Jump to content
Sign in to follow this  
SilverLight

9 1/2 недель

Recommended Posts

10 часов назад, AlexJ сказал:

вот у него волосы дыбом встанут ))))) 

)) возможно 

вчера собрала вещи, переехала к Б.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 02.09.2019 в 23:35, SilverLight сказал:

(обычно лежали/занимались петтингом/обнимались).

А какой в этом смысл, если у вас на секс стоит табу? Т.е. ты его подзаряжаешь, заводишь, а потом он идет и где-то в другом месте тр@хается? Правильно я понимаю? Если так, то какой в этом смысл? 

____________________

Изначально, ты здесь себя позиционировала доминантом, а в итоге, что в этих отношениях ты нижняя, что в предыдущих не вытянула роль верхней и быстро заняла позицию просящей. Так может, стоит сначала разобраться со своими желаниями и целями, а потом только предпринимать какие-то действия по выстраиванию отношений?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Янгире сказал:

А какой в этом смысл, если у вас на секс стоит табу? Т.е. ты его подзаряжаешь, заводишь, а потом он идет и где-то в другом месте тр@хается? 

Нет, он меня подзаряжает, заводит, а потом резко останавливается и идёт трахаться где-то или кататься на велике. Секс - не табу. Его отсутствие - желание ОМП. И вид издевательства.

1 час назад, Янгире сказал:

Изначально, ты здесь себя позиционировала доминантом, а в итоге, что в этих отношениях ты нижняя, что в предыдущих не вытянула роль верхней и быстро заняла позицию просящей. 

Не получаю/не получала никакого кайфа от расклада что этих, что тех отношений. Нижняя роль не заводит, только вгоняет в стресс, хоть и понимаю, что именно в ней оказалась. Скорее всего, трабл в том, что всегда фетишировала на нарциссов с психопатическими чертами и они оказываются сильнее меня/прогибают в силу моей низкой самооценки.

btw: герой прошлой темы постоянно написывает, шлёт свои псевдовозвышенные стихи и видеопоклонения.

еще он скинул мне пароли от всех своих соцсетей.

Edited by SilverLight

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну ...:D ты же выходила уже из этих г*вноотношений и снова в них вернулась. Тут такой алгоритм: при возврате в г*вноотношения, количество дерьма в них увеличивается в геометрической прогрессии.

Учись придерживаться своих решений.

5 часов назад, SilverLight сказал:

герой прошлой темы постоянно написывает, шлёт свои псевдовозвышенные стихи и видеопоклонения.

А этого товарища хорошо бы в игнор сунуть. Тоже довольно бесполезный тип.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, Ночной Дозор сказал:

Ну ...:D ты же выходила уже из этих г*вноотношений и снова в них вернулась. 

Ехала крыша, думала об ОМП чуть ли не каждую минуту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, SilverLight сказал:

Ехала крыша, думала об ОМП чуть ли не каждую минуту.

Это неважно, если решение принято. Принимать, а потом отменять свои решения, может позволить себе лишь бессмертный.

Сомневаться, колебаться, советоваться, нужно ДО, а не после.

В общем, ты усложняешь себе жизнь.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, Ночной Дозор сказал:

Это неважно, если решение принято. Принимать, а потом отменять свои решения, может позволить себе лишь бессмертный.

Сомневаться, колебаться, советоваться, нужно ДО, а не после.

В общем, ты усложняешь себе жизнь.

Окэ. Тогда вопрос немного не по теме: в нескольких женских кейсах ты показывал стратегии, с помощью которых форсировалось ИЗ.

И насколько может судить посторонний читатель - парни действительно прогибались и пи*дострадали. 

Получается, в этом не было смысла тк при возвращении на ОЖП обрушился бы прежний поток г*вна в удвоенной порции?

И любые отношения с заваленным БЗ заведомо обречены?

Edited by SilverLight

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 минуты назад, SilverLight сказал:

Получается, в этом не было смысла тк при возвращении на ОЖП обрушился бы прежний поток г*вна?

ИЗ это билет в один конец, и служит лишь средством для избавления девушки от любовной зависимости, об этом я заранее предупреждаю.

Т.е. сначала по каким то параметрам парня, становится понятным, что для нормальных отношений он не подходит, и мы запускаем механизм инверсии.

Кстати, столь любимые тобой нарцы, при ИЗ ломаются как спички.

В их характере для этого есть все предпосылки)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 минуты назад, Ночной Дозор сказал:

ИЗ это билет в один конец, об этом я заранее предупреждаю людей.

Почему билет в один конец?

Цитата из faq по ИЗ  

“случае возвращения происходит инверсия доминирования, и возвращается уже доминантая женщина к субдоминантному мужчине, а не наоборот. В случае полного разрыва происходит сильное защемление.”

Либо пример фильма «Горькая луна».

Я сейчас не говорю о возможности построения адекватных отношений после ИЗ, но про возможность долговременного изменения расклада. Взаимное садомазо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, SilverLight сказал:

Секс - не табу

Так. Я что-то запуталась. :/ А это тогда что?

В 10.05.2019 в 21:29, SilverLight сказал:

в "вечной любви" без секса и правом идти налево

___________________

8 часов назад, SilverLight сказал:

Нет, он меня подзаряжает, заводит, а потом резко останавливается

Сам он не возбуждается в процессе петтинга с тобой?

____________________

8 часов назад, SilverLight сказал:

Его отсутствие - желание ОМП. И вид издевательства.

Как ты думаешь, почему именно такой вид издевательства он выбрал для тебя?

____________________

8 часов назад, SilverLight сказал:

Не получаю/не получала никакого кайфа от расклада что этих, что тех отношений. Нижняя роль не заводит, только вгоняет в стресс, хоть и понимаю, что именно в ней оказалась. Скорее всего, трабл в том, что всегда фетишировала на нарциссов с психопатическими чертами и они оказываются сильнее меня/прогибают в силу моей низкой самооценки.

Умозаключения есть по этому поводу? Почему именно на нарцев фетишируешь? И почему уже не первый раз им проигрываешь?:)

Edited by Янгире

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 04.09.2019 в 16:45, SilverLight сказал:

Почему билет в один конец?

Цитата из faq по ИЗ  

“случае возвращения происходит инверсия доминирования, и возвращается уже доминантая женщина к субдоминантному мужчине, а не наоборот. В случае полного разрыва происходит сильное защемление.”

Потому, что как правило, до ИЗ для женщины самым ценным аспектом являются сильные эмоции, которые она испытывает к Ведущему.

Без них для неё суть этих отношений теряется, становится скучно и можно легко рассмотреть глупость, ограниченность, бессмысленную жестокость и прочие подобные недостатки вчерашнего "короля".

-------

В 04.09.2019 в 15:25, SilverLight сказал:

Ехала крыша, думала об ОМП чуть ли не каждую минуту.

Подобное этому полностью исчезает. Кайфа нет, следовательно и смысла нет)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем салют.

Репорт от 18.11.


В сентябре, вскоре после расставания, попала в аварию: ушибы, перелом позвонка.

ОМП до этого несколько раз писал, не отвечала. На следующей день после ДТП написал, отписалась, что в больнице.

Он сразу приехал, помог очень сильно. После выписки узнаю, что августовские вечера ОМП проводил

не со случайными "друзьями", а со своей новой ЛТР.

Пассии 27, красный мерин, силикон, баленсиага и прочие прелести жизни в эскорте.

ОМП в курсе, одобряет. Сам ей изменяет. Она не в курсе.

За этот период встретились 2-3 раза. Пинговал раз в 3-4 дней.

Последний раз встретились три недели назад, провели выходные как всегда, пока дама его сердца была на заработках в Париже.

Через пару дней улетела по работе на моря, написал, что сам улетел в курорт.

На след. день спрашивает совет по одному проекту на работе. Ничего не ответила, стал написывать постоянно типа "это ему очень нужно"

и какая я плохая, что не помогаю.

Закинула совет в общих чертах. 

Приезжаю в Мск досрочно неск. дней назад (ОМП не в курсе), были траблы в суде, пишу, чтобы набрал, когда сможет (в свою очередь, обещал помощь в делах).

Ответил "Смогу не скоро"

Пару дней назад открыл свой инстаграм и вынул меня из ЧС, где была с начала лета.

Что бы это не значило.

За этот период было Т2П, парни Верхние, оба выше по балльности, чем экс. Я влюблялась, но ЛТР ни с одним не сложилось.

В целом, постоянно ловлю флешбэки. Постоянно депрессия со всплесками разовой эйфории с новыми мужиками.

Метаюсь между ''взять реванш" и "вернуть отношения".

Share this post


Link to post
Share on other sites

8.01.2020

В период с последнего поста до середины декабря от ОМП было ноль вестей.

В середине декабря ОМП набрал по телефону, по - дружески разговорились.

Через неск. дней звонит посреди ночи, заказал а-ля люкс такси, я поехала (потом мама сказала, что я конченная дура),секса не было.

Мы поговорили и поспали. После этого затишье на пару недель.

На НГ поздравление.

Я не ответила. Стал кидать предъявы а-ля "что за беспонтовый игнор" и фото со страпом.

Написала, что он инфантильный, а мой новый ОМП мужественный и классный (это правда, вот только новый ОМП никак не хочет переформатироваться из СО в ЛТР).

Через день списались, была у него (epic fail, да), но после секса оказалось, что это был лучший классический секс за время нашего знакомства типа я поднабралась опыта за это время.

После этого ОМП стал выяснять отношения, выпытывать про СО и ныть, что у него смешанные чувства и не может определиться, с кем из ОЖП ему лучше.

Жалобы на новую пассию: не столь состоятельна, как ему казалось, тратит деньги "безбожно", хочет левел - апа, туповата, 

выносит мозг по поводу других ОЖП (ОМП изменяет ей скрытно), извращениями заниматься отказывается.

Причем, на след. день, стоило ей написать, он сразу побежал к ней на встречу.

Через день кидает мэмчик, ответила эмоджи.

По поводу цели: Хочу ЛТР с мужчиной, с которым СО, но, посколько это маловероятно, хотелось бы попробовать возврат ОМП из топика.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 14.01.2020 в 06:43, Ночной Дозор сказал:

Эммм а зачем?

1. ОМП соответствует моим фильтры на подбор будущего мужа. Второго такого парня такого уровня мне будет нелегко найти. По крайней мере - в ближайшем будущем, ещё и с совпадением девиаций.

2. За этот период было ТNП (цифру не назову), ни разу ничего хотя бы приблизительно похожего не чувствовала.

Неск. дней назад ОМП скинул план проекта («Съемки») с просьбой / предложением сотрудничать. Я написала «Окэй, много работы и своих дел». 

Edited by SilverLight

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, SilverLight сказал:

ОМП соответствует моим фильтры на подбор будущего мужа

Твои фильтры это "платонические отношения" и походы парня налево?)

Регулярному сексу скажем НЕТ?:D

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Ночной Дозор сказал:

Твои фильтры это "платонические отношения" и походы парня налево?)

1. Внешне мой стопроцентный типаж

2. Был согласен на свободные ЛТР, заваривал мне чай, когда ехала к нему после мальчиков

3. Схожие фантазии/желания в БДСМ. Тема с ним была фееричной. В последнюю встречу и сам секс был классный.

4. Эрудированный и начитанный. Интеллектуальный уровень примерно равный. Делает карьеру в хорошей сфере. 
 

5. Очень сильная мотивация по жизни в течении ЛТР с БОМП. Наконец стала работать на нормальный работе, завела полезные знакомства, зарабатывала хорошо.

6. Решал свои проблемы сам, не требовал от меня быть мамочкой в жизни и в быту.

7. Молодой, без детей и браков

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов назад, SilverLight сказал:

Очень сильная мотивация по жизни в течении ЛТР с БОМП.

Если я ничего не путаю, то эти ЛТР разрушали тебя психологически.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 18.01.2020 в 10:07, Ночной Дозор сказал:

Если я ничего не путаю, то эти ЛТР разрушали тебя психологически.

Они и сейчас продолжают меня разрушать. Сидели с подружкой, написал БОМП, созвонились по видео, общались с ним. После разговора у меня такое ощущение, как будто из меня выкачали всю энергию.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, SilverLight сказал:

После разговора у меня такое ощущение, как будто из меня выкачали всю энергию.

Поэтому его нужно вернуть и разрушиться. Логично)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×