Jump to content
Killa

Как вернуть бывшую, стратегия

Recommended Posts

9 минут назад, Янгире сказал:

Так она и не держит игнор.

Это ты вроде как планировал держать игнор.

Только вот не могу понять какой игнор ты хотел держать. 

ТИ или ЛИ?

Так я об этом же. Я ее тотально игнорю, если так понятнее. Просто я думал, если речь идет оБ игноре с моей стороны, то это очевидно. Записка и подарок не выводит меня из игнора, так как там нет ответов на ее вопросы и порывы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Killa сказал:

Записка и подарок не выводит меня из игнора

ТИ - это когда ты человека совсем исключаешь из жизни. Не следишь за СС, не узнаешь через других как дела, уничтожаешь все переписки, номера телефона, все вещи, все что напоминает, заносишь в ЧС и т.д. 

А ты ей сам делаешь конкретное Б (ближе) в виде подарка на день влюбленных с запиской, а потом не отвечаешь на ее Б. Это даже не просто ЛИ (легкий игнор), а какие-то странные действия, которые окончательно разрушают твою ценность и раппорт. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Янгире сказал:

ТИ - это когда ты человека совсем исключаешь из жизни. Не следишь за СС, не узнаешь через других как дела, уничтожаешь все переписки, номера телефона, все вещи, все что напоминает, заносишь в ЧС и т.д. 

А ты ей сам делаешь конкретное Б (ближе) в виде подарка на день влюбленных с запиской, а потом не отвечаешь на ее Б. Это даже не просто ЛИ (легкий игнор), а какие-то странные действия, которые окончательно разрушают твою ценность и раппорт. 

Я заметил, что тут дельных советов не дают, а только критикуют(

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Killa сказал:

Я заметил, что тут дельных советов не дают, а только критикуют(

А я заметила, что тебе просто советы не в карту. Да и на свои ошибки из-за, которых ты попал в эту ситуацию, не хочешь обращать внимания. 

Но, ты конечно имеешь полное право делать как тебе хочется. :)

Edited by Янгире

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Killa сказал:

Я ее тотально игнорю, если так понятнее. Просто я думал, если речь идет оБ игноре с моей стороны, то это очевидно. Записка и подарок не выводит меня из игнора, так как там нет ответов на ее вопросы и порывы. 

Твое отсутствие в ее жизни все это время затерло негатив о тебе. Для этого и пропадают с радаров.

Она пинганула тебя. Ты проигнорил. ОК.

Далее, как сказали тебе выше, ты сделал Б. Она тебе ответила Б.  Ты сделал Д. Т.е. твоя провокация ,как бэ удалась.

Предлагаю тебе выйти из игнора: либо при следующем Б подловить ее и  начать общение через раскачивание БД. Либо самому сделать Б и выдернуть на встречу.

 

59 минут назад, Killa сказал:

Я заметил, что тут дельных советов не дают, а только критикуют(

По поводу игнора. Ты сказал,что пойдешь Ва-Банк, т.е. пойдешь до талого, по классике это значит,что ты идешь до конца с готовностью потерять девушку. Но ты сделал шаг в ее сторону, т.е. уже нарушил игнор. Со стороны это выглядит не совсем адекватно.)

Это не критика, а терапия. Когда находишься внутри ситуации ,кажется,что все видишь и знаешь. Здесь люди дают оценку со стороны, а взгляд со стороны непредвзятый.)

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 15.02.2020 в 14:00, Killa сказал:

Так я об этом же. Я ее тотально игнорю, если так понятнее. Просто я думал, если речь идет оБ игноре с моей стороны, то это очевидно. Записка и подарок не выводит меня из игнора, так как там нет ответов на ее вопросы и порывы. 

Не-не, так это не работает)

Ты просто не разобрался в механизме метода. 

Следуя твоей логике, сидишь такой, игноришь все пинги от девушки, и тут бац! пинги прекратились. Думаешь: "А чего это она молчит, скучно" и отправляешь ей букет цветов курьером или признание в любви в мессенджере и... снова начинаешь с довольной рожей игноририровать поток сообщений от девушки, пытающейся выяснить что это было) 

В итоге, в полнейших непонятках, девушке ничего не остаётся как признаться себе, что когда-то влюбилась в шизика. 

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/2/2020 at 8:08 PM, Killa said:

По поводу дод: я ей написал, после ее слов о том, что нет чувств, что прощаюсь с ней и пропал , удалился из друзей. Если надо было сделать снимок, она пошла бы и сделала у себя на работе. У нее это все есть. И ее сообщение было написано в субботу вечером в 23, что как минимум странно. И звучало очень странно, так не пишут если в дод. И потом обиженный человек не будет просить такую услугу, тем более, она есть в шаговой доступности. В общем сижу в игноре, так как других вариков не вижу.

Это тот самый нужный для тебя оптимум

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/15/2020 at 8:12 PM, Dark Side said:

Не-не, так это не работает)

Ты просто не разобрался в механизме метода. 

Следуя твоей логике, сидишь такой, игноришь все пинги от девушки, и тут бац! пинги прекратились. Думаешь: "А чего это она молчит, скучно" и отправляешь ей букет цветов курьером или признание в любви в мессенджере и... снова начинаешь с довольной рожей игноририровать поток сообщений от девушки, пытающейся выяснить что это было) 

В итоге, в полнейших непонятках, девушке ничего не остаётся как признаться себе, что когда-то влюбилась в шизика. 

Браво маэстро!

On 2/15/2020 at 5:12 PM, Стороны Ра said:

Предлагаю тебе выйти из игнора: либо при следующем Б подловить ее и  начать общение через раскачивание БД. Либо самому сделать Б и выдернуть на встречу.

Топим до конца без отклонений от режима ТИ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×