Jump to content
Sign in to follow this  
Natalya

А может ли быть?

Recommended Posts

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Попала в неоднозначную ситуацию, и сама проанализировать не могу, нуждаюсь в совете, как растормошить парня на какие-то действия) суть вопроса заключается в следующем:

Недавно познакомились с молодым человеком, мне 21, ему 23, проблема в том, что он дагестанец, ну вот так получилось, с самого первого сообщения, решили что будем дружить, но с его стороны это общение выглядело немного больше, чем просто дружба, в итоге через два дня мы встретились в живую, замечательно провели время, он смотрел на меня так, ну не знаю, в жизни кажется что никто не пялился так как он, до конца вечера все было замечательно, при этом мы общались ещё после неё, но на следующий день, произошло нечто странное, такое ощущение, что он просто отдалился , на что я прямо сказала, что если что то не понравилось, мы можем перестать общаться, но он ответил, что все ок , он просто устал, дальше интереснее, на следующий день мы снова встретились, и там уже пошли в ход объятия, я не была против, было такое ощущение, что я дома, тепло и спокойно, при этом он делал попытки поцеловать меня, но не явные, долго смотрел на губы и своими губами прикасался к моей щеке, но я делала вид, что просто данных жестов не замечаю (мы же друзья), но видимо ему надоело это и все таки да, был поцелуй, на мой вопрос «зачем ты это делаешь», мне сказали не знаю. Я поняла, что меня тянет к нему, и вроде его тоже , уже позже дома мы попытались поговорить на тему поцелуев, но мне сказали, что мы друзья. Могла бы предположить, что ему хотелось секса, но касаясь данной темы в переписках, он ответил, что секс может быть только в отношениях, ко мне в этом плане он не прикаснется. Так вот, почему происходит так, что в переписках он один, в жизни при встрече он совсем другой. Если я могу понять все объятия по дружбе, но так, чтобы хотелось поцеловать человека, ну это должно идти от души и сердца. 
 

При этом общаемся мы средне, в сообщениях такое ощущение, что я навязываюсь, но на мои прямые вопросы, он пишет, что все ок. Можно ли как то наладить контакт и попытаться дружбу перевести в другое русло?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Natalya сказал:

Можно ли как то наладить контакт и попытаться дружбу перевести в другое русло?

Так он этим и занимается. Это ты хочешь одно, говоришь другое, а он все правильно делает - не спорит, делает как считает нужным, просто не мешай ему.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Natalya сказал:

Можно ли как то наладить контакт и попытаться дружбу перевести в другое русло

Можно попробовать меньше болтать и выяснять отношения)

И тогда, быть может, что то выгорит)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это случаем не тролль? В прошлой теме армянин был, теперь - дагестанец.

  • Like 1
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Sensuality сказал:

Это случаем не тролль? В прошлой теме армянин был, теперь - дагестанец.

Вот так получается, настроишься на то, что встретишь какого нибудь русского Ваню, а в итоге все приходит не к тому, что ты хотела ?

22 минуты назад, Sun сказал:

Так он этим и занимается. Это ты хочешь одно, говоришь другое, а он все правильно делает - не спорит, делает как считает нужным, просто не мешай ему.

Учитывая, что раньше со мной достаточно мило общались, а сейчас общаются как на от**бись , то я не знаю как не мешать. Может вообще тогда перестать общаться? Ну для меня не понятен факт, что вроде когда он рядом, все по другому, когда мы общаемся просто в смс он совершенно другой человек 

6 минут назад, Ночной Дозор сказал:

Можно попробовать меньше болтать и выяснять отношения)

И тогда, быть может, что то выгорит)

Я уже второй день молчу и плыву по течению, но прям сдерживаю себя чтобы что нибудь не высказать ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, Natalya сказал:

сдерживаю себя чтобы что нибудь не высказать ?

Ничего не нужно высказывать. Вы, по сути, ещё никто друг другу.

Болтовня в интернете, пара встреч и поцелуй, вот и всё, что в активе.

Постарайся переключиться на что- то другое.

Когда он появится, сведи интернет общение к минимуму. Никаких "доброе утречко" и "спокойной ночки" по своей инициативе.

На встречах будь лёгкой и весёлой, отношения не выясняй, глупые вроде вопросы "кто мы друг для друга?", не задавай.

По ощущениям, тут светит разовый секс. Если всё же возникнут отношения, то скорее всего, они будут сложные из-за разницы в культурах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Ночной Дозор сказал:

Ничего не нужно высказывать. Вы, по сути, ещё никто друг другу.

Болтовня в интернете, пара встреч и поцелуй, вот и всё, что в активе.

Постарайся переключиться на что- то другое.

Когда он появится, сведи интернет общение к минимуму. Никаких "доброе утречко" и "спокойной ночки" по своей инициативе.

На встречах будь лёгкой и весёлой, отношения не выясняй, глупые вроде вопросы "кто мы друг для друга?", не задавай.

По ощущениям, тут светит разовый секс. Если всё же возникнут отношения, то скорее всего, они будут сложные из-за разницы в культурах.

Отношения на встречах не выясняю, при поцелуе я напомнила, что мы все таки дружим, да и выясняла я лично для того, чтобы не тратить своё время на человека, которому ничего не надо или в тягость со мной общаться. Лучше вообще присекать всякое общение, тогда

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Natalya сказал:

Отношения на встречах не выясняю, 

 

2 часа назад, Natalya сказал:

позже дома мы попытались поговорить на тему поцелуев, но мне сказали, что мы друзья.

Это и есть выяснение отношений.

Тут можно проявить вредность.

Раз вы "друзья", то никаких объятий и поцелуев, пока не будет сказано обратное. Во френдзону его)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Natalya сказал:

настроишься на то, что встретишь какого нибудь русского Ваню

Тогда моя не понимать. 2 недельки - и йууух! - влюбленность с армянина перешла на дагестанца))) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Sensuality сказал:

Тогда моя не понимать. 2 недельки - и йууух! - влюбленность с армянина перешла на дагестанца))) 

Никто не говорит про влюбленность. Меня просто тянет к этому человеку, как к родной душе что ли, с ним легко и приятно. Про любовь армянина, выяснились очень много факторов, которые заставили меня пересмотреть мои приоритеты. Да и глупо страдать по тому, кто не ценит и не пытается что то исправить. Я порыдала несколько дней, выговорилась всем подругам и меня отпустило. Скорее там была привязанность к человеку, с которым ты был на протяжении почти 5 лет. 

1 час назад, Ночной Дозор сказал:

 

Это и есть выяснение отношений.

Тут можно проявить вредность.

Раз вы "друзья", то никаких объятий и поцелуев, пока не будет сказано обратное. Во френдзону его)))

Причём он всегда задаёт мне сам вопрос «Мы же друзья?» и далее говорит это уже в утвердительной форме. Кричать ему о том, что меня тянет к нему , я не буду, лучше забить и посмотреть как дальше будет 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Natalya сказал:

Я порыдала несколько дней, выговорилась всем подругам и меня отпустило

Вещи удалось вернуть?

Не повторяй старых ошибок, пропускай все свои решения через здравый смысл.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Natalya сказал:

Причём он всегда задаёт мне сам вопрос «Мы же друзья?» 

Не обязательно на него прямо отвечать.

Например: 

- А ты как думаешь?

Или

- А как бы тебе хотелось?

--------

 

6 минут назад, Natalya сказал:

меня тянет к нему

Почему-то тебя тянет к каким то невнятным личностям.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 минут назад, Sensuality сказал:

Вещи удалось вернуть?

Не повторяй старых ошибок, пропускай все свои решения через здравый смысл.

Нет, меня везде заблокировали и он сам отовсюду удалился? но очень хорошо стала общаться с его другом и девушкой, с которыми раньше просто поддерживали контакт, он согласен хоть завтра ехать их забирать

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Natalya сказал:

Меня просто тянет к этому человеку, как к родной душе что ли, с ним легко и приятно. Про любовь армянина, выяснились очень много факторов, которые заставили меня пересмотреть мои приоритеты

Сразу видно, как ты их пересмотрела)

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 11.12.2019 в 16:22, Ночной Дозор сказал:

Не обязательно на него прямо отвечать.

Например: 

- А ты как думаешь?

Или

- А как бы тебе хотелось?

--------

 

Почему-то тебя тянет к каким то невнятным личностям.

Несколько дней назад, опять была встреча, все тоже самое поцелуи, объятия, только теперь он как то про между прочим сказал о том, как он соскучился по мне и по моим объятиям, но как и тогда, стоило уехать, опять началось гавно в общении.. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Natalya сказал:

опять началось гавно в общении.. 

(засучив рукава) Прекрасный денек, чтобы поковыряться в фекалиях! 9_9

Ну, давай рассказывай, что он там тебе написывает такое, скверно пахнущее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 минуту назад, Dark Side сказал:

(засучив рукава) Прекрасный денек, чтобы поковыряться в фекалиях! 9_9

Ну, давай рассказывай, что он там тебе написывает такое, скверно пахнущее.

Да, собственно ничего такого, ограничиваемся общением на уровне «привет, как дела», далее он пропадает. До сих пор не могу понять, как человек в жизни может быть один, в при общении в интернете другой

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Natalya сказал:

Да, собственно ничего такого, ограничиваемся общением на уровне «привет, как дела», далее он пропадает.

Мысль о том, что он просто не любит/не умеет любить буковками, тебя не посещала? (языковой барьер, не?)

К тому же, по канонам пикапа, делает он все правильно: не перекармливает общением, качает БД наращивая свою значимость в твоей голове, стимулируя к реальным встречам, а не к дрочу клавишек. Как видишь, все-то у него получается :)

1 час назад, Natalya сказал:

До сих пор не могу понять, как человек в жизни может быть один, в при общении в интернете другой

Тоже мне - феномен...)

Это ты еще не встречала людей с диссоциативным расстройством личности. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Dark Side сказал:

Мысль о том, что он просто не любит/не умеет любить буковками, тебя не посещала? (языковой барьер, не?)

К тому же, по канонам пикапа, делает он все правильно: не перекармливает общением, качает БД наращивая свою значимость в твоей голове, стимулируя к реальным встречам, а не к дрочу клавишек. Как видишь, все-то у него получается :)

Тоже мне - феномен...)

Это ты еще не встречала людей с диссоциативным расстройством личности. 

У меня возникает только одно желание - е**уть его чем нибудь ??‍♀️

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, Natalya сказал:

У меня возникает только одно желание - е**уть его чем нибудь ??‍♀️

Вот пока ты в мучительном выборе предмета по-тяжелее, его значимость для тебя растет, как сорняки после дождя)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×