Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
Жак Ив

Налаживание отношений с женой, хочет развода, но не подаёт

Recommended Posts

7 часов назад, Жак Ив сказал:

Уезжаю на неделю в командировку на неделю. Посоветуйте как себя вести, стоит ли писать звонить и т.д. или пусть сама первая? 

Отзвониться, что ты добрался, поселился и поинтересоваться "как у них дела" один или два раза в день - всё это вряд ли обрушит твою значимость) Не нужно названивать каждый час, но исчезать, не отвечая на звонки по трое суток, тоже не надо. Поддерживай оптимальный раппорт и корректируй свои инициативные Б в соответствии с ответными реакциями.

Обычно, если кто-то уезжает в командировку, скучает и волнуется тот, кто остается дома. Создай условия, чтобы так было и у тебя.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 25.02.2020 в 21:18, Жак Ив сказал:

Скорее всего так, её всё очень сильно выматывает 

Возможно что ключик и нащупал, но сейчас вспоминаю дня за три до нашей поездки она резко стала очень ласково вести себя со мной, может использует технику "Ближе-Дальше"?

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Жак Ив сказал:

Возможно что ключик и нащупал

что за ключик?

4 часа назад, Жак Ив сказал:

но сейчас вспоминаю дня за три до нашей поездки она резко стала очень ласково вести себя со мной, может использует технику "Ближе-Дальше

ну, если использует,это же в плюс только. Вопрос в том,отвечаешь ли ты тем же?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет, но наверное сегодня начну, на холод и упреки отвечать холодом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, Rick Dalton сказал:

что за ключик?

ну, если использует,это же в плюс только. Вопрос в том,отвечаешь ли ты тем же?

Сейчас на необоснованные упреки поехал прогуляться, приехал психует сидит что уехал, а не ребенком занимался. Как будто бы если мы развелось я бы и отцом оставался и мягкой для тестя, молчу стараюсь не отвечать на грубость.

7 часов назад, Rick Dalton сказал:

что за ключик?

ну, если использует,это же в плюс только. Вопрос в том,отвечаешь ли ты тем же?

Выше про ключик писали

Edited by Жак Ив

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Rick Dalton сказал:

@Жак Ив, как там твои успехи?

Пока никак, тесть умер, я сорвался с командировки и домой на попутках, сегодня похоронили, жена вроде оценила мою поддержку. Отношения не выясняем, некогда, обнимает. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас вроде все хорошо, секса мало а ласки, заботы и внимания с её стороны в избытке. Сам я не лезу к ней с сексом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Жак Ив сказал:

ласки, заботы и внимания с её стороны в избытке.

В чем это проявляется?

Жак,а какова частота секса, может вполне в норме секситесь)

Share this post


Link to post
Share on other sites

9 дней только недавно было, с момента похорон 1 раз, первая обнимает, целует, накормить пытается вкусняшками и т.д.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет. Всё было хорошо, но позавчера залез в её телефон и увидел её общение с мужчиной, обмен приколами и т.д. в этот момент она это увидела, сказала что знакомый по второй работе, так он и был вбит в контакты, вчера пытался поговорить стала кричать, что я всё испортил и т.д. и переписку отказалась показывать (она не знает что я успел её прочитать). Пока к ней не подхожу перед работой в щечку чмокнул и все. Как быть сейчас, не обеисать и не подходить к ней и т.д.?

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Жак Ив сказал:

Как быть сейчас, не обеисать и не подходить к ней и т.д.?

Попробуй взять паузу. Дай ей время обмозговать произошедшее и самой инициировать разговор.

Если, как ты пишешь, у вас в отношениях "всё хорошо", то этот её знакомый крендель не должен стать проблемой.

Представь, оказывается у твоей жены тоже могут быть поклонники или симпатизирующие коллеги) Возрадуйся лучше - твоя жена сексвостребована ^_^)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я перестал подходить к ней, она общается на разные темы со мной, но не подходит и не обнимает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати на вопрос сколько раз она его в реале видела она так и не Ответила, то ли назло то ли есть что скрывать. Сейчас этот человек далеко. Лишний раз спрашивать не хочу, боюсь баланс значимости завалить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×