Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
Amica

Сказка про белое пальтишко

Recommended Posts

В 27.01.2020 в 16:20, Amica сказал:

вот эта ерунда с молчанием - универсальная реакция на осознание собственной неправоты, 

Кто у вас кого наказывает молчанием: ты его или он тебя? 

Ты выдрессировала его, что если он накосячит, то ты с ним не разговариваешь и он начал сразу молчать? 

Или он молчит, чтобы все само собой рассосалось, замялся конфликт и ему не пришлось извиняться? 

Или он молчит, чтобы ты начала сомневаться в себе и своей реакции на его косяки и извинилась перед ним за его косяки? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, Blade Runner сказал:

Кто у вас кого наказывает молчанием: ты его или он тебя? 

Ты выдрессировала его, что если он накосячит, то ты с ним не разговариваешь и он начал сразу молчать? 

Или он молчит, чтобы все само собой рассосалось, замялся конфликт и ему не пришлось извиняться? 

Или он молчит, чтобы ты начала сомневаться в себе и своей реакции на его косяки и извинилась перед ним за его косяки? 

Второе. Молчит, выжидая что все само собой утрясется. Поведение стандартное: припер букет, приготовил ужин, убрался дома. Ну а дальше слово за слово и как ни в чем ни бывало.

В 30.01.2020 в 00:06, Ночной Дозор сказал:

Нужно продолжать двигаться своим курсом)

В сторону счастливаяженаимама?) двигаюсь, а что делать. Только вот думаю: может я просто идиотка, которая терпит черти что и моя страусиная позиция остро негативно осуждается бабами, как правило?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Amica сказал:

Второе. Молчит, выжидая что все само собой утрясется. Поведение стандартное: припер букет, приготовил ужин, убрался дома. Ну а дальше слово за слово и как ни в чем ни бывало.

Детская позиция. Нашкодил, сорвал мамке на клумбе цветочек, она по голове погладила и простила. 

1 час назад, Amica сказал:

может я просто идиотка, которая терпит черти что и моя страусиная позиция остро негативно осуждается бабами, как правило?

На данный момент тебе нужно думать о беременности, родах и первых месяцах. В первую очередь, важно здоровье ребенка. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 31.01.2020 в 17:58, Amica сказал:

В сторону счастливаяженаимама?) двигаюсь, а что делать.

Под "своим курсом" я имел в виду это:

В 31.01.2020 в 19:37, Blade Runner сказал:

беременности, родах и первых месяцах. В первую очередь, важно здоровье ребенка.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Ночной Дозор сказал:

Под "своим курсом" я имел в виду это:

 

Пока у нас все хорошо 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×