Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
Sign in to follow this  
Дмитрий Елисеев

Как воюбииь в себя девушку,у которой ко мне не екнуло?

Recommended Posts

Тип отношений: ЛТР - просто встречаемся (-лись)
Секс: был, регулярный и качественный (от 2 раз в неделю)
Срок отношений: 3 месяца
Я: мужчина
Возраст: 27
Социальный статус:
Среднее полное,зп-выше среднего,занимаюсь спортом,оценка думаю 80балов из 100
Опыт отношений:
Большой,были и серьезные отношения и ветреные,больше серьезные,самые долгие до 5 лет
Родительская семья:
Мама,сестра
Её возраст: 23
Её социальный статус:
Институт,зп-средняя,оценка на мой взгляд 90 баллов из 100
Её опыт отношений:
Длительные 6.5 лет,после чего встретился я
Её родительская семья:
Мама,отчем и 4 сестры
Любовница: нет
Наличие любовницы: нет
Расставание: расстались
Моя цель: вернуть отношения
Вопросы: Как мне ее зажечь в ней огонек к себе,что бы не просто нравиться сильно

Познакомились на работе,только в разных точках,заходил по рабочему делу и заметил ее,мило улыбалась и смеялась на мои шутки.Через коллег выяснил как ее зовут и сколько лет.Но в этот момент она уже нашла меня в интаграмме и расматривала фотографии.Мы начали с ней общаться по телефону,переписываться,созваниваться,все было круто,замечательно была айфария и полное утопание в чувства к человеку.Начали после пстипенно видиться,гулять,общаться ближе.Но есть наверное минус в том что быстро начала оставать у друг друга в дома по выходным,то я у нее,то она у меня.Знвкомство с родителями,с моими и ее.Все время проводили валяясь дома перед фильмом,принятием гостей и бытовухой.В последнее время я заметил что общение уже стало холодным и не тем как по началу,как буд то мы с ней прожили уже несколько лет и надели друг другу.Я ей на начало отношений сказал что если что то бцдет не так сразу говорить друг другу что бы не было тайн.Вот она меня и обескуражила неделю назад сказав,что все не так,не знает что с ней происходит.Предлодмла отматать все назад и попробываеться общаться с начала,и вот пару дней назад она сказвла что не екнуло у нее ко мне,нет влюблености такой как у меня,нет этит чувств что я к ней уже испытываю.Я эти дни думаю как это исправить и как все раскрыть в ней эти чувства ко мне и получиться ли.Да и как это сделать,ухажываю за ней,делаю приятные подарки,ей бещумно приятно что я за ней ухажываю и дарю цветы.Но она не может дать гарантий что у нее позже екнет и не хочеть мне делать больно.А я уже распланииовал как все дальше будет,что в следующем году сделаю предложение,так как вижу в ней того человека с кем мне хорошо,комфортно,тепло и жил бы долго и любил ее.

Как поступить,что надо сделать что разжечь в ней эти эмоции,друзья прелогали пропасть не надолго,просто не писать не звонить и игнорировать

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов назад, Дмитрий Елисеев сказал:

Да и как это сделать,ухажываю за ней,делаю приятные подарки,ей бещумно приятно что я за ней ухажываю и дарю цветы.

Зачем? Это не так работает.

 

15 часов назад, Дмитрий Елисеев сказал:

друзья прелогали пропасть не надолго,просто не писать не звонить

последуй советам друзей

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 19.07.2020 в 13:53, Дмитрий Елисеев сказал:

Все время проводили валяясь дома перед фильмом,принятием гостей и бытовухой.

Тебя слишком много.

В 19.07.2020 в 13:53, Дмитрий Елисеев сказал:

Да и как это сделать,ухажываю за ней,делаю приятные подарки,ей бещумно приятно что я за ней ухажываю и дарю цветы.

Похоже (я могу ошибаться), ты слишком ванильный.

Нужно кормить как светлую, так и темные стороны девушки (в зависимости от того, какая голодна).

Если кормить только светлую, оставив темную голодать, то в итоге тебе говорят примерно следующее:

В 19.07.2020 в 13:53, Дмитрий Елисеев сказал:

она сказвла что не екнуло у нее ко мне,нет влюблености

затем обычно следует предложение взять паузу, или остаться друзьями.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×