Jump to content
Джеймс

За двумя зайцами

Recommended Posts

В 01.07.2020 в 00:48, Джеймс сказал:

Предлагал к себе - сказала : не хочу.

Ну и нах такая "взаимная"тяга?)

Изменения есть по ситуации?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Стороны Ра сказал:

Ну и нах такая "взаимная"тяга?

Говорит что у нее «чувства» , и ей тяжело. Когда дистанцируюсь начинает активничать. 

На прогулки пытается вытянуть . 

Share this post


Link to post
Share on other sites

ТВЕРДОЕ

В 31.03.2020 в 12:16, Джеймс сказал:

== 36 лет, без вп , занимаюсь спортом. хожу в зал , велосипед по сезону .

== Очень хозяйственная и чистоплотная девушка. Живем без ссор, и в достатке , платим по счетам практически пополам , без претензий и выяснений. Готовит вкусно. По дому помогаю ей во всем , ( кроме готовки).

== В основном она провоцировала встречи и приезжала .

== но я в отношениях, в итоге обоюдно решили , что прекращаем общаться .

== За женщинами никогда не бегал, не страдал нехваткой внимания, расставался легко по своей воли .

 

ПУСТОЕ

В 31.03.2020 в 12:16, Джеймс сказал:

== (типа из за ее обид на меня, долго не говорил что люблю, и общался с бывшей )

== Познакомился на СЗ с девушкой ( иногда захожу на такие ресурсы ) . Все началось с очень легкого общения, приколов . После встречи поняли что залипли друг на друга. Красивая ,да еще и  оказалась своя в доску , таких у меня не было .

== Все продолжалось пол года , секс был раза 4 ( в квартире ) .

== Кинул ее в ЛИ , писала первой , «как дела» и т.д . отписывал сухо и раз в неск. дней. Через неделю две по ее инициативе начали общаться плотней. ( переписка) , но вялотекущая . Без выяснений и прочего. Меня такая не устраивает , а она говорит что по другому ей тяжело . То общаемся более менее норм , то скучно, и в итоге два дня я пропал с радаров . Молчу . Понимаю что скучаю по ней , и залип . Расставаться было оч тяжело

== Не знаю смогу ли я на практике жить в такой семье . Привязка оч сильная, такого не замечал за собой. Не знаю как действовать далее.

 

НИ ТВЕРДОЕ ====== НИ ПУСТОЕ

В 31.03.2020 в 12:16, Джеймс сказал:

== Всем привет, никогда до этого , не сидел и не спрашивал советов на форумах.

== Разведен 7 лет назад, есть ребенок от первого брака. Живу с девушкой 3 года. Практически первые ее отношения.

== Секс по началу был эмоциональный и качественный, со временем сьехал немного, но иногда простреливает.

== Встречались в машинах, пили чай , общались, целовались. == У нее есть ребенок от первого брака , что оч меня останавливает.

 

ПУСТАЯ БОЛТОВНЯ

В 31.03.2020 в 12:16, Джеймс сказал:

== Потом она начала слезно говорить о чувствах, что ей так тяжело, она хочет большего

== с женой легче развелся ))

 

ВЫВОД

==========================================

Мужик затянул девушку к себе в берлогу, и начал ходить налево.
Через некоторое время РСП-любовница принялась раскачивать его на эмоции и прогибать на ЛТР.

Вместо того чтобы оставить в покое обеих девушек и найти себе ту, которая будет удовлетворять все потребности автора ===== он решил еб%ть мозг себе и остальным.

Автор даже не смог составить табличку в ворде и расписать положительные и негативные качества своих пассий, поэтому тема - др*чево.

@Джеймс отпишись пожалуйста о событиях, которые происходили после 10 июля 2020 года. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 час назад, AKELA сказал:

Вместо того чтобы оставить в покое обеих девушек и найти себе ту, которая будет удовлетворять все потребности

О том что кто то неудовлетворяет речи не было. Была скорей присуща тяжесть выбора. 

 

21 час назад, AKELA сказал:

Автор даже не смог составить табличку

Составлял - малоэффективно , потом как вышло приблизительно поровну . 

 

21 час назад, AKELA сказал:

событиях, которые происходили после 

Были  выходы на связь то с моей стороны то с ее . Несколько встреч, несколько несостоявшихся встреч. Приглашения куда то поехать с ее стороны, (1 с моей). Тайм ауты , по 1-2 месяца .Перерыв был максимум пол года. Сейчас молчание . Не скажу что до конца отпустило . Читаю форум, книги. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 минут назад, Джеймс сказал:

О том что кто то неудовлетворяет речи не было. Была скорей присуща тяжесть выбора.  

А вот это тогда что? 

В 31.03.2020 в 13:00, Янгире сказал:

А чего не хватало в ЛТРсб, что пришлось добирать на стороне? 

В 31.03.2020 в 13:38, Джеймс сказал:

Наверное эмоций , но обычно все заканчивалось общением в онлайне.

 

26 минут назад, Джеймс сказал:

Составлял - малоэффективно , потом как вышло приблизительно поровну .  

Я не вижу в твоей теме детального сравнения одной девушки и другой.
Где блок под названием
"позитивные и негативные качества ОЖП_№1" и блок под названием "позитивные и негативные качества ОЖП_№2"?
 

Было поровну, поскольку одна девушка закрывала твои потребности в сфере ЦЕННОСТИ (забота, хозяйство), а другая закрывала твои потребности в сфере ЗНАЧИМОСТИ (внешность, эмоции). Тебе нужна девушка, которая закрывала бы и то и другое.

Однако вместо того чтобы отправиться на поиски новой дамы сердца, ты до сих пор сношаешь себя в мозг.
 

===================

1. Ты разобрался, почему тебя так штырит от действий РСП?

2. Какие сейчас у тебя отношения с 7-кой?

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 03.11.2021 в 12:44, AKELA сказал:

1. Ты разобрался, почему тебя так штырит от действий РСП?

Меня больше штырит подвешенное состояние , с основной ожп не могу решиться на левел ап. И с Рсп так же. 

В 03.11.2021 в 12:44, AKELA сказал:

2. Какие сейчас у тебя отношения с 7-кой?

У меня с ней постоянно были только хорошие отношения. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 02.11.2021 в 15:04, AKELA сказал:

отпишись пожалуйста о событиях, которые происходили после 10 июля 2020 года.

Акела, ну так то у человека больше одной дамы было, без конспекта :)

  • Haha 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×