Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
Sign in to follow this  
Insomnia

Грамотное поведение девушки для выстраивания ЛТРсб

Recommended Posts

10 минут назад, Sun сказал:

А у тебя в анамнезе завышенные ожидания с последующей фрустрацией, быстрое очарование и такое же быстрое разочарование, что говорит о тебе как о человеке импульсивном (особенно в гормональной эйфории) и с ненастроенными фильтрами.

С ожиданиями я проработала внутренне. Конечно, откаты могут быть, но зона уже достаточно исследована. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, Sun сказал:

Написал - отвечай, написал про встречу, получил положительный ответ и пропал на три дня - значит, если напишет ‘завтра в шесть’ - у тебя это время занято, освободишься после девяти, но можно послезавтра в семь.

Так и делаю, а он уже заранее договаривается о встрече. 
 

 

36 минут назад, Янгире сказал:

так же еще и потому, что он тебя пока рассматривает исключительно как заплатку.

Понимаю сама, что на 80%, наверное, так и есть, потому что по-другому сейчас вряд ли может быть. Хотя не живут же они больше года, а гештальт с разводом не закрыт из-за квартиры. (Доверчивая) 

 

17 минут назад, Logan сказал:

Пока конфетно-букетный период,у всех все хорошо. Однако, когда наступят "реально трудные времена", там и его,и твои траблы вылезать начнут.

2 месяца мало слишком,чтобы выкупить человека, хотя бы как надежного партнера.

 Зачем он тебе такой проблемный?

Все так, по большей части в начале общаешься со своими иллюзиями.

Траблы есть у всех и всегда. Его траблы знаю пока только самые видимые и они, да, весомые, чтобы можно было завершать или даже не начинать.

Но, видимо, я что-то своё пока решаю, не все уроки прошла. И он на данный момент интересен больше, чем я ощущаю на себе эти проблемы. Да и учиться я люблю;) 
 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А если я ему инверсию значимости заверну? :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, Insomnia сказал:

А если я ему инверсию значимости заверну? :)

Тебе мужчина или раб нужен?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, Logan сказал:

Тебе мужчина или раб нужен?)

Раб не нужен. Я за экологичные отношения, конечно, им я восхищаюсь, уважаю его и уверена, он унижаться не станет, вырулит по-другому, если не захочет меня потерять. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раз не хочет жениться, нужно немножко поигнорить. Раз Василий не проявляет инициативы к встречам - значимость контрагента невысока. И раз в неделю встречи для двух свободных и не старых людей - это вызывает вопросы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Insomnia сказал:

А если я ему инверсию значимости заверну? :)

Началось... 

1. Кишка тонка

2. Нет предпосылок

Оставьте несчастную ИЗ в покое уже)

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, Insomnia сказал:

слишком много было ожиданий. И как следствие разочарований. Думала, что непременно они все должны удовлетворятся

Мне до жути любопытно, какие потребности ты требовала удовлетворять?

С тем парнем, с которым ты вожделеешь ЛТРсб, тебя, по всей вероятности, тоже ожидает крушение надежд.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Sun сказал:

Началось..

1. Кишка тонка

 2. Нет предпосылок

1. Не тонка. 
2. Мое эго требует сатисфакции

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Insomnia сказал:

Мое эго требует сатисфакции

Сатисфакции за что? С Эго, вообще, стоит работать.

Edited by Sun

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Sensuality сказал:

Мне до жути любопытно, какие потребности ты требовала удовлетворять?

Ожидания. Это вроде как ты не договариваешься с партнером, что здраво, а ожидаешь, что он сам магическим образом догадается/захочет/сделает.

Это про мое неумение во-первых, понимать чего хочу, во-вторых, транслировать. Сейчас вполне себе умею и даже более, стараюсь ожидания осознавать, пересматривать, не перекладывать на партнера, а думать, чего сама могу сделать для себя. 
 

2 часа назад, Sensuality сказал:

С тем парнем, с которым ты вожделеешь ЛТРсб, тебя, по всей вероятности, тоже ожидает крушение надежд.

Не вожделею. Спокойна, присматриваюсь к человеку, нет самоцели ЛТРсб. Цель - близкие и гармоничные отношения. И не важно с ним или нет. 

Edited by Insomnia

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 минуту назад, Sun сказал:

Сатисфакции за что?

Чувствую, что мной пренебрегли. Бессознательное включается само и требует возмездия. Причём это пренебрежение может быть не таким значимым, как последующее сведение счетов, но психика это оправдает. Знаю этот механизм. Могу его отслеживать. 

 

22 минуты назад, Sun сказал:

С Эго, вообще, стоит работать.

Да. Снова обращаться во внутрь себя и анализировать, где сама себя ущемила.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, Insomnia сказал:

А если я ему инверсию значимости заверну? :)

Это очередная иллюзия.:)

35 минут назад, Insomnia сказал:
2 часа назад, Sun сказал:

Началось..

1. Кишка тонка

1. Не тонка. 

Дело же не только в том, тонка кишка или нет. Для проведения ИЗ должны быть определенные условия, а в твоем кейсе их нет, пока нет. Поэтому, не стоит питать иллюзию на этот счёт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 минут назад, Янгире сказал:

Для проведения ИЗ должны быть определенные условия, а в твоем кейсе их нет, пока нет.

Хорошо-хорошо, мерси! :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Insomnia сказал:

Чувствую, что мной пренебрегли. Бессознательное включается само и требует возмездия. Причём это пренебрежение может быть не таким значимым, как последующее сведение счетов, но психика это оправдает. Знаю этот механизм. Могу его отслеживать. 

Ну, это ж типичное ‘здравствуй, Корона’, то самое Эго, и те самые ожидания. ‘Включается само’ и ‘психика оправдывает’ - это, вообще, пять. Здорово, что можешь отслеживать, теперь начинай контролировать. А то однажды осеннее обострение приведёт к жертвам)

Никто не обязан хотеть дать тебе то, что ты хочешь получить. И за свои желания отвечаешь только ты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, Sun сказал:

Ну, это ж типичное ‘здравствуй, Корона’, то самое Эго, и те самые ожидания.

Усилю-ка и дозу гештальт-молитвы))

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов назад, Insomnia сказал:

С женой сойдутся вряд ли, а даже если так, то как по мне, снова ненадолго (они уже сходились, пробовали, безуспешно). Она только выносит мозг и достаточно тяжелая во взаимодействии сама по себе, о потребностях своих договариваться не может, транслирует орами и обидами, требует. В коммуникации у меня преимущество, в сексе тоже, как я понимаю:) 

Хватит мульты гонять! Сойдутся и ты в этом поможешь. То что ты сравниваешь себя с его женой об этом говорит. 

Мужик твой бракованный.

И ты сама чего скачешь из замужа в замуж? Отдохни пока. Вы оба как дети.

 

14 часов назад, Insomnia сказал:

А если я ему инверсию значимости заверну? :)

Корона с дирижабль чтоли? Ты сама в штопор уже пошла, а что будет когда он к жене вернется? Будешь свое достоинство по закоулкам вселенной собирать. 

Видит что мужик слабый и давай скакать на него, при этом рисуя для себя картину, какой он сильный и молодец. 

Сама скакнула, насоздавала проблем, наделала ошибок, нашла виноватого и мстить собралась. Ну такое себе впереди.....

Не хочет он ничего с тобой кроме поплакаться и присунуть, чтобы кортизол сбить. Неужели не видишь?

Edited by Sewhu Fytre
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, Sun сказал:

Оставьте несчастную ИЗ в покое уже)

вроде мода на это путихла. На второй круг чтоли пошло.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут важно, чтобы ты видела его настрой. Он тянется к тебе, ты чувствуешь это? Или наоборот. Если чувствуешь его охлаждение - зеркаль. 

Секса давай меньше, чем ему нужно, не каждую встречу (если хочешь из СО вылезать). Опять же, для вылезания из СО - лучше все же не платить за себя, избегать таких ситуаций. Предлагаешь бесплатную альтернативу, или идешь с подружками. Снимаю теперь жилье, давай лучше на бесплатное мероприятие сходим. Захочет тебя сводить/угостить - предложит. 

Нет интеграции? Тогда не посвещай его в свои планы, рассказывай о себе поменьше, а загадок и темных пятен пусть будет побольше, это может вызвать его романтический интерес к тебе. Но важно не создавать видимость, а реально чем-то заниматься, быть занятой, а не отвечать "я занята сегодня". 

На рассказы о жене можно так - молча и грустно кивай, после чего скажи, что тебе давно пора домой, и не общайся в последующие несколько дней. Можешь пропустить очередную встречу, "хочу побыть одна". Возможно, после этого перестанешь быть жилеткой. 

Конечно, он тобой не пренебрег, или тогда уж он пренебрег миллионами других женщин, с которыми он не хочет жить) У него же не карма такая родовая - что он должен в 30 лет хотеть жить вон с той девчонкой. 

Ты для него можешь быть как глоток свежего воздуха после жены. Но если ты будешь хотеть быть с ним сильнее, чем он с тобой - ничего не выйдет. Если он сам захочет ездить к тебе, предлагать встречи, дарить подарки, тогда твои эмоциональные вложения будут взаимны и адекватны. А если не захочет - просто отдаляйся. Выбор делать не тебе, а ему) и пока что его позиция - что он "незавидный жених" ("ищи более подходящего"). Как захочет тебя сильно, станет убеждать, что он очень даже завидный:D

И да, объяснять свое отдаление и зеркаливание ему ни в коем случае не нужно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, Таня сказал:

Секса давай меньше, чем ему нужно, не каждую встречу

 

10 минут назад, Таня сказал:

не посвещай его в свои планы, рассказывай о себе поменьше, а загадок и темных пятен пусть будет побольше

 

10 минут назад, Таня сказал:

не общайся в последующие несколько дней

Там и так не фонтан, и ты в засаду предлагаешь. Уйдет эта жилетка - найдет другую. Если героиня будет сидеть и ждать когда её прынц будет

11 минут назад, Таня сказал:

ездить к тебе, предлагать встречи, дарить подарки,

то придется купить много котиков, пользы от них будет больше. А пока какое-то предложение сидеть дома и обои разглядывать.

Мужику нужно сопли со слюнями спустить и остальное, не самый подходящий момент подсадить его на себя.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×