Jump to content
Sign in to follow this  
whiteopus

Мнение по причине возврата

Recommended Posts

 

 
 
 
 
46 minutes ago, Стороны Ра said:
On 7/3/2020 at 10:08 AM, whiteopus said:

Может не настолько сильно, как ты описал, но да, когда она будет слабым и зависимым партнером

Какие то садистские идеи). Это ж, порочный круг, Уайт. 

Мне кажется, будет хороший практический опыт, если все получится) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 03.07.2020 в 10:08, whiteopus сказал:

Я как минимум хочу научиться относительно безразлично относиться к девушкам, а то я как начну ухаживать что забываю обо всем на свете.

При "относительно безразличном" отношении к девушкам, куража, драйва и огня в глазах при соблазнении не будет. Оно будет таким пенсионерски - пресным.

Тебя перекашивает из парадигмы "алень",  в парадигму "а мне всё пофиг, я сделан из мяса...". Правда, пока только в планах. Природа же любит баланс.

В 03.07.2020 в 10:08, whiteopus сказал:

да, когда она будет слабым и зависимым партнером.

Сознательно закладывать мину замедленного действия в виде перспективы инверсии значимости, - это круто. При ИЗ может зажать так, что яйца оторвутся и полетят в открытый космос)

В 03.07.2020 в 10:08, whiteopus сказал:

Я был оленем по жизни, пока не познакомился с этой девушкой.

Так может, стоит просто захотеть не быть аленем? Зачем все эти перекосы?)))

 

В 04.07.2020 в 16:02, whiteopus сказал:

 

Мне кажется, будет хороший практический опыт, если все получится) 

Может, и хороший, но в долгосрочной перспективе не слишком полезный. Полезным опытом считаю умение держать БЗ, доминировать в паре и управлять своими состояниями, это если ты в перспективе хочешь длительных отношений.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Ночной Дозор said:

При "относительно безразличном" отношении к девушкам, куража, драйва и огня в глазах при соблазнении не будет. Оно будет таким пенсионерски - пресным.

Тебя перекашивает из парадигмы "алень",  в парадигму "а мне всё пофиг, я сделан из мяса...". Правда, пока только в планах. Природа же любит баланс.

Этап соблазнения, как мне кажется, это отдельный разговор. Разумеется, если я буду унылым говном на первой/первых встречах, то девушке с большой долей вероятности я покажусь не интересным. Это как игра, показываешь себя супер интересным вначале чтоб клюнула, а дальше можно понижать градус. По крайней мере, в моем случае это так, был бы я 2 метра ростом с кубиками пресса, то возможно сами бы проявляли инициативу и интерес.

9 hours ago, Ночной Дозор said:

Сознательно закладывать мину замедленного действия в виде перспективы инверсии значимости, - это круто. При ИЗ может зажать так, что яйца оторвутся и полетят в открытый космос)

xD

9 hours ago, Ночной Дозор said:

Так может, стоит просто захотеть не быть аленем? Зачем все эти перекосы?)))

 

Понимаешь, я до расставания с ней не знал что я алень и думал что делаю все верно, теперь то я уже начинаю понимать всю кухню отношений. Я уже захотел перестать им быть, но сначала надо было определить для себя наличие такой проблемы)

9 hours ago, Ночной Дозор said:

Может, и хороший, но в долгосрочной перспективе не слишком полезный. Полезным опытом считаю умение держать БЗ, доминировать в паре и управлять своими состояниями, это если ты в перспективе хочешь длительных отношений.

При всем моем желании, так быстро стать альфа доминатором с девушками не получится) Мне кажется, что стараясь быть сильным партнером, на первых пробах, будет получаться что-то как раз ближе к середине по БЖ. Ну посмотрим, теория теорией, а пока я в плоскость практики это все не перенесу, то не узнаю)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 час назад, whiteopus сказал:

Мне кажется, что стараясь быть сильным партнером, на первых пробах, будет получаться что-то как раз ближе к середине по БЖ. Ну посмотрим, теория теорией, а пока я в плоскость практики это все не перенесу, то не узнаю)

Не совсем так)

Стремление выглядеть "сильным" и жОска доминировать, если таковое не является твоей сутью, обычно порождает диванных альф, которые гнут и ломают девушку, пока не прилетит обратка в виде посыла в лес, Васи или игнора.

При этом, они жутко, прям параноидально боятся прогнуться, а в итоге вся их резкость и жесткость слазит, как фальшивая позолота и они в соплях бегают за девушкой, с которой жестили.

---------

Вот, на мой взгляд, очень вероятная картина будущего при следовании целям, которые ты обрисовал.

Диванный альфа - это тот же алень, но с обратным знаком.

Обе эти поведенческие модели порождены непониманием и страхами)

И неэффективны в долгосрочной перспективе.

  • Like 3
  • Thanks 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтобы стать великим полководцем - нужно покорить Вавилон, а чтобы стать бойцом - достаточно победить в одной стычке. 

Пересчитав зубы этой дантистке, тем что перевернет ситуацию до горы ногами, Вайтопус получит необходимую уверенность в себе. Этого будет вполне достаточно, чтобы сбросить оленьи рога (хотя метафора и кривовата, т.к. олень сбрасывает рога как раз из за снижения мужских гормонов после гона, но всё жеxD)

В общем, "пусть лучше тренируется на кошках", чем на нормальной бабе. Тем более, что долгосрочные отношения с ней его не интересуют. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/8/2020 at 9:07 AM, Ночной Дозор said:

Не совсем так)

Стремление выглядеть "сильным" и жОска доминировать, если таковое не является твоей сутью, обычно порождает диванных альф, которые гнут и ломают девушку, пока не прилетит обратка в виде посыла в лес, Васи или игнора.

При этом, они жутко, прям параноидально боятся прогнуться, а в итоге вся их резкость и жесткость слазит, как фальшивая позолота и они в соплях бегают за девушкой, с которой жестили.

 ---------

Вот, на мой взгляд, очень вероятная картина будущего при следовании целям, которые ты обрисовал.

Диванный альфа - это тот же алень, но с обратным знаком.

Обе эти поведенческие модели порождены непониманием и страхами)

И неэффективны в долгосрочной перспективе.

 

On 7/8/2020 at 5:18 PM, Dark Side said:

Чтобы стать великим полководцем - нужно покорить Вавилон, а чтобы стать бойцом - достаточно победить в одной стычке. 

Пересчитав зубы этой дантистке, тем что перевернет ситуацию до горы ногами, Вайтопус получит необходимую уверенность в себе. Этого будет вполне достаточно, чтобы сбросить оленьи рога (хотя метафора и кривовата, т.к. олень сбрасывает рога как раз из за снижения мужских гормонов после гона, но всё жеxD)

В общем, "пусть лучше тренируется на кошках", чем на нормальной бабе. Тем более, что долгосрочные отношения с ней его не интересуют.

Не зря я, ребята, пришел на этот форум. Буду советоваться по ходу дела, если будут сомнения. Раз говорите, что еще не до конца все понял, значит так и есть. Спасибо, что отвечаете и помогаете)

Update по бывшей: стабильно раз в неделю пингует, то привет, то мемчик скинет. Я сижу как партизан в игноре. Радует то, что с каждый разом сердечко "ёкает" все меньше и меньше)

Edited by whiteopus
Update

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, whiteopus сказал:

стабильно раз в неделю пингует, то привет, то мемчик скинет.

На игнор не обижается, пингует стабильно, как бот?

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Ночной Дозор said:

На игнор не обижается, пингует стабильно, как бот?

Прошел месяц после расставания, она обижалась на первой неделе, спрашивала злая почему я на морозе не отвечаю ей. Сейчас просто нейтральные сообщения. Я так понимаю, что это 2й этап по матрице игнора, где пинги в стиле «Привет» и тд

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прошло два месяца игнора, сегодня был получен очередной пинг, но мне нужен совет)

Написала бывшая, провокацию, что я снова пытался получить доступ к ее геолокации, хотя никакого доступа я не пытался получить. Судя по матрице игнора это может быть как Стадия 4 "Злость" с откровенными фейками, так и ее, извините, тупость. Не исключаю, что она что-то перепутала и реально думает, что я за ней слежу. Руки чесались ответить сильно, но я понимаю, что это может быть манипуляцией чтоб вывести меня из игнора.

Почти уверен, что делать ничего не нужно, но так как мы живем в маленьком городке, то мне нужен совет как себя вести и что говорить когда мы встретимся лоб в лоб на улице и она начнет засыпать меня вопросами по этой геолокации. Как грамотнее всего ответить и поступить? Просто сказать "привет, извини спешу" будет выглядеть как будто я убегаю от разговора и виноват, а вступать в разговор тоже нельзя и выяснять кто прав а кто нет.

Что посоветуете?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы ты встретил на улице левого типа,который сказал бы ,что ты за ним следишь,как бы ты поступил?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Мементо said:

Если бы ты встретил на улице левого типа,который сказал бы ,что ты за ним следишь,как бы ты поступил?

Нюанс заключается в том, что я такое действительно делал и когда-то давно подключал ее геолокацию. Если б не прецедент, то я б конечно сказал что это нонсенс. Еще и в чс попал в инстаграме )

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 18.08.2020 в 21:53, whiteopus сказал:

мне нужен совет как себя вести и что говорить когда мы встретимся лоб в лоб на улице и она начнет засыпать меня вопросами по этой геолокации.

Можно сказать, "что за бред?".

Зачем мне отслеживать твою геолокацию? Чтобы что?

В оправдания не скатывайся, атакуй.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Ночной Дозор said:

Можно сказать, "что за бред?".

Зачем мне отслеживать твою геолокацию? Чтобы что?

В оправдания не скатывайся, атакуй.

Как-то агрессивно, но окей)

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 29.06.2020 в 18:11, whiteopus сказал:

. Ладно, я тогда отключу просто отображение уведомлений, чтоб не напрягало.

Можно же удалить не читая

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Olka said:

Можно же удалить не читая

Удалять это реагировать как-то на сообщения, я же иду по пути не делать ничего - не открывать, не удалять, просто пишет в пустоту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 минут назад, whiteopus сказал:

Удалять это реагировать как-то на сообщения, я же иду по пути не делать ничего - не открывать, не удалять, просто пишет в пустоту.

Удалять не читая, становишься на чат и удаляешь) у человека по-прежнему не прочитано...и тебя не волнует висящее непрочитанные)

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Olka said:

Удалять не читая, становишься на чат и удаляешь) у человека по-прежнему не прочитано...и тебя не волнует висящее непрочитанные)

Ну да, можно удалить "только для себя", чат у собеседника останется. Что-то не подумал, спасибо)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×