Jump to content
Sign in to follow this  
Tjeeeena

Неминуемый разрыв?

Recommended Posts

18 часов назад, Tjeeeena сказал:

@ЯнгиреЗдравствуй.

Привет.:)

18 часов назад, Tjeeeena сказал:

,руки совсем опустились ,и даже если она не поступит и никаких вариантов уехать не будет,у меня не будет радости,тк она не уедет из-за того что пролетела с местами

Не надо обижаться на то, что выбрали не тебя, а какое-то сомнительное будущее. Она молода и ее голова полна розовых пони, пусть пробует устраивать свое будущее, как ей хочется, не опираясь на стороннее мнение. Потому, что если ее сейчас пытаться останавливать, то потом в итоге она тебя же и обвинит в неудаче. Попробуй начать относиться ко всей этой истории проще.

18 часов назад, Tjeeeena сказал:

примеры из инсты:вот эти уехали и получилось ,те от туда приехали и все хорошо.значит и у неё получится...

Она еще не догоняет, в силу своего возраста, что инста, это всего лишь иллюзия, а не жизнь. :ph34r:

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, Янгире сказал:

Попробуй начать относиться ко всей этой истории проще.

Проще это как?забить болт и пусть идёт по течению до следующего лета ,уедет Дак и х.. с ней ,нет Дак нет,так?Если человек решил твёрдо уезжать ,то смысл тянуть эту лямку этот год ,если она все равно в конце лопнет?И не то что бы там может кто подумать:„ссышь из зоны комфорта выйти ,залип на ней“...я знаю что это все брехня и у меня хватит яиц это закончить и один я не пропаду,не считаю себя уродом и низкосортным человеком,которому тяжело будет найти отношения /либо побыть от них подальше пока не вырулю ситуацию ,но что-то останавливает ,5 год все таки не пятый месяц,и до последнего времени считал что все у нас сложится хорошо и будем двигаться в этом направлении,но сейчас сижу до сих пор и меня мотает от:попробовать наладить,попробовать исправить до:пошло все нах завтра приезжаю и объявляю о разрыве и дальше сами по себе...

9 часов назад, Янгире сказал:

Она еще не догоняет, в силу своего возраста, что инста, это всего лишь иллюзия, а не жизнь. :ph34r:

Ну во всяком случае ни дня без него не проходит ,все сторисы просмотрены).не я не спорю,у меня например есть хобби,а для кого-то это источник заработка и основной доход ,причём доход такого масштаба что люди живут в своё удовольствие и не думают о фин проблемах,но я себя объективно оцениваю и понимаю,что не выстрелит,а она думает что приедет в любой город и там будет всяко лучше чем здесь.

ну я тоже об этом и говорю ,пробовать нужно ,если тебе это действительно нужно,пусть попробует ,это монета-может быть все пойдёт как по накатанной ,а может суровый город не такой как в мечтах опрокинет в реальность,я не знаю,скажи ещё что-нибудь ,ты единственный собеседник у меня теперь).

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, Tjeeeena сказал:

у меня хватит яиц это закончить

Ну... если это действительно так и у тебя сформировалась на столько сильная обида, с которой ты не можешь справиться, то конечно нет смысла тянуть эту лямку. 

10 часов назад, Tjeeeena сказал:

Ну во всяком случае ни дня без него не проходит

Проблема в том, что у вас разный психологический возраст. Ты уже настроен на спокойную, стабильную жизнь, а ей хочется приключений, эмоций, чего-то нового. Удерживать ее от этого бессмысленно, тут либо принимать и понимать, либо идти своей дорогой. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Стороны Ра,

@Янгире

@Ночной Дозор,

Спасибо что пообщались ,дали Советы ,если кому интересно закончилось все так:

Отпуск отдыхали у неё на родине,все в принципе было хорошо ,поехали когда домой уже на стоянке вышли стоим:она говорит ,помнишь эти джинсы ?(она с дома взяла ,не надевала их долгое время года два может).я говорю:помню ,другие лучше.они мне больше нравились.

-А я?

-Раньше ты тоже была лучше ,мне больше нравилась.

Хотя были в жизни моменты ,в которых она меня так же подстебывала,в этом же духе,но я так не обижался.

Она:ну и уходи тогда от меня ,ушла в автобус,обида.

После того как мы поехали начало вечереть,стало прохладно ,я достал с сумок куртку начал ее укрывать,она отдёрнула ,я сделал ещё раз,реакция та же.ну я и отстранился и забил.3 часа в молчании ,дальше к вокзалу приехал друг,я взял вещи сгрузил в тачку отвезли ее в общагу:не слова не сказала ушла.У меня оставались последние дни отпуска и я обещал отцу помочь с баней(строим) на даче,поэтому все 4 дня я был с ним ,работали,подвыпивали.от неё звонка так и не последовало,но я точно знал что она напишет,так как у меня была лампа для маникюра и прочая ее лабуда.так и получилось,спустя 4 дня написала Ни привет ничего,просто :мне надо делать ногти ,мне нужна лампа когда будешь дома?а у меня 31 последний этап был потолок натягивали в квартире 

-31 августа 

-хорошо,и ещё все вещи посмотри ,что остались у меня .

-Ок.

31 после потолка мне нужно было в место которое недалёко от ее общаги.

Я все собрал заехал ,позвонил ,она вышла я просто отдал ,и ушёл ,так ни слова друг другу и не сказали ,обычно при расставании ,Ссорах выговаривали друг другу все.а тут,полная тишина .Все .Так и не понял что было нужно,пришёл к выводу что ей просто нужен был повод.потому что ещё раз повторюсь ,такие фразочки пролетали и от неё ,я не агрился .кто ещё что мало ли напишет по этому поводу,буду очень рад.Сейчас в планах одно,поменять работу поправить своё фин положение ,заняться собой ,на спорт забил ,сон сбит аппетита вообще нет ,стал хуже себя чувствовать (не только из-за этого ,просто в таком режиме давненько живу).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты нормально себя повёл. 
 

какие цели на будущее? (Поконкретнее и попредметнее, типа: хочу сменить работу чтобы зарабатывать ...., желательно с конкретизацией для чего тебе это нужно. Если есть желание - сделай тему в соответствующем разделе, нет - просто для себя пиши, хоть в блокноте)

спорт верни обязательно и займись режимом, физическое состояние краеугольный камень

в отношении мадам из старт поста я бы предложила санчас устроить, что это такое тут расписано подробно

Удачи тебе!

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Hauntedименно так :хочу работу с более высокой оплатой труда,так как последние полгода я получал расплывчато от 30 до 45 из них сразу минус 12к ипотека и коммуналка остальное в ремонт и жил на 4-5к)подзае**ло это все ,5лет на особо вредном добью сейчас (в январе конец).буду менять,желательно хотел бы найти работу с дневным графиком ,потому что хочу нормальный режим -вечером спорт,выходные будут выходными ,как у нормальных людей,планы на праздники строить ,а не смотреть ,как все празднуют ,а ты идёшь на работу на смену))).да,со след зарплаты обязательно пойду в зал ,на работе с типом поговорил ,они своими собираются ,зал арендуют ,в футбол по выходным играют. Может быть тоже вклиниться удастся...лишь бы с этим вирусом снова ограничения не ввели и все к х*рам не позакрывалось.

О санчасе знаю ,бывает порой мысли в голову лезут ,но я борюсь спокойно,во всяком случае никому ни писать не звонить я не собираюсь ,я прекрасно понимаю ,что происходит.

Единсвенное только ,пока по другим девушкам ну никак.я никуда не выхожу,состояние дебильное,бабок нет ,даже элементарно в кафе сходить ,поэтому я думаю как бы это глупо не звучало ,но пока мне не до девушек,да одиноко ,да,хотелось бы проводить время в приятной обстановке с симпатичной мне девушкой ,но не все строится на них,надо сначала со своей жизнью разобраться и в нормальное русло войти,а не плыть как го...)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 14.09.2020 в 09:31, Tjeeeena сказал:

Я все собрал заехал ,позвонил ,она вышла я просто отдал ,и ушёл ,так ни слова друг другу и не сказали ,обычно при расставании

Это прогнозируемый конец.

 

В 23.07.2020 в 23:58, Ночной Дозор сказал:

У вас разные картины будущего.

Можно не тянуть кота за хвост, и расходиться. Тут уже неважны частота и качество секса, уровень досуга и доходов.

 

Держался нормально, теперь бери санчас и точи лыжи в новую жизнь.

В 15.09.2020 в 00:35, Tjeeeena сказал:

состояние дебильное

И из дебильного состояния выходи)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×