Jump to content
Sign in to follow this  
SilverLight

9 1/2 недель

Recommended Posts

7 часов назад, SilverLight сказал:

 можно ли модераторам/экспертам фото скинуть в личку? интересно, кто выше по СВС.

Давай)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Upd: Поехала на «оргию». 

Богатый дядя, снявший номер, давно уехал, остались девочки (в т.ч. транс) и ОМП. 

Сначала все было по лайту: общение, флирт, потом приехала девочка, с которой ОМП переписывался.

Не очень хочется вспоминать. Итог сводиться к тому, что он стал её доминячить, потом она отсосала ему и они долго лежали на кровати, целовались и занимались петтингом. Я сидела в кресле и смотрела всё это.

Потом вызвала такси. Заблокировала ОМП везде, где можно.

Со мной произошло что-то вроде катарсиса, удалилась со всех тематических сайтов, выбросила девайсы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, SilverLight сказал:

Со мной произошло что-то вроде катарсиса, удалилась со всех тематических сайтов, выбросила девайсы.

Возможно, пора экспериментов такого рода закончилась. Время черпать эмоции в чём-то другом?

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Sun сказал:

Время черпать эмоции в чём-то другом?

Грязь и бессмыслица. Да, нужно искать другое.

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 минуты назад, SilverLight сказал:

Upd: Поехала на «оргию». 

Богатый дядя, снявший номер, давно уехал, остались девочки (в т.ч. транс) и ОМП. 

Сначала все было по лайту: общение, флирт, потом приехала девочка, с которой ОМП переписывался.

Не очень хочется вспоминать. Итог сводиться к тому, что он стал её доминячить, потом она отсосала ему и они долго лежали на кровати, целовались и занимались петтингом. Я сидела в кресле и смотрела всё это.

Потом вызвала такси. Заблокировала ОМП везде, где можно.

Со мной произошло что-то вроде катарсиса, удалилась со всех тематических сайтов, выбросила девайсы.

Охренеть. Нахрена тебе такой маньячило. Он бы еще транса потрахал. Лютый трындец 

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 минуту назад, BlackHawk_1 сказал:

Охренеть. Нахрена тебе такой маньячило. Он бы еще транса потрахал. Лютый трындец 

Собирай свое огромное рыхлое тельце и быстро возвращайся к мужу. Хватить искать на толстую жопу приключения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, BlackHawk_1 сказал:

Собирай свое огромное рыхлое тельце

Не нагнетай. 

И тельце мое, увы, не огромное и не рыхлое. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 10.05.2019 в 23:44, SilverLight сказал:

интересно, кто выше по СВС

Он выглядит более уверенным в себе (самоуверенным). А так у него внешность невыразительная. Но сейчас такие вроде в тренде.

У тебя же какой-то замученный вид и круги под глазами.

Приведи себя в порядок, убери круги, взгляд сделай более живым, и станешь поярче, чем твой уже экс:)

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 11.05.2019 в 15:32, SilverLight сказал:

Потом вызвала такси. Заблокировала ОМП везде, где можно.

Видимо, свободные отношения с оргиями это не твой конёк.:)

В 11.05.2019 в 15:32, SilverLight сказал:

Со мной произошло что-то вроде катарсиса, удалилась со всех тематических сайтов, выбросила девайсы

Может, у тебя проблема с самоидентификацией, поэтому хочется быть кем то "эдаким", например, Госпожой?

Главное, чтобы не серо, не банально, не убого?

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов назад, Ночной Дозор сказал:

Он выглядит более уверенным в себе (самоуверенным). А так у него внешность невыразительная. Но сейчас такие вроде в тренде.

Спасибо за оценку.

14 часов назад, Ночной Дозор сказал:

Видимо, свободные отношения с оргиями это не твой конёк.:)

Видимо, да. Доминячить мне нравилось, смотреть, как мой мужчина сношает другую - совсем нет.

Вчера и послевчера ОМП звонил/писал с левых номеров, сегодня - затишье.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, SilverLight сказал:

Вчера и послевчера ОМП звонил/писал с левых номеров, сегодня - затишье.

Ещё раз цель сформулируйте, пожалуйста)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Ночной Дозор сказал:

Ещё раз цель сформулируйте, пожалуйста)

Мочить :x

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 минуты назад, SilverLight сказал:

Мочить :x

С вашим т.с. ‘контекстом’ это может означать что угодно, включая ‘золотой дождь’?

  • Haha 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, Sun сказал:

С вашим т.с. ‘контекстом’ это может означать что угодно, включая ‘золотой дождь’?

Психоэмоционально.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов назад, SilverLight сказал:

Вчера и послевчера ОМП звонил/писал с левых номеров, сегодня - затишье.

Ты ушла в тот же вечер из его квартиры в общагу? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Dark Side сказал:

Ты ушла в тот же вечер из его квартиры в общагу? 

После приезда из его города жили в разных местах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 часа назад, SilverLight сказал:

Психоэмоционально.

Чисто по-человечески твое желание понятно, но по логике вещей, тебя никто не заставлял, ты сама на все согласилась. И на формат отношений, и на посмотреть на него с другой ожп.

С точки зрения "мочить", это будет непредсказуемо, как правило, люди с подобными увлечениями имеют размытые личностные границы и морально-этические нормы. Им сложно сделать больно. А если сделаешь, последствия могут быть...всякими...

Вобщем, надо быть осторожней со своими желаниями, они иногда сбываются))

 

Edited by Авантюристка
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

upd: расклад сил на момент 2.09

С ОМП после того инцидента помирилась.

Плюс нашла работу, достаточно временно затратную, и май-июнь встречи имели такой характер: 
приезжаю 1-2 раза к ОМП с ночевкой, курим и что-то делаем. От него мало инициативы.
По-прежнему не трахает меня и трахает других.

К концу июня знакомлюсь с Б., 20-летным бодибилдером-полумажором. Рассказываю ОМП, в ответ слышу о себе
много чего интересного с оскорблениями и т. д.

Б. типичный хороший парень, цветочки-киношки и признания под колесами, переезжаю к нему, ОМП в игнор.

Первые пару недель звонит/пишет, потом затишье. Через месяц умирает мой близкий родственник, и я совершаю
фатальный про@б: с экзистенциальными мыслями а-ля "живу с нелюбимым мужиком, с любимым не разговариваю, но ведь жиза - такая хрупкая материя"
пишу ОМП, миримся и начинаю жить с ним.

ОМП выгоняют с работы и он находит должность с ЗП в 2 раза выше прежнего, но по-прежнему торчит деньги у меня. На этой почве конфликт.

Начинаю давать много Соц(финансово вкладываюсь в быт, убираюсь, слушать всякую ху@ту ОМП о работе).

Первые пару недель - ваниль-ваниль, романтика и небо в алмазах, после чего - охлаждение.

Потом перерыв на работе в 6-7 дней, сижу дома, варю борщи. ОМП начинает приезжать к середине ночи а-ля "был с друзьями".

Охлаждение достигло апогея несколько дней назад. Звоню с предложением куда-то поехать тусить, ответ "я с другом С.".

Ок. Еду к одному из сабиков.

В итоге приезжаю на следующий день к обеду, квартира в том же состоянии, в котором оставляла.

Пишет, что ночевал у С. Сожительница С. говорит, что ОМП не появлялся неск. месяцев.

Вечером появляется, на вопрос "где был" ответ "где хотел, там и был, мне всего 27, я хочу свободы и не отчитываться перед кем-то. мы с тобой не обговаривали момент совместного проживания, поговорим потом, еду к "товарищу".

Я поехала с общим знакомым и его другом-геем на тусу.

В итоге сутки не отвечал на звонки, с приятелем был на связи, приехал к ночи и вырубился спать.

Приезжает сегодня после работы, курим, идет в другую комнату (обычно лежали/занимались петтингом/обнимались).

На все попытки идти на контакт - мороз.

Я в ах*е от такого поведения. Начинает собираться.

- Ты гулять?

- Да.

- Можно с тобой?

- Я к парням.

Спешно чмокает в лоб, на мою попытку устроить истерику захлопывает дверь.

Цель: метаюсь от "забить на этого мудака и строить нормальные ЛТР" до "ведь можнА поправить БЗ". Если можнА.

Share this post


Link to post
Share on other sites

заходит такой омп  домой после своих тус  и видит на кровати такую картину 

ты *бешся с другим 

на вопрос что за х*йня 

ответ мне же 27 я хочу свободы и не отчитываться перед кем-то. мы с тобой не обговаривали момент совместного проживания, поговорим потом . когда закончим 

 

вот у него волосы дыбом встанут ))))) 

  • Haha 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×