Jump to content
Sign in to follow this  
Bounty

годный любовник/любовница

Recommended Posts

В 01.04.2019 в 14:19, Авантюристка сказал:

Больше никаких признаков тру любовника топикстартер вспомнить не может. Нужна помощь:D

А что если вам(женщинам) выстроить "практические" требования или показатели, т.н. "Тру Лаверов",а потом в теории подбирать психотипы к этому?? и попробавать классифицировать все?) Это так,как предложение для решения этой задачки)

Что то типа этого

В 01.04.2019 в 21:16, Blade Runner сказал:

слабая половая конституция

 - отсутствие эмпатии

- плохая техника

- плохая фантазия 

- отсутствие драйва

- эгоизм

- скорострел

Только основываться на положительных маркерах.)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Spiders сказал:

Также имеет значение в постели и наличие/отсутствие джунглей между ног у девушки. Если они есть, то это нереально меня отталкивает вообще заниматься с ней любовными утехами)

А что, до сих пор существуют пушистики?:o

Мне кажется это что-то из минувшей эпохи Тинто Брасса...

52 минуты назад, Spiders сказал:

а вот про мужчин....как вычислить....я хз. за мужиками просто не наблюдаю)) но тема интересная 

У мужчин с высоким тестиком обычно ранее облысение. Но не факт:D

35 минут назад, Logan сказал:

А что если вам(женщинам) выстроить "практические" требования или показатели, т.н. "Тру Лаверов",а потом в теории подбирать психотипы к этому?? и попробавать классифицировать все?) Это так,как предложение для решения этой задачки)

Что то типа этого

Только основываться на положительных маркерах.)

Что ты подразумеваешь под "психотипом"? Холерик/флегматик?

15 часов назад, AlexJ сказал:

так мб скорострел перезарядил и сново в бой =)

Да ну? Что так бывает?:D

Edited by Авантюристка

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, BlackHawk_1 сказал:

Хочешь экстрим - едь в арагон и на прямике 1200м сделай там хоть 230кмч и успей положить в поворот. Это я там в игре разгоняюсь до 290 на литре

Сезон уже открыл?))

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Авантюристка said:

А что, до сих пор существуют пушистики?:o

Мне кажется это что-то из минувшей эпохи Тинто Брасса...

Еще каг бывет. при чем тогда, когда этого точно не ожидаешь)))

5 minutes ago, Авантюристка said:

У мужчин с высоким тестиком обычно ранее облысение. Но не факт:D

 

Не у всех. Это раз. А два это то, что высокий тестик еще не гарант хорошей техники

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, Авантюристка сказал:

Что ты подразумеваешь под "психотипом"? Холерик/флегматик?

Доминант=приемлемый размер?

Интеллигент=пахарь-трахарь?

Интеллектуал=экспериментатор?

И т.д.)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 минут назад, Авантюристка сказал:

Сезон уже открыл?))

Так я в игру moto gp его не закрывал. А в реале меня обещали научить коленкой доставать но пока некому

кстати Паши Калинина сын в Арагоне едет в это воскресенье в гонке на чемпионате мира. 

Edited by BlackHawk_1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 минуту назад, Logan сказал:

Доминант

Настоящую доминантность сложно определить быстро. Бывает много пыли и пшик на выходе. 

 

24 минуты назад, Logan сказал:

Интеллигент=пахарь-трахарь

Скорее пахарем будет холерик и сангвиник. Т.е. высокий темперамент. Может быть интеллигентом, а может и не быть. Интеллигентность это же воспитание.

26 минут назад, Logan сказал:

Интеллектуал=экспериментатор

Экспериментатором чаще является тот, кто умеет и не боится рисковать + творческая натура. Кароч, я экспериментатор:D

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Logan сказал:

А что если вам(женщинам) выстроить "практические" требования или показатели, т.н. "Тру Лаверов",а потом в теории подбирать психотипы к этому?? и попробавать классифицировать все?) Это так,как предложение для решения этой задачки)

Что то типа этого

Только основываться на положительных маркерах.)

Ты просто отрази: сильная половая конституция, развитая эмпатия, хорошая техника, наличие фантазии, драйв, желание доставлять удовольствие партнерше, умение сдерживаться и пролонгировать акт. :)

Вряд ли это можно подобрать к психотипам, ведь часть маркеров относится к физическим, часть к техническим и только третья - к особенностям характера. 

16 часов назад, AlexJ сказал:

так мб скорострел перезарядил и сново в бой =)

Это как: первый раз было 3 минуты, второй раз в два раза дольше? :/

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 минут назад, Авантюристка сказал:

Настоящую доминантность сложно определить быстро. Бывает много пыли и пшик на выходе. 

Это из разряда:

"-Знаешь,как  приболтать любую девушку на секс?

-Как?

-Говоришь,что так  как ты ее больше никто не от**хает.

-А дальше?

-А дальше тр**аешь,Как получится"?

Т.е. разговоры и поведение не равняются действительности. Тогда что? Поведение-шелуха ?

Агрессия=страсть=эгоизм(о партнерше не думает)=Не есть гуд для женщины?

Нежный любовник=страсть=забота об удовольствии партнерши,но не равно "ведению игры",а девушки любят когда мужчина "у руля"?

Физические данные.

Качок=выносливость?

Лишний вес=старательность(скорее всего компенсирует усердием свои комплексы),но ввиду наличия лишних см в брюшной полости,может страдать потенция?

Волосатость=высокий тестостерон,но высокий тестостерон не всегда есть норма,ибо уровень тестостерона должен быть просто в норме?)

36 минут назад, Авантюристка сказал:

Экспериментатором чаще является тот, кто умеет и не боится рисковать + творческая натура. Кароч, я экспериментатор:D

Согласен. Творческая натура-это да)Я тоже экспериментатор)

 

Сорри,за размышления и вопросы вслух)))

Edited by Logan

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 минуты назад, Blade Runner сказал:

 

Это как: первый раз было 3 минуты, второй раз в два раза дольше? :/

 

ага )  на 10 палке   можно всю ночь качать если в геометрической прогрессии смотреть 

мне друган говорил как то он 12 палок за раз сделал :ph34r:

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, AlexJ сказал:

мне друган говорил как то он 12 палок за раз сделал :ph34r:

Не поворачивайся к этому человеку спиной в бане - ему нельзя доверять. 

  • Haha 6

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов назад, Dark Side сказал:

Не поворачивайся к этому человеку спиной в бане - ему нельзя доверять. 

А что господин Дарк думает по поводу признаков любовных любовников/иц?:D

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

17 часов назад, Logan сказал:

Сорри,за размышления и вопросы вслух)))

Человек размышляющий - это прекрасно))

17 часов назад, Logan сказал:

Т.е. разговоры и поведение не равняются действительности. Тогда что? Поведение-шелуха ?

Проверки устраивать на доминантность, чем вобщем то женщины и заняты подсознательно в первое время знакомства))

17 часов назад, Logan сказал:

Агрессия=страсть=эгоизм(о партнерше не думает)=Не есть гуд для женщины?

Теоретически, умерить агрессию должна влюбленность. Со значимой женщиной ведут себя аккуратней. 

Эмпатию вычислить достаточно легко: зверушек любит и имеет. Желательно собак. 

17 часов назад, Logan сказал:

Нежный любовник=страсть=забота об удовольствии партнерши,но не равно "ведению игры",а девушки любят когда мужчина "у руля"?

Нежный это обычно нижний:D

17 часов назад, Logan сказал:

Физические данные.

Качок=выносливость?

Лучше БИ.

17 часов назад, Logan сказал:

Лишний вес=старательность(скорее всего компенсирует усердием свои комплексы),но ввиду наличия лишних см в брюшной полости,может страдать потенция?

Потенция это больше генетика. Образ жизни влияет, но не значительно. Лишний вес понятие вобще растяжимое, но лучше его не иметь. Хотя я считаю, что вполне реально иметь хороший секс с мужчиной с  небольшим лишним весом, и о ужас, даж любить такого:D

 

Edited by Авантюристка

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часа назад, Авантюристка сказал:

А что господин Дарк думает по поводу признаков любовных любовников/иц?:D

Предлагаю рассмотреть (с моими комментариями) труды профессора сексологии Гамбургского университета Маркус Курцвейлер, который полагает, что хорошего любовника можно распознать по 10 признакам:

1. Повышенная волосатость и раннее облысение. 

Комментарий: очевидно в этом пункте сделана ставка на связь с тестостероном. Чем больше тестостерона, тем лучше любовник? - Не факт! Не существует устойчивой корреляции между более высокими уровнями тестостерона и большей сексуальной уверенностью, причем у обоих полов. Как правило, более высокие уровни тестостерона связывают с периодами сексуальной активности (чем более сексуально активен - тем выше тестостерон, а не наоборот), однако согласно одному из исследований, одновременно более высокие уровни тестостерона отмечались у менее сексуально активных людей (Ким Уоллен ). Кроме того, алопеция может быть связана с рядом овердофига причин. Точно так же, размер пениса зависит в основном от генетики, а способность получать удовольствие и умение его дарить - от характера, воспитания и опыта, облысение или повышенная волосатость связана скорее с набором хромосом, чем с повышенным тестостероном. 

2. Маленький рост.

Комментарии: в ходе исследований швейцарские социологи пришли к выводу, что наиболее нежными, страстными любовниками являются мужчины невысокого и среднего роста. По результатам соцопроса среди женщин,  мужчины с ростом до 170 см были выделены, как лучшие партнеры для секса. Однако объяснение такой гиперсексуальности невысоких мужчин не особо восхвалительное -  это комплексы. Не обладая социально признанным доказательством сексуальной привлекательности и доминантности в виде высокого роста, мужчина невысокого роста старается доказать свою сексуальную состоятельность через неустанное обучение техникам секса в течении жизни и самоутвердится, стараясь предугадать желания женщины в постели. 

3. Индивидуальный запах, который нравится конкретной женщине.

Комментарии: пунктик - само очевидность. Было бы глупым представить себе все наоборот: лучший любовник - мужчина пахнущий тем, от чего появляются рвотные рефлексы)

4. Голос. Чем красивее голос мужчины, тем продолжительнее будет половой акт.

Комментарии: Низкий голос? Враги - боятся, женщины - любят. Испокон веков воспринимаются представительницами слабого пола, как сигнал к подчинению. Обладатели низкого голоса - хорошие любовники? Ну конечно, снова тестостерон... Действительно доказано, что на качество голоса у мужчин влияет тестостерон, но его роль излишне преувеличивается. Очень низкий голос, являющийся социально признанным показателем доминантности и альфа-самцовости, не говорит о том, что у данного мужчины переизбыток этого гормона. Если бы это было так, то всю партию басов оперных театров наблюдали бы эндокринологи)) 

5. Манера вести разговор. Если доминируют вопросительные интонации, то и в постели он демонстрирует крайнюю неуверенность. Мужчины, умело делающие комплименты, как правило, хорошо знают, что нужно их партнерше в интимном плане.

Комментарии: это из разряда проверки мужчины на сексуальные возможности, при помощи фантика от конфеты) Весьма "ситуационные" приметы.

6. Походка. Если мужчина не ходит, а носится, скорее всего, он и в постели будет вести себя соответственно. Военная выправка свидетельствует об излишней прямолинейности. Танцующая или вальяжная походка выдает человека, знающего толк в удовольствиях.

Комментарии: здесь приходит на ум лишь одна логичная связь с походкой - таз мужчины. Расслабленная, "живая", словно слегка танцующая походка показатель энергии движения. Мужчина чувствует физическое удовольствие и находится больше в теле, чем в голове. "Рубленые" движения и плохая координация говорят о неспособности мужчины чувствовать своё тело, не говоря о том, что бы почувствовать женщину. Логика в том, что во время секса когда таз зажат, то пенис становится менее чувствительным, чувствительна только головка - отсюда необходимость делать быстрые движения, чтобы хоть что-то почувствовать. Когда таз расслаблен, двигается как "на шарнирах", отдельно от поясницы, весь пенис становится чувствительным, и мужчина получает наслаждение уже просто от того, что находится внутри женщины, или делает медленные, сочные движения.

7. Ухаживание. Мужчина сам выбирает спектакль, фильм или ресторан? Значит, и в постели он всегда стремится навязать свою волю. И наоборот.

Комментарии: показатель доминантности = тестостерон. 

8. Как он ест. Если хватает все подряд, стремясь побыстрее закончить трапезу, не будет гурманом и в интимной сфере. Если ест не спеша и со вкусом - весьма искусен в сексуальных играх.

Комментарии: пожалуй любая женщина вспомнит хотя бы одного мужчину из своего опыта, который жрал прихруюкивая, как свинтус, и был непревзойденным любовником, способным доставить многократный кайф.)

9. Как расплачивается в ресторане. Скряги, как правило, не слишком щедры и на ласки.

Комментарии: этот пункт скорее связан с инстинктивным выбраковыванием неподходящего самца для продолжения рода, нежели с прямой корреляцией между скупостью и сексуальным мастерством. По опросам известного женского портала, 57% женщин считают, что жадный мужчина не может быть сексуальным. По их мнению, жадность делает мужчину не то что асексуальным – с ним вообще никак не хочется взаимодействовать.

10. Как он смотрит. Если мужчина разглядывает твою фигуру, мысленно раздевая, то, скорее всего, ты для него еще одна секс-вершина, которую надо покорить. Если же все время заглядывает в глаза, то в постели постарается доставить тебе максимум удовольствия.

Комментарии: без комментариев :D

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что же касаемо годности любовницы, то для меня здесь ключевым является волшебное сочетание трех заглавных букв - ЗУН (знания, умения, навыки). А как их определишь без непосредственного "тестирования"? - Никак. Поэтому я отношу себя к тому лагерю мужчин которые считают, что на годную любовницу скорее всего даже не обернешься, встретив ее в толпе на улице.

Не смотря на то, что система раннего оповещения мужчины настроена на поиск мастерицы любовных утех в основном по внешним данным, не всегда внутренне соответствует наружному.  Причина этому, я полагаю, такая же, как и с секретом сексуальности мужчин низкого роста: красавица считает, что она сама по себе уже подарок в постели, так что учится, напрягаться там в чем-то... не для тебя принцессу мама годовала. Природа иногда жестока и обманчива (сказал ежик слезая с кактуса)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если попытаться найти общее между всеми женщинами которые по факту оказались годными для меня любовницами, то критерий будет один: эмоциональность, психологическая тонкокожесть. Если женщина способна непосредственно и эмоционально реагировать (например, удивляться), а не пропускает информацию через длинные жернова интеллекта, то секс с ней скорее всего будет хорош.

С точки зрения фигуры среди хороших любовниц стоит выделить девушек коренастых - нечто среднее между толстой и худой. Хваленые суперхудюшки-фитоняшки оказались очень разочаровывающими (хотя выборка по ним у меня небольшая, пару штук). Секс с ними какой-то нервный, безжизненный. Впрочем худые и толстые тоже могут быть весьма ничего и именно поэтому общий фундаментальный критерий сексуальности я вижу только в тонкокожести, эмоциональной непосредственности. Такую можно обучить, даже если поначалу она не очень. Если женщина очень логична и всю инфу склонна пропускать через разум, то секс будет скорее всего хреновым. Да и в целом сильно умные женщины вообще нахрен не нужны:)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 минут назад, Фундук сказал:

Да и в целом сильно умные женщины вообще нахрен не нужны:)

почему?

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, Фундук сказал:

 Если женщина очень логична и всю инфу склонна пропускать через разум, то секс будет скорее всего хреновым. Да и в целом сильно умные женщины вообще нахрен не нужны:)

У меня не стоит на женскую тупость. Да, возможно они податливы, управляемы и эмоциональны в постели, но тупость не сексуальна... к тому же пользоваться таким подавляющим преимуществом просто претит этика)

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Авантюристка сказал:
6 часов назад, Фундук сказал:

Да и в целом сильно умные женщины вообще нахрен не нужны:)

почему?

Потамушта скучные и зажатые) Для меня они не женственны ни разу.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

10 часов назад, Dark Side сказал:

У меня не стоит на женскую тупость. Да, возможно они податливы, управляемы и эмоциональны в постели, но тупость не сексуальна... к тому же пользоваться таким подавляющим преимуществом просто претит этика) 

Эмпирически установил, что на деле оппозиция эмоции/разум ложная в большинстве случаев. Я знаю множество весьма неглупых женщих, которые тем не менее очень даже эмоциональны, в том смысле что я указал выше - психически тонкокожие, зачастую не фильтруют эмоции разумом (как впрочем и многие мужчины).

Поэтому тут не обязательно исключение: либо эмоциональная, либо умная. Часто и то и другое присутствует. Хотя действительно для меня приоритетом всегда были эмоции. Эмоциональная дура у меня всегда обыграет умную, но неоткрытую эмоционально.

Поэтому в моем случае даже если бы "этика претила" пользоваться интеллектуальным преимуществом (хотя сама по себе этика уравнивания - так себе этика, если задуматься и соотнести ее с природным положением дел в мире, в котором никогда не было равенства, но было скорее дополнение), я бы все равно пользовался и подыскивал именно тех с которыми им пользоваться удается, поскольку этика (как и логика) всегда идет после инстинктов (поскольку выполняет функции социальной адаптации). Раз инстинкты фундаментальнее, то их не надуришь ни этикой, ни логикой (хотя можно поступать так, чтобы казалось, что  инстинкты подавить удалось, но внутренние симпатии от этого не трансформируются в "социально одобряемые"). А инстинкты мне говорят, что моя женщина не должна слишком активно фильтровать инфу через интеллект. Для этого есть я.

В общем не сексуален женский ум, как по мне. Но обобщение здесь не годится, т.к. лично знаю тех, для кого он, видимо, реально сексуален. Никогда этих людей не понимал, правда.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×