Jump to content
Sign in to follow this  
SilverLight

9 1/2 недель

Recommended Posts

Ситуация: 
 
ОМП 27 лет, 6.5-7 баллов, незаконченное высшее, из обеспеченной семьи, вырос без матери, уровень дохода - выше среднего по Москве. ЛТР длиною в 4 года, большое количество СО/недоЛТР.
 
ОЖП - 22 года, 6 баллов, получаю высшее, зарабатываю прожиточный минимум, семья полная со средним доходом. 1 ЛТР/брак - 3 года.
 
 
Январь-февраль 
 
Знакомство на СЗ. Договорились о встрече, проспала. ОМП еще несколько раз предложил встретиться, перестала отвечать.
 
Март - апрель
 
Была слита героем предыдущей темы, написала ОМП. Встретились, потусили. Стал писать/названивать/предлагать встречу. Потом был праздник, перевел деньги "на подарок", встретились в отеле. Tой ночью признались друг другу в "вечной любви" без секса и правом идти налево. Предложил уйти от мужа к нему. 
 
С мужем был скандал: потребовал прекратить встречи. Отказалась, переехала к ОМП. Он не работал, закрылись в квартире и несколько недель курили, разговаривали и занимались извращениями. ОМП находит высокооплачиваемую работу, от него начинает идти волна охлаждения. Итог - измена с бывшей сожительницей, которая зарабатывает на жизнь проституцией.
 
После измены переспала с мужем, сказала об этом ОМП. Начинаю понимать, что этот формат, видимо, не для меня. ДОД воспринимает спокойно, меня адски зажимает, через пару дней звоню с извинениями и предлагаю приехать. ОМП морозится, в тот вечер едет в психодел-трип и секситься со старой знакомой. Отправляет меня в ДОД.
 
Приезжаю за вещами. Секс. Остаюсь. Официальный развод. С моей стороны попытка завести открытые МЛТР со старым знакомым. Тот сначала согласился, потом отморозился.

ОМП задерживают ЗП. Съезжает с хаты.
 
Май
 
Майские праздники проводим в его родном городе. Знакомит с друзьями.

Сожительница  друга рассказывает, что ОМП жаловался на отношения с формулировкой "видимо, это не для меня" и "постоянные ссоры, наверное, расстанемся".
 
По приезду в Москву - ОМП ищет жилье, знакомится с ОЖП, якобы успешной и со стартапами (как потом оказалось, живущей в долг). От нее условие - при совместном съеме никаких других девушек. Звонит со словами "Я хочу быть с вами обоими, давай жить буду с ней, встречаться - с тобой". Отправляю в пешее эротическое. Слишком эмоционируя при этом, увы.
 
На следующее утро пишет, что отказался от этой затеи.
 
Встреча. От меня мороз. Достал артиллерию манипуляций, стал рыдать, как ему тяжело, как никто, кроме меня, его не принимает и т.д. Вчера встретились, были в кино.
 
Сегодня с утра - звонок с предложением провести сессию с "подругой". Добавил с ней в чат. Написала, что интим с малознакомыми мужиками мне не интересен. Звонок с наездом а-ля "ты ничего не делаешь", "я просто хочу, чтобы тебе было весело и у тебя были бабки". Ответила, что вопрос моих денег больше интересен ему, чем мне и что, в принципе, все понимаю.

Цель - Снизить значимость ОМП, максимальное безболезненное расставание. Есть понимание с обоих сторон, что все закончилось, но никто не хочет взять на себя ответственность за расставание и оказаться виноватым.


P.S. Прочла на форуме, что бум гормональный любви длится 9 1/2 недель. Сегодня ровно столько времени прошло после знакомства. Отсюда и название.

Edited by SilverLight
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то не верится в доходность этого 27 летнего. Ты ж ищешь богатых дядек, а не голимов на съемных квартирах. Вот и снизь значимость пониманием что он нищеброд.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно тебя читать за подачу и сюжет. Как человек с прямотой рельса может бояться взять ответственность за прекращение того, что потеряло смысл?

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, BlackHawk_1 сказал:

Ты ж ищешь богатых дядек, а не голимов на съемных квартирах.

Я так говорю всегда, но на самом деле ищу любофффь в съемной залупе.

3 минуты назад, Sun сказал:

Интересно тебя читать за подачу и сюжет. Как человек с прямотой рельса может бояться взять ответственность за прекращение того, что потеряло смысл?

Спасибо. Боюсь повторения предыдущего ДОДа: зажим и последующее снижение значимости/ценности.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уровень дохода выше среднего и при этом он ищет возможность подселиться к бабе? 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Blade Runner сказал:

Уровень дохода выше среднего и при этом он ищет возможность подселиться к бабе? 

Он безбожно тратит деньги и у него долги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, SilverLight сказал:

Он безбожно тратит деньги и у него долги.

Да не ври хоть себе. Выше среднего это на языке. Норм чувак не тратит больше чем зарабатывет. А те кто тратят и берут в долг  в конце концов оказываются на помойке

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 минут назад, SilverLight сказал:

Боюсь повторения предыдущего ДОДа: зажим и последующее снижение значимости/ценности.

Если он ДОДнет тебя, то зажим будет сильнее точно. У вас довольно хитрая кухня с сексом, в которой мне сложно идентифицировать значимость  вообще, и с заботой и бабками, чтобы понять ценность, возможно, потребуются пояснения, но тебе нужно понять, что там за уникальный ресурс даёт тебе ОМП, и завести ему не одноразовую альтернативу с достаточной ОЗ (насколько она возможна в твоей картине мира), покрывающую потребность в этом ресурсе. А потом перелезть на эту новую ветку.

Edited by Sun

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, BlackHawk_1 сказал:

Да не ври хоть себе. 

Я только рада, если, получается, мезальянс между нами меньше.

2 минуты назад, Sun сказал:

что там за уникальный ресурс даёт тебе ОМП

Раньше ответила бы, что возможность создать семью со свободными отношениями.

Но теперь не думаю, что это мне нужно.

Upd: Звонил ОМП. Они сидят в отеле в предвкушении оргий. Предлагал присоединиться.

Edited by SilverLight

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, SilverLight сказал:

Но теперь не думаю, что это мне нужно

Ну круто, попробовала, поняла, что ошибочка вышла, не заходит, опыт получен. Подумай ещё 

10 минут назад, SilverLight сказал:

Они сидят в отеле в предвкушении оргий. Предлагал присоединиться.

Скажи, что уже ангажирована

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 минуты назад, SilverLight сказал:

Он безбожно тратит деньги и у него долги.

Ввжно не сколько он зарабатывает, а сколько у него остается после трат. В итоге по П вы равны. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Blade Runner сказал:

В итоге по П вы равны. 

Не поняла этот момент.

Я зарабатываю в 10 раз меньше. Но у меня дороже техника/одежда/косметика.

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 минуты назад, SilverLight сказал:

Не поняла этот момент.

Я зарабатываю в 10 раз меньше. Но у меня дороже техника/одежда/косметика.

Он заработал - спустил - сидит сосет? 

Так можно и лям спустить за месяц и ничего при этом не приобрести.

Какая разница, сколько он зарабатывает, если он это тратит так, что не остается даже на съем квартиры, не говоря уже о ее покупке.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Blade Runner сказал:

Он заработал - спустил - сидит сосет? 

Да. На развлечения все. Долг почти в лям.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, SilverLight сказал:

Да. На развлечения все. Долг почти в лям.

У тебя есть долг в 100тыс?

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, SilverLight сказал:

Да. На развлечения все. Долг почти в лям.

За такие маленькие долги не убивают. А вообще конченые люди без будущего. Не немцы и не австрийцы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Blade Runner сказал:

У тебя есть долг в 100тыс?

Ноль долгов. Наоборот, мне должны. Но небольшие суммы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, SilverLight сказал:

Ноль долгов. Наоборот, мне должны. Но небольшие суммы.

О чем и речь)

Ты экономно распоряжаешься небольшими финансами. Он спускает большие и живет в долг. В конце месяца ты в выигрыше по деньгам, он нет.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Blade Runner сказал:

Ты экономно распоряжаешься небольшими финансами. Он спускает большие и живет в долг. В конце месяца ты в выигрыше по деньгам, он нет.

Это означает, что по Пище я выше?

+ можно ли модераторам/экспертам фото скинуть в личку? интересно, кто выше по СВС.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, SilverLight сказал:

+ можно ли модераторам/экспертам фото скинуть в личку? интересно, кто выше по СВС.

можно

14 минут назад, SilverLight сказал:

Это означает, что по Пище я выше?

У него выше потенциал. Этого достаточно, чтобы пустить пыль в глаза.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×