Jump to content
Boom-boom

Чего я на самом деле хочу?

Recommended Posts

Тип отношений: ЛТР - просто встречаемся (-лись)
Секс: был, не регулярный, но качественный (менее 2 раз в неделю)
Срок отношений: 8 месяцев
Я: мужчина
Возраст: 29
Социальный статус:
Свой ресторанный бизнес, во время карантина в среднем 70-90 к в месяц. Моя внешность, 7-ка наверное. Своё жильё.
Опыт отношений:
Серьезные отношения до этих были лишь раз в жизни, начались в 2008 году, мне было 17. В 2012 перешли в свадьбу, ребенок, 6 лет брака, развод по инициативе супруги. Думаю проблемы была в том, что я отдал ей свой бизнес и попробовал себя в другом, но прогорел, после засел дома, превратившись в унылое гавно на два года. Далее развод, далее - олень на два месяца.
Родительская семья:
Семья полная, патриархальная, даже супер патриархальная, отец много работал, не помню чтоб много мне времени уделял, в основном воспитывала мать. Всю свои жизнь помню, как были частые скандалы, отец был всегда успешным и пользовался популярностью у женщин. Скандалы на почве ревности.
Её возраст: 29
Её социальный статус:
Доход нулевой, я закрывал её хотелки. Но при этом сам запрещал работать. Два высших (как говорит, а говорила она много и много неправды). Живёт с бабушкой, но есть своя квартира (подарок родственников). Внешность с косметикой на 9, без на 7. Фигура - 8,5.
Её опыт отношений:
Из того что я знаю 10 серьезных отношений)) всегда уходила она. Думаю прогибала каждого, теряла интерес и уходила.
Её родительская семья:
Выросла без отца, отца не знает. Атмосфера в семье скандальная, мать - главарь. Социальное положение : детство тяжёлое, с уношества (хороший достаток)
Любовница: нет
Наличие любовницы: нет
Расставание: расстались
Моя цель: не понимаю, чего хочу
Вопросы: Анализ того, кто из нас проблемный. Пригодна ли девушка для ЛТР. У меня любовь или задетое самолюбие. Возможен ли возврат. Нужен ли он мне.

Познакомились мы в конце декабря, я набирал персонал для заведения после ребрендинга. Заинтересовала сильно, но соблазнял так словно не очень заинтересован. Через две недели после знакомства - секс. Пожалуй лучший в моей жизни из многих - многих. Эмоциональный угар на протяжении 3-х месяцев. Размножались как кролики по 6 а иногда и 9 раз на сутки. В период гормонального угара нашла мою тему по возврату бж на другом форуме. Помирились сразу на след. день, по моей инициативе. Далее все прекрасно, все хорошо. На протяжении первых трёх месяцев старалась вкладываться, во многом помогала по работе, даже полы мыла. Мои вложения это : она никогда не голодала, а мы были почти 24/7, как инфантильные дети. Я закрывал её две расрочки, и пару раз делал недорогие подарки. Хорошее уважительное отношение с моей стороны, да и с её тоже - пока шел демо режим. По окончании трёх месяцев, очень резкое охладевание прям на 180°. С просьбой не звонить и не писать ей, у неё мол депрессия, ей нужно побыть одной. Засела дома. Раз в день писал ей смс в стиле "всё будет хорошо, я рядом" так как идиот поверил в депресию. На 6 день её депрессухи пишу ей сообщение в стиле : "я так подумал и решил, что мне не нужна такая женщина по жизни, которая вот так в мгновение может отдалиться от меня". На что она выливает мне порцию говна в уши по телефону. И мы типо расстаёмся. Игнор пару дней и звонок от неё: "забери свои вещи". Еду за ней, захожу в дом, включаю хищника и миримся страстным сексом. Далее чувствую себя слабым в отношениях, чувствую что мне больше хочется близости и внимания, она же, как самостоятельное государство. Терплю, ничего не выясняю, делаю Д на её Д. В одно утро звонит мне и выливает кучу негатива, смысл негатива : "я Королева, а ты холоп". "Ты не довел развод до конца, ты не полность освободил дом от вещей бывшей, если ты этого не сделаешь я расстанусь с тобой" "я столько тебе помогала, ты ничего не ценишь и т.д." кстати помогала она мне ровно 3 месяца, пока шла демка. Я же крыл её кредиты и оплачивал наше посиделки до скончания отношений. Всё на повышенных тонах, в моменте брасает на меня тел. Перзваниваю на гневе, сбрасывает. Перезваниваю ещё раз, сбрасывает. Пишу: "ану сбрось ещё раз". Звоню сбрасывает. Добавляю её везде в ЧС, даю себе обещание, что хер я тебе ещё когда либо позвоню. На второй день прозвон с маминого. Игнор, на третий день гневные сообщения с маминого телефона о том какое я гавно. Игнор. Судорожные нащванивания в течении вечера, ночи и утра и обеда. Игнор. Звонит подруга

- поговори с ней.

- не о чём, она не знает как вести себя с мужчиной, и вообще мне некогда я перезвоню. 

Соответственно не перезваниваю.

Звонок от подруги вечером 

- поговори с ней

- не хочу ничего выяснять, я её знаю она будет пускать свой яд

- нет она готова быть такой как тебе надо и готова меняться под тебя

- ок, пусть наберёт

Звонит, дрожащим голосом спрашивает 

- можно ведь было хоть раз взять трубку.

- я не хотел

- давай встретимся поговорим?

- подъеду к моей работе.

Через 15 минут она у меня в заведении. Заставил ждать её где-то час, но не специально - были дела. Поехали к ней на квартиру помирились сексом. После расспрашивала, как скучал ли я, ответил что даже не вспоминал. Это, как позже оказалось засело у неё глубоко внутри. 

Кстати вспомнил. В течении конфетно - букетного периода за***л её по теме бывших. 

Я опять доминант, но долго им быть мне не пришлось, как только стал проявлять к ней ласку и нежность, она заводит ссору на ровном месте, мол ей я её игнорил, а она вот дура приползла ко мне, хотя ей было очень плохо и что некоторые те условия которые я выставил при применении она исполнять не будет. А условия мои после успешного игнора были такие: не повышать голос, не бросать на меня трубку, не заводить на ровном месте ссоры, не работать, и не красится, и да, всегда говорить мне о том куда собралась идти. Из условий отказалась от макияжа и работы. Я буду работать и я буду краситься не нравится расставайся, я тебя не держу. Вытянул из неё самой, ходя вокруг этой темы слова: "я люблю тебя, но да, наверное нам лучше расстаться". Хотел чтоб это была её инициатива. Так как её таксичность которая опять начала проявляться меня смутила. 

На следующий день сам же помирился с вопросом : "ты реально хочешь расстаться ?" Она :"нет".

я :" ну тогда че мы друг-другу мозг делаем.  Все больше и больше проигрываю в отношениях, в маленьких конфликтах и т.д. это всё длилось месяца 2. В один момент она опять запирается дома, не проявляет инициативу выйти ко мне, и на предложение сходить куда-либо отказывается.  не звонит не пишет, я знаю как надо, но меня бомбит и я делаю всё равно ближе. Продолжается её Д. 6 дней. До этого секса становилось все меньше и меньше. На 6 день её Д. разговаривая по телефону, говорит мне что идёт на собеседование. Спустя время, пишу ей, ты там на собеседовании. Отвечает да. Не верю, подъезжаю к её дому, поднимаюсь на её этаж. Слышу через дверь её голос. Звоню ей. 

- Я отошла от работодателя, говори, что. 

- Выходи. 

- Я на собеседовании, я не могу

- Я у твоей двери, выйди на секунду, хочу что-то сказать.

- не выйду. 

Кладу трубку. Добавляю её везде в ЧС. Неделя молчания. Пишу сам. (Идиот) Порция говна с её стороны, но помирились. Приезжает ко мне на работу, сама пристаёт - секс. Далее пару недель общения, ссора, в ЧС кидает меня уже она. Неделя паузы. Моя инициатива помириться через подругу. Примирение с порцией говна с её стороны. Секс пару раз за неделю и последующее сильное Д. с её стороны, где она редко звонит, а когда звоню я, долго не разговаривая говорит : "мне мама звонит" и бросает трубку. Стараюсь звонить не больше чем она, пару прогулок(по её инициативе) по ночному городу с милым общением, признание её любви ко мне, поцелую, признание того, что я такой родной стал и т.д. Но при этом меньше встреч, меньше тел. разговоров, где она ссылается на занятость по дому. Хотя ранее её домашние дела не заботили. На вопрос, что с тобой случилось, что ты стала такой хозяйственной отвечает: "решила взяться за ум". Такой формат отношений продолжается где-то неделю. У меня финансовые сложности, я впервые говорю что в этом месяце оплатить её рассрочку не смогу. В день расставания не звонит не пишет, когда звоню я по долгу не говорит, ничего не рассказывает, говорит : "сейчас перезвоню" и скидывает, но не перезванивает. Звоню ей сам, скидывает, звоню, скидывает. Звоню принципиально, пока не поднимет. Поднимает : "я с мамой говорю!!!!!!" 

- Ты чё орёшь!? 

Молчит. Мне позвонили по второй линии и так как мы говорили по вацапу, она сбрасывается. Пока я говорил, она звонила два раза. Получилось так что тел сбрасывал её. 

Пишет: ещё ты будешь на меня сбрасывать, я не хочу отношений и т.д. я тебя не люблю и т.д. это моё осознанное решение, я хочу прератить общение, больше не будет ни в тречь, ни разговоров. У меня к тебе больше ничего нет. Я поклялся в ответном сообщении, что она меня никогда не увидит, она поклялась в ответ, что никогда не потревожит. Она что-то печатала, но я понимал, что там помои, написал "не печатай, мне не интересно" и добавил в ЧС. Добавила в ответ. 

Набрал подруге, сказал чтоб вышла на минуту что-то отдам ей и уеду. Мне нечего было ей передавать, это был предлог, для того чтобы просто обнять её на последок, так как на тот момент, не имел сомнений, что это уже навсегда. Подруга поговорила с той, и передала ей, что она не может выйти, и пусть я оставлю у двери то что хотел передать. 

- я слишком себя уважаю чтоб оставлять это на полу у двери. 

И уехал. 

 

 

 

Edited by Boom-boom

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Boom-boom сказал:

при этом сам запрещал работать

Зачем?)

================

1 час назад, Boom-boom сказал:

Добавляю её везде в ЧС. Неделя молчания. Пишу сам. (Идиот) Порция говна с её стороны, но помирились. Приезжает ко мне на работу, сама пристаёт - секс. Далее пару недель общения, ссора, в ЧС кидает меня уже она.

Пральна, друг друга в ЧС, а потом мириться.

=================

Как по мне, ты проиграл по Доминации, и тебя топтали чисто на инстинктах, зато ты получал бурю эмоций. А топтать начали, когда стали испытывать эмоциональный голод.

По схеме - хочется жести, а кормят ванилью.

================

1 час назад, Boom-boom сказал:

Моя цель: не понимаю, чего хочу

Цель шикарная)

1 час назад, Boom-boom сказал:

Пригодна ли девушка для ЛТР

Смотря с кем)

1 час назад, Boom-boom сказал:

У меня любовь или задетое самолюбие

тут надо не или ставить, а +.

"любовь" + задетое самолюбие.

1 час назад, Boom-boom сказал:

Возможен ли возврат.

пока непонятно.

1 час назад, Boom-boom сказал:

Нужен ли он мне.

Ты сейчас серьезно?)

  • Like 1
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверное нужен. Как понять, возможен ли возврат?

"Я звонила тебе сказать , что я осознанно приняла решение . Я тебя очень прошу без скандала без выяснений , пожалуйста больше не звони и не пиши. Дело не в ком либо другом , у меня нет никого! Я просто решила что нам дальше не пути и это не эмоции."

"Больше разговоров у нас не будет . И выяснять что либо я не хочу. Я решила и это окончательно . С сегодняшнего дня у тебя своя жизнь , у меня своя ."

Edited by Boom-boom

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Boom-boom сказал:

Как понять, возможен ли возврат?

возможность возврата у нас исчисляется в процентах вероятности такового.

Например: 60%, или 30%.

Пока не совсем ясна структура ваших отношений, чтобы строить прогнозы.

Что понятно:

Три месяца вы трахались как кролики.

Ты оплачивал её кредиты и зачем-то запрещал работать.

Затем стали друг друга слать лесом и ты поплыл.

Потом серия Б на Д и в итоге ты в ЧС и думаешь "была ли у нас любовь"?

Доминация в минусе, зато весело.

================

1. Что вас связывало?

2. Возвращалась ли эта дама к бывшим?

 

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Планы на будущее, но мне кажется она потеряла веру в меня под конец. Я обещал съехаться через год примерно после ремонта в доме, а дом очень большой, ремонт так и не начал еще.

Одинаковое представление семейной жизни.

В остальном общих интересов нет. Мои интересы: Бизнес, занятие спортом, пешие прогулки, хобби до которого я не добрался ещё (нужны вложения). Природа, отдых. Развивающая информация (подойдёт любая, главное чтоб было позновательно). 

Её интересы (сплетни, листание Инстаграм, отдых, пешие прогулки, природа, вкусно поесть, музыка, караоке (очень красиво поёт), нередко говорила о собственном бизнесе, хочет самореализоваться, стать самодостаточной в мат. плане. Но "хочу работать" это лозунг))

2. "Я к бывшим не возвращаюсь, если ухожу, то ухожу навсегда" её слова. Но при всем при этом "каждый из моих бывших проявлял попытки вернуться" тоже её слова. А некоторые из, даже преследовали её. 

Edited by Boom-boom

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 минут назад, Boom-boom сказал:

Я обещал съехаться через год примерно после ремонта в доме

а сколько времени прошло с момента обещания до расставания?

40 минут назад, Boom-boom сказал:

Одинаковое представление семейной жизни.

как ты это понял?

40 минут назад, Boom-boom сказал:

Я к бывшим не возвращаюсь, если ухожу, то ухожу навсегда"

это популярная ТП цитата, перекочевавшая из ВК в инсту.

====================

почему ты ей запрещал работать?

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Ночной Дозор сказал:

сколько времени прошло с момента обещания до расставания?

Месяца два-три. Её слова : "не вижу чтоб ты двигался к своему обещанию" это она про ремонт и про незавершённый развод в паспорте.

5 минут назад, Ночной Дозор сказал:

как ты это понял?

Общением на эту тему.

5 минут назад, Ночной Дозор сказал:

почему ты ей запрещал работать?

Чтоб не было поводов для ревности.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 минуты назад, Boom-boom сказал:

"не вижу чтоб ты двигался к своему обещанию" это она про ремонт и про незавершённый развод в паспорте.

это всё срабатывало тебе в минус ценность.

И, на самом деле, почему ты к этому не двигался?)))

23 минуты назад, Boom-boom сказал:

Чтоб не было поводов для ревности.

Паранджа и вселение пузожителя - тоже норм инструменты.

---------------------

Сколько дней максимум вы не общались во время ранговых битв на протяжении отношений с этими игнорами, ЧСами, и пнх?

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Ночной Дозор сказал:

на самом деле, почему ты к этому не двигался?)))

Финансовые трудности. Время несезона в моём бизнесе. Сезон : сентябрь - май включительно, если май дождливый. Ну и конечно отсутствие повторного карантина.

6 минут назад, Ночной Дозор сказал:

Паранджа и вселение пузожителя - тоже норм инструменты.

Ну у нас есть свой минталитет. Если обрухатить без брака, пойдет вонь по городу в виде слухов.

7 минут назад, Ночной Дозор сказал:

Сколько дней максимум вы не общались во время ранговых битв на протяжении отношений с этими игнорами, ЧСами, и пнх?

6 дней максимум. 

Что такое пнх? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, Boom-boom сказал:

6 дней максимум. 

а сколько дней прошло с момента последнего расставания?

13 минут назад, Boom-boom сказал:

Что такое пнх? 

аббревиатура нецензурного грубого посыла.

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Ночной Дозор сказал:
23 минуты назад, Boom-boom сказал:

6 дней максимум. 

а сколько дней прошло с момента последнего расставания?

Три дня )

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Boom-boom сказал:

Три дня )

А)

Тогда, если грубо, стоит выждать ещё 5-6, возможно, тогда последует от неё какое-то движение, и уже на это её движение реагировать менее занятным образом, чем раньше.

Если же по истечению этого срока, движения не последует, то значит, "всё сложно")))

1 час назад, Boom-boom сказал:

"Я звонила тебе сказать , что я осознанно приняла решение . Я тебя очень прошу без скандала без выяснений , пожалуйста больше не звони и не пиши. Дело не в ком либо другом , у меня нет никого! Я просто решила что нам дальше не пути и это не эмоции."

"Больше разговоров у нас не будет . И выяснять что либо я не хочу. Я решила и это окончательно . С сегодняшнего дня у тебя своя жизнь , у меня своя ."

это за какую дату сообщение и что ты ответил?

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, Ночной Дозор сказал:

это за какую дату сообщение и что ты ответил

В день расставания, перед добавлением в ЧС. 3 дня назад, 31.07.20г. 

Я: Клянусь, ты меня больше не увидишь. 

Она: Клянусь я тебя тоже не потревожу.

 

Она что - то печатала, знал что там ничего хорошего и чтоб сообщение не дошло, добавил её в ЧС. 

Она добавила меня в ответ.

Edited by Boom-boom

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Boom-boom сказал:

В день расставания, перед добавлением в ЧС

Три дня назад, т.е. где-то  31 июля.

2 минуты назад, Boom-boom сказал:

Я: Клянусь, ты меня больше не увидишь. 

Она: Клянусь я тебя тоже не потревожу.

Вы такие горячие))

Раз ты поклялся, что она тебя больше не увидит, то имеешь серьезное ограничение в маневре.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, Ночной Дозор сказал:

Вы такие горячие))

Тролишь?)))

 

13 минут назад, Ночной Дозор сказал:

Раз ты поклялся, что она тебя больше не увидит, то имеешь серьезное ограничение в маневре.

Как и она, что очень печально. )

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Boom-boom сказал:

Тролишь?)))

не совсем.

из чтения темы складывается впечатление, что вы оба очень эмоциональные, можно сказать высокопримативные.

3 минуты назад, Boom-boom сказал:

Как и она, что очень печально. )

она как раз нет, так как не является мужчиной-который-должен-держать-своё-слово.

И, раз она тебя послала, а не ты её, то и козыри у неё.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Ночной Дозор сказал:

то и козыри у неё.

Как это понимать?)  Почему мне кажется, что есть Васёк на горизонте?) И почему если будет полное молчание в ближайшее 5-8 дней, ситуацию можно считать сложной? Ведь говорят, что бывшие и через месяц и через год бывает пытаются выйти на связь? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Boom-boom сказал:

Как это понимать?) 

Понимать так, что у неё сильная позиция, т.е. она нужна тебе больше, чем ты ей.

2 минуты назад, Boom-boom сказал:

Почему мне кажется, что есть Васёк на горизонте?)

1. Потому, что ты ревнивый.

2. Потому, что это возможное развитие текущего сценария.

2 минуты назад, Boom-boom сказал:

И почему если будет полное молчание в ближайшее 5-8 дней, ситуацию можно считать сложной? Ведь говорят, что бывшие и через месяц и через год бывает пытаются выйти на связь? 

Потому, что если люди привыкли контактировать с определенной периодичностью, и максимальной паузой в Х дней, то по истечении этого самого Х дней, у обоих усилится ломка и пиковое значение этой ломки будет равно Х + 2-3 дня, что дает возможность для более лайтового решения ситуации, чем долгая позиционная возня в месяцы и годы.

  • Like 1
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Boom-boom сказал:

Отпишусь через недельку. 

Ок.

Если будет сама пытаться выходить на связь, тоже отписывайся.

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×