Jump to content
Криптонит

Ушла жена с ребенком.

Recommended Posts

В 27.10.2019 в 21:18, Криптонит сказал:

О каких рекомендациях речь? 

Об этих.

В 14.10.2019 в 22:01, Янгире сказал:

установить отцовство.

вписать себя отцом в свидетельство сына.

обязательно определить место проживания ребенка (встречи, алименты и т.д.). 

________________________

С бывшей общаться только по сыну. Сам не навязываешься. Узнавать как у нее дела, тоже не надо.

В 16.10.2019 в 02:02, Ночной Дозор сказал:

имеет смысл коммуницировать с ней напрямую. Другие стороны её жизни тебя должны интересовать мало. Да и хорошо бы начать шаги в сторону официального установления отцовства, ибо де-юре это не твой сын. Надо бы как-то навести порядок в этом вопросе.

В 15.10.2019 в 10:34, Sun сказал:

По сыну коммуницируешь с его матерью, которая отвечает за него тогда, когда этого не делаешь ты. Для этого не надо с ней трепаться, сухо и по-деловому выясняешь вопросы быта и логистики- всё.

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Янгире Согласен, что то на общем фоне хаотичных мыслей о возврате, игноре, инициации контакт, как всё это лучше сделать. Шаги об установлении отцовства я и пропустил. Страх на её реакцию на это у меня определенно есть. Не предполагаю даже как она может отреагировать.

Я сделаю так. Отпишусь, получу рекомендации повторно. Осознаю необходимость. И думаю просто позвоню. Пообщаюсь с сыном. И скажу, что хочу съездить в ЗАГС исправить одно недоразумение, которое имело место быть 3 года назад. Думаю, что воспримет она это в штыки. Чего и боюсь. Придется объяснять ей что то. Что это правильно, ведь я отец. В ответ слышать скорей всего. Поздно дошло. Сейчас уже не надо. И будет мини скандальчик. Мои стремные чувства опять. Ну скорей я добьюсь своего.

Сейчас надо подумать, зачем это для меня и, что это даст.  Кроме того, что это правильно и так должно было быть сразу. И сделать так чтоб она не сопротивлялась. Потому что если устанавливать отцовство через суд будет Беда.

  1. Ну ум приходит только одно. Что моя система взаимоотношений с ней по поводу сына будет структурирована-отрегулирована.
  2. Может ещё отсутствие незапланированных контактов с ней. Которые могут расцениваться как слабость.

Простите мою косноязычность. Когда сажусь писать мысли в голову не лезут. Хоть Записывай их по ходу дня.)) @Янгире, @Ночной Дозор. Помогите пожалуйста воткнуть на что ещё направлены мои такие действия (Установить отцовство) вконтексте моей основной задачи: Осуществить возврат.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Криптонит сказал:

Страх на её реакцию на это у меня определенно есть. Не предполагаю даже как она может отреагировать.

1 час назад, Криптонит сказал:

Думаю, что воспримет она это в штыки. Чего и боюсь.

Сначала необходимо сделать тест ДНК. Уведомлять об этом бывшую не надо, это может только ухудшить положение. А когда будет на руках тест ДНК с подтверждением отцовства, тогда уже и будете решать, как и когда тебя вписать в свидетельство. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, Янгире сказал:

Сначала необходимо сделать тест ДНК. Уведомлять об этом бывшую не надо, это может только ухудшить положение. А когда будет на руках тест ДНК с подтверждением отцовства, тогда уже и будете решать, как и когда тебя вписать в свидетельство. 

Да блин какой тест))) Ты не веришь что это копия Я. Для чего тест?

Поэтому надо просто решить когда вписать в свидетельство. Для этого поставить её в курс дела. И постараться не ущемить её интересов. Хотя как посмотреть насчёт её интересов. Хз. Может она пособие какое получает как мать одиночка. Может субсидия за ЖКХ. Хотя хату она переписала на сестру. Субсидия отпадает. Может она хочет. Она... Она.. Короче сыкатно, одни какие то додумки за неё. в голове. Значит сейчас позвоню поставлю в курс.

Edited by Криптонит

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 минуту назад, Криптонит сказал:

Для чего тест?

Для того, чтоб она тебе руки не выкручивала. А так, если она будет против вашего общения с сыном, то и сына у тебя больше не будет. Потому, что сейчас ты ему никто. И если она не даст согласие на тест, то и сделать ты его не сможешь. Вот и думай, ставить ее в известность или нет. 

Edited by Янгире
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 минут назад, Янгире сказал:

А так, если она будет против вашего общения с сыном, то и сына у тебя больше не будет.

Если тест то только как подкрепление. Позвонил БЖ. Пообщались. Про сына. В садик идут в тот же который и ходили. Причин зачем в садик отдаёт и зачем так надолго приехала не узнавал, хотя очень подмывает. И сделал как описал выше. Хочу установить отцовство. Сказал про порядок общения, про мои выплаты-алименты сыну. Бж:"Я же тебе даю когда, хочешь тогда и общайся."  Я её похвалил, хорошая мать, благодарю, и у меня нет к тебе претензий. Говорю, что просто нужно исправить это недоразумение. Сказал, что не знаю для чего это всё, но так будет правильно. Узнал про привилегии которые ей даёт статус матери одиночки. Льготы говорит. Я: "Какие?". 1)Она:"Ну вот я в садик пришла, говорю я мать одиночка." Я говорю это сомнительная льгота. 2) Тысяча рублей пособие. 3) Ну и не надо у отца спрашивать если куда нить захотят поехать. 

Вообщем не получил ответа ни отрицательного, ни положительного. Думаю обсудит с сестрой. Посмотрим как они дальше порешают. Думаю всё будет норм.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, Криптонит сказал:

Сказал, что не знаю для чего это всё, 

‘Не знаю, для чего это все’ - это про твой возврат, а документы о том, что твой ребёнок- твой, дают тебе права и обязанности, чтобы нести ответственность за сына с его матерью в равной степени.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов назад, Криптонит сказал:

Да блин какой тест))) Ты не веришь что это копия Я. Для чего тест?

Не истери, а сделай тест. Ресурс зажал на проверку? Прежде чем делать необдуманные поступки, послушай что тебе говорят. Поверь, верить нельзя никому. То что ребенок 100% твоя копия - есть твой собственный мультик, подогреваемый гормоналкой, дающей радость, и родственниками (но мы то знаем). Просто сделай это и все. А ты как девочка истеришь по такому пустяку, что позволяет делать выводы о твоей импульсивности и неадекватности. Успокойся и разберись в ситуации, тем более тебе помогают. Цени помощь.

14 часов назад, Криптонит сказал:

Льготы говорит. Я: "Какие?". 1)Она:"Ну вот я в садик пришла, говорю я мать одиночка." Я говорю это сомнительная льгота. 2) Тысяча рублей пособие. 3) Ну и не надо у отца спрашивать если куда нить захотят поехать. 

тебе не понять, у нас такое сплошь и рядом. У тебя просто какая-то маниакальная идея занести себя в документы. Для тебя так важен этот штамп, подпись, печать? Ты без этого не можешь быть отцом своему ребенку??? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, Sewhu Fytre сказал:

тебе не понять, у нас такое сплошь и рядом. У тебя просто какая-то маниакальная идея занести себя в документы. Для тебя так важен этот штамп, подпись, печать? Ты без этого не можешь быть отцом своему ребенку??? 

У него маниакальной идеи, кстати, нет, это ему форум советует заняться этим вопросом. Он говорит 

14 часов назад, Криптонит сказал:

не знаю для чего это всё

Да, из-за льгот и выплат родители действительно часто не заключают брак и не вписывают одного из них в документы, но то, что эта ненадёжная женщина может увозить ребёнка куда и когда вздумается, вообще не на руку его отцу. Сегодня она даёт общаться, завтра передумает.

Не говоря о том, что у неё уже есть старший ребёнок, которого бм отсудил, и который потом выбрал жить с семьей отца, и с дочкой она не поддерживает отношений из-за обиды за ее выбор. Может статься и так, что второму ребёнку тоже лучше будет жить с отцом, а отца у него по документам нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Sun сказал:

Не говоря о том, что у неё уже есть старший ребёнок, которого бм отсуди

Тогда тем более тест

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Sun сказал:

с дочкой она не поддерживает отношений из-за обиды за ее выбор.

Думаю, что здесь определяющий компонент это страх быть отвергнутой вторично, нарваться на холод, грубость. Поэтому соответственно нет никаких попыток ни связаться, ни наладить контакт. Ну и обида безусловно.

БЖ знаете из таких ОЖП первая не пишу. Интроверт это вроде называется, многое держит в себе и не считает нужным делиться. Переживания, тревоги, страхи. Даже после с приезда с "отпуска" Мы вечером сели и пытались поговорить о том, что накипело у кого

Поэтому когда ушла. Я спрашивал из-за чего. Я же не косячил последнее время (Год - Полтора). Ответы: Лопнуло терпение. Я ждала. Сравнивала меня с другими. Что бюджет общий оказывается ей не в жилу, она считала это мой. Кредит взяла на 50к.  поставила меня в известность уже после по телефону будучи в Москве. Квартиру когда я говорил надо сдать будет копейка. Сдала, а я узнал только спустя месяц. Говорила, что и семьи то не было, каждый жил сам в себе.

Определенно мои косяки это то, что я не умел строить раппорт, задушевные разговоры с женщиной с которой жил. Не знал что происходит. Вообще не чувствовал отношений. Ну и  В ветке -"Вопросы к экспертам" @Ruter отвечает

Цитата

1. Девушка должна проходить фильтры под "ЛТР", а не только под "СО". В реальной жизни многие пытаются строить "ЛТР" с теми, кто подходит только под "СО", что приводит к ссорам, завалам баланса, постоянным попыткам переделать/изменить/навязать, а всё из-за того, что нет других вариантов и внутренней самодисциплины.

Мы жили так. БЖ говорила все ссорятся и ничего живут. А я в отсутствии пьянок, гулянок с друзьями, личных интересов, целей по жизни. Погрузился в наши отношения, попытками, что исправить, переделать в ней, в себе. Под моё видение семейных отношений и задушил её своим лишним присутствием, меня стало много и я стал невыносим. Завал БЗ. 

Для чего мне это всё.

  1. Отношения начинаются, отношения заканчиваются. Необходимо научиться всё это заканчивать не то что безболезненно, но и не страдать так.
  2. Я попал на столь интересный форум как этот. Полезная инфа здесь безгранична. Так вчера узнал,  в ветке "Вопросы к экспертам" @Da_V пишет что такое ОФ и зачем его скидывать. Всегда испытывал не понятные, да что там не понятные это чувства(непонимание, недовольство, раздражение, бунт, протест, обида) когда на меня накидывали оценочный фрейм оказывается это называется)))
  3. Короче учиться, учиться и ещё раз учиться. Выбираться из минуса. 
  4. Добавляю, пока ехал вспомнил. Меня зацепило ещё такое высказыапние БЖ. Мужики перевелись. Нет настоящих))) Так что как минимум стать Мужиком. 
  5. Осознать отсутствие её уникальности. Уникальности её варенника. Тобишь вылезти из зависимости. Прекратить быть пиз**страдальцем. 

Так что Ребята хочу сказать Вам всем огромное спасибо. Благодарю Вас за ваши труды, за ваши сопереживания и советы. Это всё придаёт силы, мотивирует. И в голове медленно, но верно созревает вектор движения. Куда идти, что делать, кто Я и чего хочу. Быть добру...

Edited by Криптонит

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 16.10.2019 в 05:02, Ночной Дозор сказал:

Да и хорошо бы начать шаги в сторону официального установления отцовства, ибо де-юре это не твой сын. Надо бы как-то навести порядок в этом вопросе.

В 15.10.2019 в 01:01, Янгире сказал:

Я считаю, что первым делом тебе необходимо установить отцовство.

Позвонил БЖ узнал дома ли они и могу ли я зайти. Заходи говорит. Зашёл. Поздоровался с сыном, подарил киндер. БЖ лежит такая на диване, вроде как азбуку изучают. Небрежно, но не грубо откинул ногу, улыбнулся сел рядом. Сын похвастался количеством игр в мамин телефон им закаченных. БЖ спрашивает чай будешь. Нет говорю спасибо. Ну и тут понеслось. Спрашиваю когда в ЗАГС поедем подадим заявление на установление отцовство. Да я не хочу, да зачем мне сейчас это надо. Да всё это время нормально ты и так жил. Сыном не занимался. Что тебе сейчас надо. Убедить её в том, что я не имею к ней претензий, что она хорошая Мама, что я не желаю ничего плохого. Цель у нас одна вырастить достойного члена общества. Что я второй близкий человек после неё сыну.  Прожать не удалось. Говорит не хочу и всё тут. Вообщем я могу её понять. Скорей всего это страх, не понимание моих движений. Тревога зачем мне это всё сейчас. Соответственно отказ. Расстроился жуть. Этого я и боялся. Отношения накалить. Вызвать опять этот негатив между нами. Недосказанность, непонимание. Сказал, что буду тогда подавать в суд. БЖ:"Хорошо". Я:"Как хочешь." Обулся, ушёл.

Думаю дать ей время подумать. Ещё раз попытаться убедить её в целесообразности моих действий. А там как карта ляжет. По чувствам сейчас волнение, страх, тревога, как всё будет. Досада, что накалил отношения. Обида , что она отказывает. Непонимание зачем ей это.

Ведь суд между двумя людьми это свидетельство того что нет возможности договориться. Можно сказать вроде вот есть два человека, они сядут поговорят, придут к консенсусу, укрепят отношения и всё будет Ок. Но тут суд...бац и между ними пропасть. Они друг другу чужие, чуть ли не враги. 

7 часов назад, Sewhu Fytre сказал:

У тебя просто какая-то маниакальная идея занести себя в документы. Для тебя так важен этот штамп, подпись, печать? Ты без этого не можешь быть отцом своему ребенку??? 

Вообщем, когда было так. Так всё и текло, без взаимных претензий, всё было ровно. И я могу быть ему отцом, нести ответственность, без штампа и её это устраивает, она даже всячески этому способствовала.  Но всё таки установить отцовство, навести порядок в этом это правильный шаг.
,

Edited by Криптонит

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообщем у меня ощущения, что вся эта суета вокруг штампа отец. Близкое общение с ней поэтому поводу. Естественно она раскапывает старое. Раньше хотела штамп, хотела кольцо, хотела замуж. А ты не хотел, ты виноват. и т.д. и т.п. Ты косячил. Неким образом отдаляет меня от основной цели. Экологичный возврат. Ладно поживём увидим. Есть цели и помимо этого. Проводить с сыном интересные досуги. Да заняться собой. Завести дневник роста. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 30.10.2019 в 12:23, Криптонит сказал:

1. Отношения начинаются, отношения заканчиваются. Необходимо научиться всё это заканчивать не то что безболезненно, но и не страдать так.

Чтобы закончить и отпустить, ты должен видеть свет в конце тоннеля. А ты его не видишь. Будущее, без этой женщины и сына, тебя пугает больше смерти. Поэтому твои пальцы никогда не разожмут спасительную ветку за которую ты уцепился - мозг не позволит. Для этого источников радостей и мотивации жить, должно должно быть уж точно больше чем 2.

В 30.10.2019 в 12:23, Криптонит сказал:

2. Я попал на столь интересный форум как этот. Полезная инфа здесь безгранична. Так вчера узнал,  в ветке "Вопросы к экспертам" @Da_V пишет что такое ОФ и зачем его скидывать. Всегда испытывал не понятные, да что там не понятные это чувства(непонимание, недовольство, раздражение, бунт, протест, обида) когда на меня накидывали оценочный фрейм оказывается это называется)))

Ты просрал свой раппорт с этой женщиной, на развлекуху, алкашку и шмаль - о каком навешивании ОФ ты говоришь? Любая женщина хотела бы видеть рядом с собой надежного мужика, а не сигающего от белых халатов со второго этажа кутилу. 

ОФ - это по сути манипуляция, целью которой является загон оппонента в роль оцениваемого (т.е. нижестоящего, ведомого) и получения профита от собственной позиции выше.

Здесь же, банальная потребность в безопасности. 

В 30.10.2019 в 12:23, Криптонит сказал:

3. Короче учиться, учиться и ещё раз учиться. Выбираться из минуса. 

Ты ничему не научишься, используя уровень мышления завоспитанного страшеклассника. Вот с чем нужно работать в первую очередь.

В 30.10.2019 в 12:23, Криптонит сказал:

4. Добавляю, пока ехал вспомнил. Меня зацепило ещё такое высказыапние БЖ. Мужики перевелись. Нет настоящих))) Так что как минимум стать Мужиком. 

А вот это уже навешивание оценочного фрейма: "давай, Криптонит, стань настоящим мужиком и я подумаю". Только теперь хорошенько проанализируй, чем должен обладать мужик, чтобы быть "настоящим" (в ее понимании).

В 30.10.2019 в 12:23, Криптонит сказал:

5. Осознать отсутствие её уникальности. Уникальности её варенника. Тобишь вылезти из зависимости. Прекратить быть пиз**страдальцем. 

Чтобы это осознать, нужно выйти из "треугольника", в котором ты оказался. Иначе вы, с нынешним ОМП, так до старости будете поочередно снимать ее, с члена друг друга.

Фигура "треугольник" разрушается двумя способами: либо удалением одного из углов (разумеется того, которым являешься ты сам), либо добавлением четвертого угла (образуя квадрат).

Найди себе другую бабу. Это минимально-необходимое и достаточное условие для запуска процессов, которые быстрее всего помогут тебе достичь поставленной в топике цели. 

20 часов назад, Криптонит сказал:

Ведь суд между двумя людьми это свидетельство того что нет возможности договориться. Можно сказать вроде вот есть два человека, они сядут поговорят, придут к консенсусу, укрепят отношения и всё будет Ок. Но тут суд...бац и между ними пропасть. Они друг другу чужие, чуть ли не враги. 

Вот оно - мышление завоспитанного старшеклассника. Твоя баба ушла к другому мужику, как бы, алло! Чего ты там укреплять собрался, когда вас кроме общего отвязного прошлого, сегодня связывает лишь сын? Чему, собственно, ты и жаждешь увидеть документальное подтверждение. 

Одно дело, что ты пытаешься наградить сына своей фамилией. И другое дело - твое желание убедится, что ты действительно его отец.

В первом случае, она тебе открытым тестом сказала "Я рожала его для себя", поэтому твои потуги закрепить за ним свою фамилию, ни тогда, ни уж тем более сейчас, для нее не имеют ни малейшего значения. 

Во втором случае, инициируемый тобой тест на отцовство, для нее, равно прямому обвинению в б*ядстве; естественно у нее пукан рвёт от этого и ты получаешь мощнейшее сопротивление. Если перестать верить в существование кентавров и наконец принять реальность, то это абсолютно адекватный поступок с твоей стороны в сложившихся обстоятельствах.

P.S. А вообще, душная тема какая-то... мрак, беспомощность и ретроградный Меркурий

  • Like 3
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Dark Side сказал:

P.S. А вообще, душная тема какая-то... мрак, беспомощность и ретроградный Меркурий

Спасибо Dark за беспристрастную оценку. Согласен с тобой, вся эта тема отражение моего ВС, ситуации вокруг и наших с ней отношений. 

 

1 час назад, Dark Side сказал:

Одно дело, что ты пытаешься наградить сына своей фамилией. И другое дело - твое желание убедится, что ты действительно его отец.

В первом случае, она тебе открытым тестом сказала "Я рожала его для себя", поэтому твои потуги закрепить за ним свою фамилию, ни тогда, ни уж тем более сейчас, для нее не имеют ни малейшего значения. 

Во втором случае, инициируемый тобой тест на отцовство, для нее, равно прямому обвинению в б*ядстве; естественно у нее пукан рвёт от этого и ты получаешь мощнейшее сопротивление.

Здесь такая позиция я ни слова не сказал про ДНК и говорил ей не в фамилии дело, пусть остаётся такая какая есть. Просто ей это нафиг не надо сейчас. Скорей это страх с её стороны и непонимание зачем это всё сейчас мне. Учитывая её предыдущий опыт. Бм отсудил дочь, заставил платить алименты. 

То что это мой сын я уверен на 100%, кому если интересно могу в личку скинуть фотки его - свои. В этом плане ДНК не нужен. Копия. То что она воспитывает его, что у него есть родной отец это тоже факт. И спокойно даёт общаться и в любой момент готова дать погостить. 

Остаётся решить 2 вопроса. 

1) Как вывести её на эмоции. Повысить БЗ-БЦ. Думаю провал по обоим. 

2) Всё таки заниматься собой

1 час назад, Dark Side сказал:

Вот оно - мышление завоспитанного старшеклассника

Самое счастливое было моё время. Отличник по учёбе, ездил на все олимпиады. На все соревнования от школы. Доминация и Сексвостребованность зашкаливала. Пищи не хватало, да стестнительность коробила. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Криптонит сказал:

Пищи не хватало

Пищи, к слову, тебе не хватило и в этих отношениях. 

1 час назад, Криптонит сказал:

1) Как вывести её на эмоции. Повысить БЗ-БЦ. Думаю провал по обоим. 

Тебе не о БЦ нужно думать, а о БЗ! Все что мог, по повышению БЦ, ты уже сделал (завязал с пагубным прошлым). Со своей объективной ценностью больше ты ничего не сделаешь.

По значимости, уже несколько человек написали в теме, как это сделать: сохранить кооперацию в плоскости взаимодействия с сыном, и закрутить тиски конкуренции в плоскости взаимодействия с женщиной.

На самом деле, учитывая твою тфнскую натуру, тебе вообще было бы полезно побыть какое-то время в изоляции от сына, пока твой мозг не начнет рассчитывать их, как отдельные с бывшей объекты. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 минут назад, Dark Side сказал:

Тебе не о БЦ нужно думать, а о БЗ! Все что мог, по повышению БЦ, ты уже сделал (завязал с пагубным прошлым). Со своей объективной ценностью больше ты ничего не сделаешь.

По значимости, уже несколько человек написали в теме, как это сделать: сохранить кооперацию в плоскости взаимодействия с сыном, и закрутить тиски конкуренции в плоскости взаимодействия с женщиной.

Dark спасибо за конкретику.

 

40 минут назад, Dark Side сказал:

На самом деле, учитывая твою тфнскую натуру, тебе вообще было бы полезно побыть какое-то время в изоляции от сына, пока твой мозг не начнет рассчитывать их, как отдельные с бывшей объекты

На самом деле дельные советы в точку. ТФНская натура в точности Я. 

 

В 30.10.2019 в 12:53, Sewhu Fytre сказал:

А ты как девочка истеришь по такому пустяку, что позволяет делать выводы о твоей импульсивности и неадекватности.

И это тоже про меня. Хммм что то с этим надо делать...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет. Прошло 10 месяцев. За это время. 

Поменял работу. Интересная ситуация была. Ночи часа 2, забираю знакомых девчуль с бара по заказу. Им на работу в 5 утра, загуляли. Останавливают ДПС, давай докапываться, что я какой-то не такой. Надо проехать на мед. освидетельствование. А я в зарубу с ними, шквал эмоций. Я с клиентами, девочкам на работу. Я не бухаю же, не пойти бы вам лесом господа. А ребята-законники не лыком шиты, видать таких как я, щелкают как орешки. Видеофиксация, я 2 раза нет.  А за это, неважно в каком ты состоянии, машина отправляется на штраф стоянку, а на тебя заводят дело в суд за отказ от мед.освидетельствование. Мера наказания 30к дерева и полторашка лишения. Но я ведь чист трезв, а значит правда на моей стороне. Но Когда я сообразил, что меня подвели под какую-то дичь было уже поздно. Вызвонил товарища, сняли их на камеру. Сержант ДПС сказал, что поздно уже ехать, у него есть отказ и бумажки он составил. Поехали прошёл освидетельствование сам, за 2,5 тыр. Все бумажки в суд, адвокат 15 тыр. пол года не понятной уйни. И 30 тыщ рублей уходят в доход государству. Пол тора лишения. Прощай такса Ура-Ура-Ура. И я через 5 дней в поезде с командой электромонтажников еду на вахту осваивать новую профессию. А при трудоустройстве меня берут инженером ПТО, опыт и образование.) Ну и ладушки. Смена обстановки, зп 80к, кормят, поят, одевают.

Мораль:

  1. Всё что не делается не всегда к лучшему, но тут сам бог соломку подстелил, а я мягко приземлил туда свою пятую точку. И тыкаю в тепле чистоте там клавиши. 
  2. Не знание закона не освобождает от ответственности. И с представителями власти лучше не бодаться, на их территории.

Был лайт игнор 4 месяца. Работал. Стал ходить в спортзал на вахте. С сыном общение было через сестру. Да и какое там общение ему будет всего 5 лет 25 декабря. Так я ему видосик скину, он мне. В основном бабушка, да БЖ. Рассказами, что папа на вахте приедет и купит большую кучу игрушек. От Бж движ-пинг был в мою сторону 1) спросила у сестры почему я делюсь видеосообщениями через неё, а не напрямую. 2) 8 марта вечер. Пишет что зажлобила на меня она и её подруга. Поздравил обеих. 3) Какая то фотка с яйцами на пасху. Без ответа. Ближе к концу вахты начало подкидывать меня по эмоциям, как она там. Как у неё жизнь. Начало переписок коротких. Конец лайт игнору. Не большой провал значимости.

По приезду забираю Сына на полторы недели у бабушки. Говоря о том что не хочу с ней встречаться-видеться.  БЖ интересуется  как дела у нас каждый день переписка, общение сухо по сыну. Я высылаю фотки. Она начинает легкий флирт. Завал Бз продолжается.

В общем если коротко. Я завалил план, а был ли он? Был секс перед моим очередным отъездом её признание в своих чувствах. Вот так, бж мне после секса я думаю это Любовь))) Умора блин. Мои намеки на мои чувства. Статус-Любовника. Я не дал разгореться пожару, а на маленькой манипульке поддался. Секс. Опять нуждаемость в ней. Провожает меня на Вахту. Говорит пиши. А сама встречает своего сожителя. У меня по переписке ревность, обида, мелкие подъебы. (БЗ стремится к нулю). Так как она продолжает жить и перепихиваться с Васьком-Дальнобоем. Или это уже я Васёк))). 

Я приезжаю с Вахты сразу с поезда к ней утренний секс, она вроде как счастлива но у меня по чувствам, как то не по себе.  И через пару тройку дней говорю, что я так продолжать, когда она постоянно п*здит то ему, то мне. Такой статус меня не устраивает, от неё естественно предложений не было. Ставим точку. (БЗ=0)

1) Не было плана. Вышло всё коряво. А лучше сказать вообще не вышло. Не дожал.

2) Вышло так как и предрекали на форуме, что если из треугольника не выйти она так до старости и будет прыгать с хера на хер.

3) Мало делился инфой о чувствах и развитие событий на форуме.

4) Она в открытую сейчас даёт понять мне, что она его не то что не любит, но он её ещё и подбешивает уже. Манипулька, на оценку моей реакции.

5) По чувствам завал БЗ однозначный. Ценность есть как отец для сына. Общение, Алименты, Воспитание. 

6) Я в начале пути. Цель та же её Возврат. А там подумаем или точка, или новые отношения с ней. 

Короче опять нужен план.  И есть ли такая возможность ли это?

 

Мат запикивать надо (Dark Side)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока нет никакого плана. И всё течёт по накатанной. На её День Рождения 24 августа. Приехали с сыном сделали сюрприз подарили 2 букета цветов. Не много повеселись. И попал я опять на старые грабли. 

Цитата

Иначе вы, с нынешним ОМП, так до старости будете поочередно снимать ее, с члена друг друга.

Приезжала в гости в деревню с моей сестрой. Осталась ночевать. У неё месячные, но говорит давай как нить по другому, важно чтоб я свулканировал. И я влип опять в этот пресловутый треугольник. 

Отношения сейчас просто не понятно какие, то ли СО, то ли вообще какая то уловка была подсадить меня обратно на крючок, что я благополучно и сглотнул.

Но так как работа с целью не доделана.

Кейс открыт прошу помощи экспертов в частности

1) разработки поэтапного плана для достижения моей цели. Цель её возврат.

Ну и так как многие успели подметить о чертах моего характера это импульсивность и неадекватность. Часто действую на чувствах (злость, обида, ревность)

2) Оценка - поддержка в развитии и реализации этого плана.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 31.08.2020 в 22:43, Криптонит сказал:

Пока нет никакого плана. И всё течёт по накатанной. На её День Рождения 24 августа. Приехали с сыном сделали сюрприз подарили 2 букета цветов. Не много повеселись. И попал я опять на старые грабли. 

Приезжала в гости в деревню с моей сестрой. Осталась ночевать. У неё месячные, но говорит давай как нить по другому, важно чтоб я свулканировал. И я влип опять в этот пресловутый треугольник. 

Отношения сейчас просто не понятно какие, то ли СО, то ли вообще какая то уловка была подсадить меня обратно на крючок, что я благополучно и сглотнул.

Но так как работа с целью не доделана.

Кейс открыт прошу помощи экспертов в частности

1) разработки поэтапного плана для достижения моей цели. Цель её возврат.

Ну и так как многие успели подметить о чертах моего характера это импульсивность и неадекватность. Часто действую на чувствах (злость, обида, ревность)

2) Оценка - поддержка в развитии и реализации этого плана.

 

Где она сейчас живет? Где вы с ней трахаетесь?

На какой срок ты на вахту уезжаешь?

Какую помощь ты оказываешь деньгами по сыну?

Когда приезжала с сестрой где оставалась ночевать?

Цитата

Был секс перед моим очередным отъездом её признание в своих чувствах. 

Здесь подробнее. Как все произошло. Как встретились? Кто инициатор?

 

Какая есть информация по отношениям с дальнобойщиком?

Цитата

Ну и так как многие успели подметить о чертах моего характера это импульсивность и неадекватность. Часто действую на чувствах (злость, обида, ревность)

Это скорее в плюс тебе 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×