Jump to content
Sign in to follow this  
Tjeeeena

Неминуемый разрыв?

Recommended Posts

Тип отношений: ЛТР - просто встречаемся (-лись)
Секс: был, не регулярный, но качественный (менее 2 раз в неделю)
Срок отношений: 4года
Я: мужчина
Возраст: 25
Социальный статус:
Доход средний 30-40т.р ,высшее образование,январь переезд в свою квартиру.оцениваю себя 5.5.
Опыт отношений:
До этих одно лтр 4месяца ,причина:не вставлял человек .
Родительская семья:
Полная ,главный Отец ,средний класс.
Её возраст: 22
Её социальный статус:
Заканчивает высшее в этом году работает 3-й месяц 6 баллов.
Её опыт отношений:
Первые.
Её родительская семья:
Полная ,главный отец ,средний класс.
Любовница: нет
Наличие любовницы: нет
Расставание: в отношениях
Моя цель: просто надо выговориться и прочитать мнение других людей
Вопросы: Если расставание неминуемо ,как свести потери к минимуму и оставить у этого человека о себе положительные эмоции без обид и прочего?

Доброе утро Форум,гуру и такие же проблемные люди как я.

Начало:Начиналось все как в сказке.Познакомились на улице,общались в вк,вытянул ее на встречу все было шикарно ,оба тянулись друг к другу и было много общего ,3е свидание -начало наших отношений ,через месяц секс(это ее первые отношения и я ее первый партнёр.жил я на тот момент с родителями ,она в общежитии университетской (не местная).Полная романтика ,все замечательно совместные планы ,знакомство с родителями.Ее  и меня очень хорошо приняли,с моими она до сих пор в отличных отношениях -стала своей.

за эти годы были и ссоры ,ругани и расставания ,но в конечном итоге все равно мирились сходились понимая что не можем без друг друга. 

Сейчас я понимаю,что в каком-то моменте я сам все похерил,потому что я понимаю ,что с девочкой я 4 год и не предложения ни лтрсб толком не было.

она училась ,я получал высшее образование,почти 3 года назад взял ипотеку в долевом строительстве ,квартира сдалась через год и на днях я заканчиваю там ремонт ,в мозгах было желание построить «наше»,а не мотаться по съемкам и так далее.так же понимаю что пропустословился (я обещал ей совместное проживание ещё на 3 курсе,сейчас она пойдёт на 6)...вырабатываю вредность на производстве и перебираюсь туда.но я правда зашивался,все с нуля и так как заработок у меня средний,все не так быстро и красочно получилась как хотелось бы.Так вот ,за 3.5 года было много хорошего и не очень ,ездили отдыхать ,строили планы на жизнь до последнего полугода...полгода назад были ссоры и истерика с ее стороны:мы с тобой 4тый год вместе ,а не муж и жена,мы просто встречаемся,вдруг ей надоел этот город(областной,не маленький).и озвучила что хочет поступать дальше в другой город(Москва спб ,Казань)просила ехать с ней,на мой вопрос :а на**я родная я сейчас тут за квартиру расплачиваюсь и пытаюсь устроить быт,если ты хочешь уезжать ?на что был получен ответ:я никогда не хотела оставаться тут ,единственное что меня могло бы удержать это родной человек-ты,но мы никак не узаконены,мы просто встречаемся и все .этот разговор был отложен на некоторое время .я стал больше вкладывать в ремонт квартиры+пытаться досрочно гасить ипотеку=мы меньше стали куда-то ходить.я ее слышу,как она хочет отдыхать(вон ,моя знакомая отдыхает на море сейчас ,вот бы съездить)вот классно это и классно бы то,а я понимаю,что сейчас я не вывожу.либо развлекушки-и снова переезд отложится ещё на неопределённый срок,либо в квартиру свой максимум вкладывать,но придётся подождать(я уже знаю вашу реакцию:девочка молодая она хочет драйва ей сколько ждать пока ты все сделаешь?!)поэтому сразу отступаю к сути вопроса.

С апреля месяца не было не единой ссоры.из-за короновируса ,у них пошло послабление в учебе и она устроилась на работу медсестрой(что бы свои деньги иметь и для баллов в дальнейшем в ординатуре.)за эти полгода я херачу как проклятый,она начала работать-Смены не совпадают перестали куда-либо выходить.я так и знал что ей будет тяжко с работой,потому что она не работала нигде-прошло только 3 месяца ,а уже начинается  нытьё ,как все достало и она устала очень.хотя по заработанным своих денег появились и плюсы:занялась собой ,начала ходить в зал,покупает то что хотела давно.

 

недавно она расплакалась ,я вывел ее на разговор,тема оказалась той же:

Она:что будем делать?я ведь правда буду подавать документы в другой город,я здесь жить не хочу.

Я:твоя цель переезда в другой город?здесь что,настолько все ужасно?

Она:ну большие города классные,там есть куда сходить есть на что посмотреть?

Я:ты видишь,что на данный момент даётся все не так просто?что мне тяжело и уже почти все готово(в августе под заказ поставят кухню и там можно будет жить)А что в Москве ?жить на съеме на окраине ?в пути каждодневно по 3-4часа до работы?да,там есть куда сходить,но для этого нужно заработать,ты думаешь там всех ждут и ты только приедешь в струю попадёшь и будешь сотнями грести?

толкового ответа, я так и не услышал.не знаю,либо я такой писсимист и консервативен в некоторых вещах,хотя в большом городе я не очень бы хотел жить,отдохнуть и развеяться -да.жить там-нет.может быть она смотря на людей на которых она подписана в Инстаграмм видит как они живут наполненной жизнью отдыхают хорошо и везде,не знаю ,во всяком случае сейчас я этого ей дать не могу.

еще раз услышал от неё просьбу поехать с ней.

и тут я решил что не хочу больше держать бедную девочку в месте ,где ей не комфортно .решил не тянуть кота за яйца и сказать ей свою позицию.

Я:если ты поступишь ,я буду очень рад что у тебя все получится и ты поедешь туда где тебе будет хорошо

Она:а ты?

Я:а я закончу начатое ,для тебя приоритет-твоя учеба 

а для меня приоритет свой угол ,мне 25 и я хочу жить в квартире не съемная и побираться,поэтому я закончу этот чертов ремонт и перееду независимо от того с тобой я это сделаю или нет!

она конечно эту фразу приняла в штыки,но я ей сумел донести:послушай,слишком много времени и сил и денег было сюда вбухано,как мы мечтали жить и построить семью здесь,и были счастливы ,а теперь для тебя уже ...... не город...поэтому я тебя понял ,но и ты меня пойми ,ты построила свои планы,уехать учиться ,жить в мегаполисе ,я принял решение закончить начатое.жаль что все так получается .

Она:И что будет когда настанет следующее лето,придётся расставаться?

Я:получается что да.

Она:там будет больно и обидно,мы только оттянем это

Я:я не пойму что ты хочешь сейчас ?расстаться?давай расстанемся ,для нас не было никогда проблемы в этом...Ты мне дорога и мне важно,провести с тобой эти пол года,если тебе нет,ок,давай пока.

Она:нет,я правда люблю тебя ,просто я хотела что бы ты на эти два года поехал со мной,мы бы могли там все построить...

Я:я тебе все сказал,я останусь здесь,а если ты задумала уезжать-то счастливо ,я тебя заставлять не могу и уговаривать остаться ,просить я точно не буду,это эгоизм.но и ты тянуть меня туда куда я не хочу ,тоже не будешь.

в итоге секс :ее вопрос,у нас все хорошо?

Я:да.

и просто ад внутри,боже ,кого я обманываю  ?как может быть хорошо?

я не курил 4 года неделю назад закурил,постоянно думаю об этом,прокручиваю что упустил и что делать дальше,с чего все начиналось и к чему пришли...понимаю что выглядел полным кретином когда говорил:ну ты же мне дорога давай будем ещё пол года вместе а потом ты уедешь ,подразумеваю что нужно было рубить тогда и с корнем?

И вот ситуация такая:мы вместе ,но все в подвисшем состоянии ,я работаю ,она тоже,в августе отпуск .договорились съездить к ее родителям(я говорил что она не местная).но сейчас сижу и меня воротит,без неё будет непривычно,но в то же время уже все не так как раньше,и постоянно прокручиваешь то что 1.она уедет.2.я настолько загнал отношения желанием заиметь своё и урезав наше времяпровождение ,что желание уехать подальше и учеба стало несомненно авторитетней чем жизнь со мной,хотя ещё раз повторю ,что город не совсем убогий и поступить сюда варианты тоже имеются .Зовет с собой но я не поеду.Простите за пеленку и несвязность мыслей ,я после 4 ночей и мысли в кашу.если желаете мне помочь и дать леща:Велком,буду рад ответить.и да,мой главный вопрос,к гуру и опытным:если это конец и ничего исправить нельзя ,нельзя придти к компромиссу ,то как расстаться так ,что бы осталось светлое ?потому что я знаю,если я сейчас расстанусь то в ее глазах скорее всего буду уродом я,бросил,и отказался ехать,значит не так ему важна.спасибо если дочитали.

Edited by Tjeeeena
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, Tjeeeena сказал:

Доброе утро Форум,гуру и такие же проблемные люди как я.

Привет. :)

10 часов назад, Tjeeeena сказал:

,почти 3 года назад взял ипотеку в долевом строительстве ,квартира сдалась через год и на днях я заканчиваю там ремонт

Я правильно понимаю, ты два года делал ремонт? 

Что тебе мешало сделать ремонт попроще и быстрее переехать?

10 часов назад, Tjeeeena сказал:

уже почти все готово(в августе под заказ поставят кухню и там можно будет жить)

А без кухни там жить нельзя? (просто некоторые по несколько лет живут без кухни и ничего)

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, Tjeeeena сказал:

Если расставание неминуемо

За год может все поменяться, как качество ваших отношений,так и твое отношение к ней. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Янгире Приветствую,спасибо за отклик.

54 минуты назад, Янгире сказал:

Я правильно понимаю, ты два года делал ремонт? 

Что тебе мешало сделать ремонт попроще и быстрее переехать?

Ты поняла правильно ,не спорю ,это очень долго и прокачка Финансово мне очень нужна сейчас,помимо ремонта у меня была оплата учебы +ипотека.я не магнат и заработать больше в то время возможности у меня не было,во всяком случае это время уже прошло что бы судить.люди разные ,слои разные ,тут темы создают про бизнесы и продавцы крупных компании ,которых бросают в конечном итоге.в основном)))а я так,простой парень который работает на обычной работе ,не шикую но и бедным скрягой тоже считать себя не могу.

Мешало то что я не хочу абы как,модульная мебель ,дешевая кровать ,дешёвые двери которые будут хлопать и скрипеть ,что временно то постоянно...от которого дома будет воротить и тошнить,не знаю как у других ,и как конкретно ты относишься к своей квартире,устраивает ли тебя красивый интерьер от которого ты приходишь домой и тебе спокойно-ты сделала как ты хотела,или же тебе все равно на чем ты спишь и кушаешь ,мне вот почему -то не все равно,хз,такой вот я.вообщем хотел все по красоте сделать.

54 минуты назад, Янгире сказал:

А без кухни там жить нельзя? (просто некоторые по несколько лет живут без кухни и ничего)

На горелке на подоконнике?с милым рай и в шалаше?)не знаю.жили как-то в ученическом моем там ,Мыли посуду в ванной ,ели в кровати ,питались заказной едой или же фастфудами,красиво и мило,но денег не хватило)))

Edited by Tjeeeena

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 минут назад, Стороны Ра сказал:

За год может все поменяться, как качество ваших отношений,так и твое отношение к ней. 

С этим не поспоришь.Но как поступить?Ее позиция озвучена.Насильно  строить из себя ее мечту я не хочу -хочешь Смены обстановки это ее право,я же должен уважать ее желания,верно?

Глупо надеяться что она не поступит и останется?тоже проигрышная позиция,потому что запасным вариантом -той запаской(а вдруг не поступлю ?эхх,придётся оставаться здесь ,надеяться на лучшее)я тоже этого неприемлю,я ей всегда говорил:я очень тебя люблю и готов создать с тобой семью.за 4 года ты ни разу не дала усомниться мне в том что ты плохая девушка.но в то же время я ей говорил -что я никогда и никого возле себя держать не буду,что если ей будет плохо со мной или скучно,то смело вперёд на поиски новых приключений.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часа назад, Tjeeeena сказал:

за эти полгода я херачу как проклятый,она начала работать-Смены не совпадают перестали куда-либо выходить.

частота и качество секса на каком уровне?

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов назад, Tjeeeena сказал:

Ты поняла правильно ,не спорю ,это очень долго и прокачка Финансово мне очень нужна сейчас,помимо ремонта у меня была оплата учебы +ипотека.я не магнат и заработать больше в то время возможности у меня не было,во всяком случае это время уже прошло что бы судить.люди разные ,слои разные ,тут темы создают про бизнесы и продавцы крупных компании ,которых бросают в конечном итоге.в основном)))а я так,простой парень который работает на обычной работе ,не шикую но и бедным скрягой тоже считать себя не могу.

Если что, то, я не осуждаю, а пытаюсь разобраться, действительно ли причина в финансах и ремонте или это просто "пальто" - попытка прикрыть ремонтом и финансовыми трудностями нежелание интегрироваться в отношения.

19 часов назад, Tjeeeena сказал:

как конкретно ты относишься к своей квартире,устраивает ли тебя красивый интерьер от которого ты приходишь домой и тебе спокойно-ты сделала как ты хотела,или же тебе все равно на чем ты спишь и кушаешь ,мне вот почему -то не все равно,хз,такой вот я.вообщем хотел все по красоте сделать

Хорошо отношусь к своей квартире и люблю комфорт, но стараюсь жить по средствам и возможностям. А в 20 лет, для меня было более ценно иметь свой личный угол и проводить время с мужем наедине. И не сильно важно было, насколько богато в квартире. Она есть и уже хорошо. Поэтому, когда купили первую квартиру - на скорую сделали скромный ремонт, своими силами, за пару месяцев. Купили холодильник, недорогой стол, икеевские табуретки по 300 руб:) и переехали. Даже диван нам тогда еще не привезли, спали первое время на полу, а нижний ряд кухни появился только через пол года, а верхний еще через год. Да и дома мы практически не ели, оба работали, вечером тренировались, выходные проводили с друзьями. Отличное было время, даже небольшая ностальгия по этому периоду жизни. А главное, это совместный опыт преодоления трудностей, который очень хорошо прокачивает психологический раппорт. 

Но, ты правильно говоришь, каждому свое и у каждого свои запросы. Вот и получается, что твоя девушка готова была интегрироваться, а ты нет. Для тебя ценны - условия, а для нее наиболее ценно - интегрироваться в отношения. 

В 22.07.2020 в 10:26, Tjeeeena сказал:

а для меня приоритет свой угол ,мне 25 и я хочу жить в квартире не съемная и побираться,поэтому я закончу этот чертов ремонт и перееду независимо от того с тобой я это сделаю или нет!

Поэтому, я думаю, что не надо девушку ставить в жесткие рамки. И если вы оба хотите продолжать отношения, то не руби с плеча, а пробуй провести интеграцию. Времени у вас еще целый год, за этот период многое может измениться. Некоторые за год успевают пожениться, родить ребенка и развестись. А ты уже наперед пытается все продумать и спланировать, вплоть, до эмоций и чувств, которые якобы будут.  

Edited by Янгире
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, Стороны Ра сказал:

частота и качество секса на каком уровне?

В среднем 2 -3 раза в неделю,когда были выходные приезжала она или я ,было больше,секс качественный ,я такой человек что привык в таких вещах больше отдавать нежели получать.поэтому никогда с сексом проблем особо не было.в последнее время стало реже,я сейчас работаю без выходных ,она тоже начала зарабатывать+тренировки появились ,вообщем времени на друг друга стало меньше ,но я думаю если все будет хорошо -в отпуске все конпенсирую.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Янгире сказал:

Если что, то, я не осуждаю, а пытаюсь разобраться, действительно ли причина в финансах и ремонте или это просто "пальто" - попытка прикрыть ремонтом и финансовыми трудностями нежелание интегрироваться в отношения.

Правда.Просто это моя первая квартира ,и я очень ответственно пытался подойти и как бы как к своему,считай ,ипотека быстро не кроется и это жильё будет на ближайшие годы точно,и хотелось бы ,конечно ,сделать сразу по-хорошему ,что бы не жалеть о том ,что сэкономил и переделывать это.вообщем воодушевился этим делом.По полной.

 

4 часа назад, Янгире сказал:

Хорошо отношусь к своей квартире и люблю комфорт, но стараюсь жить по средствам и возможностям. А в 20 лет, для меня было более ценно иметь свой личный угол и проводить время с мужем наедине. И не сильно важно было, насколько богато в квартире. Она есть и уже хорошо. Поэтому, когда купили первую квартиру - на скорую сделали скромный ремонт, своими силами, за пару месяцев. Купили холодильник, недорогой стол, икеевские табуретки по 300 руб:) и переехали. Даже диван нам тогда еще не привезли, спали первое время на полу, а нижний ряд кухни появился только через пол года, а верхний еще через год. Да и дома мы практически не ели, оба работали, вечером тренировались, выходные проводили с друзьями. Отличное было время, даже небольшая ностальгия по этому периоду жизни. А главное, это совместный опыт преодоления трудностей, который очень хорошо прокачивает психологический раппорт. 

Но, ты правильно говоришь, каждому свое и у каждого свои запросы. Вот и получается, что твоя девушка готова была интегрироваться, а ты нет. Для тебя ценны - условия, а для нее наиболее ценно - интегрироваться в отношения. 

У нас тоже были поначалу мечты и желание просто быть друг с другом,плевать где и в каких условиях ,просто разница из твоего сообщения в том ,что там присутствует «МЫ».вы вместе делали ремонт ,вместе покупали что-то к дому,вместе пропадали на работе.Я считаю что это подчетно и укрепляет отношения.за 3.5года  мы все время провождение (если где-то были траты)проводили в 95%на мои финансы,по одной простой причине-она студентка,не работала.вот ,трудоустроилась 3месяца назад только .было так:да конечно иногда лапшу вешал в плане :любимая,скоро закончим,скоро куплю это и это,но денег не хватало и это переносилось на следущий месяц.но как бы было дело -я делаю,она-ждёт.тоесть была ситуация что хотим мы этого оба ,а делает это один,сначала она меня поддерживала ,понимала,но видимо потом под...ло,начала подпиливать.и вроде бы и говорит:все,никуда не ходим экономим и вкидываем лучше в ремонт,и тут же сидит и плачет,вот бы туда сходить и туда сходить,а туда бы съездить...и я не жалуюсь и понимаю ,что каждый сам создаёт свою жизнь по всем фронтам ,и я бы мог зарабатывать больше ,но как говориться знать бы где упасть...вообщем пожить отдохнуть тоже хотелось в 20-23 что-то себе купить,что-то любимой .и финансов оставалось мало.

 

4 часа назад, Янгире сказал:

Поэтому, я думаю, что не надо девушку ставить в жесткие рамки. И если вы оба хотите продолжать отношения, то не руби с плеча, а пробуй провести интеграцию. Времени у вас еще целый год, за этот период многое может измениться. Некоторые за год успевают пожениться, родить ребенка и развестись. А ты уже наперед пытается все продумать и спланировать, вплоть, до эмоций и чувств, которые якобы будут. 

Я вроде бы и понимаю тебя,но в то же время берет обида ,обида на то что она даёт понимать что хочет дальнейшей жизни завязанной на больших городах,где есть куда сходить ,есть на что посмтотреть и ей плевать ,с каким человеком она будет,я вот например если в уме представляю проекцию семьи ,дальнейшей жизни ,то в графике в мозгах в роли жены я вижу ее,соответсвенно я бы хотел это осуществить.

Не спорю ,Это рано и год это немалый срок,но я готовлюсь,по тихой грусти 

„очень сложно болезни лечить 

лучше болезни предупредить“поэтому почему -то начал заранее капошиться во всевозможных развитий событий .

Edited by Tjeeeena

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отношения заканчиваются, когда пара начинает видеть будущее по-разному.

Её влекут огни больших городов, - авантюра юности. Ты прагматично хочешь остаться в родных местах. У вас разные картины будущего.

Можно не тянуть кота за хвост, и расходиться. Тут уже неважны частота и качество секса, уровень досуга и доходов.

В 22.07.2020 в 10:26, Tjeeeena сказал:

в ее глазах скорее всего буду уродом я,бросил,и отказался ехать,значит не так ему важна.

Это всё чепуха. Просто каждый выбрал свою жизненную дорогу.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часа назад, Tjeeeena сказал:

У нас тоже были поначалу мечты и желание просто быть друг с другом,плевать где и в каких условиях ,просто разница из твоего сообщения в том ,что там присутствует «МЫ».вы вместе делали ремонт ,вместе покупали что-то к дому,вместе пропадали на работе.Я считаю что это подчетно и укрепляет отношения.за 3.5года  мы все время провождение (если где-то были траты)проводили в 95%на мои финансы,по одной простой причине-она студентка,не работала.вот ,трудоустроилась 3месяца назад тольк

Присутствует "МЫ" потому, что на тот момент у нас уже произошел апгрейд отношений - мы жили вместе и были женаты. И наверное, следует уточнить, что я тоже была студенткой и зарабатывала немного. Но у нас никогда не стоял вопрос, что я как-то должна вкладываться финансово, это всегда была ответственность мужа. Для него это комфортно и является нормой, а я всегда все, что зарабатывала, тратила на свое усмотрение. 

Я понимаю, ты хочешь объяснить, что финансово сложно тянуть и ремонт и девушку (которая не работает) и другие повседневные траты. Но, если так подумать, то девушке вообще нет смысла как-то пытаться экономить т.к. она вообще не имеет отношения к этой квартире. А под конец ты даже перестал ей давать эмоции. Вот она и загрустила.

Поэтому, неудивительно, что она хочет переехать. У нее нет ничего в этом городе, а на твою квартиру у нее уже закрепились негативные эмоции. 

22 часа назад, Tjeeeena сказал:

ей плевать ,с каким человеком она будет

А с чего ты взял, что ей плевать?

Так то, девушке тоже было обидно, что ты ей лапшу на уши вешал, а она верила тебе все это время. 

22 часа назад, Tjeeeena сказал:

что хочет дальнейшей жизни завязанной на больших городах

А она когда-нибудь была в Мск?

Edited by Янгире

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Tjeeeena, хочешь выйти с минимальными потерями из отношений,скажи. Варианты есть,если будешь чётко следовать рекомендациям.

Хочешь сохранить отношения,думаю это реально,при условии,что ты это хочешь сделать не потому,что из под твоей жопы выдергивают "пригретое место" , а потому,что действительно девка  того стоит.

 

 

Edited by Стороны Ра

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Янгире сказал:

Присутствует "МЫ" потому, что на тот момент у нас уже произошел апгрейд отношений - мы жили вместе и были женаты. И наверное, следует уточнить, что я тоже была студенткой и зарабатывала немного. Но у нас никогда не стоял вопрос, что я как-то должна вкладываться финансово, это всегда была ответственность мужа. Для него это комфортно и является нормой, а я всегда все, что зарабатывала, тратила на свое усмотрение. 

Я понимаю, ты хочешь объяснить, что финансово сложно тянуть и ремонт и девушку (которая не работает) и другие повседневные траты. Но, если так подумать, то девушке вообще нет смысла как-то пытаться экономить т.к. она вообще не имеет отношения к этой квартире. А под конец ты даже перестал ей давать эмоции. Вот она и загрустила.

Поэтому, неудивительно, что она хочет переехать. У нее нет ничего в этом городе, а на твою квартиру у нее уже закрепились негативные эмоции. 

Да ,теперь понял,что у вас был на тот момент другой формат отношений.Да я тоже особо никогда не обращал внимание на траты с ней(никогда не попрекал и не давил)просто говорю что мы вроде бы и молодые ,особенно она ,которой все хочется просто каждый день новое желание,даже если посмотреть в мелочах со стороны с этой же ее зарплатой ,когда получила первую зп,она даже не могла определиться что ей нужно,хочу то то,нет,или то,или вот это ,надо откладывать на отдых,или нет,хочу себе купить mac ?  Apple,хотя ноут у неё есть,почистить и нормальный он,я вообще уже 6год без компа,потому что не это сейчас приоритет да и цены на них ебей.ие,на мой вопрос ,зачем тебе сейчас мак?ты офисный работник ?чем тебе твой не устраивает,толкового аргумента   я конечно же не слышу .и как бы так же в остальном хочу поступить туда,нет вот туда,хочу что-то на подобии мск,или питер,может Казань,Нижний ,там классно!и как бы хочется все ,но и жить вместе тоже хочется ,ты давай ,суетись ,ну или поехали со мной ,здесь толком не выходит быстро ,а в быстрой спонтанной смене места ,где стоимость на хаты в этой же мск в несколькократно раз выше,и получают там отнюдь не все поголовно по 100к+ ,вот поэтому я не хочу срываться,вот и думал об этом ,уедет-ок,устроится там?искрене порадуюсь,не выгорит?не моя проблема,я не заставлял .

хорошо,один негатив,вопрос.Науа тогда продолжать отношения со мной?то что эти 9 месяцев неохота искать здесь паренька?ведь хочется куда-то выходить,заниматься сексом и прочее?или все таки надеется что я резко выстрелю и все будет гуд у нас?я вот честно пишу ,я на грани ,на грани того что бы самому слиться,как бы мерзко для тебя это не звучало,потому что мы пытались ,постоянно были разговоры о том что мы очень много для друг друга значим и счастливы ...но по факту у нас стремление вниз,меньше времени проводить стали ,я в работу ,она тоже +зал(решила серьёзно ходить и сказала ,если что,я не буду пропускать !)с сентября прибавится и учеба .поэтому я не понимаю ее логики,зачем она со мной,если я такой проблемный и мешаю весело жить.

В Мск она была 2 раза 

1-день,когда мы перед вылетом на отдых там с 8утра до 2ночи были 

и на неделю ездила зимой ,тоже погулять .но ещё раз повторю ,не конкретно в мск ,а любой крупный мегаполис ,в какой именно она не определена .

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Стороны Ра сказал:

хочешь выйти с минимальными потерями из отношений,скажи. Варианты есть,если все будешь чётко следовать рекомендациям.

Хочешь сохранить отношения,думаю это реально,при условии,что ты это хочешь сделать не потому,что из под твоей жопы выдергивают "пригретое место" , а потому,что действительно девка  того стоит.

Ра,дружище ,вот я правда сейчас в сомнениях.Как бы смешно не звучало ,ну и на 100%дать гарантий что так и дальше будет в будущем никто не может,но все же ,стоит это для меня даже из-за одного пункта,что за 4 года ,и хорошее было и очень плохое,иногда просто так орались,что каждый раз оба думали,ну все -это конечная!нет,все равно вместе,за 4 года я не видел ниодного случая общения/флирта с кем-либо ,она порядочная,даже считай когда ходила на массаж недавно там надо было в трусах быть ,она себе еле переосилила и жестоко стеснялась по этому поводу,она не шлюханка и не из тех ,кто ведёт себя по сучьи.это я считаю огромный плюс .

Но в то же время ,ну не получается у меня все и сразу ,ну не прошарил я вовремя где можно бабки с пустого места поднимать ,пошёл не на ту специальность ,и сейчас пока зарабатываю по среднему ,и она ещё нагнетает своими вопросами о переезде и иногда резко обрывает и так и хочется взорваться:вообщем .родная,ты заканчиваешь учебу делаешь что хочешь и едешь куда хочешь ,а лично мне просто тупо заняться своей жизнью ,перебраться ,найти работу лучше ,начать себя прокачивать там где я проседаю .я сейчас не знаю что я хочу ,и девка реально того стоит ,но и обещать ей горы и давать надежду ,что ты родная не уезжай ,щас я буду на двух работах работать что бы ты только не уехала и изменила своё решение тоже такое себе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 23.07.2020 в 23:58, Ночной Дозор сказал:

Её влекут огни больших городов, - авантюра юности. Ты прагматично хочешь остаться в родных местах. У вас разные картины будущего.

Но ещё совсем недавно были схожие ,как выше написали и мне так же это не однократно было говорено от неё :хочу замуж.с детьми правда у нас полная схожесть была-в ближайшее время  их не нужно.Позволь спросить,ты тоже считаешь ,что всему своё время и лвл ап нужен ,а если его своевременно нет ,то это крах отношений ?я просто не знаю что спросить) ,ты коротко и ясно ответил ,как отрезал.и вроде все по факту нет-нет,пока-пока и каждый по своим путям .Но не все так просто как кажется )

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Tjeeeena сказал:

но и обещать ей горы и давать надежду ,что ты родная не уезжай ,щас я буду на двух работах работать что бы ты только не уехала и изменила своё решение тоже такое себе.

Идеальный вариант,считаю, делать то,что считаешь верным и более комфортным для себя, а шелуха отпадёт. 

Да,*уево, родная кисонька может свалить. Но(!)  бросишь ты то,что сейчас созидаешь,ради чужих амбиций и устремлений-простишь ли ты ее,что оставил все ради девки,если все пойдет не так в "большом городе"?

 

"Да, *уево, бросаю родного человека, может стоит остаться"-ее мысли. "Но(!) Прощу ли я его за то,что оставила свои мечты и осталась с ним и при каждом удобном случае буду ли я его пилить ,если все пойдет НЕ по его плану?"

 

Третий вариант:объявить ДОД на опережение, не ипать мозги, делать ремонт в квартире и за 365 дней все может в принципе поменяться: ОТ ее осознания,что ты тот парень ,что ей нужен ДО встречи с другой девкой, которая тебя будет устраивать во всем и которой в карту твой город?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, Tjeeeena сказал:

хочу поступить туда

Объясни подробнее где она сейчас учится и куда она собирается еще поступать.

Это медицинский ВУЗ? Или что?

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, Янгире сказал:

 

19 часов назад, Tjeeeena сказал:

хочу поступить туда

Объясни подробнее где она сейчас учится и куда она собирается еще поступать.

Это медицинский ВУЗ? Или что?

 

Именно так.6 лет учится выходит Тепапевтом ,+2 года нужно учиться в ординатуре на узкую специализацию.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 25.07.2020 в 20:49, Tjeeeena сказал:

Именно так.6 лет учится выходит Тепапевтом ,+2 года нужно учиться в ординатуре на узкую специализацию.

Вообще, медицинские ВУЗы, обычно, забиты под завязку и конкурс туда очень сложный, в крупных городах. 

Очевидно, что она не видит себя в твоем, небольшом городе и если, изначально, она на что-то рассчитывала, строила какие-то планы на жизнь с тобой, то сейчас этого нет. Возможно, за год она передумает переезжать или передумает, если так случится, что не сможет поступить.

Но, у тебя, я так понимаю, уже сформировалась обида, которая формирует в тебе ощущение, что тебя предали. И это, уже не позволит тебе, просто так, закрыть на все это глаза и продолжить строить с ней отношения.

_________________

Вообще, на что она там планирует жить? И как она себе это представляет? (без жилья, нормального заработка и какой-то помощи со стороны) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

@ЯнгиреЗдравствуй.

Будет подавать в несколько городов+конкурс бывает разный ,где-то мест больше где-то меньше...ты права ,руки совсем опустились ,и даже если она не поступит и никаких вариантов уехать не будет,у меня не будет радости,тк она не уедет из-за того что пролетела с местами...хорошо,смысл тогда того что она со мной сейчас?если у неё сейчас нет желания связать жизнь со мной.конечно обида будет,но не критично ,тк она меня с собой звала,если бы было иначе,я бы сразу расстался.а так,она хочет туда,сделала попытку меня к этой идее подбить-не получилось.так и я ,я хочу сдесь ,озвучил ей свою позицию -не получилось.

Интересный вопрос.Видимо думает что мегаполисы полны возможностей ,и по приезду там будет всяко лучше ,чем здесь ,видимо.Я тебе уже говорил что единственный аргумент это-есть куда сходить и красиво.а как начинаю задавать ей вопросы по типу твоего,то либо вообще не получаю ответа ,либо начинаются  примеры из инсты:вот эти уехали и получилось ,те от туда приехали и все хорошо.значит и у неё получится...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×