Jump to content
Криптонит

Ушла жена с ребенком.

Recommended Posts

4 минуты назад, Милениум сказал:

Где она сейчас живет? Где вы с ней трахаетесь?

Квартира её и ребенка, куплена на материнский капитал и её сбережения. 

4 минуты назад, Милениум сказал:

На какой срок ты на вахту уезжаешь?

2-3 месяца.

5 минут назад, Милениум сказал:

Какую помощь ты оказываешь деньгами по сыну?

7 т.р. стабильно + одежда, игрушки. Правда за текущий месяц моей межвахты не понятных в данный момент(не оговоренных) отношений. Ушло порядка 30к.

8 минут назад, Милениум сказал:

Когда приезжала с сестрой где оставалась ночевать?

Дело было так предложила съездить по грибы. Я согласился. Поехал в город забрал её, сестру, сына. Сходили к Отцу на могилку, приготовили поесть, я купил вина. Вообщем ужин, девичья компания. Я предложил остаться, сказав что с утра свожу на работу(она работает, моет полы в супермаркете, каждое утро 2.3 часа. Подождал и привез обратно в поселок). Вечером сына уложили спать с сестрой мы в моей комнате, у неё месячные. Она предлагает мне жесткий петтинг, минет вообщем делает всё чтоб я кончил. Следующий вечер опять моя инициатива чтоб они с сыном остались. Провожаем сестру в город. Сына( ему скоро 5) укладываем отдельно. Сама предлагает вчерашний опыт. Повторяем, но уже с проникновением.

17 минут назад, Милениум сказал:

Здесь подробнее. Как все произошло. Как встретились? Кто инициатор?

Тут  история такая. Мы долгое время не общались. Не созванивались, не переписывались. Я был на вахте. По приезду созвонились. Я сказал что мне собрать сыну, так как планировал взять его на долгий срок после разлуки. Все собрала, приняла мою инициативу с энтузиазмом. Забирал сына у бабушки, сказав что не стоит нам встречаться. (Почему, она не расспрашивала) Забрал его на полторы недели. Она почти каждый день писала как дела. Да иногда перезванивались. Я делился фотками как где мы отдыхаем, что едим. Собирался отвезти его к бабушке.

Но она говорит вези ко мне, если не хочешь меня видеть я говорит паранжу одену. Скидывает фотку мне в купальнике.

Я пишу ей приезжай я такую паранжу сам скину.

Вообщем я привез сына к ней. Она вышла, чуть поболтали. Она говорит заходи чай попьешь. Зашли поговорили о том о сём. Я уехал к зубному. После зубного она звонит спрашивает ты приедешь покушать, и сын спрашивает папа приедет ещё. Здесь я вообщем то и расслабил булки. Приехал до неё. Там у меня встреча была со знакомым с универа. У неё же и потрещали. Покушал. Да думаю позову ка её к себе. Зову соглашается. 

В поселке как ни в чём не бывало давай шуршать у меня по дому. Всё знает где что лежит, что делать. Моя мама обрадовалась её приезду. Дедушка, которого я подселил  заботиться о матери в моё отсутствии, тоже оценил её простоту и энергичность. Пожарили шашлык, разговоры ни о чём. Выпили бутылочку вина. На брудершафт чмокнул её в губы. Без задних мыслей ни у кого и не возникло вопросов кто где будет спать. Троём улеглись у меня в комнате. Пол ночи болтали. Она говорила что его не любит(это было понятно), что ей секс не нужен, как со мной классно поболтать. Я не приставал. Уснули.

На следующий день предложила поехать в город, там докупить что надо и стартовать на поезд от неё. Приехала её подруга попить чаю. А мы с сыном улеглись спать у него в комнате. Сын уснул, подруга уехала. Я думаю да что я теряю, пошел да лег к ней. Она меня уже ждала. Тут долгие поцелуи и долгожданный для меня и вообщем и для неё, это чувствуется секс марафончик, на 2 раза))) Вообщем так всё и случилось... Такие слова, мысли, а что это у нас. Секс по дружбе говорю я, или страсть может. Она говорит да нет мне кажется это любовь. На следующую ночь я отбыл после палочки чаю. Поцелуйчик, прощание её слезки, говорит пиши. НО.

Должен был прилететь и прилетел  дальнобой на своей тачке в эту же ночь. И в отпуск на месяц. А меня по тихой, хоть я это и не показывал, и вообще старался скрыть, начинало подтряхивать от количества мыслей связанных с ней. Переписки, переписки. Ничего особого, в основном моя инициатива. Но я ревную, я злюсь. Я обида.

Вахта получилась короткая я через месяц был уже в городе. Она знала. Решил что сразу еду к ней. Инициатива моя. Тут даже настойчивость. С поезда ночью. Проснулся сын, не дал нам покуражиться. Пришлось вставать по раньше. Секс.

Так пока всё и катиться. О чувствах она не любитель говорить, и мне порой кажется что особо их сейчас и нет.

Также я вот три дня был у неё. На выходных должен приехать её друг, или как там его назвать.

56 минут назад, Милениум сказал:

Какая есть информация по отношениям с дальнобойщиком?

Мужик 54 года. Разведен с БЖ делит хату. Сидел за неуплату алиментов. Вроде любит её. Она пользуется его любовью, он платит ей содержание вроде как, сколько хз. Ей его жалко, но деньги решают. Что тут можно вообще сказать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хм. Дальнобойщик сейчас у нее живет получается?

По деньгам как у него? Есть об этом информация? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Милениум сказал:

Хм. Дальнобойщик сейчас у нее живет получается?

Да так и есть. 

1 минуту назад, Милениум сказал:

По деньгам как у него? Есть об этом информация? 

Около 90т.р не знаю сколько они на соляре делают и делают ли.

У неё иногда еще проскакивает такой прикол. Перед друзьями и мной что я ей  предложение сделал. Тоже поддерживаю, стёбом. Ну-ну, ну-ну.   

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как дальнобойщик выглядит? По 10-ти бальной шкале. И поьом просто опиши. Типа тостый-неопрятный или подтянут и следит за собой

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не сильно страшный. Для своих лет. За собой по части спорта не следит, но и не обрюзг для дальнобоя. 5-к поставим ему наверно. Затрудняюсь оценивать мужскую привлекательность. Единственное добавлю что у него интересный тембр голоса. Густой насыщенный бас. По части интересов тоже пусто. Любит собирать пазлы)

Edited by Криптонит

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет завсегдатаям форума. Лекарям чужих человеческих душ. Эта тема была не о большой любви. Все действующие лица взрослые люди. Все преследовали свои собственные цели.

Моя цель. Это пробудить в БЖ былые чувства, а также мысли о необходимости и важности полноценной семьи.

Возврат бывшей не был осуществлен как полагается (Экологичный, пингует, нервничает, проявляет инициативу и идёт на сближение), а я как невозмутимый Атлант, который который держит на своих могучих плечах этот земной шарик, решаю быть или не быть.)))

Я не атлант, да и значимость для меня её была высока, в связи поставленными целями. Поэтому никаких особо стальных нервов я не показал. Соответственно имели - инициатива по большой части моя, нервы мои. Намеки на сближения мои. Как всегда...

С ней был секс, на моей очередной меж. вахте.  Жил у неё, 2 недели. Все кайфовали. Однако я знал одно, она никогда не решится на расставание с одним ОМП пока плотно не сядет на другого.  Хоть и говорила его не люблю, жалко его, просто прицепился сам(ха ха ха). Разговор о совместных отношениях не заводила. Были только её ожидания, что я буду говорить об отношениях, предлагать вновь сойтись, что возьму ответственность за неё и за сына. Однако когда в шкафах лежат вещи другого ОМП, а в стаканчике над умывальником стоит его зубная щетка и трусы в стиральной машинке. Совсем как то не охота падать лицом в грязь и говорить о любви. 

Её цель проста. Найти мужчину который возьмёт на себя ответственность за неё и за сына, сгребёт в охапку и скажет моё не отдам. Проявит заботу и ласку, и разбавит её ленивые будни своим присутствием. Разукрасит досуг, да наполнит жизнь смыслом.

Цель ОМП которого ей жалко. Просто сделать всё, чтоб она была с ним. Что ж не надо быть семи пядей во лбу, чтоб понять что делать.

Итог: Она с ним, я трижды в ауте. И в добавок с какого то перепугу получаю откатики. Садомазо блин)))

А всё из-за цели возврат))) Поэтому никакой фигни, такого рода, я творить больше не хочу. Все отношения с ней сугубо по сыну. 

Всем Мир и Любовь. Можно перенести в тему расставание, просто расставание. Просто потому что было не по пути. Всем спасибо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отмечу для себя бесподобную тему этого форума. Касается которая не только расставаний, возвращений и прочей лабуды связанной с отношениями.

А которая поможет ответить на вопрос более важный. А для чего всё это. Для чего всё это вокруг. Для чего я просыпаюсь, заправляю постель и иду чистить зубы, для чего вечером я её расправляю и ложусь спать. С помощью рекомендаций этой статьи можно найти свою ЦС(цель существования). В общем рекомендую. К изучению и самое важное к действию.

Спойлер

1)

2)

И конечно низкий поклон и вечная благодарность автору @Ruter

А если вдруг заплутал и не знаешь куда топать и зачем, очень помогает мотивационный пинок от  @Ночной Дозор

Спойлер

 

Хоть целями более менее оброс и более важными для меня, чем старый вареник БЖ.

Однако именно систему S.M.A.R.T. хочется опробовать чтоб увидеть полную картину своей жизни по всем её сферам. Не определился правда еще с функционалом, где это можно всё завизировать и упорядочить.

Вот кстати и первая цель из контекста. 

1) Определиться, где удобно можно упорядочить СМАРТ систем с фиксацией достижений подцелей.

Edited by Криптонит
грамматическая ошибка

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Криптонит сказал:

1) Определиться, где удобно можно упорядочить СМАРТ систем с фиксацией достижений подцелей.

Первая ссылка в гугле - площадка СмартПрогресс (не реклама)
Сам пользовался когда - то. Сейчас просто блокнот и ручка, имхо самое лучшее

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 08.01.2021 в 22:19, Криптонит сказал:

Привет завсегдатаям форума.

Привет.

Недавно вспоминала твою тему. Молодец, что отписался.

______________

В 08.01.2021 в 22:57, Криптонит сказал:

Хоть целями более менее оброс и более важными для меня, чем старый вареник БЖ.

Может имеет смысл создать журнал развития в соответствующем разделе? https://refactory.pro/forum/28-otchyoty-po-razvitiyu/

Там ты сможешь составить план и получить обратную связь при необходимости.:)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×