! В последние 2 месяца  замечаю за собой, что хочется сильно подколоть девушку. Меня бесит почти всё в ней. На языке так и вертится что-то ядовитое с пренебрежением, отвращением и наездом. Притом она сама ничего плохого не сделала. Её линия поведения такая же, как и в прошлом, но во мне нарастает холод и токсичность к ней. Разумеется, наезды отслеживаю в голове и не выпускаю их.

Как я понимаю пренебрежение есть следствие её низкой значимости. Раньше когда девушка валила БЗ на меня, я плюсовал ей в ответ - сам вливал эмоции и лёгкость в неё. Сейчас это перестало работать. После крутых свиданий, угара в общении и наших маленьких общих дел -  меня продолжает злить всё в ней. За последние 2 недели уже не хочется трахать её. Входить в неё не охота. Она настораживается и начинает сама загоняться.

Мозг видит в ней взрослого самодостаточного союзника, но как сестру. Она умеет озвучивать границы, умеет озвучивать потребности и эмоции. Работает над своей научной карьерой, имеет интересы, но плять, женщину я не могу видеть в ней.

Возможные причины –

Я полячил хорошо в йога и беговых клубах. Привык к жилистым подтянутым девахам с уверенным 2-ым размером. А ЛТР-ка вроде лишнего веса не имеет, но из-за хронических проблем с локтём вообще не сможет заниматься спортом. Тело  в начале не имело значения, но со временем даёт знать.  

Из – за этого всё что она делает обесценивается. Мысли «мы же трахали 7ок-8ок и даже лучше» всё чаще и чаще приходят в голову.

Вопрос и цели –

Как поднять её значимость? Я не хочу дод-ать её, а попробовать всё в начале. Увы, организму все сложнее и сложнее что-то приказать… 

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 минут назад, Prometheus сказал:

полячил хорошо в йога и беговых клубах. Привык к жилистым подтянутым девахам с уверенным 2-ым размером. А ЛТР-ка вроде лишнего веса не имеет, но из-за хронических проблем с локтём вообще не сможет заниматься спортом. 

Локоть бегать не мешает. 

Даже отсутствие одной руки не мешает заниматься ББ. 

Вопрос приоритетов. 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Prometheus сказал:

полячил хорошо в йога и беговых клубах. Привык к жилистым подтянутым девахам с уверенным 2-ым размером. А ЛТР-ка вроде лишнего веса не имеет, но из-за хронических проблем с локтём вообще не сможет заниматься спортом. Тело  в начале не имело значения, но со временем даёт знать.  

Из – за этого всё что она делает обесценивается. Мысли «мы же трахали 7ок-8ок и даже лучше» всё чаще и чаще приходят в голову.

Поляк ты наш:D

Не в ее внешке причина, имхо.

Что-то в ваших отношениях сломалось, именно на уровне мужчина-женщина. 

Конфликтуете? 

Может дело в:

1 час назад, Prometheus сказал:

Мозг видит в ней взрослого самодостаточного союзника, но как сестру. Она умеет озвучивать границы, умеет озвучивать потребности и эмоции. Работает над своей научной карьерой, имеет интересы

Часто в самодостаточных и тыды видят соперников, кстати, а не союзников. То есть женщину видят больше как мужчину.

Может поэтому не вставляет, потому что слишком она на мужском поле доминации реализуется?

Edited by Авантюристка

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Авантюристка сказал:

Поляк ты наш:D

Не в ее внешке причина, имхо.

Придирки начались с тела. 

4 часа назад, Авантюристка сказал:

Что-то в ваших отношениях сломалось, именно на уровне мужчина-женщина. 

Конфликтуете? 

Может дело в:

Часто в самодостаточных и тыды видят соперников, кстати, а не союзников. То есть женщину видят больше как мужчину.

Я знаю, что женщина может быть адекватным союзником и тылом. Мне и нравится как она реализуется в своём деле. Девушку без дела я бы в ЛТР не взял. Максимум СО на пару раз. 

4 часа назад, Авантюристка сказал:

Может поэтому не вставляет, потому что слишком она на мужском поле доминации реализуется?

Может раньше вопрос тела не появлялся из за эмоций...?

===

Мозг видит взрослую спутницу и не хочет херить ЛТР, особенно классное общение. А вот плоть хочет другого...  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Prometheus сказал:

Придирки начались с тела

Она сильно поправилась?

Что такого могло произойти с 23 летней девушкой за пол года, что прям тело ее перестало сексуалить? 

1 час назад, Prometheus сказал:

А вот плоть хочет другого...  

Ок. Чего именно хочет плоть? Можт опять таки дело не в ней, а в тебе? Еще погулять просто охота?

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Авантюристка сказал:

Она сильно поправилась?

Такая же худая - ничего страшного нету. 

Я ещё отслеживаю, что её соц, финансы и окружение и близко не дотягивают до моего. Вот завтракаем у меня дома, смотрю на неё, как она одета и в голове идёт оценка. Думаю, что трахал лучших и что заслуживаю лучшего чем она.  Всё начинает бесить, что я ошибся с выбором. Также на фоне этого начались придирки к телу. 

Хотя с самого начала соблазнения и ЛТР вопросов и близко по этой теме не было. Ценности у нас одинаковые, цели одинаковые - мы почти по всем фронтам совпадаем. Это ведь главное думал я. И именно поэтому год назад начал соблазнять её. 

Наверное у меня корона высокомерия... Если раньше я мог это обработать, то сейчас это давит и  секс становится пресным и её не хочу... 

6 часов назад, Авантюристка сказал:

Что такого могло произойти с 23 летней девушкой за пол года, что прям тело ее перестало сексуалить? 

Ок. Чего именно хочет плоть? Можт опять таки дело не в ней, а в тебе? Еще погулять просто охота?

Я достаточно даю себе эмоций и загружен как работой так и спортом. Реализации в этих полях мне хватает. 

У меня был период удачных полей, и я осознанно начал ЛТР так как считаю, что классно разделять свои победы с одним человеком. Не считаю, мужчина может закрыть потребности трахая всё подряд. Ты или даёшь себе эмоции или виснешь всю жизнь в других. 

===

Как ещё можно поднять её значимость? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 минуты назад, Prometheus сказал:

Как ещё можно поднять её значимость? 

Вкладывай в неё больше ресурса и значимость начнет подравниваться.

По субъективным ощущениям тебе совсем не будет хотеться этого делать, по той же самой причине, что и не хочется сейчас вставлять свой болт в  неё, но если сможешь одержать победу над "не хочу" своим "надо", в итоге получишь "хочу".

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Prometheus сказал:

Вот завтракаем у меня дома, смотрю на неё, как она одета и в голове идёт оценка. Думаю, что трахал лучших и что заслуживаю лучшего

Не нравится, как одевается - купи ей одежды.

Хочешь тело получше - отправь заниматься спортом. 

Если не бег, где локти не включаются, а бб, то бери тренера, который имеет опыт тренировки  параспортсменов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов назад, Prometheus сказал:

отслеживаю, что её соц, финансы и окружение и близко не дотягивают до моего. Вот завтракаем у меня дома, смотрю на неё, как она одета и в голове идёт оценка. Думаю, что трахал лучших и что заслуживаю лучшего чем она.  Всё начинает бесить, что я ошибся с выбором. Также на фоне этого начались придирки к телу. 

Видимо, твоя внутренняя рептилия калибрует её ДСП как недостаточный, и хочется девушку сожрать.

С учётом твоей примативности, эти отношения, скорее всего, обречены.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×