Jump to content
Boom-boom

Чего я на самом деле хочу?

Recommended Posts

3 часа назад, Boom-boom сказал:

Просто напомните мне, чем чреват мой выход на связь. 

В случае,  если на той стороне все тип-топ,то "разбитыми яичками". Ну, и сдашь позиции.

И, вообще,ты ж другую цель преследуешь:

В 05.08.2020 в 00:32, Boom-boom сказал:

снять зависимость, вернуть себя

==========

Сиди тихо пока. Выходить на связь надо не с дрожащими руками, а с оптимальным ВС.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Б*я поговорил с ней. Разговор был спокойный.

- Не смог отказаться от навязчивой идеи узнать, реально ли прошли чувства. За этим позвонил

- Ты сам этого добился своим поведением и да, клянусь я к тебе ничего не чувствую. Не люблю тебя. - Хорошо, признайся мне кое в чем. - В чём?

- Ведь есть кто-то на горизонте

- Ты сам подталкнул меня на него, и да я его очень люблю и всегда любила, думала смогу его забыть с тобой.

- У тебя были ранее с ним отношения?

- Да. Он взрослый мужчина, с ним было всё проще и спокойнее. Далее я не собираюсь обсуждать свою личную жизнь с тобой, он не с этого города (как я понял он с Европы, она жила в Европе).

- Европеец?

- Это не важно, я тебя очень сильно уважаю, никогда не пройду мимо тебя, и никогда слова плохого за тебя не скажу. 

- Зачем говорила что любишь, расстались бы раньше?

- Я обманывала тебя и честно говоря мне было тебя жалко

- (посмеялся) Всё взаимно, жаль ты не оценила меня по достоинству. Сказать по правде, я понимаю что нам не по пути, просто я как-то привык к тебе. Я понимаю что даже если мы попробуем снова, наши отношения не сложаться. Ладно Пока. 

- да, я тоже так думаю, что не сложаться. Пока.

Чтож, лопнули сегодня мои тестикулы. Совет Ра не прочёл, так как его сообщение перешло на третью страницу. Не надо было набирать её. Продемонстрировал свою нуждаемость и только. Даже по моему вызвал раздражение.

Edited by Boom-boom
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Boom-boom сказал:

Я обманывала тебя и честно говоря мне было тебя жалко

Когда(если) будешь проводить санчас вспоминай об этом.

1 час назад, Boom-boom сказал:

думала смогу его забыть с тобой.

До ваших отношений  -это ее "последний" парень?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Стороны Ра сказал:

До ваших отношений  -это ее "последний" парень?

Я не понял о ком она говорит, но так как она сказала, что он вообще не с этого города, я думаю он и не последний и не предпоследний, скорее пред-пред последний, так в её истории отношений есть большой трёх-летний пробел, думаю он пришелся на тот пробел о котором она не рассказала.

Почему спрашиваешь?

 

1 час назад, Blade Runner сказал:

Что ты думаешь делать дальше? 

Постараюсь принять ситуацию и отпустить её. Понимаете ли, она не подходит мне во многих планах, головой понимаю что легко с ней не будет по жизни, но при этом не могу отпустить те эмоции которые получал с ней. Те дешёвые слова, которые она мне говорила, и в которые я к сожалению поверил. То чувство которое испытывал когда мне вешали лапшу из вечной любви. Когда - то мне было пофиг, я не был к кому - либо привязан и одному мне было комфортно. Хочу вернуться в то состояние целостности. 

Edited by Boom-boom

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не отписываюсь, так как ничего полезного для себя, кроме того что купил абонемент в качалку, ничего не сделал. Ритм жизни такой же как и был до неё. Друзья, работа, тренировки. Есть одно афигенное хобби, в которое я бы отдался полностью, но пока не могу себе позволить по финансам.

Она, в памяти сидит всегда, но безболезненно почему-то. Посмотрим что будет дальше. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

БД убрала из ЧС в инст. Че хочет? Понаблюдать за мной ?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Boom-boom сказал:

БД убрала из ЧС в инст. Че хочет? Понаблюдать за мной ?)

Чтобы ты ей написал

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 минуты назад, Blade Runner сказал:

Чтобы ты ей написал

B| понятно

И не думаю об этом

Share this post


Link to post
Share on other sites

По запросу Yangire.

Триадники. Расстройства: Желания получить доказательство собственной значимости, вся жизнь посвящена самоутверждению. 

Соципатия - восприятие мира, как жестокой среды обитания, для них все плохие, корми них самих. 

Макиавеллист - стремление к власти, или хотябы мечты о величии в обществе. Поведение таких людей зависит от обстоятельств на данный момент времени. Они не искренне показывают свои эмоции, часто лгут и утверждаются за счёт унижения других людей, для них все виноваты в проколах, только не они сами.

 

Манипулиции в токсичных отношениях: Полное описание моих отношений, где на 80% бывшая являлась триадником, не буду врать в 20% я себя узнал тоже.

 

Овощерезка - разогнать себя маленькими целями до больших достижений черпая энергию от завершенных маленьких свершений ))

 

Ресурсное равновесие, как я уже и сказал, держать золотую середину баланса значимости и ценности, где ценность это твой вклад, а значимость - твоё забивание. Когда растёт одно, почти всегда падает другое.

 

Мадонна и Блудница, также расстройство, когда сексуальное влечение есть только к шл@хам, а любовь к хорошим девочкам ?. При этом к первым нет любви, а ко вторым - нет сексуального влечения

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Состояние было топ, пока не произошло вот что: 

10-го числа, когда было объявление на Авито, а именно вакансия была актуальна. Мне писало много разных номеров, один из номеров, с очень размытым фото, пишет мне: 

- Добрый день :$

- День добрый! 

Это всё 10-го числа. Ответа не было и через пару часов пишу сам. 

- Не нужна работа? 

- Нужна) 

- Так позвоните

- Я первая не звоню )

- Вы работу ищите или знакомства ? xD

- Просто я знаю что вам не подойду, у вас какая вакансия? 

- Официант 

- А красивый админ вам не нужен? Официанткой я точно работать не смогу. 

 

После я не ответил. Забыл вообще про неё. 

30-го числа, че-то стало скучно и начинаю ей написывать. Отвечает сухо, и в одном из сообщений пишет что ей не интересно общение со мной, но продолжает переписываться. Звоню не берёт. Говорит не будет общаться с незнакомым ей человеком. Не ответил и вот сегодня, пишу снова. 

Она тут же ставит на аву фото которое очень сильно отфотошоплено, от чего я не узнал сразу бывшую, но это была она 100%. В переписке морозилась, от чего пожелал удачи и та пожелала того же в ответ и после, спустя время начинаю осознавать что это  бывшая на фото, а это её левый номер. 

Теперь меня бомбит, что она мутит всякую фигню непонятную, а я ведусь на это и выгляжу так, буд-то подкатываю к каждой, кто мне напишет. Когда эта ожп, была на самом деле единственная из всего потенциального персонала, к которой я подкатил. (Кроме ещё одной))) )

У меня нет цели закамбэчить, поэтому лезет навязчивая мысль позвонить бывшей, сказать что я знаю что это она, и сказать ей, чтоб не преследовала меня, обвинить её в неадекватности её действий (писать с левых номеров) и положить трубку. Что скажите ? 

Edited by Boom-boom

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Boom-boom сказал:

Это всё 10-го числа. Ответа не было и через пару часов пишу сам. 

- Не нужна работа? 

 

6 часов назад, Boom-boom сказал:

После я не ответил. Забыл вообще про неё. 

30-го числа, че-то стало скучно и начинаю ей написывать.

Друг, ты, реально, когда тебе скучно и нечего делать, пишешь людям на авито? Почему тебе не пришло в голову заняться миллионом разных других вещей и людей?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень похоже на мою историю. Но у нас ребенок и полностью отказаться от общения не получится. Жду развязки. Кое-что подчерпнул для себя

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бывшая позвонила ночью в первом часу. Первый звонок пропустил, на второй поднял.

- привет

-привет.

- ты занят? 

- если честно да, говори..

- тут твой друг выпил, он совсем неадекватный, я забрала у него ключи от машины чтоб он не разбился, приедь забери его, емв нельзя за руль.

- я ему сейчас позвоню.

- звонить бесполезно, нужно приехать.

- я решу звонком, сейчас... (И положил трубку)

Перезванивает через пару минут беру трубку.

- Короче, я отдаю ему ключи и будь что будет.

- Отдай. 

(Слышу как она общается с ним, кладу трубку) перезванивает, не беру, перезванивает ещё, не беру. Пишет смс: 

Спасибо что помог, ты настоящий Мужчина !! 

И ещё пишет всякую дичь пытаясь вывести меня на эмоции, так как я не отвечал, не реагировал. 

Всё) на этом пинг закончился.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 17.10.2020 в 18:00, Boom-boom сказал:

Бывшая позвонила ночью в первом часу. Первый звонок пропустил, на второй поднял.

- привет

-привет.

- ты занят? 

- если честно да, говори..

- тут твой друг выпил, он совсем неадекватный, я забрала у него ключи от машины чтоб он не разбился, приедь забери его, емв нельзя за руль.

- я ему сейчас позвоню.

- звонить бесполезно, нужно приехать.

- я решу звонком, сейчас... (И положил трубку)

Перезванивает через пару минут беру трубку.

- Короче, я отдаю ему ключи и будь что будет.

- Отдай. 

(Слышу как она общается с ним, кладу трубку) перезванивает, не беру, перезванивает ещё, не беру. Пишет смс: 

Спасибо что помог, ты настоящий Мужчина !! 

И ещё пишет всякую дичь пытаясь вывести меня на эмоции, так как я не отвечал, не реагировал. 

Всё) на этом пинг закончился.

Какой пинг? Может и правда друг пьяный был.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я проигнорил всю ту дичь. И вот, она снова пишет: "Данное сообщение удалённо", следующее сообщение вот такого содержания: "Если кто спросит, ты меня не знаешь. И вообще, оставь меня уже в покое пожалуйста". 

 

Я её не трогал, не звонил и не писал. Я забил и забыл. Что за дичь опять? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, Boom-boom сказал:

Я её не трогал, не звонил и не писал. Я забил и забыл. Что за дичь опять? 

Просто проигнорируй. Там ничего такого нет, чтоб отвечать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×