Jump to content

Recommended Posts

Тип отношений: ЛТР - просто встречаемся (-лись)
Секс: не было
Срок отношений: 3 месяца
Я: мужчина
Возраст: 45
Социальный статус:
1000$, высшее, небольшой городок, 6
Опыт отношений:
Разведен, она изменила
Родительская семья:
Полная, отец был главный, атмосфера нормальная,
Её возраст: 31
Её социальный статус:
500$, высшее, живет там же, где и я, небольшой городок, 6
Её опыт отношений:
Разведена, по ее инициативе
Её родительская семья:
Полная, не знаю, кто главный в семье
Любовница: нет
Наличие любовницы: нет
Расставание: давно расстались (прошло больше 3 месяцев)
Моя цель: вернуть отношения
Вопросы: 1. Не могу понять, был ли вход в игнор 2. Продолжать ли паузу или просто забить 3. Разница в возрасте играет решающую роль

Общались немногим более 3х месяцев, секса не было, у нас он не принят до женитьбы, хоть и разведены. В основном ходили в рестораны, иногда загород, посидеть в тишине. Разница в возрасте ее не смущала, говорила, лишь бы я чувствовал себя хорошо. Ей было хорошо и комфортно со мной, по ее признаниям. Она очень тепло относилась ко мне ,так же, как и я к ней. Не позволяла себе никакой наглости и не грузила меня. Нам действительно было неплохо вместе. Против наших отношений ее семья. У нее был с ними конфликт: мать и брат, отец не знал о наших отношениях. Но мы продолжали встречаться. И она ни разу не жаловалась из-за отношения ее семьи ко мне. Говорила, что примут. До ее отъезда на учебу зарубеж чувствовал симпатию с ее стороны, уехала она с положительными ко мне эмоциями, все изменилось, как только она туда уехала, не исключаю появления васька на горизонте. С ее стороны почувствовал Дальше. Предъявил претензии. Завиноватила меня ерундой и заявила о прекращении общения. Я указал на всю нелепость ее утверждений и потребовал простого честного признания об отсутствии чувств, она подтвердила это. Я не ответил. Через 2 недели поздравила меня с др и пожелала всего наилучшего. Я поблагодарил ее коротко и пожелал ей того же. Через 2 дня занесла в чс, хотя я никак себя не проявлял, в основном это фб. Через месяц выход из чс и через пару дней снова в блок. Я не проявлял никакой реакции, не пытался выйти на контакт, не делал каких-либо "филосовских" постов, не обсуждал ни с кем. Иногда следил за ее страницей. Вот уже 1,5 месяца не слежу. Всего прошло 4 месяца после того, как мы расстались. У меня все проходит тяжело, но я контролирую свои эмоции. Наверное то, что уже не молод внушает тревогу за мое будущее. Сам не знаю как быть, честно,  забить не хочу, люблю ее, но и оставаться в подвешенном состоянии негоже. На мой взгляд пауза затянулась. Но хотел бы понять, это блокирование меня, чтобы просто стереть из памяти ? Хотя , как она заявила мне, а что было, ничего и не было. Мне, наверное, просто необходимо спуститься на землю из мира иллюзий? Просто хотелось поделиться, со знакомыми этого делать не хочется. А если бы получил дельный совет, то был бы благодарен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 минуту назад, Эдуард Невинный сказал:

3. Разница в возрасте играет решающую роль

В таких возрастных категориях - нет.

42 минуты назад, Эдуард Невинный сказал:

Против наших отношений ее семья.

Почему?

43 минуты назад, Эдуард Невинный сказал:

Разведена, по ее инициативе

Причина развода? Пил - бил - наркоманил?

44 минуты назад, Эдуард Невинный сказал:

потребовал простого честного признания об отсутствии чувств

это лишнее.

45 минут назад, Эдуард Невинный сказал:

секса не было, у нас он не принят до женитьбы,

а поцелуи, объятия?

45 минут назад, Эдуард Невинный сказал:

До ее отъезда на учебу зарубеж

На какой срок она уехала?

46 минут назад, Эдуард Невинный сказал:

был ли вход в игнор

Был ДОД.

47 минут назад, Эдуард Невинный сказал:

Продолжать ли паузу или просто забить

Общение было прекращено по её инициативе, по неясным для тебя причинам. Поэтому твоя инициатива по выходу на контакт будет Б на Д.

Но если "зудит" и тяжело принять, что ваши отношения завершены, можно подергаться, но нужно быть готовым к негативному результату.

51 минуту назад, Эдуард Невинный сказал:

Завиноватила меня ерундой

Можно здесь подробнее?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за реакцию...

мы с братом были приятелями,являемся дальними родственниками, считает, что поставил крест на дружбе и к тому же у меня дети, она достойна лучшей пары;

Причина ее развода: жили с его родителями, муж не работал, всецело зависел от отца, предлагала снимать квартиру,работать самому, не соглашался, самостоятельной жизни у семьи не было;

Поцелуи и объятия, конечно же были;

Срок учебы 5 месяцев, предполагали решить вопрос о браке после возвращения;

Если это ДОД, то почему блокировать меня? Никакой реакции ни с ее, ни с моей стороны нет;

Так как у нас традиционно  сложно с репутацией, мы договорились не афишировать про наши отношения, но я предупреждал ее, что нас знают многие и это не удастся исключить, конфликт был на почве слухов про нас, о женитьбе, на что я просто объяснил, что не вижу ничего страшного в этом, ведь она человек порядочный и я со всем уважением к ней;

Неужели было бы правильным написать ей?? Мне проявлять инициативу? Я прочитал статью Матрица игнора и у меня самого ощущение воздействия игнора на себе самом))).

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 минут назад, Эдуард Невинный сказал:

Если это ДОД, то почему блокировать меня?

Поставить крест. Или же это могло быть следствием разочарования, что ты "не боролся" (читай не скулил вслед).

42 минуты назад, Эдуард Невинный сказал:

Если это ДОД

Если это не ДОД:

2 часа назад, Эдуард Невинный сказал:

заявила о прекращении общения

Тогда что? 

43 минуты назад, Эдуард Невинный сказал:

Неужели было бы правильным написать ей?? Мне проявлять инициативу?

Как по мне, если тебя "послали", то лучше уйти, а не писать и "проявлять инициативу". Громадная экономия времени и нервов. Но не всех устраивает такой образ действий. Потому это:

1 час назад, Ночной Дозор сказал:

если "зудит" и тяжело принять, что ваши отношения завершены, можно подергаться, но нужно быть готовым к негативному результату.

План "Б", на случай, если невмоготу.

=============

И я так и не понял, в чем тебя завиноватили напоследок?

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, Ночной Дозор сказал:

Поставить крест. Или же это могло быть следствием разочарования, что ты "не боролся" (читай не скулил вслед).

Если это не ДОД:

Тогда что? 

Как по мне, если тебя "послали", то лучше уйти, а не писать и "проявлять инициативу". Громадная экономия времени и нервов. Но не всех устраивает такой образ действий. Потому это:

План "Б", на случай, если невмоготу.

=============

И я так и не понял, в чем тебя завиноватили напоследок?

Тоже склонен к мысли, чтобы поставить крест.

Всё-таки ДОД, я так понимаю, предполагает некоторое общение. Насчёт, если послали, то лучше уйти, сам к этой идее подхожу, хотя, не скрою, тяжело подхожу.

Насчёт завиноватила, -до нее дошли слухи, что о нас сплетничают, женят уже, а как я уже говорил, с этим у нас немного сложно, обычно после отношений с кем-то сложно начать какие-то другие нормальные отношения, вот и психанула, обвинив меня, что в     " утечке" информации виноват я, мои знакомые, официанты и т.д. видели нас, я в некотором смысле, в городе человек небезызвестный, также как и она,вот и распространился слух. В целях " конспирации" я занимал vip- ы, подальше от глаз. И если у нас ничего бы не вышло, то это некоторый минус в копилку девушки. Такие вот у нас некоторые сложности с традициями)))

  Мне интересно, внесение в чс и вынесение из чс, потом снова блок, кроме того, по возвращении она запостила встречу со своей собакой, подписав, что вот уже два дня, как она ее радует. Мне показалось, что тем самым дала мне понять, что она вернулась. является ли это пингом? Отсутствие реакции с моей стороны, можно ли это считать входом в игнор? Возможно я сильно себе накручиваю.  Спасибо еще раз!

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 минут назад, Эдуард Невинный сказал:

Всё-таки ДОД, я так понимаю, предполагает некоторое общение

Не предполагает. Идеальный ДОД - это жесткий посыл без права на обжалование.

27 минут назад, Эдуард Невинный сказал:

Насчёт завиноватила,

Ага, теперь понятно. Дескать, трепался , вредил репутации.

 

27 минут назад, Эдуард Невинный сказал:

Отсутствие реакции с моей стороны, можно ли это считать входом в игнор?

входом в игнор можно считать этот временной отрезок:

3 часа назад, Эдуард Невинный сказал:

Я поблагодарил ее коротко и пожелал ей того же. Через 2 дня занесла в чс, хотя я никак себя не проявлял, в основном это фб. Через месяц выход из чс и через пару дней снова в блок. Я не проявлял никакой реакции, не пытался выйти на контакт, не делал каких-либо "филосовских" постов, не обсуждал ни с кем.

=======================================

27 минут назад, Эдуард Невинный сказал:

Мне интересно, внесение в чс и вынесение из чс, потом снова блок,

это не пинги, а бабские игры. Внесла в ЧС - поставила крест. Вынесла из ЧС - может начнет умолять и проситься назад? Не начал, ах он гад - снова ЧС.

Тут есть в госпитале тема, где автор - женщина совала - высовывала из ЧС несколько раз. Хотя там ДОДнули её. Можно ознакомиться, чтобы получить представление, какой бывает каша в голове)

27 минут назад, Эдуард Невинный сказал:

по возвращении она запостила встречу со своей собакой, подписав, что вот уже два дня, как она ее радует. Мне показалось, что тем самым дала мне понять, что она вернулась. является ли это пингом?

Если это и пинг, то такой себе, очень опосредованный. Пингом обычно называют адресное слабое движение. Например - лайк или коммент в соцсети, или смс "Какдила?" или "Скучаю" и т.п.

Возможно, она не тебе адресует это фото, отчитываясь о возвращении, а кому - то другому. Это тоже необходимо брать во внимание.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Эдуард Невинный сказал:

Можно ли ожидать от нее выхода на связь?

Сколько прошло времени со дня ДОДа?

Сколько прошло времени с последнего контакта "вживую"?

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 минут назад, Эдуард Невинный сказал:

внесение в чс и вынесение из чс, потом снова блок,

Засунула в ЧС, и непонятно, строчишь ты ей сообщения, или нет, пришлось вынуть, убедиться, что тишина в эфире, и с досады засунуть обратно.

21 минуту назад, Эдуард Невинный сказал:

запостила встречу со своей собакой, подписав, что вот уже два дня, как она ее радует. Мне показалось, что тем самым дала мне понять, что она вернулась. является ли это пингом?

Она вернулась и ей скучно, не надо принимать на свой счёт. Или ты на низком старте с медведем и кольцом наперевес там, что ли, сидишь?

27 минут назад, Эдуард Невинный сказал:

Всё-таки ДОД, я так понимаю, предполагает некоторое общение.

Это только выглядит как предложение (с) ) мы используем эту шаблонную фразу- давай останемся друзьями - для обозначения разрыва отношений, или отказа от них в самом начале, если потенциальный партнёр не проходит фильтры. Но в ней, как в подстрочнике с устойчивого выражения на иностранном языке, не нужно искать буквальный смысл. Это просто вежливость. А если честнее - трусость.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Ночной Дозор сказал:

Сколько прошло времени со дня ДОДа?

Сколько прошло времени с последнего контакта "вживую"?

Расстались в по переписке в конце января, две недели тишины, поздравила на др, ответил, через 2 дня блок, в середине марта разблок и через пару дней снова в блок

Я провожал ее в середине января, посидели в ресторане, обнимашки и прощания теплые,поссорились через пару дней, как она прибыла на место учебы

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Эдуард Невинный сказал:

Я провожал ее в середине января,

По грубым подсчетам - пять месяцев, как раз укладывается в сроки её учёбы.

========================

2 минуты назад, Эдуард Невинный сказал:

поссорились через пару дней

чета как то быстро)

11 минут назад, Эдуард Невинный сказал:

Можно ли ожидать от нее выхода на связь?

Я бы не ждал. Может, пинганёт, если будет совсему уж скучно и одиноко и некому сводить в ресторан, накормить вкусной едой и развлечь.

Вряд ли она мучается угрызениями совести и глубоко сожалеет, что с тобой порвала.

==============

В данный момент ты в ЧС или извлечен оттуда?)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Ночной Дозор сказал:

По грубым подсчетам - пять месяцев, как раз укладывается в сроки её учёбы.

========================

чета как то быстро)

Я бы не ждал. Может, пинганёт, если будет совсему уж скучно и одиноко и некому сводить в ресторан, накормить вкусной едой и развлечь.

Вряд ли она мучается угрызениями совести и глубоко сожалеет, что с тобой порвала.

==============

В данный момент ты в ЧС или извлечен оттуда?)))

Я в чс, учеба должна бала окончиться в июня, вернулась из-за пандемии в апреле, поссорились быстро, сам удивляюсь...

14 минут назад, Sun сказал:

Засунула в ЧС, и непонятно, строчишь ты ей сообщения, или нет, пришлось вынуть, убедиться, что тишина в эфире, и с досады засунуть обратно.

Она вернулась и ей скучно, не надо принимать на свой счёт. Или ты на низком старте с медведем и кольцом наперевес там, что ли, сидишь?

Это только выглядит как предложение (с) ) мы используем эту шаблонную фразу- давай останемся друзьями - для обозначения разрыва отношений, или отказа от них в самом начале, если потенциальный партнёр не проходит фильтры. Но в ней, как в подстрочнике с устойчивого выражения на иностранном языке, не нужно искать буквальный смысл. Это просто вежливость. А если честнее - трусость.

Про чс понял))

Про низкий старт, согласен, было дело, но это было в начале апреля и мой последний мониторинг ее страницы

Про ДОД, при ссоре ведь она прямо заявила, по моему требованию, что чувств нет и общаться не желает, какая уж тут вежливость или завуалированность?

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Эдуард Невинный сказал:

вернулась из-за пандемии в апреле

а, она не в середине мая вернулась?

 

55 минут назад, Эдуард Невинный сказал:

подписав, что вот уже два дня, как она ее радует.

Т.е. собака её уже месяц как радует, а ты по - прежнему в ЧС?

Следовательно. ей радостно без тебя.

Сигналов на сближение её катер не подаёт, точек входа на графике не видно.

8 минут назад, Эдуард Невинный сказал:

поссорились быстро, сам удивляюсь...

С глаз долой - из сердца вон.

"Быстро" ссорятся, навешав вину, либо очень горячие/легкомысленные головы, либо когда эта "ссора" спланирована ещё на берегу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Ночной Дозор сказал:

а, она не в середине мая вернулась?

 

Т.е. собака её уже месяц как радует, а ты по - прежнему в ЧС?

Следовательно. ей радостно без тебя.

Сигналов на сближение её катер не подаёт, точек входа на графике не видно.

С глаз долой - из сердца вон. "быстро" ссорятся навешав вину, либо очень горячие/легкомысленные головы, либо когда эта "ссора" спланирована ещё на берегу.

Вернулась 1,5 месяца назад, я в чс, сигналов нет, за ней водится вспыльчивость, с братом , поссорившись, не мирятся довольно долго . Как я понимаю , ее выход на связь маловероятен...

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Эдуард Невинный сказал:

Как я понимаю , ее выход на связь маловероятен...

Скажем так, признаков её вероятного выхода на связь в ближайшее время не выявлено.

================

Примерный стандартный алгоритм самостоятельного выхода объекта на связь:

1. Субъекта достают из ЧС.

2. Начинают мониторить его профили в СС. Лайкать фотографии и философские посты.

3. Постят "нашу песню" или отрывки из "нашего фильма".

4. Прямой пинг "какдила"?

5. Телефонный звонок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Ночной Дозор сказал:

Скажем так, признаков её вероятного выхода на связь в ближайшее время не выявлено.

================

Примерный стандартный алгоритм самостоятельного выхода объекта на связь:

1. Субъекта достают из ЧС.

2. Начинают мониторить его профили в СС. Лайкать фотографии и философские посты.

3. Постят "нашу песню" или отрывки из "нашего фильма".

4. Прямой пинг "какдила"?

5. Телефонный звонок.

Спасибо, ни одной из опций не задействовано))) и я же не могу знать про ее мониторинг, фб это не предоставляет.. )

Edited by Эдуард Невинный
Дополнение

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Эдуард Невинный сказал:

ни одной из опций не задействовано

Следовательно, или забить или финты ушами вроде "случайная встреча" в помощь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Ночной Дозор сказал:

Следовательно, или забить или финты ушами вроде "случайная встреча" в помощь.

Случайная встреча, скорее всего вероятна, можно ее устроить..

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Эдуард Невинный сказал:

можно ее устроить..

Тогда и карты в руки. Это гораздо лучше и солиднее, чем вызванивать под левыми номерами или писать с левых аккаунтов в СС.

Только никаких выяснений отношений. Это прям табу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Ночной Дозор сказал:

Тогда и карты в руки. Это гораздо лучше и солиднее, чем вызыванивать под левыми номерами или писать с левых аккаунтов в СС.

Только никаких выяснений отношений. Это прям табу.

Я бы не позволил себе писать с левых аккаунтов, у меня есть ее номер сотовой, хотя может и он в чс, просто, не могу сориентироваться, ведь проявив инициативу, я опускаюсь ниже, всё-таки, считаю, что пусть проявляет инициативу та, кто и порвала отношения, а если нет, то и суда нет, значит не моё это, думаю так вернее...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×