Jump to content
Sign in to follow this  
Анастасия

Вправьте, пожалуйста, мозги

Recommended Posts

Тип отношений: ЛТРсб - совместное проживание
Секс: был, регулярный и качественный (от 2 раз в неделю)
Срок отношений: 4.5 года
Я: женщина
Возраст: 24
Социальный статус:
4
Опыт отношений:
Первые отношения
Родительская семья:
Полная, главный в семье отец.
Его возраст: 23
Его социальный статус: 3
Его опыт отношений:
Первые отношения
Его родительская семья: Полная, главное в семье мама
Любовница: нет
Расставание: расстались
Моя цель: просто надо выговориться и прочитать мнение других людей
Вопросы: Зачем он так делает, и как абстрагироваться от этого.

Здравствуйте, дорогие форумчане! Очень нужен ваш совет и «пинок» с 19 лет встречалась с молодым человеком, по национальности он армянин, познакомились в вк, общались три месяца встретились, и вот , как говорится любовь с первого взгляда. Я у него была первая во всех планах и смыслах, у меня до него год были токсичные отношения. Его семья меня не приняла, то есть заочно были мы знакомы, но официально нет. Первые года два мама ему конкретно выносила мозг, что я старше на год, русская и тд, за время отношений последние года полтора жили вместе, последние пол года он не работал сильно, потому что повредил руку на производстве, и семью старалась вытянуть я и помогали его родители ( платили за кВ, которую мы снимали) он перебивался заработком в такси, в итоге расстались в ноябре, потому что за те полтора года попала в долговую яму, позанимала денег у родственников (даже не спрашивайте, до сих пор в шоке, как в тумане была) в итоге когда узнал уехал, со словами , что ему нужно подумать и отношения пока не нужны, но при этом любит. Предлагал свободные отношения, но я отказалась, хотя любила его очень очень сильно. Я пережила его предательство. За это время он пару раз писал, что хочет передать мои вещи и в итоге опять везде блокировал. В феврале встретила мужчину. Ему 27, работает на заводе, неплохо зарабатывает, одаривает нежностью и заботой, я ему рассказала, все как есть, он адекватно воспринял и сейчас помогает финансово. И все вроде бы хорошо, но вчера объявился бывший. Написал смс , что хотел бы отдать вещи, при этом поменял фото в соц сетях на совместное со своей новой девушкой. Я встретилась с ним, в итоге мы проговорили несколько часов, пока сидели в машине, накатили воспоминания наших хороших моментов и он постоянно то за нос, то за живот, то за волосы тронет. Я рассказала про нового мч, поговорили за друзей и пока он смотрел на меня, видела , что чувства ко мне не угасли. В конце он предложил встретиться на следующий день и вспомнить «старые времена», о том, как классно проводили время, ели всякую гадость, смотрели фильмы, спали, на мой отказ,  попытался обнять и поцеловать, я оттолкнула. Сказала, что мы оба в отношениях и прошлое, должно быть прошлым. Когда ехали в лифте просил поцеловать меня, но опять же отказалась, но ночь не могла уснуть, потому что накатили воспоминания, ведь встречались не год, а почти 5 лет. У меня к нему ничего нет, но какая-то боль в груди есть 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Без конечной цели-сложно советовать)

Чего ты хочешь сама?

 

3 часа назад, Анастасия сказал:

Зачем он так делает, и как абстрагироваться от этого.

Хочет попользовать тебя  и все. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, Стороны Ра сказал:

Чего ты хочешь сама?

Хочу, чтобы он ушёл, но отпустить сложно его, хотя в отношениях все хорошо с другим мч

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Анастасия сказал:

Хочу, чтобы он ушёл, но отпустить сложно его, хотя в отношениях все хорошо с другим мч

Ковырять старую рану-не есть хорошо)

Вот если бы ты обратилась с вопросом,как построить отношения с МЧ,будучи страдая по бывшему,то было бы более созидательнее)

 

Бывшего  в блок вместе с напоминаниями о нем и все.) Будет пытаться вовлечь тебя в игру - "помнишь,как было?" Отстраняйся. Тем более экологично будет к нынешнему МЧ.

Совет: ЧС и игнор. 

Пройди качественный санчас

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Стороны Ра сказал:

как построить отношения с МЧ,будучи страдая по бывшему,то было бы более созидательнее)

Дело в том, что пока он не появился все с нынешним круто-классно было, а тут он появился и что то проснулось, хотя умом понимаю, что изменять не собираюсь 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Анастасия сказал:

Дело в том, что пока он не появился все с нынешним круто-классно было, а тут он появился и что то проснулось, хотя умом понимаю, что изменять не собираюсь 

Все,конечно,романтично,но что ты имеешь на выходе?

Секс по причине ностальгии? )

И тут вопрос,учитывая,что у бывшего есть девушка,ты хочешь его вернуть?

Не стоит вестись на эти флешбэки с бывшим).

Учитывая,что он предлагал тебе СО, думаешь есть шанс вырулить в адекватные ЛТР ? Бывшие не возвращаются когда все у них хорошо,их пришествие знаменуется пресной личной жизнью или обычным чесом ЧСВ,которое можно решить через секс с девкой,которая по нему перлась ранее. 

Так в чем проблема?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Стороны Ра сказал:

флешбэки с бывшим).

Флешбеки да, они есть, но возвращать что то, или спать с ним просто так не хочу и не буду.
 

но тоска по определенным моментам в жизни с ним есть, может потому что мало времени прошло. Просто вчера ощутила себя как несколько лет назад, когда все было хорошо и он вроде такой родной

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это у меня флэшбэки, @Natalya

Перечитай свою старую тему, может, голова встанет на место.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Sun сказал:

Это у меня флэшбэки

То то я думаю, знакомое что то ) а тут вторая часть)

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, Анастасия сказал:

спать с ним просто так не хочу и не буду.

Что значит просто так?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Стороны Ра сказал:

Что значит просто так?)

Имела ввиду, что отношения возвращать не хочу, да и быть девочкой , с которой он спит тоже. вообще  ничего не хочу общего иметь, и тем более в сексуальном плане 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×