Jump to content
Killa

Как вернуть бывшую, стратегия

Recommended Posts

9 минут назад, Killa сказал:

А просьба об оследовании это просьба, пинг или ближе?

Вообще - это пинг, т.к. сообщение касается твоей профессиональной деятельности, а не дел амурных.

Но учитывая, специфику твой профессии, это могло быть обычной человеческой просьбой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Dark Side сказал:

Но учитывая, специфику твой профессии, это могло быть обычной человеческой просьбой.

А вообще часто люди обращаются к своим бывшим, на которых им пофиг и зная, что они страдают без них?

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 минуты назад, Killa сказал:

Ок. Я накосячил. Как по вашему надо было поступить?

31 минуту назад, Янгире сказал:

в этом случае тебе необходимо было подключать свой ЭИ и проявить эмпатию, а не настаивать и уже тем более заставлять продолжать половой акт.

Вот так. :) Ну, и в дальнейшем бегать за ней не надо было. 

17 минут назад, Killa сказал:

Что значит зависит от меня? Насколько я понимаю, выходом из игнора считается момент, когда  игнорируемый выходит на связь и хочет помириться, так скажем. Как может зависеть от меня выход ее со мной на связь?

Так, то она не отправляла тебя в игнор. Ты его начал и тебе решать, когда его прекращать. А вот если в ответ на твой выход из игнора - она уйдет в игнор, то тогда, это будет уже другой разговор. 

Из игнора ты можешь выйти хоть сейчас. Но, такой выход скорее всего, будет вреден для тебя. 

Edited by Янгире

Share this post


Link to post
Share on other sites

Со всем уважением, насильственных действий сексуального характера не было! Еще раз повторюсь, начало было по обоюдному согласию, но далее отказ, который сопровождался резким окончанием и уходом. Никто никого не держал, не бил и не угрожал. 

4 минуты назад, Янгире сказал:

Из игнора ты можешь выйти хоть сейчас. Но, такой выход скорее всего, будет вреден для тебя. 

Выходом из игнора, насколько я знаю, считается момент, когда игнорируемый капитулирует и стремиться наладь контакт с игнорируемым. Или нет?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Killa сказал:

А вообще часто люди обращаются к своим бывшим, на которых им пофиг и зная, что они страдают без них?

У меня есть сомнения, что у вас были отношения того формата, который ты себе вообразил. То что у тебя за месяц знакомства, вспыхнула любовь к дамочке с Баду, не означает, что с ней случилось тоже самое. Так что если подходить к этому вопросу цинично, то после вашего неудачного СО, она считает вполне допустимым обратится к бывшему любовнику за помощью с решением ее проблемы. Кто знает сколько у нее таких "полезных связей"):/

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, Killa сказал:

Выходом из игнора, насколько я знаю, считается момент, когда игнорируемый капитулирует и стремиться наладь контакт с игнорируемым. Или нет?

Такой результат от ТИ мечтают получить большинство страдальцев, но далеко не все получают это. Сейчас, при помощи ТИ ты хочешь прогнуть девушку, чтоб она сама начала налаживать ваши отношения, но подобный метод плохо повлияет на ваш дальнейший раппорт.  

Попробуй для начала разобраться, что такое ЛИ, что такое ТИ, когда и для чего его стоит применять, а когда нет.  

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, Dark Side сказал:

У меня есть сомнения, что у вас были отношения того формата, который ты себе вообразил. То что у тебя за месяц знакомства, вспыхнула любовь к дамочке с Баду, не означает, что с ней случилось тоже самое. Так что если подходить к этому вопросу цинично, то после вашего неудачного СО, она считает вполне допустимым обратится к бывшему любовнику за помощью с решением ее проблемы. Кто знает сколько у нее таких "полезных связей"):/

Любовь, читай резкое повышение значимости, вспыхнула в тот момент, когда она решила уйти, вернее это был катализатор. В этой ситуации ее значимость для меня выросла запредельно, а моя упала. Что дало ей уверенность в уходе, при этом завиноватив меня, ей придало еще больше уверенности в действиях. Но события следующих дней показало,что не все так просто, она не говорила мне жестко, чтобы я ушел и оставил ее, она просто показывала пофигизм и иногда раздражительность, а это и есть петля или парадокс страсти, в виду отсутствия значимости в моем лице. Имхо конечно. 

Спасибо конечно за все, но к сожалению я окончательно запутался и остались одни вопросы(((

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Killa сказал:

Любовь, читай резкое повышение значимости, вспыхнула в тот момент, когда она решила уйти, вернее это был катализатор.

Да, ты правильно разобрался с механизмом БЗ. Но если этот случай стал катализатором, то это значит она уже помышляла о ДОДе. Какие версии?

А моя версия в том, что не зацепил ты ее. Времени не хватило на это. Не могу я поверить, что твоя "высокая" значимость могла инвертироваться в считанные часы до нуля. 

9 минут назад, Killa сказал:

Но события следующих дней показало,что не все так просто, она не говорила мне жестко, чтобы я ушел и оставил ее,

Конечно, зачем же жестко) с бывшими лучше дружить, вдруг снимочек понадобиться сделать когда-нибудь)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Dark Side сказал:

А моя версия в том, что не зацепил ты ее. Времени не хватило на это. Не могу я поверить, что твоя "высокая" значимость могла инвертироваться в считанные часы до нуля. 

Если исходить из этих данных, какая тактика, какие мои действия?

Share this post


Link to post
Share on other sites

По поводу дод: я ей написал, после ее слов о том, что нет чувств, что прощаюсь с ней и пропал , удалился из друзей. Если надо было сделать снимок, она пошла бы и сделала у себя на работе. У нее это все есть. И ее сообщение было написано в субботу вечером в 23, что как минимум странно. И звучало очень странно, так не пишут если в дод. И потом обиженный человек не будет просить такую услугу, тем более, она есть в шаговой доступности. В общем сижу в игноре, так как других вариков не вижу.

Edited by Killa
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 минут назад, Dark Side сказал:

Да, ты правильно разобрался с механизмом БЗ. Но если этот случай стал катализатором, то это значит она уже помышляла о ДОДе. Какие версии?

Возможно, но зачем приходить и извиняться после корпоратива. Я видел, что она не хочет уходить и страх потери присутствовал. А значит что то да было. Имхо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, Killa сказал:

Если исходить из этих данных, какая тактика, какие мои действия?

Для начала, как минимум, снизить ее значимость взвинченную после защемления.

Потом, когда успокоишься, на очередном пинге можно выйти из игнора и попробовать восстановить отношения находясь внутри ситуации, а не снаружи.

Или топить игнором до победного Ближе.

  • Like 1
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Dark Side сказал:

Или топить игнором до победного Ближе.

Пойду ва- банк) спасибо) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Killa сказал:

Как по вашему надо было поступить?

Прекратить секс с проникновением, раз ей было физически неприятно или больно. Нужно уметь себя контролировать. Закончить секс можно и другими способами, кроме как доставлять партнеру болезненные ощущения. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 02.02.2020 в 18:31, Killa сказал:

Пойду ва- банк)

Чё там у тебя? Риск оправдался?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 06.02.2020 в 10:19, Dark Side сказал:

Чё там у тебя? Риск оправдался?)

Приветствую. Решил провести провокацию. Послал посылку на 14 с игрушкой и запиской. Написала спасибо и т.д. не ответил, даже не читал. Вечером был звонок от нее, видимо прорвал. Конечно без ответа. Воюем дальше)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Killa сказал:

Воюем дальше)

И какому результату ты пытаешься прийти подобной тактикой? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 минут назад, Янгире сказал:

какому результату ты пытаешься прийти подобной тактикой? 

Жду выхода из игнора с полной капитуляцией

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Killa сказал:

Жду выхода из игнора с полной капитуляцией

Так она и не держит игнор.

Это ты вроде как планировал держать игнор.

Только вот не могу понять какой игнор ты хотел держать. 

ТИ или ЛИ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×