Jump to content
Лика

Есть шанс на камбэк?

Recommended Posts

3 часа назад, Лика сказал:

Что такое "СВС"?

Сексвостребованность. На форуме есть глоссарий с аббревиатурами:)

3 часа назад, Лика сказал:

Не понимаю мотив.

А что тебе даст понимание его мотива? Ну заблочил, так заблочил. Такой он. Тебе в первую очередь нужно не пытаться для себя понять, что руководило им, а разобраться в себе.

В твоем случае то и возвращать то некого. Есть мнение, что если отношения разваливаются до полугода-год, то это всегда проблема выбора. То есть ты изначально ошиблась с выбором или же вообще не делала его, а прост на поводу своих эмоций повелась.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

8 hours ago, Лика said:

Похоже следует тебя заблокировать. (проходит 10 мин.) Но я ж не зверь... Даю 5 минут написать последнее слово. Время пошло. (через 5 мин.) Заблокировал.

Мне кажется, что такие мамкины властелины сильнее всех гнутся при правильном подходе. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, Янгире сказал:

Я не верю в случайности. Уверена, что есть причина тому, что произошло. :)

Ты же хочешь разобраться для себя. Вот и задай себе два вопроса:

Да, спасибо. Я ответила для себя. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, Tony Montana сказал:

А что тебе даст понимание его мотива? Ну заблочил, так заблочил. Такой он. Тебе в первую очередь нужно не пытаться для себя понять, что руководило им, а разобраться в себе.

Понимание мотива меня бы успокоило. Какое-то логическое объяснение. И да, я осознаю, что роли это не играет. Но чисто для себя.

Знаю точно, что он обычно никого не блокирует. И на "перестала отвечать" девичьи ему пофиг. Зато помнит годами, кто его заблокировал.

13 часов назад, Tony Montana сказал:

В твоем случае то и возвращать то некого. Есть мнение, что если отношения разваливаются до полугода-год, то это всегда проблема выбора. То есть ты изначально ошиблась с выбором или же вообще не делала его, а прост на поводу своих эмоций повелась.

Интересное мнение. Скорее ошиблась. Опыта как строить отношения не было. Плыла по течению.

12 часов назад, Molly сказал:

Мне кажется, что такие мамкины властелины сильнее всех гнутся при правильном подходе. 

Могли бы Вы поподробней раскрыть про "правильный подход".

Очень смешно, что назвали "мамкин властелин"))) Зная его, могу с уверенностью сказать что так и есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет, коллега!:)

В 01.07.2019 в 11:24, Лика сказал:

Есть ли шанс, что разблокирует? 

Скорее всего. Захочет проверить, как тебе без него плохо. Только в случае его появления на горизонте пиши сразу в тему, тебе помогут правильно отреагировать. 

21 час назад, Лика сказал:

Еще и писал потом про меркантильность.

Специально так делает, прощупывает и давит на больные места, вызывая у тебя чувство вины и побуждая бегать за ним.

В 02.07.2019 в 12:32, Лика сказал:

Про себя - ухоженная, но не модель)) У меня восточная красота.

Вот и используй её) С мужчинами, которых тебе нужно интервьюировать, шути, мило общайся, немножко флиртуй. И под их взглядами забудешь героя темы.

Да ты и сама всё это знаешь. Тебе 24 года, всё впереди, не нужен тебе мэн-манипулятор.

Edited by Sensuality

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Лика said:

Могли бы Вы поподробней раскрыть про "правильный подход".

Я думаю, что опытные форумчане тебя научат :D

А помимо полученных на форуме стратегий, могу посоветовать научиться над ним смеяться и троллить его (искренне, для себя, ему ничего специально не говорить), такие люди как он очень этого боятся :) Осознай весь сюр его поведения 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часа назад, Sensuality сказал:

Только в случае его появления на горизонте пиши сразу в тему, тебе помогут правильно отреагировать. 

Привет!)):) Да, конечно. Отпишусь.

22 часа назад, Sensuality сказал:

 С мужчинами, которых тебе нужно интервьюировать, шути, мило общайся, немножко флиртуй. И под их взглядами забудешь героя темы.

Да ты и сама всё это знаешь.

Спасибо) Как то меня ответ окрылил)

20 часов назад, Molly сказал:

А помимо полученных на форуме стратегий, могу посоветовать научиться над ним смеяться и троллить его (искренне, для себя, ему ничего специально не говорить), такие люди как он очень этого боятся :) Осознай весь сюр его поведения 

Пытаюсь осознать... B|

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Лика, не поняла последовательности из описания. 

1.Вы познакомились на сз

2. Удалились с сз

3. Потом ты пошла на сз и увидела его там снова? Или ты ему постоянно припоминала, что вы там познакомились. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Blade Runner 

34 минуты назад, Blade Runner сказал:

3. Потом ты пошла на сз и увидела его там снова? Или ты ему постоянно припоминала, что вы там познакомились. 

Было бы глупо с моей стороны постоянно напоминать, что мы познакомились на СЗ. 

За месяц до "конца", чет меня дернуло восстановиться. Просто листала парней и тут увидела его новую страницу. Даже странно, что в первый же заход мне он попался. (Это ж Тиндер, а в парах у меня его не было, могла листать и месяц перед тем как попасть, но нет)

Хотя этот разговор про СЗ ни на что не влиял. Его скорее задела критика про возраст.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, Лика сказал:

За месяц до "конца", чет меня дернуло восстановиться

Что именно? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 03.07.2019 в 09:16, Лика сказал:

Понимание мотива меня бы успокоило. Какое-то логическое объяснение. И да, я осознаю, что роли это не играет. Но чисто для себя.

Логичного, на самом деле, здесь мало. Вернее логика есть, но мотивы здесь лежат в эмоциональной сфере. Все дело в реакции того, кого заблокировали, а не в мотивах блокирующего. На блокировку от малознакомого человека, можно просто поржать и у виска прокрутить пальцем) Но когда дело доходит до значимого - все меняется. Меняется, в сущности, восприятие случившегося. 

Все потому, что человек - социальное млекопитающее. Во все времена одиночная камера для преступников являлась суровым испытанием, а исключение из группы или коллектива - жестким наказанием за провинность. Условие комфортного социального существования в стае человеков представляет собой триаду - принадлежность, эмпатия, признание. Удар по любому из этих трёх элементов  приводит к жесточайшему дискомфорту, из-за отсутствия ценностной идентификации собственной личности.

Таким образом, даже когда человека просто игнорируют - для него это камера одиночка, но пока еще с открытыми дверями решётки. ЧС/блок - это уже захлопнутая дверь) Для домыслов уже нет места - приговор озвучен. В восприятии блокнутого, это определяется как покушение на свободу выбора: он больше не можешь писать/звонить, не может больше рассчитывать на этого человека. Удар по самооценке:  его отпихнули, он больше не нужен, нет признания. Разумеется от всего этого начинает сильно пригорать в пятой точке)  Короче, ЧС  - это такая, виртдрочная-социо-казнь.

Хотя в реальности, ничего смертельного не произошло. Все понавыдумал себе сам заблоченный.

В 03.07.2019 в 09:16, Лика сказал:

Зато помнит годами, кто его заблокировал.

Ну, так за чем дело-то стало?) Предлагаю увековечить твое светлое имя в этом хит-параде ;)

Edited by Dark Side
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Blade Runner 

14 минут назад, Blade Runner сказал:

Что именно? 

Вот хотела убедиться, что его там нет. Но я серьезно не рассчитывала, что его там найду в первый же заход. 

@Dark Side 

Спасибо, Дарк. 

16 минут назад, Dark Side сказал:

когда человека просто игнорируют - для него это камера одиночка, но пока еще с открытыми дверями решётки. ЧС/блок - это уже захлопнутая дверь) 

Такое чувство, что я ему с игнором "шах", а он мне блоком - "мат". Типо выиграл) Казнь состоялась) 

23 минуты назад, Dark Side сказал:

Короче, ЧС  - это такая, виртдрочная-социо-казнь

Это правда. Я уже и так отпускала ситуацию, решила заканчивать эти недоотношения, раз человек ничего не предлагает, а роль "бегающей" не устраивала. Но он все перевернул в свою пользу... Заставил вот поунывать. Думаю, он знал, что делал.

24 минуты назад, Dark Side сказал:

Ну, так за чем дело-то стало?) Предлагаю внести твое светлое имя в этот хит-парад ;)

Я в игры с "ЧС" не играю. Никого никогда не блокировала и не собираюсь.  Да и зачем махать кулаками после драки?

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 минут назад, Лика сказал:

Такое чувство, что я ему с игнором "шах", а он мне блоком - "мат". Типо выиграл) Казнь состоялась) 

Типа да, последнее слово осталось за ним, музжык же)

52 минуты назад, Лика сказал:

Никого никогда не блокировала и не собираюсь.  Да и зачем махать кулаками после драки?

Ты бы видела улыбки солдат, расписывающихся на стенах разрушенного Рейхстага, еще долгие месяцы после победы :D

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дарк, нужна помощь. @Dark Side  

И так, я его не блокировала. Он через месяц объявился. Разблокировал. Попытался повоспитывать, мол игнор это нехорошо. Я прогнулась - извинилась. Он сказал, что простить такое не может и бла бла бла. В итоге снова заблокировал. И спустя 5 дней приехал ко мне под парадный с посылом, что нужно поговорить (разблокировал). Заигрывал и спрашивал как я жива, здорова.  Что изменилось в моей жизни и т.п. Интерес в глазах. Встреча прошла легко и непринужденно для него, а я вообще была в шоке, что он появился.

Но что дальше происходит... мы общаемся, я что-то говорю, что ему не нравиться и он теперь на постоянной основе *блокирует-разблокирует*. Вот как ему дать понять, что это недопустимо. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Лика said:

Вот как ему дать понять, что это недопустимо. 

Никак. Он не поменяется, скорее всего.

———

Ты сделала вывод, что он нарц, на основе его внешности и манер или ты читала что-то про НРЛ (реальное личностное расстройство)? Почитай истории жертв нарциссов/ видео посмотри, станет понятнее, почему он так себя ведёт, почему ты себя так ведёшь, почему извиняешься и что нужно делать.

Edited by Molly

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Molly  Вывод сделан на основе его любви к себе, эгоцентризме. Про НРЛ только слышала. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Лика, месяц тишины только для него был антрактом, а для тебя это конец спектакля. Разве не так? 

Ничего тут делать не нужно, тем более извиняться. Дальше продолжай его игнорировать, устраивая свою жизнь.

Объявился на пороге - говоришь, что тебе некогда и идешь, куда тебе надо, а не теряешь перед ним рассудок.

В отношениях с ним ты на пороховой бочке сидела, добром это бы так и так не закончилось. Береги себя.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×