Jump to content
Natalya

Есть ли шанс все вернуть?

Recommended Posts

Тип отношений: ЛТРсб - совместное проживание
Секс: был, не регулярный, но качественный (менее 2 раз в неделю)
Срок отношений: 4 года
Я: женщина
Возраст: 21
Социальный статус:
Уровень дохода - нормальный
Опыт отношений:
Было несколько отношений, одни год, вторые четыре
Родительская семья:
Живу с родителями и братом
Его возраст: 20
Его социальный статус: Уровень дохода -низкий
Его опыт отношений:
Был до этого в отношениях лет в 15, но ничего серьёзного, наши были 4 года
Его родительская семья: Живет с родителями, сестрой и племянниками
Любовница: нет
Наличие любовницы: нет
Расставание: расстались
Моя цель: вернуть отношения
Вопросы: Есть ли шанс все исправить? Как вывести его на контакт?

Здравствуйте, дорогие обитатели форума. Человек я Новый, но отчаявшийся. В общем ситуация такая:

встречались с молодым Селвига 17 лет, ему на тот момент 16 было. Парень был армянин. Последний год мы вместе жили. Так вот получилось так, что я по своей дурости и глупости набрала кредитов и займов, собственно половину брала для него, так как на тот момент у него не было гражданства рф, о кредитах знал, о займах нет. Когда уже наступила полная задница рассказала ему, с того момента наши отношения сошли на нет. Он обидился , сказал , что я соврала ему и ему надо подумать, как раз мы разъехались, я к себе домой он к себе, он попросил перерыв в отношениях, пытались не общаться, но тут узнали про всю жопу Родители, был серьёзный разговор с ними и на этом разговоре присутствовал он. Ничего в поддержку он не сказал, а лишь молчал и ответил «Ну я устроюсь на работу и буду помогать выплачивать», ну не такой реакции я ждала. Далее общались просто как знакомые, он аргументировал тем, что ему нужно подумать, тд и тп, ну ок, при этом неделю назад я уже сказала, что даю ему время до воскресенья , чтобы он подумал, и принял решение да-да, нет, значит отпускаю его, и черт сказал в порыве злости и неадекватности ( по другому не могу назвать этот поступок)  написать что то вроде «Я знаю как нам расстаться «, на вопрос как я не знаю почему, ну вот вообще никак написала что сделала нечто плохое, изменила ему (хотя речи об этом не шло) ну собственно как можно было понять, я сразу написала, что неудачно пошутила, когда пришло осознание ( где были мозги я не знаю) было поздно. Он удалился из друзей в вк, в инсте, видимо сменил номер телефона, вчера ещё лучше- полностью удалил профили в инсте и в вк, при этом я видела с другой страницы , что он вышел в прямой эфир и ехал куда то на машине, а потом выложил историю, так же где он едет, только дополнилось это все надписью «Н...?». Когда он это увидел отписал со второй страницы меня. При этом когда расставались, попросила действительно написать , что он разлюбил меня и нет проблем. На что ответил, что не будет это писать, из чего сделала вывод, что чувства есть, просто он не хочет отношений. Знаю, виновата сама. Но есть так же НО: при переезде половину вещей моих я отдала ему, потому что в тот момент думала что мы сойдёмся, но и их он не привозит мне обратно. Я не знаю что думать: может действительно есть шанс все вернуть и все исправить? Потому что после потери осознала , что люблю его. При этом в стадии отношений, я заметила, что когда мы просто встречались, был период что мне наплевать на него было, но в тот момент именно он прилип как жвачка к подошве и при каждой ссоре мирился сам. Но потом может повзрослел или повлиял тот фактор, что я позже все таки открылась и полюбила искренне . С одной стороны есть Надежда что не все ушло потому что вещей я так и не увидела, с другой не понимаю логики зачем исчезать из жизни настолько, удаляя все страницы. Была мысль обратиться к его другу, который старше него на 10 лет и впринципе очень даже положительно влияет на него, то есть к совету старшего товарища он прислушивается, но боюсь сделать только хуже или испортить все. Отношений с его семьей не было никаких, они меня не переваривали, по крайней мере года 3 точно, потом видно привыкли

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 минуты назад, Natalya сказал:

как раз мы разъехались, я к себе домой он к себе, он попросил перерыв в отношениях

Почему? Поссорились?

34 минуты назад, Natalya сказал:

набрала кредитов и займов, собственно половину брала для него

Зачем брала? Вы не работали? Не на что было жить?

Ты сейчас учишься, работаешь или как?

35 минут назад, Natalya сказал:

сделала нечто плохое, изменила ему

Это дурость какая-то. Больше никогда так не делай, незачем цирк устраивать...

 

37 минут назад, Natalya сказал:

он вышел в прямой эфир и ехал куда то на машине, а потом выложил историю, так же где он едет, только дополнилось это все надписью «Н...?».

Ну, честное слово, - шоу, показушничество))

Небось специально хотел, чтобы ты этот бред увидела.

Оба "хороши".

40 минут назад, Natalya сказал:

при переезде половину вещей моих я отдала ему

Так забери их.

41 минуту назад, Natalya сказал:

может повзрослел

Вряд ли))

42 минуты назад, Natalya сказал:

зачем исчезать из жизни настолько

Психанул. Вы оба друг другу нелепые эмоциональные американские горки устраиваете.

43 минуты назад, Natalya сказал:

Есть ли шанс все исправить?

Есть, если начать с изменения себя.

43 минуты назад, Natalya сказал:

Моя цель: вернуть отношения

Зачем? Вы жили абы как...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, мы поссорились именно из за того что он узнал про кредиты и займы, ну и вообще собирались съезжать , другую квартиру искать. Вообще, я очень спокойный человек и всегда терпела и прощала, закрывала глаза на многое, а тут тааак понесло, потому что чаша терпения закончилась. Вещи забрать не могу, потому что по просту не могу написать и позвонить ему, потому что он ото всюду удалился и как выйти на связь не знаю. Про займы и кредиты.. половину кредитов брала для него, чтобы он решил проблемы

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 минут назад, Natalya сказал:

всегда терпела и прощала

Что именно?

58 минут назад, Natalya сказал:

чтобы он решил проблемы

Какие? 

Лучшая поддержка для мужчины с временными финансовыми проблемами - жевать вместе с ним краюшку зачерствевшего хлеба и есть суп и топора. Не нужно брать на себя устранение его трудностей. Знаю - плавала.

1 час назад, Natalya сказал:

просту не могу написать и позвонить ему

Но телефон-то он явно не выкинул за борт. 

Думаю, можно позвонить и коротко, без выяснения отношений, сказать, что заберешь свои вещи в такое-то время.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Sensuality сказал:

Что именно?

Какие? 

Лучшая поддержка для мужчины с временными финансовыми проблемами - жевать вместе с ним краюшку зачерствевшего хлеба и есть суп и топора. Не нужно брать на себя устранение его трудностей. Знаю - плавала.

Но телефон-то он явно не выкинул за борт. 

Думаю, можно позвонить и коротко, без выяснения отношений, сказать, что заберешь свои вещи в такое-то время.

У него были проблемы финансового плана, и я вот так решила помочь, была молодая и глупая, первые такие серьёзные отношения были. По поводу краешка хлеба и супа из топора, никак не получилось бы, потому что жили на тот момент мы не вместе. 
 

 

В том то и дело, что номер телефона видимо тоже сменил, потому что при дозвоне говорится, что абонент временно не доступен.

 

Терпела и прощала много что: например , то, что он обещал Новый год встретить со мной, строили мы  планы, а за неделю до этого, мне заявили что именно 31 декабря ему надо пересечь границу, чтобы зафиксировать факт выезда и отдать документы на гражданство. Ну 31 декабря я посмотрела по «найти айфон», и находился он дома, а не где-то ещё. Мы сильно поссорились, но потом дня через три приехал , извинился, пообещал все исправить , я простила, и было очень много моментов, такие как ежедневные походы к другу, такое ощущение было, что он с ним живет, а не со мной

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Natalya сказал:

никак не получилось бы

С чего это?)) Вместе живете - вместе и терпите трудности.

4 часа назад, Natalya сказал:

номер телефона видимо тоже сменил

Детскость)

В любом случае свои вещи надо забрать. Ты же, должно быть, знаешь, где он живёт. Приходишь и забираешь. Можешь с кем-то вместе, чтобы не было соблазна начать разборки.

4 часа назад, Natalya сказал:

и находился он дома, а не где-то ещё

Так может нужно перестать прощать ложь?

----------------------

У тебя как с делами, работой, увлечениями?

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, Sensuality сказал:

С чего это?)) Вместе живете - вместе и терпите трудности.

Детскость)

В любом случае свои вещи надо забрать. Ты же, должно быть, знаешь, где он живёт. Приходишь и забираешь. Можешь с кем-то вместе, чтобы не было соблазна начать разборки.

Так может нужно перестать прощать ложь?

----------------------

У тебя как с делами, работой, увлечениями?

Когда все у него проблемы были, мы жили раздельно. Да, я знаю, где он живет, но живет он далеко а я не хочу ехать в деревню и унижаться, забирать свои вещи при его маме 

 

увлечений нет, устроилась на вторую работу, чтобы все легче перенести было 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Natalya сказал:

Когда все у него проблемы были

Я понимаю, что хочется по доброте душевной помочь.

Но если ты будешь совать ему деньги, то он так и будет полагаться на тебя или кого-нибудь другого, но только не на себя. 

6 минут назад, Natalya сказал:

увлечений нет

Так пусть появятся. :) В качестве хорошей замены эмоциям с парнем.

6 минут назад, Natalya сказал:

устроилась на вторую работу, чтобы все легче перенести было 

Правильно)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов назад, Rick Dalton сказал:

А что, вещи ценные?

Нет, не ценные, там в основном посуда, но в общей сложности все вместе 10-15 на неё потрачено, мне жалко дарить такую сумму его другой бабе, если она будет, плюс помимо посуды такое самое необходимое тостер, сушилка для фруктов , блендер, утюг , вроде впринципе ничего не надо, но сам факт ... 

18 часов назад, Sensuality сказал:

Я понимаю, что хочется по доброте душевной помочь.

Но если ты будешь совать ему деньги, то он так и будет полагаться на тебя или кого-нибудь другого, но только не на себя. 

Так пусть появятся. :) В качестве хорошей замены эмоциям с парнем.

Правильно)

Увлечениям некогда проявлять, работать на двух работах, остаётся время только на сон) вчера виделась с подругой, она встречается с мальчиком, который друг моего бывшего парня. Он все выслушал, предложил помощь , говорит, что может организовать встречу нам с ним, но думаю, что только спустя неделю расставания, это слишком рано.. нужно выждать хотя бы ещё несколько недель 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Natalya сказал:

предложил помощь

Пусть с вещами поможет. Через него их пусть передадут, без встречи с твоим.

Не разговаривай, тем более с его друзьями, о твоем состоянии текущем. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это что за хрень? Финансовые проблемы у мальчика-армянина, ты набрала кредитов, чтобы помочь ему, потому что у него с документами тоже проблемы, в итоге, выплачивают долги твои родители и ты, устроившись на вторую работу, а он - гордый, но безработный (какое совпадение) сын гор - свалил в закат, сначала ловко ввинтив про то, что ты его обманула-обидела, а потом ему сам бог послал твою нелепую шуточку про измену. 
Забей на сервиз, решай с ним вопрос с бабками. Скорее всего, ты не вернёшь ни его, ни их. 

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 30.11.2019 в 07:02, Natalya сказал:
я по своей дурости и глупости набрала кредитов и займов, собственно половину брала для него, так как на тот момент у него не было гражданства рф, о кредитах знал, о займах нет. Когда уже наступила полная задница рассказала ему, с того момента наши отношения сошли на нет. Он обидился , сказал , что я соврала ему и ему надо подумать, как раз мы разъехались, я к себе домой он к себе, он попросил перерыв в отношениях, пытались не общаться, но тут узнали про всю жопу Родители, был серьёзный разговор с ними и на этом разговоре присутствовал он. Ничего в поддержку он не сказал, а лишь молчал и ответил «Ну я устроюсь на работу и буду помогать выплачивать», ну не такой реакции я ждала. Далее общались просто как знакомые, он аргументировал тем, что ему нужно подумать, тд и тп

Я не знаю что думать: может действительно есть шанс все вернуть и все исправить?

С одной стороны есть Надежда что не все ушло потому что вещей я так и не увидела, с другой не понимаю логики зачем исчезать из жизни настолько, удаляя все страницы.

Отношений с его семьей не было никаких, они меня не переваривали, по крайней мере года 3 точно, потом видно привыкли

Привет!

я тебе предлагаю перечитать ту часть твоего сообщения, которую я процитировала, и задать самой себе вопрос, что ты хочешь возвращать и исправлять?

Возможно то, что я напишу ниже, вызовет у тебя злость, обиду и желание все это отрицать, защищать «любимого» (оннетакой) но мне очень хочется, чтобы ты не восприняла это лично, а попыталась разложить всю ситуацию на составляющие и проанализировать последовательность действий твоих и его, можешь взять листочек и по пунктам написать, структурированная информация воспринимается более наглядно

Чуваку всю дорогу было нормально, пока ты решала его проблемы, но как только проблемы возникли у тебя, он весь такой печальный и ранимый, с грустью всего армянского народа в глазах ушёл в закат

человек не посторонний и не равнодушный, когда у близкого наступает полная задница, вместо кидания обидок подаёт руку своему близкому (шёл бы деточка заниматься неквалифицированным трудом и зарабатывал деньги)

тебя сейчас колбасит именно от того, что он ушёл, и тебе сложно объективно воспринимать ситуацию, поэтому тебе не нужно делать резких движений, почитай про баланс значимости, там очень хорошо раскрыт вопрос, и вообще почитай форум

есть диаграммы срочное/ важное/ не срочное /не важное в планировании, так вот у тебя очевидное срочное И важное - разобраться с финансовыми вопросами, а представитель маленького гордого народа - вопрос субъективно сейчас для тебя важный, но не срочный, поэтому, независимо от того, решишь ты что такое сокровище тебе нужно, или решишь что нет, тебе нужно для начала чётко определиться, чего хочешь ты сама и зачем ты это хочешь

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 30.11.2019 в 09:21, Natalya сказал:

Да, мы поссорились именно из за того что он узнал про кредиты и займы, ну и вообще собирались съезжать , другую квартиру искать.

Я так и не поняла. Ты брала кредиты и займы для него без его ведома и согласия?

И так же не поняла, что за проблемы у него были и почему он сам с ними не справился, а взял деньги у тебя.

 ___________________________

Но, вообще все ваши отношения больше похожи не на отношения, а на какой-то развод. И @Haunted прав, пока ты решала проблемы все было ок, а как только перестала курочка приносить золотые яички, то отношения прекратились. И на столько прекратились, что он даже не намерен возвращать тебе вещи. 

__________________________

Через друзей забери вещи, сама с ним на связь не выходи. 

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×