Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
Sign in to follow this  
Shadeeeeee

Как стать душой компании?

Recommended Posts

6 часов назад, Янгире сказал:

Может просто достаточно научиться общаться на равных

Да, то что нужно. Не так выразился значит

Вот говорю, особенно когда девушки в компании, сразу начинается мозгодр*ч аля "а что сказать, а как правильно спросить, а вдруг никто не услышит, а вдруг никто не поймет шутку, а вдруг перебьют, а вдруг голос упадет" и т.п

7 часов назад, Sun сказал:

Ему надо работать с самооценкой и городом проживания)

Тут согласен)

 

17 часов назад, Sun сказал:

Ты у себя ВС с избытком энергии наблюдаешь?

В определенных компаниях

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, laker сказал:

Вот говорю, особенно когда девушки в компании, сразу начинается мозгодр*ч аля "а что сказать, а как правильно спросить, а вдруг никто не услышит, а вдруг никто не поймет шутку, а вдруг перебьют, а вдруг голос упадет

Ты чё то заморачиваешься)

У тебя страх самому глупость сморозить или страх перед тем, что подумают и скажут другие?

Повторюсь, пробуй) тренируй этот навык) сразу, возможно, не получится ворваться в толпу и покорить всех. Со временем наработаешь.

Аналогия с подходами к девушкам, в первый раз дискомфорт и мысли:"а вдруг, не то скажу?а что она подумает?", а потом пофиг)

Или, к примеру, когда я занимался боксом в первые соревнования во мне был жуткий страх  "упасть в грязь лицом перед публикой". Не проиграть, не получить п*дюлей от противника, а именно показать себя не в лучшем свете. Так вот, это страх прошел со временем и дальше уже думаешь о бое и сопернике, а не паришься, чё там подумают другие. Вывод:оттачивай скиллы.)

Edited by Logan
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, Logan сказал:

Ты чё то заморачиваешься)

У тебя страх самому глупость сморозить или страх перед тем, что подумают и скажут другие?

Повторюсь, пробуй) тренируй этот навык) сразу, возможно, не получится ворваться в толпу и покорить всех. Со временем наработаешь.

Аналогия с подходами к девушкам, в первый раз дискомфорт и мысли:"а вдруг, не то скажу?а что она подумает?", а потом пофиг)

Или, к примеру, когда я занимался боксом в первые соревнования во мне был жуткий страх  "упасть в грязь лицом перед публикой". Не проиграть, не получить п*дюлей от противника, а именно показать себя не в лучшем свете. Так вот, это страх прошел со временем и дальше уже думаешь о бое и сопернике, а не паришься, чё там подумают другие. Вывод:оттачивай скиллы.)

Страх и упасть лицом в грязь (ляпнуть что-либо глупое) и страх, что подумают что-то не то) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×